Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Охранно-конвойная служба (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=227)
-   -   ИВС. Все что с этим связано. (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=31275)

Плохойхороший полицейский 06.08.2015 00:17

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Цитата:

Сообщение от kaleka (Сообщение 3122794)
Бьются в определении - как должен смотреть в глазки постовой . Постоянно - это значит в блоке камер к примеру их 8 штук - значит 8 глазков , получается у постового должно быть 16 глаз - так как они расположены по два на расстоянии где то 2 см - то 8 не хватит .

в 140-м же это есть... не "постоянно", а "непрерывно"... бесшумно передвигаясь от одной двери к другой.

evdokimov 08.08.2015 14:55

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Цитата:

Сообщение от Плохойхороший полицейский (Сообщение 3122944)
не "постоянно", а "непрерывно".

А разница в чём? (Тот же х"й, только вид с боку)

Vova6911 09.08.2015 17:26

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Я работал в изоляторе временного содержания выслуга шла год за 1,5 в милиции. Набрав льготную пенсию 24 года собираясь на пенсию , но мне отказали в связи с тем, что моя должность отсутствует в Приказе МВД РФ от 9 октября 2004 г. N 640 "Об утверждении Перечня должностей в изоляторах временного содержания подозреваемых и обвиняемых, подразделениях охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, выполнение обязанностей по которым предоставляет право на льготное исчисление выслуги лет при назначении пенсий" (с изменениями и дополнениями) я со стаю в должности заместитель начальника ИВС , до реорганизации была должность заместитель начальника ИВС по оперативно-режимной работе. при этом в по должностным исполнял заместитель начальника ИВС по ОРР, и охрана и конвоирование спецконтингента. И следовательно моя выслуга с 2011 года 1 за 1 правомерно ли это, имею ли я право на льготу 1 за 1,5

Плохойхороший полицейский 10.08.2015 21:33

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Цитата:

Сообщение от evdokimov (Сообщение 3125888)
А разница в чём? (Тот же х"й, только вид с боку)

постоянно это как писали выше постовой должен быть 16-глазым.
а непрерывно это как раз от одной двери к другой

егор007 11.08.2015 14:08

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Цитата:

Сообщение от Vova6911 (Сообщение 3127098)
Я работал в изоляторе временного содержания выслуга шла год за 1,5 в милиции. Набрав льготную пенсию 24 года собираясь на пенсию , но мне отказали в связи с тем, что моя должность отсутствует в Приказе МВД РФ от 9 октября 2004 г. N 640 "Об утверждении Перечня должностей в изоляторах временного содержания подозреваемых и обвиняемых, подразделениях охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, выполнение обязанностей по которым предоставляет право на льготное исчисление выслуги лет при назначении пенсий" (с изменениями и дополнениями) я со стаю в должности заместитель начальника ИВС , до реорганизации была должность заместитель начальника ИВС по оперативно-режимной работе. при этом в по должностным исполнял заместитель начальника ИВС по ОРР, и охрана и конвоирование спецконтингента. И следовательно моя выслуга с 2011 года 1 за 1 правомерно ли это, имею ли я право на льготу 1 за 1,5



---------- Ответ добавлен в 14:08 ----------Предыдущий ответ был в 14:05 ----------

Такая же хрень. Возили моё дело в пенсионный, там сказали что такой должности нет в постановлении. И выслуга идёт год за год. Получается что все сотрудники ИВС работают год за полтора, а зам.нач.ИВС херачит год за год))))

hram1604 11.08.2015 14:27

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Цитата:

Сообщение от Vova6911 (Сообщение 3127098)
Я работал в изоляторе временного содержания выслуга шла год за 1,5 в милиции. Набрав льготную пенсию 24 года собираясь на пенсию , но мне отказали в связи с тем, что моя должность отсутствует в Приказе МВД РФ от 9 октября 2004 г. N 640 "Об утверждении Перечня должностей в изоляторах временного содержания подозреваемых и обвиняемых, подразделениях охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, выполнение обязанностей по которым предоставляет право на льготное исчисление выслуги лет при назначении пенсий" (с изменениями и дополнениями) я со стаю в должности заместитель начальника ИВС , до реорганизации была должность заместитель начальника ИВС по оперативно-режимной работе. при этом в по должностным исполнял заместитель начальника ИВС по ОРР, и охрана и конвоирование спецконтингента. И следовательно моя выслуга с 2011 года 1 за 1 правомерно ли это, имею ли я право на льготу 1 за 1,5

Только в суд. Либо ждать изменения в приказ.

Vova6911 13.08.2015 17:56

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Самое интересно. что такой должности как замначальника ИВС по приказам нет, есть только по ОРР, приказ № 640 с изменениями, от куда взялся просто зам не понятно. должностных нет полный беспределэ

PoDoNoK 22.08.2015 16:08

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Цитата:

Сообщение от Плохойхороший полицейский (Сообщение 3122944)
в 140-м же это есть... не "постоянно", а "непрерывно"... бесшумно передвигаясь от одной двери к другой

Давно видно 140 в руки не брал?Там написано"постоянно",а не "непрерывно".

igormiha 24.08.2015 06:33

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Цитата:

Сообщение от егор007 (Сообщение 3129024)
Получается что все сотрудники ИВС работают год за полтора, а зам.нач.ИВС херачит год за год

Я за весь период службы таких, якобы нечайных, ляпов "насобирал" несчетное количество. МВД как продавец в магазине ошибается только в сторону уменьшения. :patsak:

Русич 31.08.2015 11:09

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
у нас идиоты из ООО и К СП, прикрывая свою жопу перед грядущим сокращением двинули идею о сокращении дежурных ИВС в районах области с возложением их функций на дежурных по ОВД. Были посланы нахрен.

Иван Бездомный 31.08.2015 13:01

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Цитата:

Сообщение от Vova6911 (Сообщение 3127098)
Я работал в изоляторе временного содержания выслуга шла год за 1,5 в милиции. Набрав льготную пенсию 24 года собираясь на пенсию , но мне отказали в связи с тем, что моя должность отсутствует в Приказе МВД РФ от 9 октября 2004 г. N 640 "Об утверждении Перечня должностей в изоляторах временного содержания подозреваемых и обвиняемых, подразделениях охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, выполнение обязанностей по которым предоставляет право на льготное исчисление выслуги лет при назначении пенсий" (с изменениями и дополнениями) я со стаю в должности заместитель начальника ИВС , до реорганизации была должность заместитель начальника ИВС по оперативно-режимной работе. при этом в по должностным исполнял заместитель начальника ИВС по ОРР, и охрана и конвоирование спецконтингента. И следовательно моя выслуга с 2011 года 1 за 1 правомерно ли это, имею ли я право на льготу 1 за 1,5

Ничего не понял, у нас должность зама по ИВС и выслуга у него 1 за 1,5. Все нормально чел не парится. У вас смута какая то.

БАИР 86 06.09.2015 20:37

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Всем доброго времени суток! Работаю я в ИВС не давно еще года нет. Стою на должности дежурного ивс. Накопилось много вопросов, почитав форум нашел на многие из них ответы. Но есть все же вопрос. Дело вот такое: Есть у на одна личность ну весьма не приятная, осужден по 132 и ни как не хочет ехать в лагерь и по этой причине очень долго ознакамливается со своим уголовным делом. Каждую декаду привозим его с сизо. Мутит воду среди остальных. Ну в каждом рахговоре с ПиО выступает как затычка. Вообщем пытается шатнуть режим. Так можно ли как нибудь сделать так чтобы он быстро ознакомился и уехал? Так как остальные глядя на него тоже так хотят делать.

МакГрегор 06.09.2015 20:56

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Цитата:

Сообщение от БАИР 86 (Сообщение 3161957)
Так можно ли как нибудь сделать так чтобы он быстро ознакомился и уехал?

Шепнуть смотрящему нужные слова о том, что на зоне этого фраера давно заждался петушиный куток.

Roment 07.09.2015 14:40

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Цитата:

Сообщение от БАИР 86 (Сообщение 3161957)
Так можно ли как нибудь сделать так чтобы он быстро ознакомился и уехал?

Ускорить ты его официально никак не сможешь. А вот содержать отдельно от остальных, чтоб "воду не мутил", можно.

kaleka 07.09.2015 18:47

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Вся грязь идёт с тюрем и зон . Распустили они их там . Боятся бунтов - они и ходят королями . А тут и рычагов действенных на таких ублюдков нет сейчас . Следак почему в суд не идёт чтоб ограничить его ознакомление . Что то он долго у вас плавает - пора бы ему ...попу смазывать и валить в зону .

БАИР 86 08.09.2015 05:43

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Жаль что нет законных способов. В одиночке мы его содержим только что толку. Ладно будем его возить:grrrrrr:

Roment 08.09.2015 15:23

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Цитата:

Сообщение от kaleka (Сообщение 3162998)
Следак почему в суд не идёт чтоб ограничить его ознакомление .

Я так понял, что он уже после приговора. У нас сейчас больная тема такие, ездят пачками каждый день, типа к апелляционному обжалованию готовятся. Только что нового хотят увидеть?...

Slava 08.09.2015 17:36

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Цитата:

Сообщение от Roment (Сообщение 3163850)
Я так понял, что он уже после приговора. У нас сейчас больная тема такие, ездят пачками каждый день, типа к апелляционному обжалованию готовятся. Только что нового хотят увидеть?...

Время тянут, кто на зону не торопиться, кто грелку рядом имеет, у них свои интересы, ничего нового увидеть не хотят, закон позволяет (изгаляться), вот они и пользуются

БАИР 86 09.09.2015 05:56

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Про тему долгого ознакомления зк с материалами уголовного дела. Так вот судья написал постановление о сроке ознакомления. Ему дали 5 суток на это дело. Не успел дело твое. Так вот он зк думает что у него 120 часов на ознакомление и все равно тянет время.

Roment 09.09.2015 16:16

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Есть постановление пленума ВС, где сказано, что суд при рассмотрении ходатайства об ознакомлении с делом должен сразу определить срок. Но только судьи не особо им пользуются, говорят: "Как мы определим срок, если вы (конвой) то можете поднять, то у вас людей не хватает и не поднимаете."

zmei7277 09.09.2015 16:36

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Коллеги подскажите какие функции выполняет постовой ИВС на внешнем посту,и вообще какие внешние посты есть?

БАИР 86 09.09.2015 19:13

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
[quote=Roment;3164550]Есть постановление пленума ВС
Спасибо за инфу. Буду искать но мне хотя бы приблизительное название этого постановления.

kaleka 09.09.2015 19:34

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Цитата:

Сообщение от Roment (Сообщение 3164550)
Есть постановление пленума ВС, где сказано, что суд при рассмотрении ходатайства об ознакомлении с делом должен сразу определить срок. Но только судьи не особо им пользуются, говорят: "Как мы определим срок, если вы (конвой) то можете поднять, то у вас людей не хватает и не поднимаете."

Интересно - дело для ознакомления они в руки дают жулику ?. Сидит он за барьером и давай её рвать и уничтожать . Пока откроешь - он уничтожит .
Наши по 228 так и рвутся в зал за барьер для ознакомления . А не в конвойке при постоянном посте возле него . Там же в делах конверты вклеены - где данные псевдонимов . Были попытки рвануть конверт и прочитать . Быстро реагировали и отбирали . Они понимают что за такие действия им не чего не будет . Как у других обстоят дела с этим ?

dkfl-76 09.09.2015 19:56

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
за сохранность дела несёт ответственность секретарь, или то лицо которое знакомит с делом .... даже если и уничтожит дело, то конвой тут ни причём ... но среагировать или пресечь обязаны .... если на глазах у конвоя это ...
потом пишется рапорт и все ...
и самое главное, с делом он знакомится перед судом, а в суде (потому что секретарю лень в сизо ехать) только с протоколом судебного заседания (хотя на практике всякое случается).

Slava 09.09.2015 20:51

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Цитата:

Сообщение от dkfl-76 (Сообщение 3164712)
за сохранность дела несёт ответственность секретарь, или то лицо которое знакомит с делом .... даже если и уничтожит дело, то конвой тут ни причём ... но среагировать или пресечь обязаны .... если на глазах у конвоя это ...
потом пишется рапорт и все ...
и самое главное, с делом он знакомится перед судом, а в суде (потому что секретарю лень в сизо ехать) только с протоколом судебного заседания (хотя на практике всякое случается).

Аналогичная ситуация, предупреждаем что за сохранность не отвечаем, секретари либо сами сидят, либо пристава присылают, был случай судья сама присутствовала после разъяснения о сохранности, видимо некому больше было ))). Ознакомка происходит только в зале судебных заседаний, оборудовано барьером с решеткой, никаких конвойных помещений!

Roment 10.09.2015 17:13

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Цитата:

Сообщение от БАИР 86 (Сообщение 3164665)
Буду искать но мне хотя бы приблизительное название этого постановления.

http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=LAW;n=181898
пункт 6

---------- Ответ добавлен в 19:13 ----------Предыдущий ответ был в 19:12 ----------

Цитата:

Сообщение от zmei7277 (Сообщение 3164570)
какие функции выполняет постовой ИВС на внешнем посту

охрана внешнего периметра здания ИВС.

паломник 10.09.2015 21:36

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Цитата:

Сообщение от kaleka (Сообщение 3162998)
Вся грязь идёт с тюрем и зон . Распустили они их там . Боятся бунтов - они и ходят королями . А тут и рычагов действенных на таких ублюдков нет сейчас

Парни, я опер, сыскарь, больше 10 лет числился во внештатном конвое. Я и воров законников возил и шушеру типа уличных гопников, мне все мрази верили, что застрелю не задумываясь на секунду. Я с законником мог сигаретку покурить, они же говорили, что с молодым не стану, а ты уже взрослый, самый спокойный контингент

portly 10.09.2015 22:48

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Цитата:

Сообщение от паломник (Сообщение 3165832)
Парни, я опер, сыскарь, больше 10 лет числился во внештатном конвое. Я и воров законников возил и шушеру типа уличных гопников, мне все мрази верили, что застрелю не задумываясь на секунду. Я с законником мог сигаретку покурить, они же говорили, что с молодым не стану, а ты уже взрослый, самый спокойный контингент

Ха-Ха, а я 20 лет в ИВС отслужил, и таких нештатных оперов видел-перевидел. Однажды видел как опер с пристегнутым жуликом пили балтику девятку перед сдачей его на тюрьму. Проходил мимо рынка, а там в стороночке 3 человека. Ну глаз наметанный, жулика вычислил сразу, по характерной внешности и сидору стоящему на земле. Пригляделся, да он пристегнут к другому. Это конечно не сигаретка, но тоже "правильный" подход. Да и ни раз вот такие опера пытались мне жулика сдать или пьяного или с нарушениями в "сотке". Отказываешь, тут же звонки. Да эти славные сотрудники двое-трое-пятеро суток этого жулика ловили, а ты тут сидишь в тепле и не хочешь пойти на "небольшое" нарушение 140 приказа. Приходится принимать. А потом эта тварь начинает выпендриваться. Ты начальник фуфло. Опера сказали что все проканает - вот ты и исполняешь. А уж сколько наркоты и ножей после доставления такими "внештатными" (на самом деле резервными, опер и этого не знает а у 140 и 950 приказов только обложку наверное и видел) не упомнишь. На тюрьмах и зонах режим уже не тот что был хоть 10 лет назад, но и опера иногда подгаживают очень нехило. Думаю большинство дежурных ивс со мной будут согласны.

паломник 10.09.2015 23:06

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Цитата:

Сообщение от portly (Сообщение 3165932)
Ха-Ха, а я 20 лет в ИВС отслужил, и таких нештатных оперов видел-перевидел

Давай дорогой без персоналий, ментов арестованных возил и водки наливал и с любовницами перепихнуться давал. Зечарам расслабона не давал. Мне и бабло предлагали, когда ИВС обслуживал, ни копейки не взял,не только "геры", закрутку "травы" в "хату" не занес. Ежели 20-ку в ИВС отпахал, сам знаешь, что спецконтингент, это спецконтингент, от них любой подляны можно ждать. Ежели с лохами сталкивался, то они такие, не обобщай

portly 11.09.2015 00:07

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
А я лично о Вас написал? Видел я и оперов, которые тебя отзывали в сторонку после сдачи жулика и говорили о нем информацию, чтоб знать как с ним поступать и что жулик из себя представляет и на что обратить особое внимание. Да и мне поначалу предлагали, но поняли что не возьму, и перестали. Но поверьте, у штатного конвоя вся служба заключается в конвоировании и они ее как правило хорошо знают. А если ситуацию перевернуть на оборот? Посылают меня к операм и поймал я жулика и раскрыл преступление и так несколько раз. И кто я после этого, ОКСник, которому повезло (а настоящие опера посмеиваются глядя на меня)? В Вашей службе есть много вещей которые познаются с годами, так и в моей бывшей службе много тонкостей. А еще я знал одного начальника конвоя с батальона, так он проще говорил. Построит жуликов которых везет и по доброму так говорит. Я стреляю плохо, по этому по ногам в случае побега могу и промахнуться. И ему верили)

kot2045 18.09.2015 21:07

маразм
 
Начальник ОП заявил что сотрудники ИВС должны делать в камерах ежедневную влажную уборку, и раз в неделю генеральную, это все началось с появлением нового начальника гу, хоть бы зеки не прознали а то будут требовать, жаловаться. Грозит всем взыскании, увольнением кто не согласен. Эт мы получается обслуживающий персонал а не полиция.

Roment 19.09.2015 16:31

Re: маразм
 
Цитата:

Сообщение от kot2045 (Сообщение 3174999)
сотрудники ИВС должны делать в камерах ежедневную влажную уборку, и раз в неделю генеральную

Кто вам мешает выполнять указание начальника руками заключенных, которые обязаны наводить порядок в местах содержания.

kot2045 20.09.2015 15:43

Re: маразм
 
Цитата:

Сообщение от Roment (Сообщение 3175969)
Кто вам мешает выполнять указание начальника руками заключенных, которые обязаны наводить порядок в местах содержания.

Ну ИВС у нас маленький, и бывает по 2 недели никого нет, если мировой в отпуске

Roment 20.09.2015 18:47

Re: маразм
 
Цитата:

Сообщение от kot2045 (Сообщение 3176958)
бывает по 2 недели никого нет

Значит и грязь разводить некому. Побрызгал воды на пол и стены - и говори, что только-только всё вымыл.:aiwan01:

gish 21.09.2015 13:11

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Ответ на рапорт по надбавке по 106 приказу в Вологодской области.
Правовым отделением УМВД России по Вологодской области рассмотрен вопрос о возможности установления выплаты за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время,сотрудникам ИВС и группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых МО МВД России.
В соответствии с пунктом 2 Порядка, утверждённого приказом МВД России от 31.01.2013 №65, основанием для выплаты денежного довольствия является приказ уполномоченного руководителя о назначении на должность, зачислении в распоряжение, прикомандировании к федеральному органу государственной власти, иному государственному органу или к организации с оставлением в кадрах МВД России.
Пунктом 3 указанного Порядка предусмотрено, что должностные оклады и дополнительные выплаты сотрудникам устанавливаются и изменяются приказом руководителя с указанием оснований и конкретных размеров для каждого сотрудника и выплачиваются с даты,определённой этим приказом, а если а если дата не определена, то с даты его подписания.
Согласно пункту 23 Порядка надбавка к должностному окладу за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время, выплачивается в размере до 100 процентов должностного оклада в порядке, определённом Правительством Российской Федерации.
Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2011 № 1122 утверждены Правила выплаты сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации надбавки к должностному окладу за выполнение задач, непосредственно связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время.
Пунктом 2 Правил установлено, что надбавка выплачивается сотрудникам в составе их денежного довольствия в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники, для обеспечения этих сотрудников денежным довольствием.
Виды Деятельности по выполнению задач, непосредственно связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время, и соответствующие им размеры надбавки, определены пунктом 3 Правил.
На основании пункта 4 названного нормативного правового акта в случае, если специфика службы в органах внутренних дел Российской Федерации и иных федеральных органах исполнительной власти, в которых проходят службу сотрудники, требует выполнения служебных задач, непосредственно связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время, но не предусмотренных пунктом 3 Правил, надбавка может устанавливаться в размере до 60 процентов должностного оклада в соответствии с перечнями, утверждаемыми руководителями соответствующих государственных органов.
Соответствующие перечни утверждены приказом МВД России от 20.02.2012 № 106. Пунктом 1 данного приказа определены размеры надбавки к должностному окладу сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время (приложение № 1 к приказу).

gish 21.09.2015 13:12

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Пунктом 2 названного нормативного правового акта утвержден Перечень должностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, при замещении которых выплачивается надбавка к должностному окладу за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время (приложение № 2 к приказу).
В соответствии с пунктом 45 указанного Перечня надбавка к должностному окладу за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время, выплачивается сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, замещающим в соответствии с утвержденными штатными расписаниями, штатные должности в подразделениях, не входящих в структуру строевых подразделений патрульно-постовой, дорожно-патрульной служб, вневедомственной охраны, охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, но выполняющих функции, возложенные на названные подразделения.
Из содержания названных требований нормативных правовых актов в их взаимосвязи следует, что право на получение надбавки за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время, на основании пункта 5.3. Размеров и пункта 45 Перечня имеют сотрудники, замещающие штатные должности в территориальном органе МВД России, и выполняющие на постоянной основе функции, возложенные на строевые подразделения патрульно-постовой, дорожно-патрульной службы, вневедомственной охраны, охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых.
При этом необходимо учитывать, что согласно части 4 статьи 12 Федерального закона от 30.11.2011 № 342-ФЗ служебные обязанности сотрудника по замещаемой должности в органах внутренних дел определяются должностным регламентом (должностной инструкцией).
В силу требований пунктов 3 и 9 Порядка, утверждённого приказом МВД России от 25.09.2012 № 886, должностные регламенты (должностные инструкции) разрабатываются индивидуально для каждого сотрудника, замещающего должность в органах, организациях, подразделениях системы МВД России, непосредственными руководителями (начальниками) сотрудников, служебные обязанности сотрудника по замещаемой должности предусматриваются в разделе «Обязанности»
На основании выше изложенного, полагаем, что право на получение соответствующей выплаты имеют сотрудники, в служебные обязанности которых по замещаемой штатной должности входит выполнение в полном объеме и на постоянной основе функций, возложенных на строевые подразделения патрульно-постовой, дорожно-патрульной службы, вневедомственной охраны, охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых.

Romanuk 21.09.2015 13:27

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
gish. А выложить скан ответа - религия не позволяет?

gish 21.09.2015 13:39

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Цитата:

Сообщение от Romanuk (Сообщение 3177947)
gish. А выложить скан ответа - религия не позволяет?

Слишком много весит.Я пытался...

Romanuk 21.09.2015 13:45

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Цитата:

Сообщение от gish (Сообщение 3177953)
Слишком много весит.Я пытался...

Загружаешь скан на фотохостинг (рекомендуется Яндекс.Фотки) и вставляешь сюда картинку под спойлером.

Slava 21.09.2015 14:21

Re: ИВС. Все что с этим связано.
 
Цитата:

Сообщение от gish (Сообщение 3177931)
Ответ на рапорт по надбавке по 106 приказу в Вологодской области.
Правовым отделением УМВД России по Вологодской .

Да , скан желателен.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot