Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2017, 14:14   #1041
DenisB1979
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отпуск при увольнении

Не, не по графику. По графику у меня в июне
DenisB1979 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.12.2017, 15:04   #1042
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отпуск при увольнении

Цитата:
Сообщение от DenisB1979 Посмотреть сообщение
Не, не по графику. По графику у меня в июне
Ну тады . Надеюсь, уже подсказали. Я с декабрем/январем/последующим увольнением не сталкивался.
Как вариант : рапорт о переносе с июня на январь + рапорт на отпуска. Это если отношения с начальством нормальные. Как командир решит.
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 16:17   #1043
bmw7
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для bmw7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отпуск при увольнении

Цитата:
Сообщение от DenisB1979 Посмотреть сообщение
Вот и я также хочу, только с 04.01 (31.12 на сутки, не хочу ребят подставлять?). Вот и вопрос, как мне грамотно рапорт написать, в декабре 2017-го, чтоб меня с 04.01.18 отправили в отпуск с последующим дембелем?!
ИМХО. Не предоставят тебя кадры отпуск с последующим увольнением с 4 января.

При уходе в такой вид отпуска окончательный расчет и выдача трудовой книжки с внесением в нее записи об увольнении производится в последний рабочий день перед отпуском (в твоем случае это 1 января и сделать это будет очень проблематично).

Раньше тебе ничего выплачивать и писать в трудовой не будут, т.к. до начала отпуска ты имеешь право забрать заявление об увольнении.

Пиши отпуск с 10 января, чтобы один рабочий день 9 января ты отработал и получил в этот день расчет и трудовую.

А рапорт можно и в декабре подать, закон не запрещает, наоборот согласно приказа 1038: "При указании в плане очередных отпусков начального месяца использования отпуска последний предоставляется (должен быть востребован) не позднее десятого числа данного месяца". Спроси у своих кадров когда писать рапорта тем у кого отпуск в январе по графику, чтобы приказ на отпуск был готов до 10 числа.
__________________
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления. (М.Салтыков-Щедрин)
bmw7 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 17:46   #1044
DenisB1979
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отпуск при увольнении

У меня сменный график, если с шефом о переносе отпуска на январь не решу, то 9.01 я буду с суток, тогда и напишу рапорт
DenisB1979 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 18:24   #1045
kamfill
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отпуск при увольнении

Цитата:
Сообщение от DenisB1979 Посмотреть сообщение
Вот и я также хочу, только с 04.01 (31.12 на сутки, не хочу ребят подставлять?). Вот и вопрос, как мне грамотно рапорт написать, в декабре 2017-го, чтоб меня с 04.01.18 отправили в отпуск с последующим дембелем?!
А не получится с 04.01. Согласно 342-ФЗ рапорт на увольнение пишется за месяц до даты увольнения. При уходе в отпуск с последующим увольнением та же аналогия. По трудовому кодексу в первый день отпуска трудовые отношения считаются расторгнутыми. То есть, фактически, сотрудник может устроиться на новую работу уже на второй день отпуска. И к тому же кадрам не хочется заморачиваться, как выдать в выходной день (а 04.01. выходной) трудовую и бухгалтерии произвести расчет. Поэтому действительно, как вариант, рассмотреть возможность уйти просто в отпуск, а затем написать рапорт на увольнение, указав дату увольнения - первый день выхода на службу.

---------- Ответ добавлен в 03:16 ----------Предыдущий ответ был в 02:50 ----------

Цитата:
Сообщение от DenisB1979 Посмотреть сообщение
У меня сменный график, если с шефом о переносе отпуска на январь не решу, то 9.01 я буду с суток, тогда и напишу рапорт
Ну и напиши сейчас: Прошу предоставить мне основной отпуск за 2018 год с последующим увольнением из органов внутренних дел по п. 4 ч. 2 ст. 82 Федерального закона от 30.11.2011 № 342-ФЗ (по выслуге лет, дающей право на получение пенсии) с 10.01.2018. К основному отпуску прошу приобщить дополнительный отпуск за стаж службы в ОВД в количестве стольких-то дней. (+ еще, если есть еще доп. отпуска). Днем увольнения прошу считать последний день отпуска.
Дата, подпись и в канцелярию с копией.

---------- Ответ добавлен в 03:24 ----------Предыдущий ответ был в 03:16 ----------

Да, кстати, если тебе есть 47 лет и выслуга составляет двадцать лет и более то не забудь указать дополнительный отпуск в кол-ве 30 календарных дней в соответствии со ст. 63 342-го закона
kamfill вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 11:05   #1046
Южанин 17
Новичок
 
Аватар для Южанин 17

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отпуск при увольнении

Добрый день Уважаемые участники. У меня возможно вопрос аналогичного содержания предыдущим, но имеются определённые тонкости по которым требуется Ваше экспертное мнение. Имею выслугу 20 лет в календарном исчислении и 26 льготном (районы приравненные к КС) 14.12.17 передал в отдел кадров не согласованный с непосредственным руководством рапорт о предоставлении мне с 25.12.17 оставшуюся часть основного отпуска за 2017 год в количестве 35 суток +дополнительные, а также основного и дополнительных за 2018 год (по графику отпуск январь и август) с последующим увольнением из ОВД (выслуга). В отделе кадров мне рекомендовали отозвать данный рапорт т.к. в одном приказе они укажут что уволить с 22.12 и предоставить отпуск только за 17 год, т.к. в 2018 я не работал. И отпуск за 17 компенсируют денежными средствами. 15.12.17 взял паузу и отозвал рапорт. Вопросы: 1) Имею ли я право на отпуск за 2018 год (компенсацию) 2) имею ли я право отказаться от компенсации а получать заработную плату как находящийся в отпуске 3) когда я буду уволен из ОВД (декабрь 17 или дата когда оканчиваются отпуска) какая дата увольнения будет в трудовой книжке и когда я буду значится пенсионером (дадут пенсионное удостоверение) 4) нужно ли мне отрабатывать месяц и с какой даты 5) каким образом передаются все дела и материалы проверок со сроками (сейчас специально руководство грузит) Заранее благодарю за Ваши ответы
Южанин 17 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 01:41   #1047
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отпуск при увольнении

Цитата:
Сообщение от kamfill Посмотреть сообщение
А не получится с 04.01. Согласно 342-ФЗ рапорт на увольнение пишется за месяц до даты увольнения.
Здесь есть месяц:
Цитата:
Статья 84. Расторжение контракта и увольнение со службы в органах внутренних дел по инициативе сотрудника органов внутренних дел

1. Сотрудник органов внутренних дел имеет право расторгнуть контракт и уволиться со службы в органах внутренних дел по собственной инициативе до истечения срока действия контракта, подав в установленном порядке рапорт об этом за один месяц до даты увольнения.

http://www.consultant.ru/document/co...2021009fb580e/
здесь нет месяца:
Цитата:
Статья 83. Расторжение контракта по соглашению сторон

Контракт может быть расторгнут в любое время по соглашению сторон контракта с одновременным освобождением сотрудника органов внутренних дел от замещаемой должности и увольнением его со службы в органах внутренних дел в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом.

http://www.consultant.ru/document/co...47c1c0b3a9644/
Если выслуга есть - пенсия по-любому будет назначена.

---------- Ответ добавлен в 01:31 ----------Предыдущий ответ был в 01:23 ----------

Цитата:
Сообщение от kamfill Посмотреть сообщение
. По трудовому кодексу в первый день отпуска трудовые отношения считаются расторгнутыми. То есть, фактически, сотрудник может устроиться на новую работу уже на второй день отпуска.
В отпуске с последующим увольнением хрен там будет, а не устройство на новую работу в первый день отпуска.
Ты трудовую книжку сегодня открой у такого сотрудника (которого в отпуск отправили с последующим увольнением и трудовую книжку выдали) и на дату увольнения в будущем времени в трудовой посмотри.
Как он сегодня устроится на новую работу с такой трудовой книжкой, если он сегодня еще НЕ уволен?

---------- Ответ добавлен в 01:32 ----------Предыдущий ответ был в 01:31 ----------

Изучай НПА прежде чем советы раздавать.

---------- Ответ добавлен в 01:41 ----------Предыдущий ответ был в 01:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Южанин 17 Посмотреть сообщение
14.12.17 передал в отдел кадров не согласованный с непосредственным руководством рапорт о предоставлении мне с 25.12.17 оставшуюся часть основного отпуска за 2017 год

в одном приказе они укажут что уволить с 22.12
Текст рапорта выложи. Если 14.12 отдал рапорт, дата увольнения 22.12 не стыкуется.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 04:50   #1048
Южанин 17
Новичок
 
Аватар для Южанин 17

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отпуск при увольнении

Прошу предоставить неиспользованные дни основного отпуска за 2017... За 2018.. с 25.12.17 с последующим увольнением из ОВД. Кадры и говорят если 25 ухожу в отпуск (понедельник) последний рабочий день 22 (пятница)
Южанин 17 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 11:15   #1049
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отпуск при увольнении

Цитата:
Сообщение от Южанин 17 Посмотреть сообщение
Кадры и говорят если 25 ухожу в отпуск (понедельник) последний рабочий день 22 (пятница)
Это не означает, что тебя вот так:

Цитата:
Сообщение от Южанин 17 Посмотреть сообщение
в одном приказе они укажут что уволить с 22.12
уволят.
С 22.12 тебя не уволят.
Это означает, что твой последний рабочий день - пятница. Перед отпуском.
А последний день службы = последний день отпуска. Во время отпуска ты являешься не уволенным действующим сотрудником со всеми вытекающими последствиями.
Выписку из приказа с будущей датой увольнения (равной последнему дню отпуска) получишь на руки.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 17:19   #1050
Южанин 17
Новичок
 
Аватар для Южанин 17

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отпуск при увольнении

Спасибо за ответ. А если я беру денежную компенсацию за отпуск когда я буду уволен и значиться пенсионером? И всё-таки в моей ситуации мне предоставят отпуск за 2018 или компенсацию за него?
Южанин 17 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 18:10   #1051
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отпуск при увольнении

Цитата:
Сообщение от Южанин 17 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. А если я беру денежную компенсацию за отпуск когда я буду уволен и значиться пенсионером? И всё-таки в моей ситуации мне предоставят отпуск за 2018 или компенсацию за него?
Чтобы поиметь блага за 2018 год, ты не должен быть уволен в 2017 году.
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 23:02   #1052
DenisB1979
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отпуск при увольнении

Цитата:
Сообщение от DenisB1979 Посмотреть сообщение
У меня сменный график, если с шефом о переносе отпуска на январь не решу, то 9.01 я буду с суток, тогда и напишу рапорт
Все решилось, написал на перенос отпуска на январь и рапорт на отпуск с 04.01.18, командир все подписал. У меня вопрос, рапорт на увольнение обязательно за месяц подавать? Зам по кадрам и кадры говорят, что одним днем без проблем уволят. У меня с кадрами и руководством хорошие отношения. Нет ли каких-либо проблем с увольнением одним днем в НПА?
DenisB1979 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 23:24   #1053
bmw7
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для bmw7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отпуск при увольнении

Цитата:
Сообщение от DenisB1979 Посмотреть сообщение
У меня вопрос, рапорт на увольнение обязательно за месяц подавать? Зам по кадрам и кадры говорят, что одним днем без проблем уволят. У меня с кадрами и руководством хорошие отношения. Нет ли каких-либо проблем с увольнением одним днем в НПА?
Если за месяц подашь - обязаны уволить без всяких согласований, если рапорт будет менее чем за месяц - только с согласия уполномоченного руководителя.
__________________
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления. (М.Салтыков-Щедрин)
bmw7 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 04:08   #1054
kamfill
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отпуск при увольнении

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
В отпуске с последующим увольнением хрен там будет, а не устройство на новую работу в первый день отпуска.
Ты трудовую книжку сегодня открой у такого сотрудника (которого в отпуск отправили с последующим увольнением и трудовую книжку выдали) и на дату увольнения в будущем времени в трудовой посмотри.
Как он сегодня устроится на новую работу с такой трудовой книжкой, если он сегодня еще НЕ уволен?

---------- Ответ добавлен в 01:32 ----------Предыдущий ответ был в 01:31 ----------

Изучай НПА прежде чем советы раздавать.
Чего и Вам советую
Письмо Федеральной службы по труду и занятости от 24 декабря 2007 г. N 5277-6-1
"Об отпуске с последующим увольнением"

В Правовом управлении Роструда рассмотрено письмо <...> Сообщаем следующее.

1. В соответствии со ст. 127 Трудового кодекса Российской Федерации по письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия).

Представление работнику неиспользованного отпуска с последующим увольнением является правом работодателя, а не его обязанностью.

При предоставлении работнику отпуска с последующим увольнением днем увольнения считается последний день отпуска. Однако все расчеты с работником производятся до ухода работника в отпуск, т.к. по его истечении стороны уже не будут связаны обязательствами. Также следует поступить с трудовой книжкой и другими документами, связанными с работой, которые работодатель обязан предоставить работнику, - их нужно выдать работнику перед уходом в отпуск, т.е. в последний день работы.

Данный вывод также следует из Определения Конституционного Суда Российской Федерации от 25 января 2007 года N 131-О-О.

Другими словами, фактически трудовые отношения с работником прекращаются с момента начала отпуска. Именно поэтому в соответствии с частью 4 статьи 127 Кодекса работник, которому неиспользованный отпуск предоставлен с последующим увольнением по его собственной инициативе, не вправе отозвать свое заявление об увольнении после начала отпуска, пусть даже это только первый день отпуска.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12161693/#ixzz52tGHBt00
То есть фактически ничего не мешает сотруднику устроиться на новую работу. А по поводу трудовой, то в нее вносятся изменения и все, а по выслуге делается перерасчет.

---------- Ответ добавлен в 13:08 ----------Предыдущий ответ был в 13:01 ----------

Цитата:
Сообщение от DenisB1979 Посмотреть сообщение
Нет ли каких-либо проблем с увольнением одним днем в НПА?
Такое часто бывает когда дата написания рапорта совпадает с датой увольнения. По крайней мере для тебя никаких проблем не будет.
kamfill вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 18:19   #1055
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отпуск при увольнении

Цитата:
Сообщение от kamfill Посмотреть сообщение
Чего и Вам советую
Письмо Федеральной службы по труду и занятости от 24 декабря 2007 г. N 5277-6-1
"Об отпуске с последующим увольнением"

В Правовом управлении Роструда рассмотрено письмо <...> Сообщаем следующее.

1. В соответствии со ст. 127 Трудового кодекса Российской Федерации по письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия).

Представление работнику неиспользованного отпуска с последующим увольнением является правом работодателя, а не его обязанностью.

При предоставлении работнику отпуска с последующим увольнением днем увольнения считается последний день отпуска. Однако все расчеты с работником производятся до ухода работника в отпуск, т.к. по его истечении стороны уже не будут связаны обязательствами. Также следует поступить с трудовой книжкой и другими документами, связанными с работой, которые работодатель обязан предоставить работнику, - их нужно выдать работнику перед уходом в отпуск, т.е. в последний день работы.

Данный вывод также следует из Определения Конституционного Суда Российской Федерации от 25 января 2007 года N 131-О-О.

Другими словами, фактически трудовые отношения с работником прекращаются с момента начала отпуска. Именно поэтому в соответствии с частью 4 статьи 127 Кодекса работник, которому неиспользованный отпуск предоставлен с последующим увольнением по его собственной инициативе, не вправе отозвать свое заявление об увольнении после начала отпуска, пусть даже это только первый день отпуска.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12161693/#ixzz52tGHBt00
То есть фактически ничего не мешает сотруднику устроиться на новую работу. А по поводу трудовой, то в нее вносятся изменения и все, а по выслуге делается перерасчет.

---------- Ответ добавлен в 13:08 ----------Предыдущий ответ был в 13:01 ----------


Такое часто бывает когда дата написания рапорта совпадает с датой увольнения. По крайней мере для тебя никаких проблем не будет.
О том, что в отпуске с последующим увольнение "фактически трудовые отношения с работником прекращаются с момента начала отпуска" я это и так прекрасно знаю.

Ты трудовую книжку открой у этого ещё НЕ уволенного сотрудника и посмотри на будущую дату увольнения.
А теперь расскажи мне: как на новой работе будут делать приказ о приеме на работу еще неуволенного сотрудника полиции, находящегося в отпуске ?

---------- Ответ добавлен в 18:14 ----------Предыдущий ответ был в 18:10 ----------

Цитата:
Сообщение от kamfill Посмотреть сообщение
А по поводу трудовой, то в нее вносятся изменения и все, а по выслуге делается перерасчет..
Какие изменения, какой перерасчет?? Сотрудник отправлен в отпуск и уволен "завтрашним числом"! И денежное довольствие ему выплачено до последнего дня отпуска включительно. Трудовые отношения прекратились, но он является действующим неуволенным сотрудником в таком отпуске.
И дата увольнения у него - последний день отпуска.
Открывай его трудовую и смотри, если не веришь.

---------- Ответ добавлен в 18:19 ----------Предыдущий ответ был в 18:14 ----------

Цитата:
Сообщение от kamfill Посмотреть сообщение
То есть фактически ничего не мешает сотруднику устроиться на новую работу. .
Базара нет, устроится он на новую работу. По совместительству
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 18:27   #1056
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отпуск при увольнении

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Базара нет, устроится он на новую работу. По совместительству
Сотрудникам запрещена работа по совместительству, за незначительными исключениями.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 18:50   #1057
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отпуск при увольнении

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Сотрудникам запрещена работа по совместительству, за незначительными исключениями.
Именно это я и имел ваиду
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 00:41   #1058
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отпуск при увольнении

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Сотрудникам запрещена работа по совместительству, за незначительными исключениями.
А что вообще сотруднику могут сделать, если у него уже всё на руках и своему уже бывшему начальству он не скажет о том, что уже работает официально? Да и кому этот уже уволенный сотрудник нужен: его бывшему начальству до него уже нет дела?

---------- Ответ добавлен в 00:36 ----------Предыдущий ответ был в 00:24 ----------

Фактически ограничение совместительства связано с конфликтом интересов, которые могут возникнуть у сотрудника в связи с исполнением служебных обязанностей.
А какой конфликт интересов может быть при отпуске с последующим увольнением?

---------- Ответ добавлен в 00:41 ----------Предыдущий ответ был в 00:36 ----------

Хотя могут возникнуть проблемы оформления совместительства.
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 01:39   #1059
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отпуск при увольнении

Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
Да и кому этот уже уволенный сотрудник нужен: его бывшему начальству до него уже нет дела?
он ещё не уволен. Он сотрудник.
У него стоит в трудовой книжке будущая дата увольнения.
Погибнет в отпуске - семья получит 3 миллиона
Цитата:
ФЗ О полиции
Статья 43

3. Членам семьи сотрудника полиции и лицам, находившимся на его иждивении, выплачивается единовременное пособие в размере трех миллионов рублей в равных долях в случае:

1) гибели (смерти) сотрудника полиции вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в полиции;

http://www.consultant.ru/document/co...4b092eb2124eb/
и ЕСВ (при наличии права).
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 01:54   #1060
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отпуск при увольнении

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Погибнет в отпуске - семья получит 3 миллиона
Угу... когда в Тае его акула сожретЪ

Цитата:
в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в полиции


---------- Ответ добавлен в 02:54 ----------Предыдущий ответ был в 02:46 ----------

Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
А что вообще сотруднику могут сделать, если у него уже всё на руках и своему уже бывшему начальству он не скажет о том, что уже работает официально? Да и кому этот уже уволенный сотрудник нужен: его бывшему начальству до него уже нет дела?

---------- Ответ добавлен в 00:36 ----------Предыдущий ответ был в 00:24 ----------

Фактически ограничение совместительства связано с конфликтом интересов, которые могут возникнуть у сотрудника в связи с исполнением служебных обязанностей.
А какой конфликт интересов может быть при отпуске с последующим увольнением?

---------- Ответ добавлен в 00:41 ----------Предыдущий ответ был в 00:36 ----------

Хотя могут возникнуть проблемы оформления совместительства.

Мда... простите, но без комментариев (ибо все они нецензурные)
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot