Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2008, 22:00   #1
Tigris
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Tigris

Информация недоступна.
По умолчанию Лотерея МВД "За правопорядок"

Немного информации о лохотроне, именуемом "благотворительная лотерея "За правопорядок" -
По данным единого реестра всероссийских лотерей, на проведение тиражной лотереи «За правопорядок» выдана лицензия № Н200Т/000487ФНС от 26.07.2007, организатор лотереи - Общероссийский общественный благотворительный фонд «Ветеран МВД», оператор лотереи - ПКК «Герон».
По данным ЕГРЮЛ, общественного фонда с наименованием «Общероссийский общественный благотворительный фонд "Ветеран МВД России" не существует. Под этим наименованием выступает Общественная и религиозная общественная организация (объединение). Кроме того, из выписки ЕГРЮЛ следует, что наименование ЗАО «ПКК «Герон» при благотворительном фонде «Ветеран МВД России» не совсем соответствует содержанию. ООБФ «Ветеран МВД России» среди учредителей «Герона» нет. Учредителем с 25 % акций значится Общественная и религиозная организация (объединение) «Общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России», остальные 75 % акций были распределены между малоизвестными компаниями ТОО «Фирма «Сап-Кати Ltd», ООО ЧОП «Ратша», ООО «Хардворд» и четырьмя гражданами России, среди которых генеральный директор «Герона» и заместитель директора ООБФ «Ветеран МВД России» Леонид Вакулич. Как распределены акции ЗАО в настоящее время, достоверно неизвестно. Интересно, что ПКК «Герон» «при фонде» зарегистрирована в марте 1997 года, то есть за четыре с лишним года до регистрации ООБФ «Ветеран МВД России», который прошел государственную регистрацию в июне 2001. http://soratniki-online.ru/Blog/View...1#firstComment
Кстати, в статье имеется ссылка на ПР.
__________________
Не принимай неприятности на свой счёт, а относи их на счёт казённый. (Козьма Прутков).

Последний раз редактировалось Romanuk; 07.02.2013 в 19:10 Причина: Полезная информация!
Tigris вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 17:28   #801
Андрееч_61

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новый тираж лотереи МВД

Цитата:
Сообщение от t240 Посмотреть сообщение
так что не удивлюсь если основную массу победителей лотереи составят всякого рода ИП гасановы-алиевы-мирзоевы и т.п.
Есть такая буква! Было у нас подобное в начале 2000-х. Зам. по борьбе с ЛС выдавал пачку билетов и говорил, вы ж все равно с ЛКН встречаетесь. Вот им и продавайте.
Как то раз пришлось нам несколько билетов себе оставить (штук 10, кажется). В декабре 2001 я наконец-то в районной библиотеке нашел газету, где была таблица выигрышей. Стал проверять, и, оказалось, 1 билет выиграл 10000 руб. Проверял несколько раз. Все равно выиграл. Сказал пацанам, стали узнавать, где выигрыш выдают. Никто ничего не знает. Только в мае, как раз перед праздниками появилось в РУВД объявление о том, что выигрыш можно получить в такой-то сберкассе, но срок был до 8 мая, оставалось 2 дня. Мы рванули туда, я подаю билет в окошечко, заполняю квитанцию на 10000 руб., а девушка мне говорит, что я не прав. Всего 1000. Я начинаю на газету ссылаться, а она - ничего не знаю, вот у меня распечатка компьютерная, там указано: 1000 руб. Да еще и налог тогда был на выигрыш 30%. Вот так и играй в азартные игры с МВД.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.10.2009, 23:01   #802
НеЛасковый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новый тираж лотереи МВД

Умом Россию не понять
Аршином общим неизмерить.
В ней есть особенная стать
В Россию можно только верить.
вот и верьте господа что выиграете да еще и получите... гос-во не нае...шь!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 18:45   #803
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новый тираж лотереи МВД

Цитата:
Милиция просит защиты от мошенничества

Петербургские милиционеры обратились к журналистам с просьбой защитить их от мошенничества. В редакцию "Фонтанки" поступило письмо, автор которого, представляясь действующим сотрудником милиции, утверждает, что он и его коллеги стали жертвами организаторов лотереи "За правопорядок", которая проводится под эгидой МВД
Здесь: http://www.fontanka.ru/2009/10/23/115/
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 18:47   #804
he07
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для he07

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новый тираж лотереи МВД

Лохотрон типа МММ в масштабах отдельно взятого министерства!
he07 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 18:56   #805
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новый тираж лотереи МВД

надо не денежные призы а должности разыгрывать))) вы выиграли суперприз и стали министром внутренних дел в РФ
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 19:01   #806
he07
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для he07

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новый тираж лотереи МВД

Но! Можете отказаться и взять в денежном эквиваленте!!!!
he07 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 19:05   #807
Андрееч_61

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новый тираж лотереи МВД

Цитата:
Сообщение от he07 Посмотреть сообщение
Но! Можете отказаться и взять в денежном эквиваленте!!!!

- может возьмете частями?
- я бы взял, но мне нужно сразу (с)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 17:43   #808
старушка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новый тираж лотереи МВД

Верите, несколько лет назад у меня был минимальный оклад, минимальная сложность и напряженность, минимальная надбавка следователям, не платили ночные и проч., а когда приказали покупать билеты, я послала всех в ж..у, и ничего, тихо отвалили и даже кварталку не тронули.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:53   #809
РВС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новый тираж лотереи МВД

Часть денег от этой лот. остается в УВД области, часть отправляется в МВД. В УВД на эти деньги покупаются (в большей части) венки на похороны ветеранам МВД (так как других денег под это дело не дождешься). При этом ветер. организация УВД, которой остаются эти деньги, всегда готова дать отчет- куда, почем и сколько. Неужели 25р. такая сумма, что из-за нее "давиться" нужно и такую бучу поднимать. Милостыню на паперти нищим быват больше подают, а тут на своих же потратить - жаба душит. И еще с такой гордостью распинаются, как они от этого дела отвинтили. Или все вечно служить будете и никогда ветеранами не станете. Тем, на кого эту "святую" обязанность возлагают- собрать с вас деньги, притом не просто, как за "ДИНАМО" вынь и полож, а с шансом выиграть, пусть 30р., но всеже, можно подумать очень приятно "падать в ноги перед каждым" и уговаривать "Ну купите, ну возьмите." Прокурите и пропьете больше! Противно, извините, читать такие откровения. Старушка, а все по-минимому- это ваше начальство виновато-непосредственное, а не лот. билеты. У нас СУ тоже минималки присылает. Начальник СО с кадровиком ОВД начинают ход-ва рисовать в СУ и присылают нормальные суммы. Значит или начальник ваш фигово вас ценил, или сами не ах каким следователем были, что нечего было в ход-ве написать. А небольшие выигрыши у нас списком отправлялись в УВД и сразу же общей суммой в ОВД ( в тот же день). Приеехал в свой ОВД и раздал. В 2008г. и по 500 и по 600 р в отделе выигрывали. В соседних и по боле.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 22:23   #810
F1L
Местный
 
Аватар для F1L

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новый тираж лотереи МВД

Может конечно кто-то и выигрывает по этим "чудо-лотереям". Ну хотя-бы 30 р. А вот мне в 2000-х годах зам. по РЛС подарил после розыгрыша 3 пачки этих "выигрышных" билетов (в выигрыше вообще серии не было), у моих детей они потом "детскими деньгами" были )))
В этот новый розыгрыш нам всем в Отделе по 2 билета "очень хотелось купить" )))

З.Ы. А Ветеранов своих Отделовских мы сами чевствуем, и я думаю им поболе достанется, чем от этой лотереи "ветеранской". Каждое празднование 9 мая, 10 ноября, профдень службы в которой трудился, Нового года. да и так иногда по случаю, поздравляем, наборы праздничные вкусные к столу завозим. Начальник с кадрами отслеживают все. Вот и на днях, одного старого воина хоронили, так и скинулись без всяких препирательств, и сопровождение устроили гайцами нашими.
F1L вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 23:02   #811
Ермак
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новый тираж лотереи МВД

Цитата:
Сообщение от РВС Посмотреть сообщение
В УВД на эти деньги покупаются (в большей части) венки на похороны ветеранам МВД (так как других денег под это дело не дождешься).
И все, только на венки ? Вот это открыли глаза!!! Что то это мне напоминает. Значит вот что , мне 25 рублей не жалко, но я всегда думал и думаю , что эти билеты придуманы для того , что бы кое кому набить карман по туже , ну не верю я в билетные чистые помыслы , а что нельзя разве ,когда это необходимо , организовать помощь без билетов , которые нас ЗАСТАВЛЯЮТ приобретать , я кстати только на форуме вдруг узнал , что эти деньги идут на благотворительность, потому как у нас, и это было всегда , без каких либо лохотронов , скидывались и помогали и гораздо более чем по 25 деревянных, хватит очки втирать .На венки они собирают для ветеранов , обалдеть , Вам не стыдно?
__________________
Отчизна это край,где пленница душа
Ермак вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 23:19   #812
Кирилл С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новый тираж лотереи МВД

РВС , ты хочешь сказать, что мы сами себе на венки деньги собираем!? А «похоронка» это как я понял обходной лист!? Часть денег, как говоришь на венки, а на остальную часть Вы, что нас поминать будете!?

Рано, что то Вы хоронить нас собрались.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 23:22   #813
Ермак
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новый тираж лотереи МВД

Цитата:
Сообщение от Нафтизин Посмотреть сообщение
Наши ребята также оказывается помощь при всех перечисленных Вами случаях. Есть правда и те, кто не желает помочь. В основном это те, кто после смены нелегально (тайком от начальства) занимается или частным извозом, или у кого есть ещё какой ни будь левый доход.
В данном случае Вы чем не довольны? Тем что не желают помочь и Вы получите нагоняй за то что не все билеты проданы, или то что кто то пытаясь более или менее честно (занимаясь частным извозом) заработать деньги для семьи , которые под разным предлогом пытаются свои же отнять.Извините , но Вы рассуждаете как человек , который ни хрена в этой жизни не видел. Между прочим 25 р не такая уж и мелочь , целая булка хлеба , Вы жили когда нибудь без хлеба? А я никогда не забуду как ложась спать видел во сне корочку чернухи , потому что жрать хотелось
Вот так нас кормили в армии.У вас все так просто , ну подумаешь 25 рублей , да я лучше на них доче чупа чупсов куплю , чем неизвестно кому подарю.
__________________
Отчизна это край,где пленница душа
Ермак вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 23:36   #814
Ермак_72

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новый тираж лотереи МВД

Цитата:
Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
Между прочим 25 р не такая уж и мелочь ,
Да даже не важно, мелочь, не мелочь. Главное - уже и нас (СМ) за лохов держат: то на билеты сдай, то заплати за газетку такую-то, то посмотри фильм такой-то, носки одень и не забудь сказать "здрасьте"... А что, тогда об обычном народе говорить?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 01:50   #815
Alg

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новый тираж лотереи МВД

Цитата:
Сообщение от Кирилл С Посмотреть сообщение
Прокурите и пропьете больше! Противно, извините, читать такие откровения.
Нафиг!!!
"Правила игры установлены Положением и Условиями проведения лотереи, утвержденными Минфином и ФНС, и соответствуют требованиям Закона "О лотереях". Все доходы распределяются следующим образом: 50% составляют призовой фонд, 10 процентов отчисляются распространителям лотерейных билетов, в нашем случае это ветеранские организации. Часть средств идет на благотворительные цели: 10% для оказания материальной помощи ветеранам, инвалидам, семьям погибших служебного и воинского долга и столько же перечисляется на счет Общероссийского общественного благотворительного фонда "Ветеран МВД России". Остальные деньги идут на изготовление лотерейных билетов, почтовые и автотранспортные услуги, связь, аренду помещений, рекламу, налоги".
Ещё раз говорю - нафиг
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 01:51   #816
F1L
Местный
 
Аватар для F1L

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новый тираж лотереи МВД

Цитата:
Сообщение от Нафтизин Посмотреть сообщение
Aig – Наши ребята также оказывается помощь при всех перечисленных Вами случаях.
не понял фразу

Цитата:
Сообщение от Нафтизин Посмотреть сообщение
Есть правда и те, кто не желает помочь. В основном это те, кто после смены нелегально (тайком от начальства) занимается или частным извозом, или у кого есть ещё какой ни будь левый доход.
Нафтизин, у тебя наверно машины нету или в смену никто не берет на подработку? Написал, как будто закладную начальнику. Опыт не пропьешь )))
F1L вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 01:54   #817
Alg

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новый тираж лотереи МВД

Фонд создайте для помощи ветеранам, инвалидам, семьям погибших, причём без посредников! И что б отчётность была полная. Тогда и отдам не 50 руб. а намного больше.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 06:25   #818
игоре4к

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новый тираж лотереи МВД

лотереи МВД, это хорошая демонстрация пословицы,"заставь дурака богу молиться он и лоб разобьет". И все эти сборы в МВД, включая на Динамо, на храм и т.п.(наивно предполагаю, что дело благое) выполненные таким способом, вызывают только негативную реакцию, ведь это пожертвование... и оно не терпит командного подхода, даже если у СМ все в порядке с деньгами...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 07:50   #819
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новый тираж лотереи МВД

Они там, наверху, что-то слышали...! Обещали проверить....


Цитата:
Билеты распространяют советы ветеранов на местах, директивы «сверху» покупать билеты не было, — рассказал «Труду» глава пресс-центра МВД Олег Ельников. — Однако руководители на местах проявляют неодобрительную инициативу. Мы наслышаны о таких случаях, но жалоб от милиционеров в прокуратуру или службу безопасности МВД не было. Как только поступят, проведем проверку и накажем виновных....
http://www.trud.ru/article/27-10-200...ment-loto.html
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 08:46   #820
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новый тираж лотереи МВД

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Как только поступят, проведем проверку и накажем виновных....
Ага!... Жалобщиков!
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot