Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Результаты опроса: Получаете ли Вы возмещение вреда здоровью п ВТ. И как добились?
Выплаты в возмещении вреда здоровью получаю от МВД (УВД), без обращения в суд. 41 29.71%
В выплатах в возмещении вреда здоровью отказано МВД (УВД). 17 12.32%
Выплаты в возмещении вреда здоровью получаю от МВД (УВД) по решению суда. 43 31.16%
В выплатах в возмещении вреда здоровью отказано по решению суда. 3 2.17%
В настоящее время пытаюсь добиться выплат в возмещении вреда здоровью от МВД (УВД) через суд. 31 22.46%
Суд принял решение в мою пользу, но суммы в возмещении вреда здоровью так и не получаю. 3 2.17%
Голосовавшие: 138. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 07:01   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Возмещение вреда здоровью по Военной Травме






Ответ из Минздравсоцразвития по установлению процентов

Комментарий модератора
Romanuk:
Ссылка для скачивания не архивированного файла: http://yadi.sk/d/AYopLql92bwed



Вложения
Тип файла: zip Минздрав.zip (275.5 Кб, 1334 просмотров)
Тип файла: zip ИВТ.zip (117.9 Кб, 219 просмотров)
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.03.2013, 21:14   #25761
AlexSt
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Иванычь,тут вся хрень в том что,для примера, мне оперу предлагали место в ОТДЕЛЕ КАДРОВ!!!???.Какой опер кадр? Скорее еврей устроется дворником, чем из опера родить кадровика. Приводить анализ многолетних наблюдений не буду,скажу просто- оперу изложить работу в письменном виде сложней чем поднять и раскрыть преступление.Уверен так работает,именно работает,а не выслуживается большинство, кроме......?
AlexSt вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.03.2013, 21:39   #25762
СВиД
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от пшено Посмотреть сообщение
Спасибо, понял. Но в действующем приказе по ВВК болезни, которые в старых приказах относились к «В» стали относиться к «Д». На себе проверил, если бы увольнялся после 2010, то было бы «Д». Соответственно «старая» категория «Б» стала «В» с какой ни будь цифирой.
Не всегда, но часто именно так менялись буквы в действующем приказе, по сравнению с прошлым. Как только теперь изменить заключение? Получается в большинстве случаев наше "старое" "В ограниченно годен к военной службе" - это по-новому "Д не годен к службе в органах внутренних дел". Да и ПП 70, по-моему мнению это такой абсолютно не рабочий НПА издан с единственной целью показать в "лучшем свете" как раз то самое правительство и второе вообще застопорить работу с инвалидами по возмещению им вреда здоровью.
СВиД вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.03.2013, 23:32   #25763
Ромник
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Будьте добры,скиньте ссылку на решение Верховного суда по делу Ермолаева. Спасибо!
__________________
Смерть-единственное,что в жизни гарантированно...
Ромник вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2013, 00:03   #25764
Himera
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Himera

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Ромник Посмотреть сообщение
Будьте добры,скиньте ссылку на решение Верховного суда по делу Ермолаева. Спасибо!
Не за что
Вложения
Тип файла: doc Решение и определение ВС по Ермолаеву.doc (134.0 Кб, 94 просмотров)
__________________
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование- (Б. Франклин)
Himera вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2013, 14:11   #25765
Сергей Пермь
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сергей Пермь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Himera Посмотреть сообщение
Не за что
Че у нас сегодня за "тишина", хоть кто нибудь звук бы издал?
Сергей Пермь вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2013, 14:38   #25766
Чеботарев Владимир
Частенько бываю!
 
Аватар для Чеботарев Владимир

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Сергей Пермь Посмотреть сообщение
Че у нас сегодня за "тишина", хоть кто нибудь звук бы издал?
Обсуждать нечего, нет никакой информации.
Чеботарев Владимир вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2013, 15:28   #25767
Мать
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Вот решилась подать голос. Сегодня ходила в МСЧ своего региона за направлением на МСЭ для установления % утраты (в соответствии с ПП70). Зам.нач-ка поликлиники по КЭК сделала квадратные глаза, долго названила своим знакомым в МСЭ, взяла мой телефон, обещая в скором времени перезвонить...С ее слов в регионе нет никаких данных по ПП70, назвала меня "первой ласточкой" и дала понять, что ей больше некогда со мной общаться. Попросила потерпеть... Опять начинаются круги ада, а нам что делать?
Мать вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2013, 15:30   #25768
zek_@mail.ru
Живу я тут!
 
Аватар для zek_@mail.ru
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Кисловодск
Возраст: 60
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 52 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

так придумайте что нибудь!
zek_@mail.ru вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2013, 15:30   #25769
Сергей Пермь
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сергей Пермь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Мать Посмотреть сообщение
Вот решилась подать голос. Сегодня ходила в МСЧ своего региона за направлением на МСЭ для установления % утраты (в соответствии с ПП70). Зам.нач-ка поликлиники по КЭК сделала квадратные глаза, долго названила своим знакомым в МСЭ, взяла мой телефон, обещая в скором времени перезвонить...С ее слов в регионе нет никаких данных по ПП70, назвала меня "первой ласточкой" и дала понять, что ей больше некогда со мной общаться. Попросила потерпеть... Опять начинаются круги ада, а нам что делать?
Подавать в суд!
Сергей Пермь вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2013, 15:43   #25770
rubezh
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Добрый день! Повысили ли кому пенсию с 1.02.13 согласно П.П. РФ, учитывая только военную травму?
rubezh вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2013, 16:12   #25771
Himera
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Himera

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от rubezh Посмотреть сообщение
Повысили ли кому пенсию с 1.02.13 согласно П.П. РФ
А, что на форуме есть товарищи, которые получают пенсию по линии Пенсионного фонда Российской Федерации?
__________________
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование- (Б. Франклин)
Himera вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2013, 16:21   #25772
sasha-64
Активист форума
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Камчатка
Сообщений: 2,535
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 255 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Di1man Посмотреть сообщение
Так что немогут СМЭ установить % УПТС ,только привлеченный эксперт МСЭ
"Не вызывает сомнений, что данный вид экспертизы должен носить комиссионный характер, когда судебно-медицинская экспертиза назначается в государственное судебно-экспертное учреждение Бюро судебно-медицинской экспертизы с привлечением в состав комиссии врача по медико-социальной экспертизе. Если экспертиза назначается одномоментно в государственные судебно-экспертные учреждения судебно-медицинской экспертизы и учреждения медико-социальной экспертизы, то такая экспертиза будет называться комплексной с участием в составе комиссии двух и более экспертов разных специальностей: судебно-медицинского эксперта и врача по медико-социальной экспертизе.

В составе той и другой комиссии эксперты решают только те вопросы, в которых каждый из них компетентен. Врач – судебно-медицинский эксперт устанавливает факт причинения вреда здоровью по наличию повреждений, а врач по медико-социальной экспертизе – степень утраты профессиональной трудоспособности и только после этого они вместе устанавливают причинно-следственную связь между травмой и наступившим последствием..."
http://klevno.ru/index.php/announcem...12-23-21-31-42
sasha-64 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2013, 16:57   #25773
осман
Я тут все знаю!
 
Аватар для осман

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Уважаемые форумчане решен ли вопрос по поводу приказа пп70 тех у кого категории годности "В"??????????
осман вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2013, 17:11   #25774
CHUIKOVA
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

maxmeT, я просил исковое заявление по вопросу компенсации за не выплаченные нам ВВЗ с учетом премий и материальной помощи за 9 лет, которые тебе начали выплачивать и если можно касацию в президиум облсуда по вопросу применения % УПТС. У меня районный удовлетворил. а областной отказал.

---------- Ответ добавлен в 17:11 ----------Предыдущий ответ был в 17:05 ----------

Сергей, так это тебе а не махмету выплачивают за задолженность, тогда вопрос к тебе по первому исковому
CHUIKOVA вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2013, 17:25   #25775
klass
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от осман Посмотреть сообщение
пп70 тех у кого категории годности "В"??????????
В.А. Годило-Годлевский был ответственным исполнителем при обсуждении проекта ПП70. Вчера отправил сообщение с просьбой дать разъяснение про "Д" в пп70. Ответа нет. Пытался дозвониться, тоже нет. А в прошлом году в августе он ответил, что "Д" отношение не имеет к тем, кому установлена группа инвалидности. Может кому повезет: vg-god@rambler.ru и тел:84952140400.
klass вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2013, 17:34   #25776
Александр Болдырев
Осваиваюсь я!
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Бийск
Возраст: 59
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Добрый вечер форумчане!!!!!!!!!!! Мне сегодня опять пришел отказ об направлении на МСЭ по пп РФ №70 . В отказе даже вспомнили Советский Союз.
Вложения
Тип файла: zip Attachments_a.boldirev2012@yandex.ru_2013-03-26_20-24-24.zip (998.2 Кб, 119 просмотров)
Александр Болдырев вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2013, 17:35   #25777
Сергей Пермь
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сергей Пермь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от CHUIKOVA Посмотреть сообщение
maxmeT, я просил исковое заявление по вопросу компенсации за не выплаченные нам ВВЗ с учетом премий и материальной помощи за 9 лет, которые тебе начали выплачивать и если можно касацию в президиум облсуда по вопросу применения % УПТС. У меня районный удовлетворил. а областной отказал.

---------- Ответ добавлен в 17:11 ----------Предыдущий ответ был в 17:05 ----------

Сергей, так это тебе а не махмету выплачивают за задолженность, тогда вопрос к тебе по первому исковому
Спрашивай, да мне пристудили задолженность за девять лет с пеней!
Сергей Пермь вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2013, 17:46   #25778
Андрей2041970
Частенько бываю!
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

подскажите сколько идет ответ по электронки с ФЭД? 21 февраля написал, 21 марта звонил узнавал про ответ, сказали что 28 февраля только он зарегистрирован ждите ответа. Сегодня просматриваю почту ответа нет. возможно ли что вообще не ответят?
Андрей2041970 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2013, 17:54   #25779
Сергей Пермь
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сергей Пермь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Цитата:
Сообщение от Андрей2041970 Посмотреть сообщение
формучане, подскажите сколько идет ответ по электронки с ФЭД? 21 февраля написал, 21 марта звонил узнавал про ответ, сказали что 28 февраля только он зарегистрирован ждите ответа. Сегодня просматриваю почту ответа нет. возможно ли что вообще не ответят?
Я тоже так же ждал около двух месяцев. Пришел ответ в ворде не подписанный , а не хотябы в сканформе с подписями и как положенно зарегистрированный.

---------- Ответ добавлен в 19:54 ----------Предыдущий ответ был в 19:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Александр Болдырев Посмотреть сообщение
Добрый вечер форумчане!!!!!!!!!!! Мне сегодня опять пришел отказ об направлении на МСЭ по пп РФ №70 . В отказе даже вспомнили Советский Союз.
Подавай на них в суд, не имеют права, уже направление зажали козлы. Не им решать положенно УТС или нет. Они решают за МСЭ, уроды. Подавай в суд, там весело!!!!
Сергей Пермь вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2013, 18:07   #25780
Александр Болдырев
Осваиваюсь я!
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Бийск
Возраст: 59
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Re: Возмещение вреда здоровью по Военной Травме

Лично мне ответы приходили только в бумажном виде на адресс, а скорость ответов примерно такая 4 ответа,за 6 месяцев. Обращался в прокуратуру,так те господа ответили " ваше обращение будет рассмотрено 30 февраля. пи...ц.

---------- Ответ добавлен в 20:07 ----------Предыдущий ответ был в 19:57 ----------

За 6 месяцев этих экзекуций . Бью теперь по нескольким бюракратам одновременно. 4 апреля суд к МСЭ.11 апреля по ЕДК к ГУВД Алтайского края. итд.
Александр Болдырев вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot