Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2020, 06:42   #1
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
Вопрос Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Попытка обобщения единой очереди на ЕСВ сотрудников Росгвардии. Обновляться будет при обновлении данных в реестре.
Номер со знаками ??? проверить нет возможности
Номер отмеченный НЕТ отсутствует информация в обновленном реестре
Для возможности самостоятельно обновлять данные прошу направлять номера СНИЛС: vdimig@gmail.com

Просмотреть и скачать файл статичтика: https://drive.google.com/open?id=1P5...zoPvJklH82QCR6
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2020, 10:37   #101
ВинДизель
Местный
 
Аватар для ВинДизель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
справки с места жительства (в народе о составе семьи) отменены еще в том году
я дико извиняюсь,а это правда? У нас на той неделе в приказном порядке ЖБК сказали принести справки ,я делал в своем ДУ,выдали без проблем,теперь вот кадры и бухгалтерия запрашивают эту же справку,заказал в МФЦ,сказали ждать 5 дней.А оказывается ее отменили

---------- Ответ добавлен в 10:37 ----------Предыдущий ответ был в 10:33 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Никогда не обновляйте документы. Нет такой обязанности.
Они в ЖБК сами всего боятся, я был на днях там.
Сразу заяву в прокуратуру пишите как только скажут что-то обновить.
__________________
я с тобой согласен,но когда речь идет о сумме в 7,2 млн( у меня) я эти справки за день соберу и деньги получу,а так устроят качели и буду ждать выплаты хз сколько времени,я с 2005 года стою,в 12 ту очередь похерили,создали новую,там я 3й был,потом стал 29 в отделе,сейчас тыщу триста какой то
__________________
Вся информация, которая тут предоставлена, не является правдой и предназначается для самопиара автора
ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.02.2020, 12:58   #102
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

ВинДизель, просто я перепрописывал детей и жену, а в школе на питание попросили справку о составе семьи так мне в уфмс так и сказали что с июня 2019 года данная справка отменена, также недавно нужна была справка родителям о прописке моего брата (до гибели) так ни мфц ни фмс не дали все по темже основаниям сказали пусть нотариус запрс делает
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2020, 14:18   #103
robingud
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

3 дня назад позвонили с жбк, сказали на наш регион пришло распоряжение с Москвы на выплату на несколько человек и мне нужно срочно принести справку с отдела кадров о выслуге лет, справку о составе семьи, выписку из домовой книги, копию финансово-лицевого счёта. Собрать эти справки не составило труда, отдал 401руб.и сдал на следующий день. Пояснили, что готовят документы на Москву, мол ожидается выплата в марте месяце,если,что,позвоним позже и нужно будет донести реквизиты перевода. Заявление писал начало октября 2012г, принят на учёт ноябрь 2012г. В общей очереди по России 90 с хвостиком. Самые дорогие справки запрос по России делали они сами, тем самым выкинули с очереди одного очередника 2012г.за намеренное УЖУ в 2012г. Вот теперь сижу и думаю, что это было за движение?????
robingud вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2020, 15:07   #104
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
Хорошие новости, поздравляю...если это всё к выплате(а это скорее всего так и есть)и отоварят в марте сразу 100 человек,то похожи на правду их разговоры про закрытие 12 го года в этом году.
Интересно если они 12 год 8 лет закрыть не могут, то чё тогда всем остальным годам делать???Вопрос чисто риторический😂😂😂
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2020, 15:44   #105
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от robingud Посмотреть сообщение
3 дня назад позвонили с жбк, сказали на наш регион пришло распоряжение с Москвы на выплату на несколько человек и мне нужно срочно принести справку с отдела кадров о выслуге лет, справку о составе семьи, выписку из домовой книги, копию финансово-лицевого счёта. Собрать эти справки не составило труда, отдал 401руб.и сдал на следующий день. Пояснили, что готовят документы на Москву, мол ожидается выплата в марте месяце,если,что,позвоним позже и нужно будет донести реквизиты перевода. Заявление писал начало октября 2012г, принят на учёт ноябрь 2012г. В общей очереди по России 90 с хвостиком. Самые дорогие справки запрос по России делали они сами, тем самым выкинули с очереди одного очередника 2012г.за намеренное УЖУ в 2012г. Вот теперь сижу и думаю, что это было за движение?????
Хорошие новости, поздравляю...если это всё к выплате(а это скорее всего так и есть)и отоварят в марте сразу 100 человек,то похожи на правду их разговоры про закрытие 12 го года в этом году.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2020, 19:19   #106
robingud
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Ваши слова, да богу в уши. Будем надеяться, что так и есть.....
robingud вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.02.2020, 02:11   #107
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от robingud Посмотреть сообщение
3 дня назад позвонили с жбк, сказали на наш регион пришло распоряжение с Москвы на выплату на несколько человек и мне нужно срочно принести справку с отдела кадров о выслуге лет, справку о составе семьи, выписку из домовой книги, копию финансово-лицевого счёта. Собрать эти справки не составило труда, отдал 401руб.и сдал на следующий день. Пояснили, что готовят документы на Москву, мол ожидается выплата в марте месяце,если,что,позвоним позже и нужно будет донести реквизиты перевода. Заявление писал начало октября 2012г, принят на учёт ноябрь 2012г. В общей очереди по России 90 с хвостиком. Самые дорогие справки запрос по России делали они сами, тем самым выкинули с очереди одного очередника 2012г.за намеренное УЖУ в 2012г. Вот теперь сижу и думаю, что это было за движение?????
Нарушение законности это было, нарушение порядка предоставления выплаты. Нет обязанности обновлять справки, законодатель не определил.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.02.2020, 18:27   #108
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

mann, ну знают это все, своя рубашка к телу ближе. не надо из раза в раз одно и тоже повторять как заезженную пластинку.
И статичку обновил.
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.02.2020, 20:26   #109
ВинДизель
Местный
 
Аватар для ВинДизель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
И статичку обновил.
Скажи пожалуйста,а что значит слово "НЕТ" и номер,я в статичке есть,но напротив номера в очереди стоит НЕТ,( НЕТ 708) а у друга вообще ??? стоят,на данный момент при проверке очереди выдает,что мой СНИЛС не найден и у всех так в нашем регион типа СНИЛС не найден,в ЖБК сказали,что это сбой какой то
__________________
Вся информация, которая тут предоставлена, не является правдой и предназначается для самопиара автора
ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.02.2020, 22:54   #110
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

ВинДизель, Извини но я не повелитель великой и могучей системы ЕСВ. Повторюсь так как пояснения указаны. Знаки вопроса значит я самостоятельно не могу проверить данные (ну нет СНИЛСА у меня) пометка "НЕТ" значит база так ответила. сам говорил что на распутье меж ВС и сотрудники
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.02.2020, 08:55   #111
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

По грубым подсчетам для полного закрытия 12 года необходимо 4.551.505.224 р.
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.02.2020, 10:01   #112
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

С таким финансированием 12 год ещё 4 года закрывать будут
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.02.2020, 11:58   #113
robingud
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

А сколько выделено денег на 2020год?
robingud вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.02.2020, 12:33   #114
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Может я ошибаюсь, но насколько понял, что на 2020 1,2 млрд. на всех ( здесь и субсидии для военнослужащих,и НИС и ЕСВ). Воякам на НИС около 1 млрд. надо. Надеюсь я ошибаюсь...
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.02.2020, 21:25   #115
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Всем доброго времени! Насколько мне известно очередников 2012 года чуть больше 600 чел. До конца марта должны выплатить около 100 чел. По поводу содержания учетных дел-в деле должны быть выписки из решений ЖК в отношении заявителя и обязательно всем кто писал заявление в ЖК должна быть предоставлена такая выписка в течении недели со дня рассмотрения вопроса это прописано в правилах 1223 и не только о принятии на учёт, но и внесении изменений и др. Очередники смещаются назад потому что рождаются детки (3 в семье) и ещё как верно заметил призрак потому что возникает внеочередное право у отдельных лиц, которым не стоит завидовать.
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.03.2020, 11:58   #116
Вячеслав2121
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Всем доброго времени! Насколько мне известно очередников 2012 года чуть больше 600 чел. До конца марта должны выплатить около 100 чел. По поводу содержания учетных дел-в деле должны быть выписки из решений ЖК в отношении заявителя и обязательно всем кто писал заявление в ЖК должна быть предоставлена такая выписка в течении недели со дня рассмотрения вопроса это прописано в правилах 1223 и не только о принятии на учёт, но и внесении изменений и др. Очередники смещаются назад потому что рождаются детки (3 в семье) и ещё как верно заметил призрак потому что возникает внеочередное право у отдельных лиц, которым не стоит завидовать.
Откуда инфа про 100 человек?
Вячеслав2121 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.03.2020, 12:07   #117
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
. Очередники смещаются назад потому что рождаются детки (3 в семье).
А кто их туда-сюда в очереди двигает что-ли?
Старшему из трех детей исполнилось 18 лет - он перестал быть ребёнком и преимущественное право у сотрудника пропало с оставшимися, двумя детьми.
В части 10 статьи 4 нет членов семьи (детей) старше 18 лет, обучающихся очно. Для преимущественного права только дети до 18 лет и все.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.03.2020, 16:25   #118
GrayReeds
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Добрый день уважаемые собратья по несчастью!

Я уже год как пенсионер МВД/Росгвардии, полковник полиции в отставке.
Проходил службу на различных командных должностях в подразделениях специального назначения.
Дата постановки на очередь 28 февраля 2013 года, № 3077 в общей очереди.
Прошло ровно семь лет как моя семья ждет эту выплату.
И вот, что я хочу сказать – при данных объемах финансирования (порядка 200-250 семей в год) и таком количестве блатных и внеплановых получений субсидий, ждать мне ее не менее 15 – 20 лет!
Вероятность того, что я ее все-таки когда-нибудь дождусь, не так велика. Впору подумать о передаче очереди по наследству своим детям.
А те кто стоит на очереди после 6000 уж точно надеяться не на что!
Считаю, что добиться справедливости в такой ситуации от нашего Государства можно только в судебном порядке и привлечении к данной проблеме максимального внимания всевозможных СМИ.
Я нанял толкового адвоката и он мне сейчас готовит обращение в арбитражный суд г. Москвы.
Им проведен предварительный анализ нормативно-правовой базы, а также судебной практики по данному вопросу и в целом перспективы на положительный результат есть.
Но если мы сможем создать инициативную группу единомышленников (хотя бы 5-10 человек) и подготовить групповой иск, шансы значительно увеличиваются.
А ждать очередные обещания от руководства Росгвардии и надеяться на чудо мне надоело!

Прошу всех желающих обращаться Watsapp: 89031812067;
E-mail: aviamvd@yandex.ru
https://yadi.sk/i/SXRvFStzukDBsA
GrayReeds вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.03.2020, 17:05   #119
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Вячеслав2121 Посмотреть сообщение
Откуда инфа про 100 человек?
недавно отписывался здесь очередник:90й в общей очереди,ему сказали обновить документы.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.03.2020, 18:32   #120
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

ВинДизель, ну что у Вас разрешился вопрос с очередью?
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot