Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Экономическая безопасность (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Игорный бизнес (лотереи, автоматы...) (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=15734)

Shylts 22.12.2016 14:23

Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)
 
Коллеги, есть ли у кого приговоры по Вексельным системам?

СК Василий 26.12.2016 18:44

Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)
 
TRADE BOX направил дело в суд, жду результата

МаркТвен 02.01.2017 18:44

Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)
 
Давно хотел написать, руки не доходили, не было времени и комп еще сломался. Сегодня, починив технику, через три месяца я зашел в личку и снова, она завалена одними и тем же вопросами. Не хватает все выразить словами, но я попробую.

Короче, заметил вот что: куча сотрудников ведут себя как инфантильные имбецилы.

Но даже если ты обычный опер, то все равно должен воплощать задуманное ответственно. Подходить к работе не как раб-тупорез которому говорят что делать, а как человек с достоинством хоть каким-нибудь. Вы же не животные, вы же люди. Будьте вы хотя бы чуть-чуть директорами внутри себя. Проявляйте разумную инициативу и не засовывайте голову в песок.

Проблема даже не в профессиональном подходе как таковом, а в личных человеческих качествах. Внутри нужно взращивать своего арт-директора, который не будет вести себя как хныкающая телка из романов. Или вам так нравится анальная позиция когда вас имеют и в хвост и в гриву, а вы только глотаете и в конце месяца получаете зарплату?

Не важно какую вы должность занимаете, позиция: Моя хата с краю - ущербная. И если вы не начнете внутренне взрослеть, если не перестанете сливать ответственность на других, то НИКОГДА не вырастите и так до конца дней и останетесь размазней.

Хватит сливать ответственность на других. Делайте свою работу так, как если бы делали для себя. Не ждите мамкиных сисек или папкиных подзатыльников.

А если еще раз все повторить, хочу всех заверить, что все системы которые сейчас используются для игорки не имеют под собой ни каких документов, как оказалось после проверки –это либо левые документы оформленные от имени номиналов, либо украденные у других лиц, и подделанные со своими реквизитами всякими Махбетами, холитрейдами, трейдбоксами и другими. Мы лично общались с людьми в Москве, которые, например, создали махбет и их махбет и то, что сейчас открыто не имеет ничего общего, только они своровали их название и пакет документов.
Все это фуфло, которое можно легко опровергнуть.
По псевдобиржам все очень просто:
1. Делаете закуп с видео и аудио, берете на закуп спеца который имеет познания в торговле на биржах и внебиржах
2. Опрашиваете его, что это было?
3. Выносите аппараты и в суск.
Это самый просто способ, но если нормально провести еще ОРМ, то много интересного откроется.

OBEP73 03.01.2017 11:57

Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)
 
Вложений: 1
Приветствую, коллеги! У кого нибудь есть положительная практика и знакомые эксперты по игровым киоскам???

OBEP73 03.01.2017 12:06

Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)
 
Это те киоски, которые прикрываются ООО "Эдванс Капитал", ООО "УК "Флагман" и т.д. )))) А якобы их техническим обслуживанием занимается ООО "Нижний Новгород-Сервис" или ООО "Самара-сервис" или другие подобные ООО "...-сервис"))..
Подскажите, уважаемые коллеги как правильно задокументировать или что нужно чтобы суск возбудил дело. Дело в том, что у нас в Ульяновске не проводятся экспертизы по таким аппаратам, так как в них стоят некие программы, которые дистанционно удаляют всю историю посещений и т.д.

---------- Ответ добавлен в 12:03 ----------Предыдущий ответ был в 12:01 ----------

Кстати данные аппараты якобы занимаются торговлей опционами....и игровые аппараты ,установленные в данных киосках для отвода глаз называются "информационно-платежными терминалами внебиржевой торговли".

---------- Ответ добавлен в 12:06 ----------Предыдущий ответ был в 12:03 ----------

ВООБЩЕМ ВЫРУЧАЙТЕ, РЕБЯТА!!! У МЕНЯ ПРОСТО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ ЖЕЛАНИЕ ВЫЖИТЬ ЭТИ ИГРОВЫЕ С НАШЕГО ГОРОДА.....ну и сделать ОПГ конечно же))))

Igor Michailov 03.01.2017 13:31

Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)
 
Цитата:

Сообщение от OBEP73 (Сообщение 3704151)
и знакомые эксперты по игровым киоскам???

А что вы от экспертов то хотите услышать?

OBEP73 05.01.2017 12:34

Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)
 
Цитата:

Сообщение от Igor Michailov (Сообщение 3704219)
А что вы от экспертов то хотите услышать?

Что это игровое оборудование.. Я думаю ответ логичен:g:

Igor Michailov 05.01.2017 12:50

Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)
 
Эксперты не могут дать такой ответ.

Shylts 09.01.2017 10:00

Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)
 
Цитата:

Сообщение от МаркТвен (Сообщение 3703798)
Давно хотел написать, руки не доходили, не было времени и комп еще сломался. Сегодня, починив технику, через три месяца я зашел в личку и снова, она завалена одними и тем же вопросами. Не хватает все выразить словами, но я попробую.

Короче, заметил вот что: куча сотрудников ведут себя как инфантильные имбецилы.

Но даже если ты обычный опер, то все равно должен воплощать задуманное ответственно. Подходить к работе не как раб-тупорез которому говорят что делать, а как человек с достоинством хоть каким-нибудь. Вы же не животные, вы же люди. Будьте вы хотя бы чуть-чуть директорами внутри себя. Проявляйте разумную инициативу и не засовывайте голову в песок.

Проблема даже не в профессиональном подходе как таковом, а в личных человеческих качествах. Внутри нужно взращивать своего арт-директора, который не будет вести себя как хныкающая телка из романов. Или вам так нравится анальная позиция когда вас имеют и в хвост и в гриву, а вы только глотаете и в конце месяца получаете зарплату?

Не важно какую вы должность занимаете, позиция: Моя хата с краю - ущербная. И если вы не начнете внутренне взрослеть, если не перестанете сливать ответственность на других, то НИКОГДА не вырастите и так до конца дней и останетесь размазней.

Хватит сливать ответственность на других. Делайте свою работу так, как если бы делали для себя. Не ждите мамкиных сисек или папкиных подзатыльников.

А если еще раз все повторить, хочу всех заверить, что все системы которые сейчас используются для игорки не имеют под собой ни каких документов, как оказалось после проверки –это либо левые документы оформленные от имени номиналов, либо украденные у других лиц, и подделанные со своими реквизитами всякими Махбетами, холитрейдами, трейдбоксами и другими. Мы лично общались с людьми в Москве, которые, например, создали махбет и их махбет и то, что сейчас открыто не имеет ничего общего, только они своровали их название и пакет документов.
Все это фуфло, которое можно легко опровергнуть.
По псевдобиржам все очень просто:
1. Делаете закуп с видео и аудио, берете на закуп спеца который имеет познания в торговле на биржах и внебиржах
2. Опрашиваете его, что это было?
3. Выносите аппараты и в суск.
Это самый просто способ, но если нормально провести еще ОРМ, то много интересного откроется.

Сам написал как слабоумный. Много текста, а сути никакой. С идиотами которые подделывают бумажки бороться не сложно. С настоящими юр.лицами и действующими лицензиями сталкивались? И когда Центробанк отвечает что все законно, сталкивались? Вот такая ситуация была к примеру с ньюдэем, пока лицензию Центробанк не отнял. А если есть решения то показывайте, а бла бла бла...в другую тему надо писать....наболело например.....

MOPO3 09.01.2017 17:48

Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)
 
Цитата:

Сообщение от OBEP73 (Сообщение 3705804)
Что это игровое оборудование.. Я думаю ответ логичен:g:

Письмо ЭКЦ МВД России «О пределах компетенции экспертов», краткая суть:
определения 244-ФЗ не позволяют экспертам классифицировать какие-либо предметы, устройства, компоненты устройств как «игровое оборудование» в зависимости от их технических характеристик, признание оборудования «игровым» не входит в компетенцию эксперта.

Решение по 14.1.1 со ссылкой на письмо

Skyment 10.01.2017 14:12

Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)
 
Цитата:

Сообщение от Shylts (Сообщение 3709499)
Сам написал как слабоумный.

30 "штрафных баллов" за оскорбление.

Shylts 10.01.2017 18:55

Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)
 
Цитата:

Сообщение от Skyment (Сообщение 3710966)
30 "штрафных баллов" за оскорбление.

1."Куча сотрудников ведет себя как инфантильные имбецилы".
2. "Сам написал как слабоумный".
То есть, сравнивать сотрудников с имбецилами (Имбеци́льность - от лат. imbecillus — слабый, немощный, средняя степень олигофрении, слабоумия) это нормально?
А сравнить этого деятеля со слабоумным(читай имбецильным) это оскорбление??..........

Skyment 10.01.2017 19:41

Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)
 
Shylts, бан на 1 месяц за публичное обсуждение действий Администрации и дальнейшее развитие конфликта.
Непонимание написанного в переводом в конфликт я НЕ расцениваю как смягчающие обстоятельства. Не понимаете - перечитайте написанное 2 раза, Три и более. Иногда не мешает уточнить.
Хотите конфликтовать - это будет не долго!

Корнеев 11.01.2017 23:06

Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)
 
Цитата:

Сообщение от Shylts (Сообщение 3709499)
Сам написал как слабоумный. Много текста, а сути никакой. С идиотами которые подделывают бумажки бороться не сложно. С настоящими юр.лицами и действующими лицензиями сталкивались? И когда Центробанк отвечает что все законно, сталкивались? Вот такая ситуация была к примеру с ньюдэем, пока лицензию Центробанк не отнял. А если есть решения то показывайте, а бла бла бла...в другую тему надо писать....наболело например.....

Сталкивались с такой ситуацией, а сейчас работают под другими инвестиционными компаниями

МаркТвен 11.01.2017 23:36

Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)
 
Цитата:

Сообщение от Shylts (Сообщение 3709499)
Сам написал как слабоумный. Много текста, а сути никакой. С идиотами которые подделывают бумажки бороться не сложно. С настоящими юр.лицами и действующими лицензиями сталкивались? И когда Центробанк отвечает что все законно, сталкивались? Вот такая ситуация была к примеру с ньюдэем, пока лицензию Центробанк не отнял. А если есть решения то показывайте, а бла бла бла...в другую тему надо писать....наболело например.....

Уважаемый! Все верно. Была такая ситуация. Была такая инвестиционная компания как Ньюдей, договор был с ООО «Икском» бренд назывался «MaxBet» и директором там был Арбузов.
Но тут есть большое НО, а именно подлинная компания ООО Икском под брендом «MaxBet», действительно разработала программный комплекс, через который можно было покупать бинарные опционы и в их комплексе, а именно визуализации были только действительные графики о всякой внебиржевой лабуде, НО в этом комплексе никогда не было клубничек, обезьянок и других визуализаций в виде обычных игр.
Тот «MaxBet» про который вы говорите, это просто украденные у ООО Икском документы, вернее даже не украденные, а взятые одним из их клиентов и переделанные под себя и распространение по всей России-матушке.
С мая 2016 года РЕАЛЬНАЯ ООО «Икском» никакой деятельности не ведет сейчас находится на стадии закрытия. Все вывески «MaxBet» и документы от ООО Икском не имеют под собой никакой юридической силы.
Еще раз для «танкистов» действительно есть биржевые терминалы или комплексы, которые занимаются биржевой и внебиржевой торговлей, но если там интерфейс с обезьянами, клубниками или другими играми-это обычная игорка и ни кого отношения к бирже или внебирже не имеет.

РыжЫй 23.01.2017 00:16

Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)
 
А на самом деле хочу сделать такую же контору, вот только не хватает чуть мыслей, чтоб обходить закон)

Lessryk 23.01.2017 07:39

Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)
 
Рыжий, предпоследнее предложение прочитайте повнимательнее!

RTT 23.01.2017 15:35

Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)
 
Lessryk, я отправил Вам личное сообщение. Читайте. Если нужен действительно мощный материал, а не дешёвая однодневная статейка.

И писать (отвечать) мне в личку на это сообщение не надо: я вряд ли зайду опять. Куда мне написать - я Вам там указал.

Skyment 23.01.2017 15:37

Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)
 
Цитата:

Сообщение от Lessryk (Сообщение 3724979)
Готов предоставить о себе любую информацию.

Скиньте свои координаты мне в "личку".

lev22000 24.01.2017 19:51

Re: Игорный бизнес (лотереи, автоматы...)
 
http://www.intellectpro.ru/press/com...vd_ne_sygrala/

---------- Ответ добавлен в 20:49 ----------Предыдущий ответ был в 20:47 ----------

http://sudact.ru/regular/doc/ChRVDc14xl1N/ не понятно азартные или нет...в итоге, много противоречащих друг другу решений..

---------- Ответ добавлен в 20:51 ----------Предыдущий ответ был в 20:49 ----------

где правда...? эксперт дает заключение что есть ПО позволяющее осуществлять азартные игры, хотя само изъятое оборудование не является игровым..


Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot