Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Сл. командировки (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=268)
-   -   Командировка в Магас Ингушетия (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=106879)

Degyrnji 03.12.2019 05:56

Командировка в Магас Ингушетия
 
Добрового времени суток! Направляют в Ингушетию, в Магас, в составе ВОГ, на временную должность оперативного дежурного, на 180 суток. Командировка первая моя вообще в СКР поэтому интерисуют условия несения службы, условия быта, ззакрытие боевых.

mann 03.12.2019 10:12

Re: Командировка в Магас Ингушетия
 
Цитата:

Сообщение от Degyrnji (Сообщение 4522035)
закрытие боевых.

В боевых действиях поучаствуешь, закроют боевые.

недобрый 03.12.2019 11:14

Re: Командировка в Магас Ингушетия
 
Цитата:

Сообщение от mann (Сообщение 4522107)
В боевых действиях поучаствуешь

Ты ещё напиши, что ему для этого под танк боевиков нужно будет броситься со связкой гранат или закрыть грудью ИГИЛ-овскую (организация, запрещённая в России) пулемётную амбразуру:animatedfear:...

mann 03.12.2019 11:49

Re: Командировка в Магас Ингушетия
 
Цитата:

Сообщение от недобрый (Сообщение 4522146)
Ты ещё напиши, что ему для этого под танк боевиков нужно будет броситься со связкой гранат или закрыть грудью ИГИЛ-овскую (организация, запрещённая в России) пулемётную амбразуру:animatedfear:...

:rofl: Меня всегда умиляют "командировочные сотрудники".
Ой, ну закройте мне один денек "боевых". Я же тоже хочу 2972р82коп в месяц получать:pink_smile:

---------- Ответ добавлен в 11:48 ----------Предыдущий ответ был в 11:47 ----------

Поучаствовать в боях надо, тогда и получит :patsak:

---------- Ответ добавлен в 11:49 ----------Предыдущий ответ был в 11:48 ----------

Цитата:

Сообщение от недобрый (Сообщение 4522146)
под танк боевиков нужно будет броситься со связкой гранат

Ну, за это минимум - медаль "За Отвагу"
Цитата:

Сообщение от недобрый (Сообщение 4522146)
или закрыть грудью ИГИЛ-овскую (организация, запрещённая в России) пулемётную амбразуру:animatedfear:...

Орден "Мужества" сразу.
:crazy1:

Vadvas 03.12.2019 11:50

Re: Командировка в Магас Ингушетия
 
Цитата:

Сообщение от mann (Сообщение 4522161)
:rofl: Меня всегда умиляют "командировочные сотрудники".
Ой, ну закройте мне один денек "боевых". Я же тоже хочу 2972р82коп в месяц получать:pink_smile:

---------- Ответ добавлен в 11:48 ----------Предыдущий ответ был в 11:47 ----------

Поучаствовать в боях надо, тогда и получит :patsak:

У нас кадровик из отдела комплектования и госнаграду получил и ВБД, без участия в боях:dntknw:

недобрый 03.12.2019 11:54

Re: Командировка в Магас Ингушетия
 
Цитата:

Сообщение от mann (Сообщение 4522161)
Поучаствовать в боях надо, тогда и получит

Да брось. Сколько в процентном соотношении друг к другу тех ВБД, кто реально где-то поучаствовал и тех, кого в общий список(в БР записали, например)просто внесли? Или мало таких, кто ,находясь, к примеру, в Северной Осетии, заехал на денёк в Ингушетию (и это задокументированно, естественно) - в результате позже получил статус ВБД?

---------- Ответ добавлен в 11:54 ----------Предыдущий ответ был в 11:53 ----------

Цитата:

Сообщение от Vadvas (Сообщение 4522165)
кадровик из отдела комплектования и госнаграду получил и ВБД, без участия в боях

Наверное, с гуманитаркой в отряд съездил?:crazy1:

Русич 03.12.2019 22:26

Re: Командировка в Магас Ингушетия
 
Цитата:

Сообщение от Degyrnji (Сообщение 4522035)
Добрового времени суток! Направляют в Ингушетию, в Магас, в составе ВОГ, на временную должность оперативного дежурного, на 180 суток. Командировка первая моя вообще в СКР поэтому интерисуют условия несения службы, условия быта, ззакрытие боевых.

Все руководы там. Будете строем ходить)). Питание в столовой, кормят хорошо. Работать будешь 1/2.

---------- Ответ добавлен в 22:26 ----------Предыдущий ответ был в 22:24 ----------

Боевые закроют, если отряд не накосячит.

mann 03.12.2019 22:46

Re: Командировка в Магас Ингушетия
 
Цитата:

Сообщение от недобрый (Сообщение 4522168)
Да брось. Сколько в процентном соотношении друг к другу тех ВБД, кто реально где-то поучаствовал и тех, кого в общий список(в БР записали, например)просто внесли? Или мало таких, кто ,находясь, к примеру, в Северной Осетии, заехал на денёк в Ингушетию (и это задокументированно, естественно) - в результате позже получил статус ВБД?

У нас с региона полковник один раз съездил. Никак ВБД получить не мог )))
На разборки поехал в ЧР, приказы искать ))) Я командиром отряда, а он заодно на автобусе с нами.
Нашел он там в ЧР приказы/БР-ки или нет, не знаю:dntknw:

Ерошка 09.12.2019 00:48

Re: Командировка в Магас Ингушетия
 
Цитата:

Сообщение от Degyrnji (Сообщение 4522035)
Добрового времени суток! Направляют в Ингушетию, в Магас, в составе ВОГ, на временную должность оперативного дежурного, на 180 суток. Командировка первая моя вообще в СКР поэтому интерисуют условия несения службы, условия быта, ззакрытие боевых.

На месте разберешься сам во всем.Я брал во все командировки РД-54 и парашютную сумку с барахлом.

Давыд Маркович 09.12.2019 08:58

Re: Командировка в Магас Ингушетия
 
Цитата:

Сообщение от недобрый (Сообщение 4522168)
Или мало таких, кто ,находясь, к примеру, в Северной Осетии, заехал на денёк в Ингушетию (и это задокументированно, естественно) - в результате позже получил статус ВБД?

Стоя где-нибудь в оцеплении и не подозревая зачем он там стоит...

Мидуэй 06.02.2021 13:24

Re: Командировка в Магас Ингушетия
 
Добрый день! Я новичок на форуме, поэтому заранее прошу прощения за возможные огрехи. В данное время кто-нибудь есть из Ульяновска в составе СОМ в Магасе? Если да, то откликнитесь!


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot