Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 18:43   #131
Алексей22

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение: общие вопросы - законность, дата, сроки

Цитата:
Сообщение от Fox_x Посмотреть сообщение
Никакие не 2 недели, а всё же безо всяких 2-ух недель. На пенсию отработка 2-ух недель не установлена. Очевидно Вы имели в виду 2 недели в том смысле, что необходимо подать рапорт об увольнении не менее, чем за 2 недели до даты увольнения? Хотя здесь на форуме оспаривали и это - приводили примеры подачи рапорта на пенсию с завтрашнего дня.
Резюмируем! Алексей22, подаёте рапорт на увольнение с правом на пенсию из ОВД с такого-то числа (чтобы до даты увольнения с даты подачи было не менее 2-ух недель), при этом страхуетесь, оставляя у себя копию рапорта (желательно с отметкой канцелярии или что-то подобное) на случай того, что его могут "потерять" и смело не выходите на службу с указанной даты, являясь полноправным пенсионером.

Про 2 недели всё понятно, просто путает всё ВВК, так как рапорт написан на увольнение с прохождением ВВК, а ВВК длиться 3 недели и ещё 2-4 недели готовиться заключение. Вот на эти 2-4 недели ОК и говорит выходить на работу, но меня ждёт уже другая работа.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием