Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2016, 17:44   #404
липецкий гаишник
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Не заключен договор страхования аттестованных сотрудников на 2016 год.

Я уже писал,толку 0. Прислали,что моё письмо переправили в МВД и центробанк для ответа:)

---------- Ответ добавлен в 17:44 ----------Предыдущий ответ был в 17:31 ----------

Вот новый документ:)
Страхование сотрудников МВД и нацгвардии потребует 7,5 млрд рублей
15:1521.04.2016 (обновлено: 15:17 21.04.2016)318501
Сумма является начальной ценой по конкурсу на контракт по обязательному страхованию военнослужащих и сотрудников Федеральной службы войск нацгвардии, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел России.
Российские рубли. Архивное фото
© Fotolia/ Anton Gvozdikov

МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. МВД России объявило закрытый конкурс с начальной (максимальной) ценой контракта 7,48 миллиарда рублей на обязательное государственное страхование жизни и здоровья военнослужащих и сотрудников Федеральной службы войск национальной гвардии, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел РФ, следует из материалов на портале госзакупок.

Отмечается, что страховщик принимает на себя обязательства по страховым случаям, произошедшим с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года включительно. Страхование жизни и здоровья осуществляется на всей территории России.

Заявки на участие принимаются до 24 мая, их рассмотрение и оценка назначены на 26 мая.

О создании Национальной гвардии на базе внутренних войск МВД объявил ранее президент Владимир Путин. Новая структура будет заниматься борьбой с экстремизмом, терроризмом, организованной преступностью, выполнять задачи по охране важных государственных объектов, обеспечивать общественный порядок и общественную безопасность.

В соответствии с законопроектом о войсках нацгвардии, военнослужащие смогут применять специальные средства и огнестрельное оружие, бронемашины и водометы для освобождения заложников и пресечения массовых беспорядков.

Оцените статью

Статья легко читается

1 2 3 4 5
01




РИА Новости http://ria.ru/society/20160421/14163...#ixzz46TLVnakv
липецкий гаишник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: