Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2020, 19:59   #5355
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Himera Посмотреть сообщение
Что то с трудом верится, что в настоящее время столько боевых закрывают.
Я не про сейчас
"Дела давно минувших дней" (с)
10 лет назад по 25 закрывали.
В начале 2000г полностью все дни месяца, начиная с осени 2001 и уже в 2002 поменьше стали. Я там 3 года служил в 42 гв.МСД. 500 дней "день за три".

---------- Ответ добавлен в 19:49 ----------Предыдущий ответ был в 19:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Duke! Посмотреть сообщение
Нет такого уже давно. Хорошо, если пару - тройку дней за 6 месяцев закроют.
Зато они "ветераны"

---------- Ответ добавлен в 19:54 ----------Предыдущий ответ был в 19:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Himera Посмотреть сообщение
Вы там не спились ?
У 24-летних гвардии капитанов желудки луженые уже были

---------- Ответ добавлен в 19:58 ----------Предыдущий ответ был в 19:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Himera Посмотреть сообщение
Вы там не спились ?

---------- Ответ добавлен в 00:09 ----------Предыдущий ответ был в 00:08 ----------

Вот это похоже на правду

---------- Ответ добавлен в 00:13 ----------Предыдущий ответ был в 00:09 ----------

Брат mann я уже с 2009 года на заслуженном отдыхе В эту ветку зашел ради интереса, глянуть, что ребята пишут, как служится пацанам в нынешнее время. Ты же знаешь место моего обитания https://police-russia.com/showthread...98663&page=167 : Если не секрет, у тебя получилось получить заключение ВВК с формулировкой "военная травма" ?
Пенсия - это счастье

Я за ВТ не судился. Независимую ВВК надо проходить. Потом опять на ВВК МВД идти с заключением независимой ВВК, где ВТ написано будет. ВВК МВД откажут в признании заключения независимой ВВК. Потом опять в суд.
Мне лень. Я и так ЖБК МВД в отымел в судах до Верховного суда России. А тут ещё с ВВК МВД надо будет. Устал я. Отдыхать хочу.

---------- Ответ добавлен в 19:59 ----------Предыдущий ответ был в 19:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Amidsan Посмотреть сообщение
Ага, трехчасовые ветераны, три часа на дороге постоял, и ветеран..
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием