Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2017, 18:57   #6
Aleksss100
Живу я тут!
 
Аватар для Aleksss100

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

- Дети! А давайте подарим вашей маме на день рождения столько денег, сколько ей лет исполнилось.
- Что, прям 50 тысяч подарим?
- А ей что, прям 50 тысяч лет исполнилось?

---------- Ответ добавлен в 20:34 ----------Предыдущий ответ был в 20:32 ----------

- Сынок вставай! Поедем на дачу, копать картошку.
- Пап... Ну 2 часа ночи же еще...
- Вставай, вставай сынок! Надо ехать на дачу, копать картошку!
- Пап... Но у нас же нет дачи...
- Отсутствие у нас дачи сынок, вовсе не означает того, что нам не нужна картошка!

---------- Ответ добавлен в 20:36 ----------Предыдущий ответ был в 20:34 ----------

Урок русского языка в грузинской школе. Учитель:
- Дэти, русский язык - очень трудный. Вот например Настя - это красивое русское имя. А не Настя - это плохая погода.

---------- Ответ добавлен в 20:53 ----------Предыдущий ответ был в 20:36 ----------

Жена купила себе электрошокер, а я себе газовый пистолет.
Полгода уже не ругаемся. Очкуем... Оба...

---------- Ответ добавлен в 20:57 ----------Предыдущий ответ был в 20:53 ----------

Дочь-школьница подходит к отцу:
- Пап, сегодня мне один парень сказал, что у меня отличный бампер, изумительные фары, прекрасная облицовка, и все это вместе вызывает у него непреодолимое желание заглянуть ко мне под капот. Что это значит?
- Скажи этому автолюбителю, что ты на дилерской гарантии! И если эта падла попробует заглянуть к тебе под капот или попытается засунуть туда свой щуп, то я ему все шаровые опоры повыдергиваю и выхлопную трубу развальцую!
Aleksss100 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: