Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 18:52   #3549
Кольский
Я тут все знаю!
 
Аватар для Кольский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Опер Ур Посмотреть сообщение
Ну не знаю, судя по интернету, именно в 2010, 2011 и 2012 году был пик терроризма, в 2013 году значительно меньше. Посмотри хронику преступлений в Дагестане по инету. Одна мысль только, тише только потому что террористы в Сирию рванули, не исключаю такой вариант.Хоты в инете есть данные, что в конце 2012 года была полностью уничтожена Кизлярская ДТГ и Махачкалинская ДТГ
Как уже писалось выше, все что не убило, и не покалечило, либо тупо не регистрируется, либо хорошо окрашивается, правды им это не надо. Так подрыв двух гранат, одна взорвалась, другая нет, был оформлен, как хлопок от петарды "Черная смерть", даже не знаю есть такие.

---------- Ответ добавлен в 18:52 ----------Предыдущий ответ был в 18:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей В-М Посмотреть сообщение
Понял. Я как то воспринял, что в свободное от службы, дежурств время сейчас в СОПах, ОГ можно всем подряд переодеться в гражданку и если спокойная обстановка сходить на рынок прикупиться, прогуляться.
А контрактники это другой класс, какие требования в отделе так и живут. Среди местных контрактник как не одевайся из далека видно кто он.
Есть в СОПах, ОГ и ВОГах, товарищи и из этих мест. Так они и на выходные могут домой или к родне слетать. Могут и тебя прегласить. Все относительно. И каждый рискует и отслеживает обстановку сам.
__________________
Но все кто нес, не чего не донес. Значит ни кто, ни чего не принес.
Кольский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием