Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2022, 10:33   #2827
Lavrov V.N.
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Lavrov V.N.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Боевые приемы борьбы

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
По моему, его ник читается по другому. Или я ошибаюсь?))
А черт его знает.
Наконец Мартун пытался осмыслить статью о служебно-боевой подготовке (комплексной) подготовке сотрудников полиции, но судя по попыткам комментировать не смог до конца осмыслить изложенное.
Мартун Циркуль настаивали, чтобы я изложил варианты защиты от "проходов в ноги", которым следует обучать сотрудников полиции. Я представил 5 вариантов. Ни Мартун ни Циркуль гне только не выполнили свое обещание дополнить предложенные варианты своими вариантами, но и не смогли прокомментировать изложенные мной варианты.
Нет, конечно интересны видео фрагменты, но они не имеют отношения к совершенствованию содержания раздела БПБ программы ФП.
Понимая, что в основе тактики применения БПБ лежит правомерность их применения, я многие годы занимался вопросами совершенствования правового обеспечения применения БПБ.
К сожалению при подготовке ФЗ "О полиции" этими вопросами занимались некомпетентные специалисты, игнорирующие предложения граждан и организаций.
Предлагаю Вашему вниманию свои труды, направленные на совершенствования правового обеспечения применения БПБ.https://cloud.mail.ru/public/U97Y/v2RR6GVUE.
__________________
Профессор, полковник милиции в отставке,
Мастер спорта СССР,
Заслуженный работник физической культуры РФ.
Lavrov V.N. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием