Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2022, 18:45   #2838
martyn
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Боевые приемы борьбы

А теперь главное пан профессор - мне по фигу, какой чемпион тестировал тот или иной прием, будь это хоть абсолютный чемпион мира по всем видам единоборств, потому что сотрудники в своем большинстве - не то, что не чемпионы, не спортсмены. У них нет тех уровней ОФП и СФП, технической и тактической подготовки, накатки. В этом кстати проблема многих преподов - бывших курсантов-спортиков - абсолютно енепонимание разницы подготовок спортсменов и сотрудников силовых ведомств и как результат, обучение пусть и хорошим, с точки зрения спорта, техникам, но слишком сложных для уровня подготовленности обучаемых. То, о чем я Вам писал о разнице в сроках и уровнях подготовки сотрудников. И не даром не раз упомнал, что я много чего могу сделать, вот только не факт, что все это могут сделать сотрудники. И именно потому ориентироваться надо на реальный уровень сотрудников, и рассчитывать техники так, чтоб их мог выполнить среднестатистический боец, а не чемпион ММА.
Ну и в завершение "про Фому и Ерему" - в том то и дело, что Вам все пишут о том, что проблемы у Еремы, а Вы пишете как "лечить" Фому.
martyn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием