Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2020, 10:55   #181
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Честь имею!!!???

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Во, дела..... Восток - дело тонкое.)) А чего эти нач. км в нефтянку не пошли или в краболовство ?))
Там следаками всё занято....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.12.2020, 11:34   #182
Доктор68
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Доктор68

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Честь имею!!!???

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
А чего эти нач. км в нефтянку не пошли
Слова доброго за них сказать некому было ибо шлейф их "подвигов" был зловонно-длинен. У одного из них да же судимость имелась (условная). А вот в адвокатах им в самый раз. Сам, когда ещё погоны носил, видел, как один из этих граждан, уже в статусе адвоката, на цырлах перед блатотой бегал. Да и не я один это видел. Приходилось мне так же их ходатайства заворачивать при рассмотрении материалов "по мелкому" (когда решал, под штраф или в суд), когда они жуликов от админ. ареста пытались отмазывать.

---------- Ответ добавлен в 20:34 ----------Предыдущий ответ был в 20:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
Там следаками всё занято.
В экономической безопасности Роснефти следаков крайне мало. Мне известны лишь двое (бывшие следаки СК и ФСБ).
Доктор68 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 13:21   #183
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Честь имею!!!???

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Так что очень хорошо в те времена следаки и опера друг друга понимали.
Так они в милицию приходили работать,а не зарабатывать.....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 14:15   #184
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Честь имею?!

Если так все хреново в нынешней конторе,а кто раскрывает тогда? СМИ достаточно часто публикуют материалы о раскрытии общественно значимых и резонансных преступлениях,не обращая внимания на мелочевку типа раскрытых краж лисапедов,дачного имущества,гоп-стопов уличных.....
УУМы и опера УРа,на мой местный взгляд,по-прежнему трудяги и волокут на себе процент.Шоколадники,гайцы и раньше были в нынешнем обличье,только сейчас временные мутации это усилили.
__________________
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной - всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!..
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 14:37   #185
Жерон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Честь имею!!!???

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Хрен ему.....государству....Это оно,государство,бегало со мной по ночам разгружать вагоны,чтобы заработать лишний червонец к отпуску,это государство прикрывало меня от пьяного придурка,который шмалял из двустволки куда ни попадя,это государство не послало меня на ху......тор,бабочек ловить,когда я ,простояв в очереди вторым на предоставление квартиры три с лишним года,получил хрен по всей морде.И это не государство орало примерно так же,как ты....Мы тебе образование дали,мы тебе то.....это..Образование я взял сам,учась не в академии МВД за кило колбасы,а в гражданском ВУЗе,за свои нервы и бесплатные отпуска.
Просто мы с государством в лице МВД тихо и мирно разошлись.В разные стороны.Я имею с государства тот мизер,который могу выдрать,а государство имеет с меня тот хрен,который дало мне.
Ух ты, как человека пучит. Хрен ему? А много оно от тебя получило, помимо хрена-то? Разорённый ты наш? За школу ты ему скока отстегнул? Небось, не церковно-приходскую кончал, а все 10 классов? Наверное, ещё и дебилом не был, и на репетиторов батькам тратиться не пришлось? А если дебилом, то кто тебе виноват? Или в гражданском ВУЗе ты не за бюджет учился? Тока не рассказывай, что ты такой старпёр, что учился до 56-го года. Да! Государство же тебе должно было ещё помогать вагоны разгружать!
«Придурок…. С двустволкой…» Прямо прослезиться и возрыдать тянет! Не один ты тут такой герой. Кое у кого тоже висюльки на пиджаке не все песочные, и шкура не вся гладкая.
С государством разошлись? Да на здоровье! Тока для себя выясни, с каким? С этим, где хаунды радуются, что нахапать себе в мошну, а пиплу втюхать спагетти на уши теперь законно, и где таких дебилов разные фоксики заморские грязью кормят?
Моё государство, это деды, с войны не все вернувшиеся, и жёны их, которые по шесть детей в люди вывели, и колхозы своим горбом подняли, землю после войны на себе пахали. И я со своим пока не разошёлся.
Ору я? Да вас по башке дубьём бить надо, а не просто орать. Чтобы понял каждый, что государство, это не денежное довольствие, и не тот, кто его платит. Что государство, это ты.

---------- Ответ добавлен в 14:37 ----------Предыдущий ответ был в 14:21 ----------

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Но не всякая стабильность нравилась. Например, разве кому-то нравилась стабильность дефицита? Стабильность рубля как неполноценных денег?
Точно так. А как быть теперь с дефицитом профессионализма, дефицитом нормального образования, дефицитом нравственности, дефицитом честности (даже не чести), дефицитом человеческого сочувствия, сопереживания, да и просто нормального человеческого общения, а порой и дефицитом здравого смысла? Будете покупать за полноценные деньги? Найдёте где - очередь и мне займите, если что, я за Вами.

Грёбаный базар. Зарекался уже посещать.
Раньше завидовал, что скока у людей времени, чтобы тут писать, вникать в обсуждаемые темы, сколько жара в сердцах - убеждать-переубеждать.
А теперь вдруг подумал, - а может это у тутошних завсегдатаев от скудности жизни? Как у кого-то подменять бабу - куклой?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 17:07   #186
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Честь имею!!!???

Цитата:
Сообщение от Жерон Посмотреть сообщение
Что государство, это ты.
Угу....Практически-король-солнце.
Цитата:
Сообщение от Жерон Посмотреть сообщение
А много оно от тебя получило, помимо хрена-то?
Много.Только то государство,которому я давал присягу,и служил верой и правдой ,закончилось в 1991 году.А вот с новым государством отношения у меня не сложились,поэтому и был написан рапорт об уходе.И это было.ИМХО,честнее,чем ,прикрываясь высокими словами о защите несчастного народа,хапать и ртом и жопой,строить крыши,доить коммерсов и потом с гордостью рассказывать про долгую выслугу на складе и ненависть к капиталистам.....
Так что,извините.....то государство в прошлом.А в новом ещё нужно себя найти.Кто-то нашел.А кто-то пристроился.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 18:16   #187
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Честь имею!!!???

Цитата:
Сообщение от Жерон Посмотреть сообщение
Ух ты, как человека пучит. Хрен ему? А много оно от тебя получило, помимо хрена-то? Разорённый ты наш? За школу ты ему скока отстегнул? Небось, не церковно-приходскую кончал, а все 10 классов? Наверное, ещё и дебилом не был, и на репетиторов батькам тратиться не пришлось? А если дебилом, то кто тебе виноват? Или в гражданском ВУЗе ты не за бюджет учился? Тока не рассказывай, что ты такой старпёр, что учился до 56-го года. Да! Государство же тебе должно было ещё помогать вагоны разгружать!
«Придурок…. С двустволкой…» Прямо прослезиться и возрыдать тянет! Не один ты тут такой герой. Кое у кого тоже висюльки на пиджаке не все песочные, и шкура не вся гладкая.
С государством разошлись? Да на здоровье! Тока для себя выясни, с каким? С этим, где хаунды радуются, что нахапать себе в мошну, а пиплу втюхать спагетти на уши теперь законно, и где таких дебилов разные фоксики заморские грязью кормят?
Моё государство, это деды, с войны не все вернувшиеся, и жёны их, которые по шесть детей в люди вывели, и колхозы своим горбом подняли, землю после войны на себе пахали. И я со своим пока не разошёлся.
Ору я? Да вас по башке дубьём бить надо, а не просто орать. Чтобы понял каждый, что государство, это не денежное довольствие, и не тот, кто его платит. Что государство, это ты.

---------- Ответ добавлен в 14:37 ----------Предыдущий ответ был в 14:21 ----------


Точно так. А как быть теперь с дефицитом профессионализма, дефицитом нормального образования, дефицитом нравственности, дефицитом честности (даже не чести), дефицитом человеческого сочувствия, сопереживания, да и просто нормального человеческого общения, а порой и дефицитом здравого смысла? Будете покупать за полноценные деньги? Найдёте где - очередь и мне займите, если что, я за Вами.

Грёбаный базар. Зарекался уже посещать.
Раньше завидовал, что скока у людей времени, чтобы тут писать, вникать в обсуждаемые темы, сколько жара в сердцах - убеждать-переубеждать.
А теперь вдруг подумал, - а может это у тутошних завсегдатаев от скудности жизни? Как у кого-то подменять бабу - куклой?
Хорошо сказано коллега!!!
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 19:33   #188
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Честь имею!!!???

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Хорошо сказано коллега!!!
Чего хорошего?Если в наше проклятое всеми время пузырь водки,засланный благодарными жителями распивался всеми после окончания рабочего дня,то теперь практически все ждут 286.....А те,кто не ждет,никогда не влезут туда,где нужно помочь даже не людям,а просто другу.Единицы есть....Но они -из другого теста.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 19:52   #189
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Честь имею!!!???

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Чего хорошего?Если в наше проклятое всеми время пузырь водки,засланный благодарными жителями распивался всеми после окончания рабочего дня,то теперь практически все ждут 286.....А те,кто не ждет,никогда не влезут туда,где нужно помочь даже не людям,а просто другу.Единицы есть....Но они -из другого теста.
Да раньше то и деревья были выше и вода мокрее.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 19:57   #190
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Честь имею!!!???

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Да раньше то и деревья были выше и вода мокрее.
И люди попроще
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 20:05   #191
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Честь имею!!!???

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Да раньше то и деревья были выше и вода мокрее.
Дело-не в раньше.Дело в людях.Я 12 лет отработал частным детективом.И сто раз об этом рассказывал.Как можно отправить труп пацана в больничку и не осмотреть его одежду?А потом искать его как потеряшку?КАк можно послать в известном направлении дочь погибшего,которая пришла с заявой на пропавшего к оперу,который вчера описывал его труп,померший от сердечного приступа?Дальше продолжить?Я такого могу порассказать-волосы даже на жопе встанут дыбом......И не про раньше.Про 21 век....Где остались лучшие.

---------- Ответ добавлен в 20:05 ----------Предыдущий ответ был в 19:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
И люди попроще
Это да.....Только вот опера и участковые не стеснялись злодея на сутки отволочь в суд,и не орали,что их в выходной заставляли работать.Зато,если судья да хотя бы пятерик-ни одна прокуратура не прикопается.И не стеснялись в рожу дураку зарядить,если не видел никто.
А сейчас же -все за закон.Посадили соседа по кабинету-правильно.....Он не взяточник,жисть такая,просто сосед его сдал по беспределу.И никто заступаться не полезет.А за меня,сержанта,начальник РУВД впрягался.......Кто я,а кто он?Просто совесть имели.....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 20:20   #192
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Честь имею?!

Вот умеешь ты ВВМ превратить любую тему в вечер воспоминаний, я об этом.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 21:00   #193
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Честь имею?!

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Вот умеешь ты ВВМ превратить любую тему в вечер воспоминаний,
Это возрастное...Сейчас-то я таких подвигов уже не совершу...
А вспомнить есть что.
Вот например:Олимпиада.1980 год.Притаскиваем в контору какого-то черта,пьяного,но не в каку,а на грани...Вытрезвитель не возьмет.В сумке-пузырь портвейна.А в карманах -ксива.....Комитетчик....Во,блин...Чешем репу,что с ним делать..И тут,как в кино,которое мы увидели через 40 лет...
Постовой 1-го поста засовывает ксиву ему в трусы,открывает портвейн,приносит два стакана,разливает,и.....Боец невидимого фронта в гавно,а старшина гордо заканчивает смену и едет домой.Вытрезвитель спокойно его увозит.Все довольны.И главное-доволен дежурный......Похмелитель-то в трусы сразу не лезет....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 05:00   #194
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Честь имею?!

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Это возрастное...Сейчас-то я таких подвигов уже не совершу...
А вспомнить есть что.
Вот например:Олимпиада.1980 год.Притаскиваем в контору какого-то черта,пьяного,но не в каку,а на грани...Вытрезвитель не возьмет.В сумке-пузырь портвейна.А в карманах -ксива.....Комитетчик....Во,блин...Чешем репу,что с ним делать..И тут,как в кино,которое мы увидели через 40 лет...
Постовой 1-го поста засовывает ксиву ему в трусы,открывает портвейн,приносит два стакана,разливает,и.....Боец невидимого фронта в гавно,а старшина гордо заканчивает смену и едет домой.Вытрезвитель спокойно его увозит.Все довольны.И главное-доволен дежурный......Похмелитель-то в трусы сразу не лезет....
Ну вот подставили трезвяковцев, как они в штаны там наложили когда ксива из трусов выпала😂😂😂
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 07:52   #195
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Честь имею?!

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Ну вот подставили трезвяковцев, как они в штаны там наложили когда ксива из трусов выпала
А у них для этого в штате дежурный фельдшер (не аттестованный сотрудник) который в случ-чего подтвердит, что клиент был пьян и ничего не говорил. Ежели и подставили, то чекиста.
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 08:30   #196
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Честь имею!!!???

Цитата:
Сообщение от Жерон Посмотреть сообщение
С этим, где хаунды радуются, что нахапать себе в мошну
Не нахапать, а честно заработать.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 08:39   #197
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Честь имею?!

Цитата:
Сообщение от паломник Посмотреть сообщение
Ежели и подставили, то чекиста.
Это точно.Выгоняли влет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 09:29   #198
Заместитель
Модератор в запасе - ветеран МВД
 
Аватар для Заместитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Честь имею?!

Комментарий модератора
Заместитель:
Тема перенесена в данный раздел, как более соответствующая ему
__________________
Реформу МВД надо начинать с отмены АППГ+1

<a href="/faq.php#rules">Правила форума</a>
Заместитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 17:41   #199
Адский
Член клуба
 
Аватар для Адский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Честь имею?!

ВВМ

Сообщений: n/a Re: Честь имею!!!???


---------- Ответ добавлен в 21:35 ----------Предыдущий ответ был в 21:33 ----------
"Правильно.Только спор этот не мы затеяли.А проснулся спящий,и увидел-все не так.Всё в гавне.И захотелось ему свой белый фрак напялить.А он маловат уже...."

Насчёт «гавна», которого вокруг нас много, так ты прав, хоть и не считаю твой посыл верным. Не перевелись ещё в нашем обществе и хорошие или просто нормальные люди, в том числе и среди действующих сотрудников ПО. Но вот такое понятие как МОРАЛЬ, не советская, которую, как ты считаешь, прививали нам с высоких трибун, не божья, в которую большинство из нас в силу атеистического воспитания не верили, а простая ЧЕЛОВЧЕСКАЯ МОРАЛЬ, привитая нам родителями, окружением, в котором мы росли и воспитывались, становится всё менее и менее необходимым чувством в обществе.
В твоих посылах эта МОРАЛЬ не имеет место. Ты более склонен к материальной стороне своего существования. И поэтому ты не даешь права на существование такой морали у окружающих тебя. Ты презираешь тех, у кого ещё остались в душе даже частицы этого, не побоюсь слова, великого человеческого чувства. Ты считаешь себя ВЫШЕ таких людей и позволяешь себе оскорблять их.
Но это не я «проснулся» от глубокого сна. Не я облачаюсь в белый фрак. Не я потерял чувство МОРАЛИ. Оно как было, так и остаётся при мне. Не всё нравится мне в том, как мы живём, не я идеализирую прошлые времена, в которых было и плохое и хорошее. Но ты, досыта наевшийся дорогих продуктов, с презрением смотрящий из дорогой иномарки на окружающих тебя пешеходов, ты, потерявший, а возможно и никогда не имевший чувство простой ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МОРАЛИ, ты, ставящий во главу угла материальное своё существование, ты, видящий себя БОГОМ, именно ты продал свою душу дьяволу в виде золотого тельца. И не тебе судить тех, у кого это чувство ещё осталось.
Адский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 20:33   #200
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Честь имею?!

Цитата:
Сообщение от паломник Посмотреть сообщение
А у них для этого в штате дежурный фельдшер (не аттестованный сотрудник) который в случ-чего подтвердит, что клиент был пьян и ничего не говорил. Ежели и подставили, то чекиста.
Довольно подленько подставили.....
Это как раз о тех кто чести не имеет.....

---------- Ответ добавлен в 20:33 ----------Предыдущий ответ был в 20:10 ----------

А теперь о тех кто честь имеет....
Как-то в прошлом веке один полупьяный помдеж после смены, набрав пивасика двигался в сторону дома... (Адский поймёт где это) от Октябрьского ОВД через проспект Карла Маркса (именно на этом перекрёстке Горбачёва в своё время оплевали "благодарные" земляки)...
Помдеж видимо пытался проскочить на мигающий сигнал светофора, оступился, уронил бутылку пива и.... создал помехи транспорту, пытаясь поднять упавшую бутылку.... поднимает глаза, а из "Волги" вышел генерал (Медведицков Виктор Константинович, которого впоследствии определили крайним за нападение Басаева на Будённовск)...
Помоха хоть и в гражданке, но охренел.... вытянулся во фрунт доложил по всей форме:
Старший прапорщик Сер.......й... (если читает, то подтвердит каждое слово), следую к месту жительства после суточного дежурства!!!
Генерал довез его до ОВД, попросил доставить домой на дежурной машине и.... НЕ НАКАЗЫВАТЬ!!!.......
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot