Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2022, 18:23   #121
ANNA80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

[quote=Viktorr28;4910227]Ну видимо за 2012 года только остались очередники ГУ г. Москвы. У остальных регионов уже все уже 2013 года начинается


Точно ещё есть Волгоград и Питер
ANNA80 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.01.2022, 19:27   #122
Летучий Макс
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Пишите отказ,это не будет являться Ужу и не переживайте,что бы Вам кто не говорил,получите Есв
Летучий Макс вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.01.2022, 19:39   #123
Миграшка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

С Волгоградом и Питером есть ещё и Калининград
Миграшка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.01.2022, 23:47   #124
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Viktorr28 Посмотреть сообщение
Сегодня позвонили с жилищного, сказали обновить доки на выплату в первом квартале срочно.
И сотрудник ЖБК нарушил законность, нарушил порядок предоставления ЕСВ.

---------- Ответ добавлен в 23:36 ----------Предыдущий ответ был в 23:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Ну наконец то. Держите нас в курсе. Манн, твой выход.

---------- Ответ добавлен в 20:02 ----------Предыдущий ответ был в 20:00 ----------

А Вы их не обновляли летом (осенью)?
Сразу заяву в прокуратуру накатаю на сотрудника ЖБК, который нарушит порядок предоставления ЕСВ

Цитата:
32. Для перечисления единовременной выплаты сотрудник представляет в орган заявление о перечислении средств с указанием реквизитов банковского счета, а сотрудники, указанные в абзацах четвертом и пятом пункта 2 настоящих Правил, представляют указанное заявление в подразделение, определяемое директором Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации.

https://base.garant.ru/70115436/
и скажет обновить документы.

---------- Ответ добавлен в 23:38 ----------Предыдущий ответ был в 23:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergey7070 Посмотреть сообщение
Нахрена нас заставили ?
Тебя никто не заставлял, ты сам добровольно побежал выполнять незаконные требования сотрудника ЖБК, сам нарушил порядок предоставления ЕСВ и сам обновил документы

---------- Ответ добавлен в 23:39 ----------Предыдущий ответ был в 23:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Viktorr28 Посмотреть сообщение
обновлял еще в майе весной

---------- Ответ добавлен в 21:04 ----------Предыдущий ответ был в 21:02 ----------

Сказали срочно собрать и подавать на подпись министру

Если считаешь себя терпилой, тогда бегай и обновляй справки.

---------- Ответ добавлен в 23:40 ----------Предыдущий ответ был в 23:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Олеся-Звезда Посмотреть сообщение
Значит нас тоже заставят снова всё обновлять, мы обновляли в августе, сразу писали номер счета, все согласия. Видимо справки должны быть одного года с годом выдачи
Не заставят. Нет у них такого права. Сотрудник ЖБК, сказавший обновить документы, совершит нарушение законности. У него нет такого права говорить слова про обновление документов, законодатель ему такого права не предоставил.

---------- Ответ добавлен в 23:44 ----------Предыдущий ответ был в 23:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Viktorr28 Посмотреть сообщение
У меня вопрос как лучше в данном случае поступить?
Как ранее и писал позвонили с жилищного и сказали снова обновить документы для выплаты в 1 квартале как сказали. Но у меня произошли некоторые изменения. В октябре 2021 года скончался отец, он был собственником дома где я прописан, там же мать и братья. Наследственное дело не открыто, полгода после смерти будет 19 апреля этого года. В жилищном сказали чтоб я принес свидетельство о смерти отца и справку от нотариуса что на меня не открыто наследственное дело, так как являюсь одним из наследником. Кроме меня еще наследников пожилая мать и братья и сестра. Второй брат так же как и я стоит на выдачу на ЕСВ. Как дучше сделать, срочно открывать на мать наследственное дело или же дождатся полугода?
Потом после полугода как пройдет если ни кто не будет на себя открывать у нотариуса наследственное дело, что произойдет с этим наследством?
Наследственное дело ни на кого не открывается.

На открывшееся наследство может быть заведено только одно наследственное дело нотариусом нотариального округа, в котором определено место открытия наследства.

Нотариус будет призывать к принятию наследства, а право сотрудника, ожидающего ЕСВ, вступать в право наследования или не вступать - это его право, а не обязанность.

---------- Ответ добавлен в 23:45 ----------Предыдущий ответ был в 23:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Евгений АК Посмотреть сообщение
Наследственное дело открывайте на маму
Наследственное дело ни на кого не открывается.

---------- Ответ добавлен в 23:46 ----------Предыдущий ответ был в 23:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Viktorr28 Посмотреть сообщение
Сказали надо им от нотариуса справку обязательно
Посылай ЖБК на 3 буквы. Мало ли что они сказали.

---------- Ответ добавлен в 23:47 ----------Предыдущий ответ был в 23:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Viktorr28 Посмотреть сообщение

Или же им принести справку что наследственное дело открыто на маму?
Никуда не ходи, ничего не пиши у нотариуса, никакие справки в ЖБК не носи.
Вступать в право наследования или нет - это твое право, а не обязанность.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.01.2022, 23:54   #125
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Viktorr28 Посмотреть сообщение
а у меня уже очередь подошла, срочно нужно собрать все и на подпись министру на получение.
Пишется заявление о перечислении с указанием счета. Ничего не надо собирать.

---------- Ответ добавлен в 23:51 ----------Предыдущий ответ был в 23:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Летучий Макс Посмотреть сообщение
Можно не обновлять вообще никакие документы это сделают за вас,но нужно относится и к сотрудникам Жбк уважительно они выполняют свою работу и обновить пакет документов можно,но не нужно делать того чего не предусмотрено на законодательном уровне

Они нарушают порядок предоставления ЕСВ, определенный в ППРФ-1223.
Какое может быть к ним уважение? Пусть изучают п.32 ППРФ-1223.

---------- Ответ добавлен в 23:52 ----------Предыдущий ответ был в 23:51 ----------

Цитата:
Сообщение от vasil-74 Посмотреть сообщение
Только что позвонили. Обновить то же самое что и летом прошлого года. Все жилищные документы, документы на собственность, ЕГРН по России, паспорт если менялся. Только вот про реквизиты счёта забыли сказать. Хотя летом я уже отвозила реквизиты. Только заявление на выплату не писала.
Когда будет выплата ничего не сказали. Просто поручили обзвон очередников сотруднику из другого отдела.
Документы просили обновить срочно.
Идиоты. Напиши жалобу по факту нарушения законности в УСБ и прокуратуру.

---------- Ответ добавлен в 23:53 ----------Предыдущий ответ был в 23:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Viktorr28 Посмотреть сообщение
Сегодня был на консультации у нотариуса, в моем случае так как я прописан там где отец и мать, обязательно нужно писать отказ от наследства, иначе после 6 месяцев уже автоматом становлюсь наследником части доли наследства
Нотариус идиот

---------- Ответ добавлен в 23:54 ----------Предыдущий ответ был в 23:53 ----------

Цитата:
ГК РФ Статья 1152. Принятие наследства

1. Для приобретения наследства наследник должен его принять.


http://www.consultant.ru/document/co...aab6de52991f1/


---------- Ответ добавлен в 23:54 ----------Предыдущий ответ был в 23:54 ----------

Цитата:
ГК РФ Статья 1153. Способы принятия наследства

1. Принятие наследства осуществляется подачей по месту открытия наследства нотариусу или уполномоченному в соответствии с законом выдавать свидетельства о праве на наследство должностному лицу заявления наследника о принятии наследства либо заявления наследника о выдаче свидетельства о праве на наследство.


http://www.consultant.ru/document/co...29a6e98a5ce75/
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.01.2022, 09:38   #126
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Миграшка Посмотреть сообщение
С Волгоградом и Питером есть ещё и Калининград
Я вообще не уверен, что на сегодня есть регион России, где полностью закрыт 2012 год. А то, что сейчас пошли звонки, во всяком случае в Москве, так это обзванивают тех, кто стоит в очереди с датой распоряжения 24.12.2012 года. Подсчитали, что только на них хватит тех денег, распоряжение о выделении которых подписал Мишустин перед самым Новым годом. Отсюда и такая спешка, так как за эти деньги надо отчитаться в первых числах февраля. Я так понимаю, МВД эти выплаты приплюсует к выплатам 2021 года, отсюда и корректировка на сайте произойдет после того, как будут освоены Мишустинские 750 млн.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.01.2022, 09:49   #127
ANNA80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Никсон, я тоже так подумала, что это Мишустинские деньги. Поэтому и корректировки нет.
ANNA80 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.01.2022, 10:03   #128
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от ANNA80 Посмотреть сообщение
Поэтому и корректировки нет.
Учитывая, что даже среди очередников из первых двух сотен найдутся "Манны", "корректировка" очереди скорее всего затянется.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.01.2022, 12:40   #129
Zhdanka
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Я вообще не уверен, что на сегодня есть регион России, где полностью закрыт 2012 год.
Есть такие. УТ по СФО и наши территориалы - кемеровские - ещё года 3 как закрыли 12 год - они поздно сформировали очередь, поэтому быстро закончили. В 17 или 18 году они закрыли 12 год. Вот кому грустно.
Zhdanka вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.01.2022, 22:10   #130
Из за Урала
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Zhdanka Посмотреть сообщение
Есть такие. УТ по СФО и наши территориалы - кемеровские - ещё года 3 как закрыли 12 год - они поздно сформировали очередь, поэтому быстро закончили. В 17 или 18 году они закрыли 12 год. Вот кому грустно.
В ХМАО в 2021 году закрыли выплаты 2012 году.
Из за Урала вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.01.2022, 22:38   #131
hammer-ry
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Так я не понимаю, что в некоторых регионах закрыли 2012 г, в СПб вообще стоп! Очередь на тормозах стоит!
hammer-ry вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.01.2022, 22:39   #132
kitasha
Частенько бываю!
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Здравствуйте. Кто в курсе - СПб- закрыли 2012, 2013 начался хоть нет?
__________________
СПб, ГУ 2013 45 протокол
kitasha вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.01.2022, 23:01   #133
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Вовсю идёт. Во, счастливые люди.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.01.2022, 23:18   #134
hammer-ry
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Кто в курсе - СПб- закрыли 2012, 2013 начался хоть нет?
Спб стоит на стоп тормозе уже какой год! 2012 ждут не дождутся, 13 г наверное лет через 3 начнут,или если руководство поменяются может движуха пойдёт!
hammer-ry вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.01.2022, 21:26   #135
Rеквием по мечте
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от hammer-ry Посмотреть сообщение
Так я не понимаю, что в некоторых регионах закрыли 2012 г, в СПб вообще стоп! Очередь на тормозах стоит!
В некоторых регионах, где последний протокол за 2012 год был с датой по 22 декабря включительно, да, закрыли. А в СПб последний протокол от 31 декабря, а предпоследний от августа, кажется. Поэтому Питер и стоит, пока до 31 декабря очередь не дойдёт. Уж говорили, говорили про это, сколько можно?
Rеквием по мечте вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.01.2022, 23:33   #136
Пенсионер 76
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Rеквием по мечте Посмотреть сообщение
В некоторых регионах, где последний протокол за 2012 год был с датой по 22 декабря включительно, да, закрыли. А в СПб последний протокол от 31 декабря, а предпоследний от августа, кажется. Поэтому Питер и стоит, пока до 31 декабря очередь не дойдёт. Уж говорили, говорили про это, сколько можно?
В Екатеринбурге вообще все намного хуже.Но на днях стали обзванивать дата постановки 25 декабря,обновлять никого непросят,просто спрашивают что изменилось и быть на телефоне.Как то так.
Пенсионер 76 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.01.2022, 14:06   #137
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

И интересно какие номера в ступоре стоят .
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.01.2022, 14:59   #138
Сергей7070
Живу я тут!
 
Аватар для Сергей7070

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

[quote=mann;4910350]И сотрудник ЖБК нарушил законность, нарушил порядок предоставления ЕСВ.[color="Silver"]


Тебя никто не заставлял, ты сам добровольно побежал выполнять незаконные требования сотрудника ЖБК, сам нарушил порядок предоставления ЕСВ и сам обновил документы[color="Silver"]


Так твоя говорилка сейчас договорится до того, что это я, да что там я - все мы нарушили, и нас надо всех за это снять с очереди. И все наши выплаты заплатить манам на коттеджи с 2-мя деревянными унитазами во дворе площадью 35 кв. м. (Или это кухни во дворе ? Не помню)
__________________
МО, Домодедово. Бывший сотрудник милиции. 1991-2021.
Сергей7070 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.01.2022, 15:31   #139
Подполковник78
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Rеквием по мечте Посмотреть сообщение
В некоторых регионах, где последний протокол за 2012 год был с датой по 22 декабря включительно, да, закрыли. А в СПб последний протокол от 31 декабря, а предпоследний от августа, кажется. Поэтому Питер и стоит, пока до 31 декабря очередь не дойдёт. Уж говорили, говорили про это, сколько можно?
СПб, стою распоряжением от 27.12.12
Номер в очереди 75*
За прошлый год, насколько мне известно, денег не получил никто.
Подполковник78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.01.2022, 16:00   #140
Ландау
Я тут все знаю!
 
Аватар для Ландау

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Подполковник78,
Из какого региона или из какой службы и когда были переведены в ГУ МВД по Спб и Ло?
__________________
Грязь бесценна: она не только лекарство, но и вечный источник князей.
Если Вам никто не пишет, возможно Вы полковник!
Ландау вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot