Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2020, 13:00   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
Стрелка Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

https://мвд.рф/есв
Дату актуальности сведений смотрите на странице по ссылке.
Для получения сведений требуется введение номера СНИЛС очередника!
Цитата:
Номер очереди сотрудника не является постоянной величиной и может изменятся в силу ряда причин, в том числе:
  • изменение числа погибших (умерших) сотрудников, семьи которых подлежат внеочередному обеспечению ЕСВ;
  • приобретение приоритетного права обеспечения ЕСВ сотрудниками;
  • восстановление сотрудников в очереди по решению суда;
  • изменение даты постановки на учет по решению суда;
  • снятие с учета сотрудников по различным причинам.
Цитата:
В соответствии с Федеральным законом от 8 декабря 2020 г. № 385-ФЗ «О федеральном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» в 2021 году МВД России предусмотрены бюджетные ассигнования для предоставления ЕСВ в объеме 4,66 млрд рублей.
На 01.03.2020 года
Цитата:
В период с 2012 по 2019 гг единовременной выплатой обеспечены 13 023 очередника МВД России, из них 880 семей погибших (умерших) сотрудников.

По состоянию на 01 Марта 2020 на учете для предоставления ЕСВ состоят – 94731 очередников, из них 5 330 – 2012 года постановки на учет.

В соответствии с Федеральным законом от 29 ноября 2018 г. № 459-ФЗ «О федеральном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» в 2019 году МВД России предусмотрены бюджетные ассигнования для предоставления ЕСВ в объеме 4 657 277,00 тыс. рублей.

В 2019 году увеличены расходы, предусмотренные сводной бюджетной росписью МВД России на ЕСВ, на сумму 2 367 745,70 тыс. рублей.

Всего в 2019 году доведено – 7 025 022,70 тыс. рублей. Данные бюджетные ассигнования освоены в полном объеме.

Обеспечено всего за 2019 год – 1 294 очередника, из них 90 погибших (умерших) сотрудников.
На 01.04.2020 года
Цитата:
По состоянию на 01 Апреля 2020 на учете для предоставления ЕСВ состоят – 94444 очередников, из них 5 330 – 2012 года постановки на учет.
На 01.07.2020 года
Цитата:
По состоянию на 01 Июля 2020 на учете для предоставления ЕСВ состоят – 93787 очередников, из них 5 330 – 2012 года постановки на учет.
На 02.07.2020 года
Цитата:
По состоянию на 02 Июля 2020 на учете для предоставления ЕСВ состоят – 93752 очередников, из них 5 330 – 2012 года постановки на учет.
На 03.07.2020 года
Цитата:
По состоянию на 3 июля 2020 года на учете для предоставления ЕСВ состоят – 93 192 очередника, из них 4 861 – 2012 года постановки на учет.
На 02.10.2020 года
Цитата:
По состоянию на 2 октября 2020 года на учете для предоставления ЕСВ состоят – 92 174 очередника, из них 4 243 – 2012 года постановки на учет.
На 11.01.2021 года
Цитата:
По состоянию на 11 января 2021 года на учете для предоставления ЕСВ состоит – 91 041 очередник, в том числе 3 625 – 2012 года постановки на учет.
На 01.04.2021 года
Цитата:
На учете для предоставления ЕСВ состоит – 90 861 очередник, в том числе 3 573 – очередники 2012 года постановки на учет.
с учетом имеющегося финансирования в 2021 году, обеспечению ЕСВ подлежат:
в первоочередном порядке члены семей и родители погибших (умерших) сотрудников;
сотрудники (пенсионеры), имеющие преимущественное право на получение ЕСВ, перед очередниками, принятыми на учет в 2012 году;
очередники с датами постановки на учет по 10 декабря 2012 года включительно.
Информация предоставлена по состоянию на 1 апреля 2021 года. Актуализация сведений осуществляется ежеквартально.

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
Попытка обобщения единой очереди на ЕСВ сотрудников МВД, аналог "статички" сотрудников Росгвардии. Обновляться будет при обновлении данных в реестре ну и получении обновленных данных от Вас.
Номер со знаками ??? проверить нет возможности
Номер отмеченный НЕТ отсутствует информация в обновленном реестре
Для возможности самостоятельно обновлять данные прошу направлять номера СНИЛС: vdimigmvd@gmail.com

Просмотреть и скачать: https://drive.google.com/open?id=1P5...zoPvJklH82QCR6
Изображения
Тип файла: png ESV.png (55.6 Кб, 1001 просмотров)
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 22:35   #3561
петроградец78-78СЗ
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Цитата:
Сообщение от Евгений 39 Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, работники ЖБК, приезжали к сотруднику, который жил на своем участке в доме (квадратурой позволяющей стоять в очереди) и при этом, он пристраивал к своему дому дополнительный дом (помещение) и как раз его и обмерили. В его случае недострой тоже был не оформлен, но ЖБК посчитали что это часть дома и "плюсанули"
Юридически (все же мы юристы) дом не оформлен и нигде не значится
А у жбк, есть такие полномочия?
петроградец78-78СЗ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.05.2022, 00:25   #3562
Евгений 39
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Цитата:
Сообщение от петроградец78-78СЗ Посмотреть сообщение
А у жбк, есть такие полномочия?
когда время подходит бабки выдавать, учитывая повсеместную экономию, у них увеличиваются полномочия. По бесу снимают
__________________
Многодетный батяня
Евгений 39 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2022, 10:40   #3563
Tankist348
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Цитата:
Сообщение от Евгений 39 Посмотреть сообщение
Добрый день Всем. Господа хорошие подскажите (дайте совет), если в собственности имеется земельный участок, по документам без построек, но по факту стоит недострой (коробка с окнами и крышей) с виду готов для жилья, но реально жить нельзя. Понятно стройка идет ооооочень малыми темпами с з/п и случайными заработками супруги, строил кредитами, а когда дошел до перекрытия одного другим кредитом (с малым процентом) деньги закончились. Так вот, стоит ли переоформить или оставить как есть. Январь 2013 (158*) многодетный.
Ничего страшного в Вашей ситуации нет. У меня было почти один в один. Участок принадлежал муниципалитету, который я арендовал тогда под ИЖС. В 2017-м свой недострой на 150 м2 зарегистрировал как объект незавершенного строительства в Росреестре. В 2020-м спокойно получил ЕСВ, достроил дом, благополучно переехал, оформил как жилой дом, отчитался перед жбк. На те страшилки, что пишут местные знатоки не стоит обращать пристального внимания. Наличие в собственности земельного участка и незавершенки не повлияет ни на размер выплаты, ни на саму выплату. Спите спокойно.
Tankist348 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2022, 11:38   #3564
Евгений 39
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Цитата:
Сообщение от Tankist348 Посмотреть сообщение
Ничего страшного в Вашей ситуации нет. У меня было почти один в один. Участок принадлежал муниципалитету, который я арендовал тогда под ИЖС. В 2017-м свой недострой на 150 м2 зарегистрировал как объект незавершенного строительства в Росреестре. В 2020-м спокойно получил ЕСВ, достроил дом, благополучно переехал, оформил как жилой дом, отчитался перед жбк. На те страшилки, что пишут местные знатоки не стоит обращать пристального внимания. Наличие в собственности земельного участка и незавершенки не повлияет ни на размер выплаты, ни на саму выплату. Спите спокойно.
Так Вы рекомендуете "недострой" оформить как объект незавершенного строительства?
__________________
Многодетный батяня
Евгений 39 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2022, 13:01   #3565
Tankist348
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Цитата:
Сообщение от Евгений 39 Посмотреть сообщение
Так Вы рекомендуете "недострой" оформить как объект незавершенного строительства?
У меня ситуация была вынужденная, т.к. мне необходимо было продлевать договор аренды земельного участка. А так он мне выделялся под ИЖС, то необходимо было показать документально, что у меня там идет строительство. Потому перед подписанием нового договора аренды участка, администрация за требовала регистрацию незавершенки. В Вашем случае еще проще. Не нужно недострой оформлять, т.е. регистрировать. В этом у Вас нет совершенно ни какой нужды. Стройтесь тихонько и ни какая жбк ни в жизнь ни куда не поедет что то там искать, что бы снять Вас с очереди. Чес какой то тут прогнали.
Tankist348 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 17:09   #3566
Tasha75
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Если в каждом регионе жбк говорят разную информацию, значит нет ни плохой информации ни хорошей, надо надеяться и ждать.))))
Tasha75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 17:23   #3567
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Цитата:
Сообщение от Tasha75 Посмотреть сообщение
Если в каждом регионе жбк говорят разную информацию, значит нет ни плохой информации ни хорошей, надо надеяться и ждать.))))
А что еще остается. Только если в прошлом году "грозились" и обещали закрыть очередь аж по май 2013 (приоритетных), то в этом году даже разговоров нет. Оно и понятно. В прошлом году Россия не проводила СВО. И санкции не такие были как сейчас. Но ради возврата Украинской ССР в родную гавань готов подождать.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 13:51   #3568
Pens163
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Что то тишина в эфире). Какие прогнозы на 1 июля?)
Pens163 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 14:12   #3569
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Если и сократится количество очередников 2012 года, то только за счет снятых с очереди. Деньги все освоены в 1 квартале. Больше финансирования не было (на сегодняшний день). Да даже если и было бы дополнительное финансирование, как бы считали размер выплаты, если до 1 июля было приостановление применение поправочного коэффициента. Не исключено, что вообще информация не обновится. Вообщем, скорее всего 2 квартал был "мертвым". Раньше такого не было. Напротив, основная движуха была во 2 и 4 кварталах.

---------- Ответ добавлен в 14:12 ----------Предыдущий ответ был в 14:07 ----------

В последний год МВД занялось бурной законотворческой деятельностью в вопросах жилищного обеспечения сотрудников МВД. Начиная с июня прошлого года столько напринимали поправок и новых НПА в этой сфере, и сколько еще сейчас находится в стадии обсуждения и принятия. А толку. В каждом нововведении: в рамках бюджетных ассигнований выделяемых на данные цели, дополнительных финансовых расходов не потребуется. Как это не потребуется? Стоимость кв.м. постоянно растет, и очередь тоже.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 17:33   #3570
Vovik1977
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

не соглашусь с вами. как освоены бюджетные асигнования. когда их только минфин в мае распределять начал. а то что вам про лимиты использованные на этот год сказали это разные вещи. бюджетн ые деньги это деньги минфина рф. а лимиты это бюджет мвд . так что в конце года увидим что да как .... всетаки надеюсь что я буду прав....
Vovik1977 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2022, 06:57   #3571
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Нормально очередь сократилась... Плюс 107. Видимо в нынешних условиях ЕСВ не дождаться.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2022, 07:24   #3572
Художник1966
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Минус 193
Художник1966 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2022, 07:46   #3573
Alexxx1
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Минус 485
Alexxx1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2022, 07:49   #3574
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Ниче себе минус. Вы какого года постановки?
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2022, 07:53   #3575
Художник1966
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

05.08.2013
Художник1966 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2022, 07:55   #3576
ANNA80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

+80. Декабрь 2012.
ANNA80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2022, 07:55   #3577
Alexxx1
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Я совсем древний)))))) 14 года. И в очереди оооочень далеко 581XX
Alexxx1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2022, 07:57   #3578
Ландау
Я тут все знаю!
 
Аватар для Ландау

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

ANNA80,
Привет, как то странно у меня +72 в очереди от 31.12.2012
__________________
Грязь бесценна: она не только лекарство, но и вечный источник князей.
Если Вам никто не пишет, возможно Вы полковник!
Ландау вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2022, 07:59   #3579
ANNA80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Значит между мной и вами кого то сняли. я от 29.12.2012.
ANNA80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2022, 08:11   #3580
Пенсионер 76
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Ветераны Боевых Действий,С Почетным нас Праздником и знаметной датой 1 июля,помянем погибших друзей,тех кто нас отодвигает и ничего недает бог им судья.Отодвинули на100 чел сегодня.Плевать,есть общага 9 метр.на пенсии,уже не на трубах у помойки.
Пенсионер 76 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot