Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2022, 13:33   #1061
2omasrmo
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Tasha75 Посмотреть сообщение
сказали, что им пришло распоряжение актуализировать сведения до 01.07.2022г
До 2022?
2omasrmo вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.05.2022, 13:51   #1062
Барышня28
Я тут все знаю!
 
Аватар для Барышня28

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Expertik Посмотреть сообщение
https://mos-gorsud.ru/rs/tverskoj/se...ber=2-789/2021

фамилия истца там есть, если вам это что-то даст
Да и место его работы тоже указано.
Барышня28 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.05.2022, 14:42   #1063
Expertik
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Барышня28 Посмотреть сообщение
МВД.
благодарю. получу ответ со службы и попробую
Expertik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.05.2022, 15:18   #1064
Tasha75
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Да, актуализировать сведения, которые подавали в прошлом году всех очередников оставшихся 2012 г.,а потом должны сделать "срез", что это означает, не знаю и выделить лимиты.
Tasha75 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.05.2022, 17:37   #1065
sitnik490
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Спасибо нашел и созвонился👍
sitnik490 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.05.2022, 10:54   #1066
Policewom
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Доброго дня всем и с прошедшими праздниками! Какие-то новости есть у кого-то? или все, тишина, ждем доп финансирования?
Policewom вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.05.2022, 11:47   #1067
Tasha75
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Здравствуйте, да ждём хотя бы 01.07.2022г. Посмотрим что будет с выплатами, с движением очереди. 😏
Tasha75 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.05.2022, 12:08   #1068
PavelKulikov13
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Здравствуйте!
Я являюсь сотрудником с выслугой 10 лет, планирую встать на получение ЕСВ, разведен, 2ое несовершеннолетних детей, дети проживают со мной. В собственности ничего нет ни у меня, ни у детей.
Вроде бы все хорошо, но есть нюансы:
1) Если я женюсь, и у жены 3 месяца назад была квартира в собственности в другом городе, не где я прохожу службу, и сейчас в собственности ничего нет, смогу ли я остаться в очереди?
2) Усыновив её детей (у них нет отца), я стану многодетным получается, смогу ли я встать на льготную очередь на ЕСВ с учетом вышесказанного в 1 нюансе?
PavelKulikov13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.05.2022, 17:20   #1069
Сыщик
Частенько бываю!
 
Аватар для Сыщик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от PavelKulikov13 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я
2) Усыновив её детей (у них нет отца), я стану многодетным получается, смогу ли я встать на льготную очередь на ЕСВ с учетом вышесказанного в 1 нюансе?
Товарищ, мои слова, возможно, Вас огорчат. Но.. Даже если у Вас всё получится и Вы станете многодетной семьёй, то в льготную очередь поставят только вперед очередников 2022 года 😁 К сведению: еще не начали отоваривать льготников 2013 года . А за ними по годам и все остальные. Пока вы дождетесь, Ваши дети создадут свои семьи.
__________________
В ожидании ... с апреля 2013
Сыщик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.05.2022, 17:24   #1070
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от PavelKulikov13 Посмотреть сообщение
Вроде бы все хорошо, но есть нюансы:
https://www.police-russia.com/showpo...postcount=3546

о ребятенках вообще ни слова...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.05.2022, 22:56   #1071
Сотрудник ДЧ
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2020
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Добрый вечер, коллеги! Подскажите, может кто знает: умер отец мужа, вступили в наследство. Какие документы надо предоставить в жилотдел?
Сотрудник ДЧ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.05.2022, 16:05   #1072
Барышня28
Я тут все знаю!
 
Аватар для Барышня28

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Сотрудник ДЧ Посмотреть сообщение
Добрый вечер, коллеги! Подскажите, может кто знает: умер отец мужа, вступили в наследство. Какие документы надо предоставить в жилотдел?
Если появилась собственность, то выписки из ЕГРН. Ну и документы, подтверждающие количество проживающих (если изменилось кол-во).
А проще проконсультироваться в вашем жилотделе.
Кстати если изменились ваши жил.условия, то вы обязаны об этом известить ваш жилотдел. Вот только не помню в какие сроки
Барышня28 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.05.2022, 03:02   #1073
лёв4ик
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Барышня28 Посмотреть сообщение
Вот только не помню в какие сроки
ПП-1223:
23. В случае изменения жилищных условий, на основании которых сотрудник принимался на учет для получения единовременной выплаты, и (или) сведений, которые содержатся в документах, представляемых сотрудником в соответствии с пунктом 5 настоящих Правил, а также в случае изменения условий, на основании которых сотрудник имеет право на получение единовременной выплаты, сотрудник представляет в комиссию обновленные документы, подтверждающие произошедшие изменения, в течение 30 рабочих дней со дня, когда произошли соответствующие изменения.
лёв4ик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.05.2022, 05:04   #1074
Николсон
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от лёв4ик Посмотреть сообщение
23. В случае изменения жилищных условий, на основании которых сотрудник принимался на учет для получения единовременной выплаты, и (или) сведений, которые содержатся в документах, представляемых сотрудником в соответствии с пунктом 5 настоящих Правил, а также в случае изменения условий, на основании которых сотрудник имеет право на получение единовременной выплаты, сотрудник представляет в комиссию обновленные документы, подтверждающие произошедшие изменения, в течение 30 рабочих дней со дня, когда произошли соответствующие изменения.
Если забыл (не знал) предоставить, но при этом по квадратуре он всё ещё нуждается в улучшении жилищных условий- какие будут последствия?
Николсон на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 13.05.2022, 05:53   #1075
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от PavelKulikov13 Посмотреть сообщение
смогу ли я остаться в очереди?
Здесь пишут, что супруга может до вступления в брак с сотрудником продать своё жилое помещение и выходить замуж не имея в собственности жилого помещения. Но в законе не указано, что действия членами семьи должны быть совершены в период нахождения в статусе члена семьи сотрудника. В Верховном Суде в случае совершения действий не попадающих под ч. 7 ст. 4 ФЗ 247 применяют нормы жилищного права в части предоставления жилого помещения по договору социального найма.
"Сотрудник, который с намерением приобретения права состоять на учете в качестве имеющего право на получение единовременной социальной выплаты совершил действия, повлекшие ухудшение жилищных условий, и (или) члены семьи которого с намерением приобретения права сотрудником состоять на учете в качестве имеющего право на получение единовременной социальной выплаты совершили действия, повлекшие ухудшение жилищных условий сотрудника, принимается на учет в качестве имеющего право на получение единовременной социальной выплаты не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий. http://ivo.garant.ru/#/document/1218...agraph/14532:0
"При определении общей площади жилого помещения учитываются:
совершенные после принятия на учет для получения единовременной выплаты действия и гражданско-правовые сделки с жилыми помещениями, которые привели к уменьшению размера общей площади или отчуждению жилых помещений, принадлежащих на праве собственности сотруднику и (или) членам его семьи и занимаемых по договору социального найма сотрудником и (или) членами его семьи." http://ivo.garant.ru/#/document/7011...agraph/22100:1
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.05.2022, 17:34   #1076
bekasi4ek
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Доброго здоровья всем! Подскажите дочь закончила школу и поступила в ВУЗ на очное обучение. Она остается в очереди на ЕСВ или исключат как совершеннолетнюю?
__________________
10 Регион
bekasi4ek вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.05.2022, 17:55   #1077
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от bekasi4ek Посмотреть сообщение
Доброго здоровья всем! Подскажите дочь закончила школу и поступила в ВУЗ на очное обучение. Она остается в очереди на ЕСВ или исключат как совершеннолетнюю?
"Членами семьи сотрудника и гражданина Российской Федерации, уволенного со службы в органах внутренних дел, и лицами, находящимися (находившимися) на их иждивении, на которых распространяется действие настоящего Федерального закона, если иное не установлено отдельными положениями настоящего Федерального закона, считаются:
несовершеннолетние дети, дети старше 18 лет, ставшие инвалидами до достижения ими возраста 18 лет, дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных организациях по очной форме обучения http://ivo.garant.ru/#/document/1218...agraph/14500:0
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.05.2022, 12:03   #1078
student222
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть? Я прописан у мамы, а мама умерла в наследство я еще не вступал. Как лучше сделать не вступать чтобы не было имущества своего? Могу ли я продать там дом и прописаться к жене?
student222 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.05.2022, 13:07   #1079
Tankist348
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от bekasi4ek Посмотреть сообщение
Доброго здоровья всем! Подскажите дочь закончила школу и поступила в ВУЗ на очное обучение. Она остается в очереди на ЕСВ или исключат как совершеннолетнюю?
Останется пока не закончит или не выгонят по каким либо причинам. Справки, подтверждающие учебу каждый год будете предоставлять.
Tankist348 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.05.2022, 13:19   #1080
Dmitriy_G
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Tasha75 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сейчас разговаривала с жбк по г. Перми, как не странно разговаривали охотно. На счёт не применения коэффициента у них нет информации, сказали, что им пришло распоряжение актуализировать сведения до 01.07.2022г, что во 2 квартале точно денег не ждать, скорее всего выплаты пойдут после 01.07. Что сейчас выплаты происходят по распоряжению до 24.12.2012. В целом из всего разговора, что деньги ещё будут.
А у меня дата 24.12.12. В комиссии сказали в этом году выплату не ждать. Москва, ФКУ тыловое при министерстве.
Dmitriy_G вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot