Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2021, 04:54   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
Вопрос Единовременная социальная выплата в МВД (2021 год).

Комментарий модератора
Romanuk:
Просьба к тем, кто общается в данной теме:
Для удобства - желательно указать в подписи свой регион.
И управление (ГУ, ОВО(УВО), УТ и т.д.)

Как это сделать смотрим тут: http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=2180931. (Указывать регион или нет - личное дело каждого).

Полезные ссылки по теме.
Для открытия - нажать "+" слева!
Цитата:
Статья 4 Федерального закона Российской Федерации от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ
"О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"


Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1223 "О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации"
Цитата:
Определение Верховного Суда РФ от 28.07.2009 г. №77-В09-5 — О приватизации комнат в общежитиях
http://izhcommunal.ru/dir/opredeleni...akh/21-1-0-204
Цитата:
Сообщение от edmix69 Посмотреть сообщение
http://yadi.sk/d/C1vDLLLJn2SI
Вот что насобирал на форуме то и предлагаю, может кому пригодится.
Приказы, письма, бланки, суды и прочее.


Цитата:
МВД России: решение жилищной проблемы

Беседа с начальником управления жилищной политики, имущественных и хозяйственных отношений Департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России, полковником внутренней службы С. Васильевой

Видео: http://youtu.be/axwqUmHbaZ4
Новые методические рекомендации
(дата рассылки: 15.08.2013)

Письмо МВД России от 06.07.2015 № 1/5332
(о НЕприменении методических рекомендаций)



Письмо ДПД МВД по стажу для ЕСВ
(по учитываемым периодам).
Разъяснение ДПД МВД в адрес ДТ МВД
по применению коэффициента стажа >20 лет.
Разъяснение ДПД МВД от 10.10.2012 № 25/10229 в адрес ДТ МВД
(частые вопросы, касающиеся ЕСВ).










Ответы ДПД по вопросу
регистрационного учета сотрудника


Ответ ДПД по вопросу предоставления НЕКОТОРЫХ
документов за последние пять лет


Ответы на частые вопросы по ЕСВ от начальника ДПД МВД
генерал-майора внутренней службы Авдейко А.Г.
















<Письмо> ФНС России от 18.11.2016 N БС-4-11/21918
"Об имущественном налоговом вычете"

Цитата:
В территориальные налоговые органы ФНС России поступают запросы от органов прокуратуры о представлении информации в отношении сотрудников территориальных подразделений МВД России, получивших единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения и обратившихся в налоговые органы за получением имущественного налогового вычета.

В этой связи ФНС России информирует о нижеследующем.

В соответствии с подпунктами 3 и 4 пункта 1 статьи 220 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс) при определении размера налоговой базы налогоплательщик имеет право на получение имущественного налогового вычета в сумме фактически произведенных налогоплательщиком расходов, но не более 2 000 000 рублей, в частности, на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации квартиры, комнаты либо доли (долей) в них, а также на погашение процентов по целевым займам (кредитам), полученным от российских организаций или индивидуальных предпринимателей и фактически израсходованным на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них.

Согласно пункту 5 статьи 220 Кодекса имущественный налоговый вычет, предусмотренный подпунктами 3 и 4 пункта 1 данной статьи, не применяется в случаях, если оплата расходов налогоплательщика на строительство или приобретение жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них производится, в частности, из средств бюджетной системы Российской Федерации.

Согласно частям 1 и 2 статьи 4 Федерального закона от 19.07.2011 N 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" сотрудник, имеющий стаж работы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период государственной службы в органах внутренних дел.

Единовременная социальная выплата предоставляется сотруднику в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных федеральному органу исполнительной власти в сфере внутренних дел, иному федеральному органу исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники, по решению руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, руководителя иного федерального органа исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники.

Пунктом 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2011 N 1223 "О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации" предусмотрено, что финансовое обеспечение расходных обязательств по предоставлению единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации осуществляется за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству внутренних дел Российской Федерации, Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, Федеральной миграционной службе в федеральном бюджете на мероприятия по обеспечению жильем сотрудников органов внутренних дел.

Таким образом, с учетом положений статьи 220 Кодекса, налогоплательщик - сотрудник органов внутренних дел, получивший единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения, имеет право на получение имущественного налогового вычета в размере фактически произведенных налогоплательщиком расходов на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации одного или нескольких объектов имущества, не превышающем 2 000 000 рублей, уменьшенных на сумму денежных средств, полученных налогоплательщиком из федерального бюджета в виде единовременной социальной выплаты.

В целях недопущения необоснованного возврата из бюджета сумм налога на доходы физических лиц ФНС России просит довести до структурных подразделений МВД России особенности предоставления имущественного налогового вычета с учетом положений пункта 5 статьи 220 Кодекса.

Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса
С.Л.БОНДАРЧУК
http://www.consultant.ru/document/co...m_content=body


Комментарий модератора
Вложения
Тип файла: doc Конспект видеоконференции 09.10.2012.doc (31.5 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: doc Реализация соц. гарантий (с сайта МВД).doc (74.0 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: doc Заявление на получение выписки (от VF1971).doc (31.0 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: doc ЦИРКУЛЯР .doc (30.0 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: doc Акт проверки жилищных условий.doc (43.0 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: rar ЕСВ (ответы на частые вопросы по ЕСВ от начальника ДПД МВД Авдейко).pdf.rar (517.0 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: zip Письмо Минэкономразвития РФ от 24.02.2014.г N Д23и-501.zip (94.1 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: zip Материалы с сайта mvd.ru (старые).zip (965.1 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: zip 2015-05-18 Ответ из ФНС по налогообложению ЕСВ.zip (610.3 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: pdf МВД 207-2012 (с сайта media.mvd.ru).pdf (106.0 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: doc Запрос ЕГРП.doc (220.5 Кб, 38 просмотров)
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.01.2021, 13:23   #41
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2020 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Ты - сотрудник?

Делай себе временную регистрацию (место ПРЕБЫВАНИЯ) в любом жилом помещении и жену туда же временно и подавай документы на ЕСВ.
Не в той ветке я сообщение разместил.
Мы с супругой зарегистрированы по месту пребывания в комнате в служебном общежитии. Не скажут ли, что если зарегистрирован в браке, то супруги и проживать должны вместе? Правда супружество определяется регистрацией отношений в ЗАГС, а не совместным проживанием по одному адресу. Но по стране каких только решений ЖБК нет по включению в очередь и отказу включения в очередь.
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Собственность родителей супруги к обеспеченности сотрудника никакого отношения не имеет
Получается, что если она сама не является собственником жилого помещения или не проживает по договору социального найма, то я могу написать заявление с учётом её без предоставления справок с места её жительства. От неё только справка об отсутствии в собственности жилого помещения.
Aleks12 на форуме   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.01.2021, 23:21   #42
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2020 год).

На примере Наталья1881 я просто в шоке. Чем руководствовалось и куда смотрело ЖБК Москвы при принятии решении о постановке ее на очередь (пьяные что-ли были). Куда смотрел Якунин, утверждая протокол комиссии. И она еще хочет найти юриста, что бы судится. Какой иск, какой суд, когда там изначально не было ни каких оснований ставить в очередь.
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.01.2021, 09:31   #43
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
На примере Наталья1881 я просто в шоке. Чем руководствовалось и куда смотрело ЖБК Москвы при принятии решении о постановке ее на очередь (пьяные что-ли были). Куда смотрел Якунин, утверждая протокол комиссии. И она еще хочет найти юриста, что бы судится. Какой иск, какой суд, когда там изначально не было ни каких оснований ставить в очередь.
ЖБК просто не знали на тот момент всех тонкостей видимо, поставили так просто,как и всех остальных кого пачками снимают сейчас..., Якунин подписал то что ему дали подписать...А судится смысла вообще ноль!
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.01.2021, 10:04   #44
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Palmira Посмотреть сообщение
ЖБК просто не знали на тот момент всех тонкостей видимо, поставили так просто,как и всех остальных
Обалдеть. поставили так просто. И сколько таких "так просто поставленных" в 2012 году уже получили миллионы за эти 8 лет, не имея на то законных оснований. Может уже пора Счетной палате Российской Федерации и Генеральной прокуратуре досконально проверить МВД на предмет предоставления ЕСВ. Это же какой ущерб государству принесли сотрудники ЖБК. Такой бардак только в МВД мог быть.
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.01.2021, 10:17   #45
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Обалдеть. поставили так просто. И сколько таких "так просто поставленных" в 2012 году уже получили миллионы за эти 8 лет, не имея на то законных оснований. Может уже пора Счетной палате Российской Федерации и Генеральной прокуратуре досконально проверить МВД на предмет предоставления ЕСВ. Это же какой ущерб государству принесли сотрудники ЖБК. Такой бардак только в МВД мог быть.
Сколько получило ЕСВ не имея на то права, это можно только догадываться... а сколько еще снимут, тех кто в очереди стоит незаконнно и ждёт этого... 😉?!!
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.01.2021, 11:46   #46
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
. Не скажут ли, что если зарегистрирован в браке, то супруги и проживать должны вместе?
Не скажут. Но ЕСВ рассчитывается на совместно проживающую супругу.

---------- Ответ добавлен в 11:42 ----------Предыдущий ответ был в 11:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение

Получается, что если она сама не является собственником жилого помещения или не проживает по договору социального найма, то я могу написать заявление с учётом её без предоставления справок с места её жительства. От неё только справка об отсутствии в собственности жилого помещения.
Да.

---------- Ответ добавлен в 11:44 ----------Предыдущий ответ был в 11:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
На примере Наталья1881 я просто в шоке. Чем руководствовалось и куда смотрело ЖБК Москвы при принятии решении о постановке ее на очередь (пьяные что-ли были). Куда смотрел Якунин, утверждая протокол комиссии. И она еще хочет найти юриста, что бы судится. Какой иск, какой суд, когда там изначально не было ни каких оснований ставить в очередь.
Так бараны в ЖБК сидят, законов не знают.
Наберут на службу дочерей блатных полковников. Вот и результат.
Нет у неё права на ЕСВ по 2 пункту.

---------- Ответ добавлен в 11:46 ----------Предыдущий ответ был в 11:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Palmira Посмотреть сообщение
Сколько получило ЕСВ не имея на то права, это можно только догадываться... а сколько еще снимут, тех кто в очереди стоит незаконнно и ждёт этого... 😉?!!
Я законно стою и документы обновлять не собираюсь перед выплатой
Решение районного суда, Верховного суда региона и Верховного суда России в мою пользу.
Первое же слово про обновление из ЖБК и я пишу заяву в прокуратуру региона и в Генеральную прокуратуру РФ на сотрудника ЖБК, который совершил нарушение законности, т.е нарушил порядок предоставления ЕСВ и сказал мне обновить документы.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.01.2021, 11:52   #47
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2020 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Я законно стою
Все так считают. Законно или нет решит ЦЖБК, когда очередь дойдет, что вряд ли.
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.01.2021, 12:20   #48
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
законно или нет решит ЦЖБК, когда очередь дойдет, что вряд ли.
Суды уже решили, не волнуйся. Районный, Верховный суд региона и Верховный суд России. Решения в мою пользу.
Мозги пусть обновят свои в ЦЖБК перед моей выплатой, когда я заяву в Генеральную прокуратуру напишу, если кто-то из ЖБК нарушит законность и скажет мне что-то обновить. Сразу заяву по факту нарушения законности накатаю в прокуратуру.

---------- Ответ добавлен в 12:20 ----------Предыдущий ответ был в 12:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
когда очередь дойдет, что вряд ли.
Не дойдет, кто в 2015 принят и позднее. Я на несколько лет раньше принят на учёт ЕСВ.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.01.2021, 12:27   #49
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2020 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Не скажут. Но ЕСВ рассчитывается на совместно проживающую супругу.

---------- Ответ добавлен в 11:42 ----------Предыдущий ответ был в 11:42 ----------



Да.

---------- Ответ добавлен в 11:44 ----------Предыдущий ответ был в 11:42 ----------



Так бараны в ЖБК сидят, законов не знают.
Наберут на службу дочерей блатных полковников. Вот и результат.
Нет у неё права на ЕСВ по 2 пункту.

---------- Ответ добавлен в 11:46 ----------Предыдущий ответ был в 11:44 ----------



Я законно стою и документы обновлять не собираюсь перед выплатой
Решение районного суда, Верховного суда региона и Верховного суда России в мою пользу.
Первое же слово про обновление из ЖБК и я пишу заяву в прокуратуру региона и в Генеральную прокуратуру РФ на сотрудника ЖБК, который совершил нарушение законности, т.е нарушил порядок предоставления ЕСВ и сказал мне обновить документы.
Те кто придумал эту чудо программу ,видимо сами не думали что всё пойдет не так... никто из них не думал что для получения ЕСВ придётся ждать в этой очереди 8-10 лет, а то и 20-30... а за это время очень многое в жизни меняется, документы однозначно надо будет обновлять... кто это будет делать Вы или сотрудник ЖБК, вам решать...А у ЖБК на это есть своё мнение и взгляд, они говорят что для них это трудно, очень большой объем работы на всех собирать справки... Но как ни странно не все ЖБК такие, есть и нормальные...
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.01.2021, 12:29   #50
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2020 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Не дойдет, кто в 2015 принят и позднее. Я на несколько лет раньше принят на учёт ЕСВ.
Тебе виднее. Всю судебную систему уже нагнул. Вот только ЕСВ будешь ждать 15 лет. К тому времени она "заглохнет", как заглохла очередь на соц.найм в МВД.
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.01.2021, 13:54   #51
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Те кто придумал эту чудо программу ,видимо сами не думали что всё пойдет не так...
Ну да...
Ни кто не ожидал, что подобные маньяку обладатели/укрыватели жилья начнут так активно присовокуплять себя к неимущим...требующим воспомоществования от государства.
Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Может уже пора Счетной палате Российской Федерации и Генеральной прокуратуре досконально проверить МВД на предмет предоставления ЕСВ. Это же какой ущерб государству принесли сотрудники ЖБК.
Ежегодные обзоры по НЗ - вам в помощь. Познавательно.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.01.2021, 15:32   #52
SER100
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
На примере Наталья1881 я просто в шоке. Чем руководствовалось и куда смотрело ЖБК Москвы при принятии решении о постановке ее на очередь (пьяные что-ли были). Куда смотрел Якунин, утверждая протокол комиссии. И она еще хочет найти юриста, что бы судится. Какой иск, какой суд, когда там изначально не было ни каких оснований ставить в очередь.
надо судиться за неправомерное принятие решения. Сотрудник надеялся 8 лет.
SER100 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.01.2021, 16:21   #53
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2020 год).

Цитата:
Сообщение от SER100 Посмотреть сообщение
надо судиться за неправомерное принятие решения. Сотрудник надеялся 8 лет.
И что это ей даст??! В очередь её обратно не поставят, потому что права на ЕСВ нет,ну получит сотрудник ЖБК строгий выговор или неполный ход и всё, если вообще этот сотрудник еще работает в ЖБК😊, а то и такое было накосячат, а вместо наказания или увольнения на повышение идут, и такое бывает!!!
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.01.2021, 17:47   #54
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2020 год).

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
Те кто придумал эту чудо программу ,видимо сами не думали что всё пойдет не так...
Я этого не писал.

---------- Ответ добавлен в 17:47 ----------Предыдущий ответ был в 17:44 ----------

Palmira, видимо SER100 никогда в суд с иском не обращался. Не судился, особенно где ответчиком выступает органы власти, раз такое советует.
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.01.2021, 18:02   #55
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Я этого не писал.

---------- Ответ добавлен в 17:47 ----------Предыдущий ответ был в 17:44 ----------

Palmira, видимо SER100 никогда в суд с иском не обращался. Не судился, особенно где ответчиком выступает органы власти, раз такое советует.
Это писал Я, но он почему то поменял автора этих слов... 😊. Насчёт суда в точку 100%,если орган власти не захочет он суд никогда не выиграет, однозначно!!!
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.01.2021, 20:48   #56
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2020 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
совместно проживающую супругу
Это меня и смущает. Мы совместно пребываем, а не проживаем.
Хочется нормально встать в очередь, чтобы к моменту выдачи не выкинули из очереди.
Aleks12 на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 06.01.2021, 00:32   #57
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Palmira Посмотреть сообщение
Те кто придумал эту чудо программу ,видимо сами не думали что всё пойдет не так... никто из них не думал что для получения ЕСВ придётся ждать в этой очереди 8-10 лет, а то и 20-30... а за это время очень многое в жизни меняется, документы однозначно надо будет обновлять... кто это будет делать Вы или сотрудник ЖБК, вам решать...А у ЖБК на это есть своё мнение и взгляд, они говорят что для них это трудно, очень большой объем работы на всех собирать справки... Но как ни странно не все ЖБК такие, есть и нормальные...
Мне насрать на ЖБК, у них нарушение законности и они мне все суды проиграли по ЕСВ.
Пусть бегают и обновляют, если хотят, у них право есть
Цитата:
14. Комиссия выполняет следующие функции:

б) направляет в случае необходимости запрос в определяемое руководителем федерального органа исполнительной власти, в котором проходит службу сотрудник, уполномоченное подразделение федерального органа исполнительной власти (далее - уполномоченное подразделение) для получения справки о предоставлении сотруднику единовременной выплаты по прежним местам прохождения службы, а также в другие государственные органы и организации для проверки сведений о наличии у сотрудника условий для принятия его на учет для получения единовременной выплаты;

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70115436/#ixzz6ii81cERQ


---------- Ответ добавлен в 00:23 ----------Предыдущий ответ был в 00:22 ----------

У меня обязанности обновлять нет и не было никогда.
Цитата:
32. Для перечисления единовременной выплаты сотрудник представляет в уполномоченное подразделение заявление о перечислении средств с указанием реквизитов банковского счета, а сотрудники, указанные в абзацах четвертом и пятом пункта 2 настоящих Правил, представляют указанное заявление в подразделение, определяемое директором Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70115436/#ixzz6ii8EPfOn


---------- Ответ добавлен в 00:25 ----------Предыдущий ответ был в 00:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Palmira Посмотреть сообщение
документы однозначно надо будет обновлять..
Основание (НПА) для обновления назови.
Законодатель не предусмотрен такой процедуры, как "обновление документов".

---------- Ответ добавлен в 00:31 ----------Предыдущий ответ был в 00:25 ----------

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
Ну да...
Ни кто не ожидал, что подобные маньяку обладатели/укрыватели жилья начнут так активно присовокуплять себя к неимущим...требующим воспомоществования от государства.
.
Уважаемая леди !
Мне ЕСВ положено. Как и сотне тысяче других сотрудников.

Сказки про коттеджи генералам рассказывай, которые сами себе поправки протолкнули, чтобы ЕСВ получать вне очереди, без вычета собственности и без учёта обеспеченности
Цитата:
8. Правительством Российской Федерации с учетом особенностей профессиональной и служебной деятельности сотрудников и в целях повышения мотивации эффективного исполнения ими своих должностных обязанностей могут определяться отдельные категории сотрудников, предоставление единовременной социальной выплаты которым допускается без учета условий, предусмотренных частями 2 и 7 настоящей статьи.
(часть 8 введена Федеральным законом от 04.11.2014 N 342-ФЗ)

http://www.consultant.ru/document/co...8bbcb5e11d05d/



---------- Ответ добавлен в 00:32 ----------Предыдущий ответ был в 00:31 ----------

Цитата:
4.1. В целях учета особенностей профессиональной и служебной деятельности сотрудников и повышения мотивации эффективного исполнения ими своих должностных обязанностей допускается по решению руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, руководителя иного федерального органа исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники, предоставление единовременной выплаты без учета условий, указанных в частях 2 и 7 статьи 4 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", сотрудникам, замещающим должности высшего начальствующего состава.

Предоставление единовременной выплаты таким сотрудникам осуществляется в соответствии с настоящими Правилами, за исключением пунктов 8 и 9, подпункта "б" пункта 19, пунктов 29 и 31.



Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70115436/#ixzz6iiASvaAL

__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.01.2021, 00:53   #58
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2020 год).

Генералы в регионах опупели от такой наглости генералов ЦА МВД, головы им в ЦА обняли, чтобы они в ЦА поправками протолкнули им (региональным генералам) предоставление ЕСВ тоже без вычета и вне очереди



Внесённые генеральских поправки в ППРФ - 1223 до вторых генеральских поправок:
Цитата:
4.1. В целях учета особенностей профессиональной и служебной деятельности сотрудников и повышения мотивации эффективного исполнения ими своих должностных обязанностей допускается по решению руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, руководителя иного федерального органа исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники, предоставление единовременной выплаты без учета условий, указанных в частях 2 и 7 статьи 4 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", сотрудникам, замещающим в центральных аппаратах федеральных органов исполнительной власти должности высшего начальствующего состава.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/57422310/#ixzz6iiCf30zO

Предоставление единовременной выплаты таким сотрудникам осуществляется в соответствии с настоящими Правилами, за исключением пунктов 8 и 9, подпункта "б" пункта 19, пунктов 29 и 31.



Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70115436/#ixzz6iiBec3vk

Генералы ЦА сами себе поправки протолкнули. Потом "бунт на корабле" начался среди региональных генералов
Вторыми поправками всем генералам "золотой парашют" в виде сделали, чтобы бабло в несколько миллионов за хорошую службу перед увольнением на пенсию выдавать.

---------- Ответ добавлен в 00:47 ----------Предыдущий ответ был в 00:41 ----------

У всех генералов есть где жить.
Это чисто мотивационный рычаг. "Золотой парашют" как у топ-менеджеров.

---------- Ответ добавлен в 00:51 ----------Предыдущий ответ был в 00:47 ----------

Цитата:
Сообщение от SER100 Посмотреть сообщение
надо судиться за неправомерное принятие решения. Сотрудник надеялся 8 лет.
Изначально не было права на ЕСВ.
Принятие на учет совершено не правомерно.

---------- Ответ добавлен в 00:53 ----------Предыдущий ответ был в 00:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Palmira Посмотреть сообщение
Это писал Я, но он почему то поменял автора этих слов... 😊. Насчёт суда в точку 100%,если орган власти не захочет он суд никогда не выиграет, однозначно!!!
Суд принимает решение на основании внутреннего убеждения и на основании закона. На хотелки и пожелания органов власти суду по барабану.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.01.2021, 06:49   #59
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2020 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Генералы в регионах опупели от такой наглости генералов ЦА МВД, головы им в ЦА обняли, чтобы они в ЦА поправками протолкнули им (региональным генералам) предоставление ЕСВ тоже без вычета и вне очереди



Внесённые генеральских поправки в ППРФ - 1223 до вторых генеральских поправок:



Генералы ЦА сами себе поправки протолкнули. Потом "бунт на корабле" начался среди региональных генералов
Вторыми поправками всем генералам "золотой парашют" в виде сделали, чтобы бабло в несколько миллионов за хорошую службу перед увольнением на пенсию выдавать.

---------- Ответ добавлен в 00:47 ----------Предыдущий ответ был в 00:41 ----------

У всех генералов есть где жить.
Это чисто мотивационный рычаг. "Золотой парашют" как у топ-менеджеров.

---------- Ответ добавлен в 00:51 ----------Предыдущий ответ был в 00:47 ----------



Изначально не было права на ЕСВ.
Принятие на учет совершено не правомерно.

---------- Ответ добавлен в 00:53 ----------Предыдущий ответ был в 00:51 ----------



Не гони. Суд принимает решение на основании внутреннего убеждения и на основании закона. На хотелки и пожелания органов власти суду по барабану.
Ну ну...
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.01.2021, 11:32   #60
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Palmira Посмотреть сообщение
Ну ну...
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Цитата:
ГПК РФ Статья 67. Оценка доказательств

1. Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.
2. Никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы.
3. Суд оценивает относимость, допустимость, достоверность каждого доказательства в отдельности, а также достаточность и взаимную связь доказательств в их совокупности.
4. Результаты оценки доказательств суд обязан отразить в решении, в котором приводятся мотивы, по которым одни доказательства приняты в качестве средств обоснования выводов суда, другие доказательства отвергнуты судом, а также основания, по которым одним доказательствам отдано предпочтение перед другими.

http://www.consultant.ru/document/co...1f20ced32e1d2/



Цитата:
Статья 195. Законность и обоснованность решения суда

1. Решение суда должно быть законным и обоснованным.

2. Суд основывает решение только на тех доказательствах, которые были исследованы в судебном заседании.



Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12128809/24f44...#ixzz6ikqDyFw0

Я ни одного дела за свою жизнь не проиграл. В судах несколько раз был. По моей ЕСВ решения судов в мою пользу.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot