Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД > Вакансии для пенсионеров
Забыли пароль?

Важная информация

Вакансии для пенсионеров Трудоустройство на пенсии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2026, 19:49   #561
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 59
Сообщений: 7,202
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 948 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
В газпромовских компаниях как раз эту работу в дополнение и делает СБ...
Откуда инфа?

---------- Ответ добавлен в 19:49 ----------Предыдущий ответ был в 19:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
и можно выносить материальные ценности?)
Только мимо КПП (закрыто, однако), так это кража, со всеми вытекающими.
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2026, 20:29   #562
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение
Откуда инфа?

---------- Ответ добавлен в 19:49 ----------Предыдущий ответ был в 19:43 ----------

Сотрудник СБ в дочернем обществе Газпрома - это опер. УБЭПиПК (ЭБ), командир роты ППС(Постовая охрана от ЧОП), и инженер ЦИТСиЗИ в одном лице(СКУД, Видеонаблюдение, сигнализация)+ОВО (безопасность ТЭК).
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2026, 22:08   #563
Amidsan
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

[/color]
Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Сотрудник СБ в дочернем обществе Газпрома - это опер. УБЭПиПК (ЭБ), командир роты ППС(Постовая охрана от ЧОП), и инженер ЦИТСиЗИ в одном лице(СКУД, Видеонаблюдение, сигнализация)+ОВО (безопасность ТЭК).
А как вообще в дочках Газпрома работается, раньше слухи ходили что все в шоколаде, а сейчас как? Имеет смысл туда резюме засылать.
Amidsan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2026, 22:13   #564
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Amidsan Посмотреть сообщение
Имеет смысл туда резюме засылать.
А ты без работы? Мне засылай.
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"!
- Не знать мне шпаги, если Вы не правы.
- У нас, гасконцев, лучший в мире вкус -
Ничто нам не по вкусу, кроме славы!
* *
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2026, 22:15   #565
Amidsan
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
А ты без работы? Мне засылай.
Чуть позже, жду ответа от одного человека. Уже предварительная договоренность есть.
Amidsan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2026, 22:30   #566
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1,634
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 212 раз(а) в 152 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Amidsan, слышал, что которые относятся к ПАО Газпром, там очень хорошо даже в обычной охране, а в остальных - по разному.

В 2010 общался с буфетчицей из одного ныне почившего сетевого строительного гипера, которая до этого работала в буфете какого-то Газпрома, говорила, что даже у неё был ДМС со стоматологией и она им успешно пользовалась.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2026, 10:57   #567
Kamikadze
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Kamikadze

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
А ты без работы? Мне засылай.
На вакансии безопасников народ подбираешь?
P.S. У тебя же "стройка", по моему, и где, территориально?
Kamikadze вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2026, 11:39   #568
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1,634
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 212 раз(а) в 152 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Позвонил в Горный, секретарь ответила, что отказ.
Может и к лучшему, вчера вечером общался с коллегой (наша бывшая специалист по ЭБ), у неё сын учится в колледже, по её словам они заходят в учебное заведение чуть ли не по полчаса, осмотр тотальный, а здесь всё как-то очень просто (даже если предположить, что при определённой сработке рамки блокируется турникет, то через него не проблема перепрыгнуть). Почему экономят на полноростовых ?

А по поводу вакансии от Газпром Медиа она сказала, что видела её 1,5 года назад, когда искала работу, была именно эта вакансия. Видимо, для набивки показателей работы HR.

Но зато у меня на руках готовая справка об отсутствии судимости, за 2 дня пришла через Госуслуги.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2026, 11:44   #569
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение
P.S. У тебя же "стройка", по моему, и где, территориально?
Уже нет.
Территориально щас по разному, по всей области работаем.
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"!
- Не знать мне шпаги, если Вы не правы.
- У нас, гасконцев, лучший в мире вкус -
Ничто нам не по вкусу, кроме славы!
* *
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2026, 13:55   #570
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1,634
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 212 раз(а) в 152 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Собираемся увольнять одного персонажа, которого взяли летом, оказался полнейшим обрыганом.

Открыта вакансия дневного контролёра на 2/2 (день с 09 до 21, день с 07 до 19), работа с напарником, постоянно на одном посту (транспортные ворота, одни на въезд, вторые на выезд). Дневного как правило ни на какие тревоги не дергаем, ни на какие обходы он не ходит, тупо работает на своем посту. Все заводские страсти также проходят мимо него.

На руки выходит что-то около 55-57к, через полгода ДМС и всякие плюшки по соцполу типа оплачиваемого выходного в ДР, а если помрёт, состоя в трудовых отношениях, родственникам выплатят 240к.

Работа в Невском районе, несколько остановок на автобусе от "Площади Александра Невского" или "Елизаровской".

Кому интересно, может ищет кто из знакомых (уже давно берут возраста 50-55), кину вакансию в личку.

Всегда рады адекватным опрятным людям (любители выпить у нас не задерживаются).
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2026, 14:45   #571
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Эххх... Заманчиво, конечно, но нет...
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"!
- Не знать мне шпаги, если Вы не правы.
- У нас, гасконцев, лучший в мире вкус -
Ничто нам не по вкусу, кроме славы!
* *
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2026, 14:56   #572
Vadvas
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Сотрудник СБ в дочернем обществе Газпрома - это опер. УБЭПиПК (ЭБ), командир роты ППС(Постовая охрана от ЧОП), и инженер ЦИТСиЗИ в одном лице(СКУД, Видеонаблюдение, сигнализация)+ОВО (безопасность ТЭК).
В дочках Газпрома не СБ, а Служба корпоративной защиты...

---------- Ответ добавлен в 14:56 ----------Предыдущий ответ был в 14:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Amidsan Посмотреть сообщение
[/color]

А как вообще в дочках Газпрома работается, раньше слухи ходили что все в шоколаде, а сейчас как? Имеет смысл туда резюме засылать.
Уже не в шоколаде....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2026, 15:38   #573
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Эххх... Заманчиво, конечно, но нет...
50 тысяч для Питера заманчиво? Ты пошутил без смайла?
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2026, 16:03   #574
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1,634
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 212 раз(а) в 152 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Old School, мужичок, которого собираемся увольнять, был рад, т.к. пришёл с ФГУП Охрана Росгвардии, где ему платили 30к. Но он не делает никаких усилий, чтобы удержаться на этой работе, и поэтому с ним принято решение расстаться, как только найдём нового кандидата.

А один наш сотрудник, например, работает в смене 1/3 и упросил, чтобы с ним заключили договор ГПХ и работает ещё в графике 2/2 вместе с этим обрыганом. 115к где-то у него выходит, но у него ипотека, куча кредитов, любит человек ездить отдыхать заграницу, живёт не по средствам походу.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2026, 16:03   #575
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
50 тысяч для Питера заманчиво? Ты пошутил без смайла?
Бросить свою пятидневку...
Уйти в дауншифтинг...
И 2/2 на даче растить картофан!
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"!
- Не знать мне шпаги, если Вы не правы.
- У нас, гасконцев, лучший в мире вкус -
Ничто нам не по вкусу, кроме славы!
* *
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2026, 16:13   #576
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Бросить свою пятидневку...
Уйти в дауншифтинг...
И 2/2 на даче растить картофан!
Пятидневка с 8-часовым рабочим днем не хуже, чем четырехдневка с 12-часовым.
А дауншифтинг-это не столько работа и заработки, сколько минимальные запросы и потребление.

---------- Ответ добавлен в 23:13 ----------Предыдущий ответ был в 23:09 ----------

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
Old School, мужичок, которого собираемся увольнять, был рад, т.к. пришёл с ФГУП Охрана Росгвардии, где ему платили 30к. Но он не делает никаких усилий, чтобы удержаться на этой работе, и поэтому с ним принято решение расстаться, как только найдём нового кандидата.

А один наш сотрудник, например, работает в смене 1/3 и упросил, чтобы с ним заключили договор ГПХ и работает ещё в графике 2/2 вместе с этим обрыганом. 115к где-то у него выходит, но у него ипотека, куча кредитов, любит человек ездить отдыхать заграницу, живёт не по средствам походу.
Да я представляю, о чем речь. Просто удивился, что 50 тысяч для Питера- это заманчиво.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2026, 16:14   #577
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Пятидневка с 8-часовым рабочим днем не хуже, чем четырехдневка с 12-часовым.
А дауншифтинг-это не столько работа и заработки, сколько минимальные запросы и потребление.
И уровень ответственности.
И пытки личного состава (моя специализация).
Тяжело ж...
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"!
- Не знать мне шпаги, если Вы не правы.
- У нас, гасконцев, лучший в мире вкус -
Ничто нам не по вкусу, кроме славы!
* *
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2026, 16:17   #578
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 20,852
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 3,733 раз(а) в 2,644 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
И уровень ответственности.
И пытки личного состава (моя специализация).
Тяжело ж...
Тут соглашусь. Отвечать за действия кого-то - угнетает.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2026, 16:18   #579
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Тут соглашусь. Отвечать за действия кого-то угнетает.
А тут: 2/2 вышел на улицу, плюнул, и пошел заниматься своими делами...
Лепота!
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"!
- Не знать мне шпаги, если Вы не правы.
- У нас, гасконцев, лучший в мире вкус -
Ничто нам не по вкусу, кроме славы!
* *
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2026, 16:59   #580
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 1,634
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 212 раз(а) в 152 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия. Охрана. Петербург.

А меня старший смены попросил составить ему резюме на Hh, будет прикол, если он куда-то свалит, а я тогда займу его место с з/п 90к за 1/3, один хрен основная текущая бумажная работа вся на мне, а он ходит к шефу за люлями за действия контролёров.

А может я свалю быстрее него.
Все будет зависеть от дальнейшего климата на заводе, там сейчас идёт какая-то движуха, вектор которой мне пока неизвестен, возможно мы снова будем на коне.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot