Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Новости законодательства
Забыли пароль?

Важная информация

Новости законодательства Новости законодательства, касающиеся деятельности ОВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2021, 17:34   #1
dgrin2006
Я тут все знаю!
 
Аватар для dgrin2006

Информация недоступна.
По умолчанию Росгвардия подготовила законопроект, содержащий поправки в фз об оружии

Росгвардия подготовила законопроект, которым за этими органами предлагается закрепить функцию по подготовке заключений о невозможности гражданам владеть оружием в связи с возникновением угрозы общественной безопасности

https://www.advgazeta.ru/novosti/fsb...tsev-oruzhiya/
dgrin2006 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.11.2021, 09:20   #2
Эдуард_86
Я тут все знаю!
 
Аватар для Эдуард_86
 
Регистрация: 22.01.2020
Адрес: в Сургуте (это за МКАДом)
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 360 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Re: Росгвардия подготовила законопроект, содержащий поправки в фз об оружии

Опять в разрешительном порядке усиливается роль "человеческого фактора", а где "человеческий фактор" там чаще всего коррупция. Поэтому впервые наверное соглашусь с адвокатами, что от преступников этот закон не защитит, честным и ответственным владельцам оружия жизнь усложнит, коррупцию в ЛРР усилит, но у нас так всегда, поэтому не удивлен. Как говорит один известный телеведущий "Впрочем ничего нового!".
__________________
Когда завтра вдруг стало казаться хуже, чем вчера, когда люди стали дешевле, чем вещи, а звери счастливее людей, и воду продавали за деньги, случился Великий холод, наступил Ледниковый период.
Эдуард_86 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 11:38   #3
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардия подготовила законопроект, содержащий поправки в фз об оружии

Это же клондайк!!!
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 11:56   #4
dgrin2006
Я тут все знаю!
 
Аватар для dgrin2006

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардия подготовила законопроект, содержащий поправки в фз об оружии

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Это же клондайк!!!
Еще какой!
dgrin2006 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 12:07   #5
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардия подготовила законопроект, содержащий поправки в фз об оружии

Было бы интересно услышать мнение сотрудников ЛРР.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 12:14   #6
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардия подготовила законопроект, содержащий поправки в фз об оружии

Под это дело нужно штаты увеличивать в МВД, росгвардии и ФСБ. Кому-то же надо будет оперативные мероприятия проводить в отношении всех желающих стать обладателями огнестрела и уже имеющих. Этою сколько сотрудников потребуется. А ещё заключения писать....
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 12:23   #7
Эдуард_86
Я тут все знаю!
 
Аватар для Эдуард_86
 
Регистрация: 22.01.2020
Адрес: в Сургуте (это за МКАДом)
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 360 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Re: Росгвардия подготовила законопроект, содержащий поправки в фз об оружии

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Под это дело нужно штаты увеличивать в МВД, росгвардии и ФСБ. Кому-то же надо будет оперативные мероприятия проводить в отношении всех желающих стать обладателями огнестрела и уже имеющих. Этою сколько сотрудников потребуется. А ещё заключения писать....
Всё верно, а кто-то их выделит, как обычно, в лучшем случае из 10 нужных единиц, введут 3, а задач новых нарежут на все 15. И будет все как всегда, формальные заключения, не выходя из кабинета, в лучшем случае на основании поверхностной проверки ИЦ, характеристики от УУП и запроса в литерный отдел о том не попадал ли фигурант в их поле зрения.
__________________
Когда завтра вдруг стало казаться хуже, чем вчера, когда люди стали дешевле, чем вещи, а звери счастливее людей, и воду продавали за деньги, случился Великий холод, наступил Ледниковый период.
Эдуард_86 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 14:50   #8
Coach
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардия подготовила законопроект, содержащий поправки в фз об оружии

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Под это дело нужно штаты увеличивать в МВД, росгвардии и ФСБ.
Никто, ничего увеличивать не будет. Просто эти задачи спустят на уже существующие службы. Вот спустили же на ЭКЦ производство исследований по оружию, изъятому Росгвардией по судебным решениям, на основании которых это оружие потом пытаются реализовывать.
Coach вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 15:45   #9
фигурант
Активист форума
 
Аватар для фигурант

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардия подготовила законопроект, содержащий поправки в фз об оружии

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Никто, ничего увеличивать не будет. Просто эти задачи спустят на уже существующие службы. Вот спустили же на ЭКЦ производство исследований по оружию, изъятому Росгвардией по судебным решениям, на основании которых это оружие потом пытаются реализовывать.
совершенно верно, просто это "размытие" ответственности"...в следующий раз РГ скажет: "а мы тут причем? Сотрудники полиции утвердили, мы и выдали". А кто давал одобрение? правильно, участковый Вася, вот он то и виновен.
__________________
что такое справедливость?
фигурант вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 19:00   #10
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардия подготовила законопроект, содержащий поправки в фз об оружии

Так и знал что все упрется в участкового бедолагу. А ведь так и будет!
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2021, 19:30   #11
TTTTTTTT
Активист форума
 
Аватар для TTTTTTTT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардия подготовила законопроект, содержащий поправки в фз об оружии

А они еще есть?
TTTTTTTT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot