|
|||||||
| Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 | ||
|
Тех. Администратор - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
Разъяснение СПУ ДПД МВД по вопросу разделения «ветеранского» отпуска.
Цитата:
|
||
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3381 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Правильно понимаешь.Останется только содержание мест сбора-это копейки,у нас 6 коп. с квадрата.
|
|
|
|
|
|
#3382 |
|
Частенько бываю!
Информация недоступна. |
Здравствуйте! Зарегистрирован в частном доме и все оплачиваю по счетчику-вода, свет,газ и отдельно вывоз мусора. Сейчас получил уведомление из Соц. управления о прекращении ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения по категории "ветеран боевых действий".
"Согласно ст. 154 ЖК РФ плата за коммунальные услуги включает в себя плату за холодную воду, и т.д. ...обращение с твердыми коммунальными отходами (с 01.01.2019). Соответственно , в оплату жилого помещения включается плата за содержание жилого помещения, в том числе за сбор и вывоз ТКО( до 01.01.2019), а в индивидуальных домах ( многоквартирных дома, оплачивающих только вывоз ТКО) (до 01.01.2019)-включает в себя только плау за сбор и вывоз ТКО. Таким образом, граждане, имеющие право только на компенсацию расходов на оплату жилых помещений и проживающих в индивидуальных домах (оплачивающие только вывоз ТКО), право на меры соц. поддержки по оплате жилого помещения с 01.01.2019 иметь не будут. Помогите, пожалуйста разобраться, компенсация останется за свет, газ и воду или вообще отменяется?
__________________
Пенсионер |
|
|
|
|
|
#3383 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
А она у тебя в частном доме разве была?
__________________
Стыдить лжеца, шутить над дураком И спорить с женщиной - всё то же, Что черпать воду решетом: От сих троих избавь нас, боже!.. |
|
|
|
|
|
#3384 |
|
Местный
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: 44 регион
Возраст: 66
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#3385 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Может,но это ничего не меняет,т.к. ВБД не компенсируют коммунальные услуги (ХВС,ГВС,каналь,Э\Э,газ,тепло).
__________________
Стыдить лжеца, шутить над дураком И спорить с женщиной - всё то же, Что черпать воду решетом: От сих троих избавь нас, боже!.. |
|
|
|
|
|
#3386 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Новость,конечно,с Эха,но не сомневаюсь в её недостоверности.
Партия Ветеранов России предложила дополнительные льготы ветеранам боевых действий Цитата:
__________________
Стыдить лжеца, шутить над дураком И спорить с женщиной - всё то же, Что черпать воду решетом: От сих троих избавь нас, боже!.. |
|
|
|
|
|
|
#3387 | ||
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 10:51 ----------Предыдущий ответ был в 10:48 ---------- Цитата:
---------- Ответ добавлен в 10:56 ----------Предыдущий ответ был в 10:51 ---------- На местном уровне могут ввести любые дополнительные льготы, лишь бюджет тянул, моут даже за буйки разрешить заплывать, причем именно ветеранам.
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит; мысль, что бывают ещё чудеса, даже приятнее, чем колбаса. |
||
|
|
|
|
|
#3388 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Это не коммунальные услуги.Они не входят по ЖК РФ в плату за наем и (или) платы за содержание жилого помещения,только в части ОДН.
http://www.consultant.ru/document/co...5e50cfa8dfb58/ ---------- Ответ добавлен в 14:38 ----------Предыдущий ответ был в 14:37 ---------- Я и не комментировал,что федеральные.
__________________
Стыдить лжеца, шутить над дураком И спорить с женщиной - всё то же, Что черпать воду решетом: От сих троих избавь нас, боже!.. |
|
|
|
|
|
#3389 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Понял, спасибо, прошу прощения
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит; мысль, что бывают ещё чудеса, даже приятнее, чем колбаса. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#3390 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Современная Россия не перестает удивлять своих граждан и с каждым годом ситуация все больше усугубляется.
Не обошло это стороной и Ветеранов Чеченских войн. Ветераны Чечни из защитников Отечества медленно превращаются в оккупантов и это все благодаря политике государства. https://zen.yandex.ru/media/diversan...258d?from=feed
__________________
не в человеке путь его |
|
|
|
|
|
#3391 | |
|
Нагибатель в судах
Информация недоступна. |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3392 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Дело не в грамотности, а в сути.
__________________
не в человеке путь его |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#3393 |
|
Нагибатель в судах
Информация недоступна. |
2850р26к получаю. "Маловато будет"(с)
![]() От всех соц.гарантий отказался. Зачем мне они, если право на мед. обслуживание и оплату проезда в санатории есть по другому Закону 247-ФЗ? |
|
|
|
|
|
#3394 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
На олигархов деньги есть, на тебя нет и не будет. Ибо ты нужен когда "Родина в опасности" и тебе напоминают о патриотизме.
__________________
не в человеке путь его |
|
|
|
|
|
#3395 |
|
Администратор - ветеран МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#3396 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Это за лекарство? Я еще вместо 50% квартплаты получаю 2554. В Моск области выдают деньги, а ты уже сам платишь свои 50%.
Итого 5400. Вполне нормальные деньги в дополнение к пенсии. И еще проездной. Я думаю так - отдал долг Родине и еще жив и здоров? Ну так это ж счастье! Кто в шахте или на трассе здоровье сгубил - тому и этого не дают. Мое мнение: кто реально ранен или погиб, здоровье потерял - тем и надо максимальную гос помощь. А кто жив и здоров - не жлобствуйте. А автор статьи - глупый провокатор. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#3397 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 11:57 ----------Предыдущий ответ был в 11:56 ---------- Сомнительный вывод.
__________________
не в человеке путь его |
|
|
|
|
|
|
#3398 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#3399 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,442
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 766 раз(а) в 473 сообщениях
|
К великому сожалению для всех остальных ветеранов боевых действий, проживающих в России, такие блага у нас распространяются исключительно только на жителей Москвы... Впрочем, как и всё остальное...
|
|
|
|
|
|
#3400 | |
|
Частенько бываю!
Информация недоступна. |
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |