|
|||||||
| Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 | ||
|
Тех. Администратор - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
Разъяснение СПУ ДПД МВД по вопросу разделения «ветеранского» отпуска.
Цитата:
|
||
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#4301 | |
|
Член клуба - сотрудник Росгвардии
Информация недоступна. |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4302 |
|
Эксперт-спец в отставке
Информация недоступна. |
там вообще непонятки. с хрена государственные вещи оформляют коммерсы? ну ладно, зато они это за свой счёт делают, но почему именно эти? почему тот же сбер или совком не впряглись? темна вода во облацех...
__________________
Никогда не доверяй выжившим до тех пор, пока не узнаешь, что им пришлось сделать, чтобы остаться в живых. © Курт Воннегут Трусость — один из самых страшных человеческих пороков. © Михаил Булгаков |
|
|
|
|
|
#4303 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Электородокументы ВБД делают в Сбере, ПСБ, ВТБ, Совкоме. В сбере как всегда - навязывают кредитки. Это тем у кого на обложке написано "Удостоверение ветерана боевых действий". Если ветеран ВОВ придет, то ему откажут, так как на обложке удостоверения написано "Свидетельство о праве на льготы". Вчера в сбере мне сказали - сходи получи правильное удостоверение.
__________________
Рожденный в РСФСР |
|
|
|
|
|
#4304 | |
|
Администратор - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
Электронная карта-удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» — многофункциональный продукт, который одновременно служит ветеранским удостоверением, социальной и банковской картой. Он действует наравне с бумажным документом, но предоставляет владельцу больше возможностей. «В конце 2024 года ВТБ запустил карты „СВОи“ для ветеранов Министерства обороны РФ. С начала года заявки на получение карты „СВОи“ в отделениях ВТБ уже подали более 15 тысяч ветеранов Министерства обороны РФ. В настоящий момент реализована возможность выпуска карты „СВОи“ по удостоверениям и справкам, выданным МВД России и ФСИН России. В ближайшей перспективе такая возможность появится у ветеранов боевых действий Росгвардии и МЧС России», — комментирует Илья Ермаков, начальник управления продаж в корпоративном канале — вице-президент ВТБ. https://sakh.online/news/18/2025-04-...qvnul798121131
__________________
Товарищ, верь, пройдёт она, так называемая "гласность". И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена. |
|
|
|
|
|
|
#4305 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Но не понятно - почему только РФ? Скоро ведь День Победы, почему ветаранов ВОВ в этот список не включить?
__________________
Рожденный в РСФСР |
|
|
|
|
|
#4306 |
|
Администратор - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Надо этот вопрос направить на сайт Минобороны, пусть чешутся. Или сразу в приемную Президента.
__________________
Товарищ, верь, пройдёт она, так называемая "гласность". И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена. |
|
|
|
|
|
#4307 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
А в жизни куда с этой картой можно попасть, тот же льготный билет в Эрмитаж выдадут, как Эрмитаж поймет что это официальный документ, а не красивая картинка на карте?
|
|
|
|
|
|
#4308 | |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
https://base.garant.ru/408733299/ |
|
|
|
|
|
|
#4309 | |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
Цитата:
__________________
Определённо, всё в этом мирe забываемо, заменяемо и посылаемо. |
|
|
|
|
|
|
#4310 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Вроде никто и не уговаривет.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#4311 | |
|
Администратор - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
И поймёшь, что козе баян не нужен.
__________________
Товарищ, верь, пройдёт она, так называемая "гласность". И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#4312 | |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
Цитата:
__________________
Определённо, всё в этом мирe забываемо, заменяемо и посылаемо. |
|
|
|
|
|
|
#4313 | ||
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 19:54 ----------Предыдущий ответ был в 19:28 ---------- Цитата:
Хотел еще одно электоудостоверение сделать в сбере, но сказали, что с моим удостоверением и удостоверениями ветеранов ВОВ нельзя.
__________________
Рожденный в РСФСР |
||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#4314 | |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
Цитата:
![]() Бухгалтерия у нас есть! Рядом с кадрами сидят, туда мою копию они и передали!
__________________
Определённо, всё в этом мирe забываемо, заменяемо и посылаемо. |
|
|
|
|
|
|
#4315 | |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
"Заявление о предоставлении стандартных налоговых вычетов при расчете налога с физических лиц" писать. Также и тем у кого дети.
__________________
Рожденный в РСФСР |
|
|
|
|
|
|
#4316 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
Они сами напечатали, я зашел через несколько дней расписался
__________________
Определённо, всё в этом мирe забываемо, заменяемо и посылаемо. |
|
|
|
|
|
#4317 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Кто знает - в Москве по электронному удостоверению ВБД (карте банка Свои) в метро ездят ветераны? Или их выгонят из метро?
__________________
Рожденный в РСФСР |
|
|
|
|
|
#4318 | |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
Два раза картой сбера заправлялся на лукойл - кэшбэка нет, а по условияям сбера услуга 5% кэшбек на заправках есть, но на каких то других заправках получается, которым какой то номер ммс присвоен.
__________________
Рожденный в РСФСР |
|
|
|
|
|
|
#4319 |
|
Местный
Информация недоступна. |
Скачай себе приложение яндекс заправки,привяжи карту ВТБ и заправляйся со скидкой 5 рублей не стоя в очереди.Роснефть работает,у других не проверял
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#4320 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Спасибо, но уже не надо, у меня скидка больше по электронному удостоверению - 5%.
__________________
Рожденный в РСФСР |
|
|
|