Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Спросите у кадровиков и УСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2006, 15:24   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Ветеранам боевых действий посвящается... /льготы, выплаты/

Разъяснение СПУ ДПД МВД по вопросу разделения «ветеранского» отпуска.


Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
Об отпусках ветеранам боевых действий
Цитата:
На вопрос читателя «Полиции России» отвечает начальник Служебно-правового управления Договорно-правового департамента МВД России полковник внутренней службы Валентин ТКАЧЁВ, доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист Российской Федерации.
Источник - http://ormvd.ru/pubs/101/on-leave-combat-veterans/
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2025, 08:41   #4321
igorvdn
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для igorvdn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ветеранам боевых действий посвящается... /льготы, выплаты/

Цитата:
Сообщение от proshka672007 Посмотреть сообщение
Скачай себе приложение яндекс заправки,привяжи карту ВТБ и заправляйся со скидкой 5 рублей не стоя в очереди.Роснефть работает,у других не проверял
Карта Альфа банка. Работает только на АЗС Тебойл и Формула. Формула шляпа, Тебойл 5% кэшбек на карту, 4,5% по платиновой бонусами в приложении АЗС. При моих движениях, в месяц тысяча руб. на карте банка, тысяча бонусов на карте АЗС. Практически пол бака в месяц бесплатно.
igorvdn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2025, 15:01   #4322
ФСКНщик-1
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ветеранам боевых действий посвящается... /льготы, выплаты/

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила о необходимости пересмотра размеров ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) ветеранам боевых действий.РБК
Омбудсмен отметила, что ежемесячная денежная выплата, которая установлена для ветеранов боевых действий, составляет 4,5 тыс. рублей.ТАСС
Омбудсмен предложила обратиться от лица сообщества к государственным органам о рассмотрении вопроса об увеличении размера ежемесячной денежной выплаты.Московский Комсомолец
Москалькова также предложила применять дифференцированный подход в этом вопросе — учитывать, где, когда и как долго ветеран принимал участие в боевых действиях.НТВ
ФСКНщик-1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2025, 15:22   #4323
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 60
Сообщений: 11,703
Сказал(а) спасибо: 15,681
Поблагодарили 5,232 раз(а) в 3,266 сообщениях
По умолчанию Re: Ветеранам боевых действий посвящается... /льготы, выплаты/

Цитата:
Сообщение от ФСКНщик-1 Посмотреть сообщение
Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила о необходимости пересмотра размеров ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) ветеранам боевых действий.РБК
Омбудсмен отметила, что ежемесячная денежная выплата, которая установлена для ветеранов боевых действий, составляет 4,5 тыс. рублей.ТАСС
Омбудсмен предложила обратиться от лица сообщества к государственным органам о рассмотрении вопроса об увеличении размера ежемесячной денежной выплаты.Московский Комсомолец
Москалькова также предложила применять дифференцированный подход в этом вопросе — учитывать, где, когда и как долго ветеран принимал участие в боевых действиях.НТВ
Первое предложение хорошее, а второе на сорта ВБД будут делить, а главное кто и как(
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2025, 16:46   #4324
Lexeich Lex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ветеранам боевых действий посвящается... /льготы, выплаты/

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
Первое предложение хорошее, а второе на сорта ВБД будут делить, а главное кто и как(
Высоко у нас ценят того, кто морозу понюхал...(

Пороху. Проклятый Т9.
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2025, 18:55   #4325
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ветеранам боевых действий посвящается... /льготы, выплаты/

Цитата:
Сообщение от ФСКНщик-1 Посмотреть сообщение
Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила о необходимости пересмотра размеров ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) ветеранам боевых действий
Денег нет, ничего пересматривать не будут, скорее до 5 тысяч поднимут и все.
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.05.2025, 16:36   #4326
micke
Живу я тут!
 
Аватар для micke

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ветеранам боевых действий посвящается... /льготы, выплаты/

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
Первое предложение хорошее, а второе на сорта ВБД будут делить, а главное кто и как(
Ну, кто в пионерлагере Ханкаленок отдыхал, тому больше
micke вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2025, 12:07   #4327
Amidsan
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ветеранам боевых действий посвящается... /льготы, выплаты/

Цитата:
Сообщение от micke Посмотреть сообщение
Ну, кто в пионерлагере Ханкаленок отдыхал, тому больше
Правильно, у них сложность и напряжённость была выше!
Amidsan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2025, 13:37   #4328
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ветеранам боевых действий посвящается... /льготы, выплаты/

Цитата:
Сообщение от micke Посмотреть сообщение
Ну, кто в пионерлагере Ханкаленок отдыхал, тому больше
что это за лагерь??? в мою бытность там конец 1999- начало 2000 , Ханкала представляла из себя десяток палаток, в которых жили СОБР , ОМОН и пара рот десантуры, одна палатка была типа штабной.... еще стояли штук пять установок "Град", больше никого и ничего не было
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2025, 17:28   #4329
Scade
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ветеранам боевых действий посвящается... /льготы, выплаты/

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
что это за лагерь??? в мою бытность там конец 1999- начало 2000 , Ханкала представляла из себя десяток палаток, в которых жили СОБР , ОМОН и пара рот десантуры, одна палатка была типа штабной.... еще стояли штук пять установок "Град", больше никого и ничего не было
Это ты в не в те времена там был
__________________
Товарищ, верь, пройдёт она, так называемая "гласность".
И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2025, 17:54   #4330
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ветеранам боевых действий посвящается... /льготы, выплаты/

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
Это ты в не в те времена там был
ну я слышал рассказы людей , побывавших там в 2004- 2005г... когда якобы находились "полководцы" , которые спрашивали почему на "горке" не пришиты погоны и на вязаной шапке нет кокарды? уж не знаю насколько реально
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2025, 17:57   #4331
Scade
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ветеранам боевых действий посвящается... /льготы, выплаты/

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
ну я слышал рассказы людей , побывавших там в 2004- 2005г... когда якобы находились "полководцы" , которые спрашивали почему на "горке" не пришиты погоны и на вязаной шапке нет кокарды? уж не знаю насколько реально
Они уже в 2001-м начали вовсю там разворачиваться
__________________
Товарищ, верь, пройдёт она, так называемая "гласность".
И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2025, 21:38   #4332
Анкер
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ветеранам боевых действий посвящается... /льготы, выплаты/

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
ну я слышал рассказы людей , побывавших там в 2004- 2005г... когда якобы находились "полководцы" , которые спрашивали почему на "горке" не пришиты погоны и на вязаной шапке нет кокарды? уж не знаю насколько реально
Реально. Как то был там проездом в 2006 году. Ехали домой по завершению командировки, ППСки чистые сложены в баулы, чтобы надеть по прибытию в родной город при торжественной встрече на вокзале. Кто в чем пошли в столовую (всякие маскхалаты, шершуны, горки). Патруль докопался, почему не в форме. Объясняем, что форма для дома подготовлена. Нет, говорят, будем вас задерживать. Ну задержите, нас человек сто, вас пятеро. Отстали.
Анкер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2025, 19:43   #4333
Amidsan
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ветеранам боевых действий посвящается... /льготы, выплаты/

Самый пипец со слов там бы в районе 12 года. В 06 ещё нормально было. А потом тупо армейская часть, уставная.
Amidsan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2025, 19:48   #4334
Scade
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ветеранам боевых действий посвящается... /льготы, выплаты/

Цитата:
Сообщение от Amidsan Посмотреть сообщение
Самый пипец со слов там бы в районе 12 года. В 06 ещё нормально было. А потом тупо армейская часть, уставная.
Я там последний раз в 16-м был. Стволы в машине у водителя за шлагбаумом оставили, ибо незя туда, вдруг шмалять начнём)))) А утренний инструктаж ихний на плацу из-за угла наблюдал и тихо ржал. У каждого маленького начальника в предбаннике секретутка от старлея и выше. Кофе хорошо варить умеют
__________________
Товарищ, верь, пройдёт она, так называемая "гласность".
И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2025, 07:37   #4335
Мутант-87
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Мутант-87
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Между Небом и Землёй
Возраст: 56
Сообщений: 2,443
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,619 раз(а) в 1,116 сообщениях
По умолчанию Re: Ветеранам боевых действий посвящается... /льготы, выплаты/

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
на сорта ВБД будут делить, а главное кто и как(
Чернобыльцев уже давно делят "на сорта". Даже тех, которые были в одном месте в одно и тоже время. Технология уже давно отработана и испробована. Раз такое предложение снова появилось, то значит денег на всех уже не хватает. Вот и "оптимизируют" расходы.
__________________
"Per aspera ad Astra!" © Сенека

"Ничто нельзя ни любить, ни ненавидеть, прежде чем не имеешь об этом ясного представления" © Леонардо да Винчи
Мутант-87 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2025, 09:03   #4336
Lexeich Lex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ветеранам боевых действий посвящается... /льготы, выплаты/

Цитата:
Сообщение от Мутант-87 Посмотреть сообщение
Чернобыльцев уже давно делят "на сорта". Даже тех, которые были в одном месте в одно и тоже время. Технология уже давно отработана и испробована. Раз такое предложение снова появилось, то значит денег на всех уже не хватает. Вот и "оптимизируют" расходы.
Некоторые мои сослуживцы тоже хлебнули дозы. Тот, кто уже в 1991 году после радиации таблетки ел ( Гомель-30), давно в могиле. А тот, кто корочку за компанию получил,ещё здравствует.

---------- Ответ добавлен в 09:03 ----------Предыдущий ответ был в 08:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
Некоторые мои сослуживцы тоже хлебнули дозы. Тот, кто уже в 1991 году после радиации таблетки ел ( Гомель-30), давно в могиле. А тот, кто корочку за компанию получил,ещё здравствует.
Я тоже с 1991 года в заражённых местах в командировках бывал. Недели по 2 и по месяцу. Помню, году в 1995 в Арсеньевском районе у отделения под ливневой трубой фон померили. 60 микрорентген. Немного. В низинах болотах было больше. Мне местные даже какую то денюжку "гробовую" выбили в гарнизоне. Я на нее стол им накрыл. Днюху мою праздновали.
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.05.2025, 07:29   #4337
ЕИС
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ЕИС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ветеранам боевых действий посвящается... /льготы, выплаты/

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
Помню, году в 1995 в Арсеньевском районе у отделения под ливневой трубой фон померили. 60 микрорентген. Немного. В низинах болотах было больше.
Сколько норма должна быть при замере у щитовидки?
У меня кажется 20 было, когда в 1991-м был в ведомственном санатории МО "Кубань" в Анапе. Сказали мое здоровье требует алкоголя.
__________________
Рожденный в РСФСР
ЕИС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2025, 12:27   #4338
Знаменосец
Активист форума
 
Аватар для Знаменосец
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 1,959
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 1,729 сообщениях
По умолчанию Re: Ветеранам боевых действий посвящается... /льготы, выплаты/

Всем привет.Сегодня получил первую выплату ЕДВ как ВБД 2956р. Вопрос, в дальнейшем ЕДВ будет приходить всегда в этом числе или дата перечисления изменится?
__________________
Предпенсионер МВД.
Знаменосец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2025, 12:42   #4339
Salomon1978
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ветеранам боевых действий посвящается... /льготы, выплаты/

Цитата:
Сообщение от Знаменосец Посмотреть сообщение
Всем привет.Сегодня получил первую выплату ЕДВ как ВБД 2956р. Вопрос, в дальнейшем ЕДВ будет приходить всегда в этом числе или дата перечисления изменится?
Могу ошибаться, но на этом форуме возможно даже в этой ветке камрад написал, что установили единый день 7 число каждого месяца, посмотрим как будет на практике…продолжайте наблюдение
Salomon1978 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2025, 13:07   #4340
micke
Живу я тут!
 
Аватар для micke

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ветеранам боевых действий посвящается... /льготы, выплаты/

В этом месяце 16го пришло, в том - 18го, до этого 19, 21 го.
micke вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot