|
|||||||
| Спросите у кадровиков и УСБ Вопросы по кадровой работе |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 | ||
|
Тех. Администратор - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
Разъяснение СПУ ДПД МВД по вопросу разделения «ветеранского» отпуска.
Цитата:
|
||
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#4341 |
|
Член клуба - сотрудник Росгвардии
Информация недоступна. |
То 21 то 22, в этом рано пришла 11 выплата вообще-то в сумме 4582 р должна быть.
|
|
|
|
|
|
#4342 | |
|
Активист форума
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 1,959
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 1,729 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Предпенсионер МВД. |
|
|
|
|
|
|
#4343 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
А там ещё заявления на отказ от соц пакета не надо писать ?
|
|
|
|
|
|
#4344 | |
|
Новичок
Информация недоступна. |
Цитата:
)---------- Ответ добавлен в 18:02 ----------Предыдущий ответ был в 18:01 ---------- На госуслугах можно отказ подать |
|
|
|
|
|
|
#4345 |
|
Местный
Информация недоступна. |
Дата выплаты видимо зависит от региона. У меня например 11 числа. В этот же день приходят пенсии гражданским пенсионерам.
|
|
|
|
|
|
#4346 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
Дата от региона зависит. Если проживаешь не в частном доме - посети МФЦ - пусть зафиксируют статус ВБД - плюсом будет ежеквартальная компенсация услуг ЖКХ. И выше правильно написали - откажешься от набора соцуслуг - выплата должна быть больше. Ежемесячная - 4 582. В декабре обычно раньше выплаты - ориентируйся на январь. Дата выплаты в январе - обычно совпадает с ежемесячными выплатами.
|
|
|
|
|
|
#4347 | |
|
Активист форума
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 1,959
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 1,729 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Предпенсионер МВД. |
|
|
|
|
|
|
#4348 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
Если частный дом - компенсация за газ - какие то там небольшие проценты компенсации (если нет газа - то за дрова) и вывоз мусора. Так вроде было лет 5-ть назад. Узнай в МФЦ. Это копейки. Но тем не менее.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#4349 |
|
Активист форума
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 1,959
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 1,729 сообщениях
|
По оформлению льготной подписки на Российскую газету всё также без изменений, кто-нибудь в курсе?
__________________
Предпенсионер МВД. |
|
|
|
|
|
#4350 |
|
Местный
Информация недоступна. |
533 ФЗ от 29.12.2025 вбд из числа сотрудников МВД будет предоставляться дополнительный оплачиваемый отпуск 15 суток, либо неоплачиваемый 35 суток по выбору сотрудника.
|
|
|
|
|
|
#4351 | |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 15:03 ----------Предыдущий ответ был в 14:57 ---------- ВБД нет компенсации услуг жкх. Читайте ФЗ О ветеранах. В СССР оплачивали 50%.
__________________
Рожденный в РСФСР |
|
|
|
|
|
|
#4352 | ||
|
Администратор - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 18:31 ----------Предыдущий ответ был в 18:28 ---------- Цитата:
__________________
Товарищ, верь, пройдёт она, так называемая "гласность". И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена. |
||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#4353 | |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4354 | |
|
Администратор - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
__________________
Товарищ, верь, пройдёт она, так называемая "гласность". И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена. |
|
|
|
|
|
|
#4355 | ||
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
По старому адресу, все ещё приходит! ---------- Ответ добавлен в 20:38 ----------Предыдущий ответ был в 20:36 ---------- Цитата:
[color="Silver"]
__________________
"Мы- русские, какой восторг!" А.В.Суворов |
||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#4356 | |
|
Администратор - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
__________________
Товарищ, верь, пройдёт она, так называемая "гласность". И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена. |
|
|
|
|
|
|
#4357 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#4358 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
ВБД возмещали 1 300 руб (50% кап ремонт+50% за кв.метры), а как ВТ труда возвращают 1600 руб (за все услуги жкх 10%). Если льготы за усдуги жкх ВБД сделают федеральной можно отказаться от льготы ВТ.
---------- Ответ добавлен в 22:23 ----------Предыдущий ответ был в 22:18 ---------- Если есть авто надо в налоговую заявление подать.
__________________
Рожденный в РСФСР |
|
|
|
|
|
#4359 | |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 17:06 ----------Предыдущий ответ был в 17:02 ---------- Если автотранспорт корректно (с указанием ЛС и т.д.) обозначен в приложении "Налоги ФЛ" - то все автоматически подтягивается и на ГУ. Ничего не нужно подавать. |
|
|
|
|
|
|
#4360 | |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
Если как ВБД, то интересно узнать за какие именно ЖК-услуги возвращают?
__________________
Рожденный в РСФСР |
|
|
|
|