Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран
Забыли пароль?

Важная информация

Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран Общение с зарубежными полицейскими

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 15:52   #101
Митя милиционер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Сам- Самыч, приходите! С удовольствием примим хорошего человека. Про рекомендующего только забывать не стоит. )
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.04.2010, 21:25   #102
LegaL

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Состою в IPA с 1999 года! Однако в силу занятости и недостатка времени офис не посещал и членские взносы не платил. Связь поддерживал и новости узнавал через своего знакомого, состоящего там как и я. Кроме него в IPA никого не знал. Но мы уже как несколько лет не общаемся! Подскажите аннулировано ли мое членство и реально ли мне восстановиться!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 14:54   #103
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от Captan Blak Посмотреть сообщение
Состою в IPA с 1999 года! Однако в силу занятости и недостатка времени офис не посещал и членские взносы не платил.
Это то же самое, что сказать, что "Я вчера ходил на стадион "Динамо" смотреть Динамо и Спартак. Только я не вошёл в сам стадион, а смотрел игру по ТВ у знакомого, который живёт около стадиона."
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 11:55   #104
Moris
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Moris

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

В свое время состоял в этой организации. Однако, мнение - неоднозначное.
Это только мое мнение, но лучше честному человеку туда не вступать.
По сути - общественное объединение, в уставе прописывается разрешение на коммерческую деятельность и владение имуществом. Может не повезло только мне, и такое возможно только в России, в остальных странах все чинно и благородно, но то, что я видел, мне не понравилось.
К тому же, не сочтите за параною, но по элементарной логике - СМ (действующие члены РС МПА), особенно имеющие допуски различных форм и премещающиеся за предела России, наверняка вызывают интересы спецслужб, причем не только своей страны. Так что я не верю в этот "Город Солнца". Сорри, если кого задел - говорю о том, что знаю и мнение только мое личное. Кто хочет вступить, обязательно во-что-нибудь или куда-нибудь вступит.
__________________
«Не надо путать причину и следствие. Особенно не надо путать следствие.» (с) А.Кнышев
Moris вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 11:58   #105
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

уже обсуждалось вроде бы... имхо в россии членство в этой конторе неактуально
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 15:09   #106
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от Moris Посмотреть сообщение
...по элементарной логике - СМ (действующие члены РС МПА), особенно имеющие допуски различных форм и премещающиеся за предела России, наверняка вызывают интересы спецслужб, причем не только своей страны.
«-Всё ясно, Delirium tremens.
— Что?
— Белая горячка.
— Да-да, горячий, совсем белый!» (Кавказская Пленница)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 16:04   #107
Moris
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Moris

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
«-Всё ясно, Delirium tremens.
— Что?
— Белая горячка.
— Да-да, горячий, совсем белый!» (Кавказская Пленница)
Понятно. Хорошо, хоть остальное отторжения не вызвало.
__________________
«Не надо путать причину и следствие. Особенно не надо путать следствие.» (с) А.Кнышев
Moris вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:03   #108
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Moris, какие интересы у спецслужб может вызвать средний СМ? Что им может понадобиться от него?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:19   #109
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от Moris Посмотреть сообщение
В в уставе прописывается разрешение на коммерческую деятельность и владение имуществом. Может не повезло только мне, и такое возможно только в России, в остальных странах все чинно и благородно,
IPA владеет многим имуществом по всему миру,это и на сайте написано.. Так везде..
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 19:55   #110
orenburg1980

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от Moris Посмотреть сообщение
но по элементарной логике - СМ (действующие члены РС МПА), особенно имеющие допуски различных форм и премещающиеся за предела России, наверняка вызывают интересы спецслужб, причем не только своей страны.
Цитата:
Moris, какие интересы у спецслужб может вызвать средний СМ? Что им может понадобиться от него?
Сотрудник на уровне зам. начальника областного УВД и выше может быть кому-то и будет интересен. А руководитель среднего звена за границей никого не интересует. Знаю по себе. Максимум - по-свойски подмигнет офицер на границе в аэропорту и спросит как в России с преступностью.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 11:19   #111
Moris
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Moris

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
IPA владеет многим имуществом по всему миру,это и на сайте написано.. Так везде..
Флаг им в руки. Я это все к тому, что я там был, больше не хочу. Декларируемые цели и реальные дела слишком отличаются. По сути - еще одна комм.организация, только более наглая.

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Moris, какие интересы у спецслужб может вызвать средний СМ? Что им может понадобиться от него?
А кто его знает. Я упоминал про свою параною - ту же палку срубить (это про наших).
__________________
«Не надо путать причину и следствие. Особенно не надо путать следствие.» (с) А.Кнышев
Moris вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 11:31   #112
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

IPA - это бизнес...бизнес в России имеет свои особенности...делаем выводы
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 10:50   #113
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Ну если вы например приехали в др. город (страну) , по служебным делам ( а вы на пенсии, работаете например начальником СБ)...знакомых нет, думаю членство в МПА помогло бы...У меня друг состоит например в ассоциации "Ветеранов Службы безопасности президента"...перед деловой поездкой куда либо связывается с местным отделением , и ему там оказывается всяческая помощь...Разве плохо?
Конечно, если бывший СМ работает не по своему прошлому профилю или вообще дома на ж..... сидит, ему это членство нахрен не надо.....
И прав Сашок PD - родная ксива дороже, даже пенсионная, потому как она НАСТОЯЩАЯ.
ИМХО - Членство в МПА дело нужное, но не всем.......а только тем , кто с его помощью сможет решать деловые, служебные ( не меркантильные) проблемы и вопросы......а играться красивым жетоном......их в интернете много купить можно....
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 03:59   #114
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
Н
И прав Сашок PD - родная ксива дороже, даже пенсионная, потому как она НАСТОЯЩАЯ.
Ксива родная дороже,хоть и пенсионная.признайтесь потому что ее воспринимают по другому хоть те же гайцы..

Вот тем она и дороже.. К нам товарищ один приходил, да и не один он даже.. Первый вопрос- как от гаишников помогает?\Таким конечно нечего делать.. И не надо самих себя в заблуждение вводить,70% ждут от ксивы какого то чудесного избавления и льгот. да в некоторых областях помогает, в Кировской например,где в МПА каждый второй.. А так и не знают эту организацию на местах. У нас не знает 99% милиции ибо никто ксивами не светит,это не приветствуется.
А в УПА ксивы тоже НАСТОЯЩИЕ,ибо организация это ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ,хоть и общественная, а не в Москве придуманная, и ксивы у всех стран одинаковые,и такие жетоны как вы выразились, в интернете не купить..

Еще раз повторяю,что такие документы положительно воспринимаются коллегами за рубежом. Если их показывать по делу, а не махать ими в пьяном угаре в местном баре требуя добавки..

---------- Ответ добавлен в 02:59 ----------Предыдущий ответ был в 02:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Moris Посмотреть сообщение
Флаг им в руки. Я это все к тому, что я там был, больше не хочу. Декларируемые цели и реальные дела слишком отличаются.
).
А Вы не задумывались,может это только в России?
Ну ладно,отличаются чем? А помощь семьям погибших.а как же их юридические колледжи? Это разве не дела?
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 07:12   #115
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
К нам товарищ один приходил, да и не один он даже.. Первый вопрос- как от гаишников помогает?\Таким конечно нечего делать.. И не надо самих себя в заблуждение вводить,70% ждут от ксивы какого то чудесного избавления и льгот. да в некоторых областях помогает, в Кировской например,где в МПА каждый второй.. А так и не знают эту организацию на местах. У нас не знает 99% милиции ибо никто ксивами не светит,это не приветствуется.


---------- Ответ добавлен в 02:59 ----------Предыдущий ответ был в 02:56 ----------

Ну тому кто к вам приходил , по поводу гаишиников, таким точно делать в МПА нечего. Я ж говорю, эта организация нужна людям, которые не охранниками на пенсии работают, а для дела и при этом помогать таким же как он.
Сам бы может вступил, только нет у меня знакомых там, что б дали рекомендацию.
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 08:36   #116
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Вчера держал в руках "ксиву" МПА ......Действительно, качество на несколько порядков выше наших жетонов ППС и ГИБДД........по- взрослому зделано.
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 09:27   #117
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

похвалюсь.......рекомендацию дали! документы на вступление приняли!
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 10:09   #118
Гуиныч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
похвалюсь.......рекомендацию дали! документы на вступление приняли!
Поздравляю!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 11:42   #119
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от Гуиныч Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 11:55   #120
Moris
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Moris

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
А Вы не задумывались,может это только в России?
Ну ладно,отличаются чем? А помощь семьям погибших.а как же их юридические колледжи? Это разве не дела?
Я уже не хочу об этом думать вообще. То, с чем столкнулся, меня отвратило от МПА навсегда.
__________________
«Не надо путать причину и следствие. Особенно не надо путать следствие.» (с) А.Кнышев
Moris вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot