Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран
Забыли пароль?

Важная информация

Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран Общение с зарубежными полицейскими

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 12:02   #121
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от Moris Посмотреть сообщение
Я уже не хочу об этом думать вообще. То, с чем столкнулся, меня отвратило от МПА навсегда.
Может Вам просто не повезло с председателем Вашей секции??
Ведь это как и на службе - у кого то в отделе все в порядке, люди работают. А у кого то начальник урод и следовательно работать тяжело, текучка кадров и т.д....
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.06.2010, 12:26   #122
Гуиныч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от Moris Посмотреть сообщение
То, с чем столкнулся, меня отвратило от МПА навсегда.
Так может, стоит общественности широкой раскрыть глаза и рассказать, что там такого крамольного? А то тень бросаете бездоказательно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 16:58   #123
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
по- взрослому зделано.
В Германии делают..
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 07:09   #124
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
В Германии делают..
Похвалюсь, сегодня получил удостоверение.......вот если б такого качества ксивы действующих сотрудников были!
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 08:16   #125
Гуиныч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
Похвалюсь, сегодня получил удостоверение...
Искренние и сердечные поздравления вновь прибывшему в ряды уважаемой международной организации! Ну и всяческих успехов на ниве борьбы с международной преступностью и развитии межкультурных связей с коллегами по всему миру
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 08:47   #126
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Пасиба!!!
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 15:31   #127
Валерий Васильевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Вот посмотрите, к чему привело меня знакомство в 2002 году с Вице-Президентом Российской секции МПА Игорем Владимировичем Михалевичем. А привело к тому, что у меня появилось конкретное увлечение, хобби и сейчас я общаюсь с полицейскими как минимум 30 государств мира!
Мой сайт - www.policecaps.ru

Кому интересно, пишите!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2734.jpg (96.8 Кб, 61 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2546.jpg (83.7 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg Куртка Holland.jpg (70.1 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2554.jpg (78.6 Кб, 50 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 15:59   #128
Наполеон
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

То, с чем столкнулся, меня отвратило от МПА навсегда.

рассказывай! что там? такого то? чем стремно членство?
Наполеон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 16:32   #129
Валерий Васильевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от Наполеон Посмотреть сообщение
То, с чем столкнулся, меня отвратило от МПА навсегда.

рассказывай! что там? такого то? чем стремно членство?


Членство в МПА это интересно! В первую очередь- общение и без проблемная реализация планов и задумок. Например, в своём городке я инициировал создание профильного юридического класса в одной из средних школ. Методологию и учебные программы получил от Генерального секретаря Российской секции МПА Игоря Борисовича Богородицкого(доктор юридических наук). Неоднократно проводились детские конкурсы рисунка под девизом "Моя милиция меня бережёт!" и даже, не поверите, масса мероприятий ( кстати, это модно в Европе), под девизом- "Милиционер -друг детей" (это было немного раньше...). Встреча школьников с сотрудниками УВД , концерт, далее КВНчик+чаепитие!. Профориентация -большое дело! Да и когда о дяде Стёпе дети не знают, надо ведь что-то делать!
Кстати, я на пенсии уже 8 лет! Но тем не менее...

http://srpo.ru/forum/index.php?topic=16698.0
http://www.angrapa.ru/forum/topic203s405.html
Изображения
Тип файла: jpg брэнд- фуражечка и милиционер.jpg (64.9 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg Такого дети ещё не видели!.jpg (44.8 Кб, 19 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 17:42   #130
Эдуард 1
Ветеран МВД - Медицинская служба
 
Аватар для Эдуард 1
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

62 Международный полицейский звездный автопробег, 2008 год. Москва-Минск-Брест-Варшава-Прага-Вена-Грац. Впечатления незабываемые!
__________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравится Ломир ( моя собака) Когда у тебя есть желание учиться, а учителя-настоящие профи-все получится!
Эдуард 1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 21:54   #131
Валерий Васильевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

По линии МПА всегда масса интересных и полезных мероприятий!
Вот одно из них в Андорре 28 мая!
Слёт коллекционеров полицейской униформы. Кому интересно, познакомлю с Льюисом Капдевиллой, обязательным и ответственным полицейским этого маленького государства и очень известным коллекционером в мире!
Изображения
Тип файла: jpg ANDORRA-POLICE LOGO 2.jpg (57.2 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg ANDORRA-POLICIA NISSAN back.jpg (307.6 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg ANDORRA-POLICIA SUZUKI JEEP.jpg (53.0 Кб, 14 просмотров)
Вложения
Тип файла: doc Carta anglès policia.doc (165.0 Кб, 9 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 22:16   #132
mariukaz

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

мне очень поравилась эта организация. в Литве довольно сильная ячейка... народ собираертся, общается.
Один раз довелось побывать на слете IPA - супер!
Сам думаю вступать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 08:41   #133
Валерий Васильевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Для тех кто не знает, в сентябре 2008 года в Москве прошла 35 Всемирная Конференция Международной полицейской ассоциации. Высочайший уровень! Гости из более чем 50 стран!
Смотрим фото! На открытии приветствовал зарубежных гостей-полицейских, руководитель кадрового департамента МВД РФ Кикоть В.Я.
Для сотрудников нашей милиции, конечно же ПОЛИЦИИ, нет никаких проблем поучаствовать во всемирном турнире по мини-футболу в городе Эйберген, Нидерланды. Турнир очень престижен, как обычно более 100 команд участников, как минимум из 40-50 стран.
В приложении- Положение о турнире!
И обсуждать какое-то там удостоверение у члена организации IPA, на мой взгляд и несерьёзно! Но уверенно скажу, что российскому полицейскому-автомобилисту, где -нибудь на автобане Германии, Бельгии или Австрии, оно явно поможет увидеть улыбку (несмотря на нарушение ПДД) местного полицейского, а может даже и снисхождение! Уверяю!
Ни у кого не возникает иногда вопроса, почему наша полиция порою выделяется отсутствием такта, культуры и т.д.? Да потому что и пример брать не с кого! А вот в общении с коллегами, ума то и культуры, можно поднабраться. По крайней мере, грязные и мятые, для начала, ходить в народ, не будут!
На первом фото, мой австрийский друг Георг Грубер, полицейский-пенсионер из Инсбрука, в гостях у коллеги с острова Мальта.
Изображения
Тип файла: jpg Malta - 2010 152.jpg (71.9 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0339.jpg (65.1 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0333.jpg (63.4 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0323.jpg (90.2 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0325.jpg (77.2 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0331.jpg (63.2 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0344.jpg (78.5 Кб, 29 просмотров)
Вложения
Тип файла: doc History.doc (71.0 Кб, 3 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 09:38   #134
Наполеон
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Ни у кого не возникает иногда вопроса, почему наша полиция порою выделяется отсутствием такта, культуры и т.д.? Да потому что и пример брать не с кого!

ну нет.зачем обезъянить с кого то? дело в
1.воспитании сначала в семье-гладить брючки и рубашку школьной формы.потом в армии-тоже самое.а в армии то половина не было никогда и привыкли ходить чертями
2.дело в дизайне одежды.нашим выдают мешки шитые зечками а там-форма
3.дело в материалах тех мешков.там приличное качество тут-мешкоткань
4.культурных традициях страны и самоуважении мента к себе.там условия труда у нас их нет.
вот и все.а чего на кого то смотреть? смотри не смотри тут не будет как там никогда.
а организация эта типа врачей без границ-средство проникновения в среду с целью заведения там оперативных позиций.наверно используеться каким нибудь западным подрывным разведцентром по типу ЦРУ-БНД

---------- Ответ добавлен в 08:38 ----------Предыдущий ответ был в 08:24 ----------

а IPA на территории России будет серьезной организацие тогда, когда сама милиция в стране будет структурой серьезной и работоспособной

а вот это самое главное.не чувствует -ощущает себя полиция-милиция Раши Властью.так...реформируемо-облаиваемая той же Властью субстанцией.внутри ее дикое неравенство.сверху страшно далекие от ментов-работяг баре.дети бар начинающие свою службу сразу с полковников.орденоносцы не бывавшие ни на одной войне.столоначальники не поймавшие ни одног жулика.сброд холуев.сами холуи на высших должностях в полиции.которым даже ментовский мундир надеть в падлу.короче когда станет полиция Раши полицией самоуважающей себя может и имеет смысл о чем то говорить.а так-день прошел.не сократили в нархоз? ну и е-сь все провались..
Наполеон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 09:43   #135
Валерий Васильевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

...используеться каким нибудь западным подрывным разведцентром по типу ЦРУ-БНД ...
Неужели Вы считаете, что у нас ещё что-то подрывать можно? Я имею ввиду исключительно идеологию?
А вот что касается общения полицейских, ну типа, как это я делаю, то МПА цены нет!

www.policecaps.ru

а так-день прошел.не сократили в нархоз? ну и е-сь все провались..

Ну что Вы всё о грустном! Вот я прихожу вечером с работы, а у меня писем штук 10! Из Перу, Сингапура, Словении, Италии, Японии, Португалии.... И все от коллег! И жить веселее!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 09:59   #136
Наполеон
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

подрывали подрывают и не успокояться пока все тут не распадеться окончательно на гавно и воду.закон выживания больших государств по типу америк-добить-уничтожить все! чтобы был мир пан-америка.им подлаивают форин-офис и разные там бундесверы

хорошо наверно когда ты солнечный человек.все радужно и есть желание кому то писать письма... вообще хобби это наверно замечательно.еще лучше когда оно совпадает с работой основной.вон Кикоть-есть у него время на общественные терки кататься.за госсчет наверно? а на земле то бабла не хватает на насущное.
кто то совершенно верно сказал-для общения есть инет.нужно что мне в гандурасе? отцинковал туда-там создали движение.с монголии ко мне кто обратился? аналогично по мере сил скромных.
конечно кататься за грибами на рыбалку в скажем германию почему бы нет? тоже дело хорошее.наверно.если кто встретит и все такое типа раскладушки в гараже
Наполеон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 10:27   #137
Валерий Васильевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

А где-то и городок свой северный, заполярный прославлю в Мире, посредством смешной, удачной фотографии!

Кстати, как- то моему хорошему товарищу необходимо было срочно вылететь в Екатеринбург по важным делам. Знакомых, нет.
Позвонили в Региональную организацию МПА, ребята с Урала встретили, разместили и угостили! В молодости, ещё в СССР, мне пришлось с коллегой, конвоировать арестованного "нарика" из Запорожской области, город Пологи. Воспоминания самые тёплые, коллеги и помогли и обогрели... А вот один из моих коллег рассказывал об аналогичной командировке в Барнаул. Коллеги называется.... Даже жулика в дежурке не могли подержать, чтобы в столовку сбегать поесть! Всё познаётся в сравнении!
Вложения
Тип файла: doc IPA Vorkuta.doc (542.5 Кб, 10 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 11:10   #138
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Цитата:
Сообщение от Наполеон Посмотреть сообщение
а организация эта типа врачей без границ-средство проникновения в среду с целью заведения там оперативных позиций.наверно используеться каким нибудь западным подрывным разведцентром по типу ЦРУ-БНД
Эта организация в первую очередь создана для взаимопомощи, в т.ч. тем кто на пенсии, но продолжает работать. Например вы- работаете в СБ (необязательно) какой-нить серьезной фирмы, у этой фирмы возникли вопросы -проблемы в другом городе , стране, где вы никого не знаете, что делать?
Связавшись с местным филиалом ИПА можно получить всяческое содействие...о подобном вам многие расскажут.
Это только один из примеров.

---------- Ответ добавлен в 11:10 ----------Предыдущий ответ был в 11:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Наполеон Посмотреть сообщение
хорошо наверно когда ты солнечный человек.все радужно и есть желание кому то писать письма... вообще хобби это наверно замечательно.еще лучше когда оно совпадает с работой основной.вон Кикоть-есть у него время на общественные терки кататься.за госсчет наверно?
Есть желание общаться с людьми, коллегами, набираться знаний и опыта!
И катаются не на "терки", а на профессиональное общение , не за госсчет, а за свои кровные. Просто потому что это интересно и полезно.
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 18:47   #139
Валерий Васильевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Есть желание общаться с людьми, коллегами, набираться знаний и опыта!
И катаются не на "терки", а на профессиональное общение , не за госсчет, а за свои кровные. Просто потому что это интересно и полезно.


Согласен на все сто!
Смотрим на фото, встреча польских и итальянских полицейских!
А где наши? Кого боимся? Может быть эти встречи и повышали бы культуру нашей полиции! В центре- усатый, симпатичный польский полицейский, мой друг- Krzysztof Walczyński из Катовице. Уже пенсионер.Общаемся на русском языке. Кшиштоф мне выслал фото времён СССР, где он в обнимку с солдатами-пантонёрами сапёрно-инженерного батальона Министерства обороны СССР. Память на всю жизнь! И какие тёплые воспоминания, а кому-то всё шпионы мерещатся! Сколько жизни то этой!
Может кто себя на фото узнает!? Вот бы Кшиштоф обрадовался!
Изображения
Тип файла: jpg Усатый поляк в центре-мой друг Кшиштоф.jpg (122.6 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg Archiwalne Krzyśka (57).jpg (89.1 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg DC3F~1.jpg (79.2 Кб, 28 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 05:04   #140
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Международная Ассоциация полицейских,IPA

Только у них наверное в два раза взносы не увеличили... А у нас и пенсионеры есть.. У которых пенсия не ахти и взнос в 2400 дляних велик..
__________________
Best of the best always down first....

Лучшие их лучших всегда уходят первыми....
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot