Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2025, 11:11   #21
кум
Местный
 
Аватар для кум
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2025 год)

Данные на : 24 января 1723 минус 52
__________________
78 регион- ОВО ФГКУ УВО по СПб и ЛО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова)
кум вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2025, 14:06   #22
MOBCEC
Частенько бываю!
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2025 год)

На 74 стал ближе. Но я в 5-й тысячи
__________________
???
MOBCEC вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2025, 19:06   #23
призрак_контролер
Член клуба - пенсионер РГ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2025 год)

на 19.02.2025
Вложения
Тип файла: pdf 19_02_2025.pdf (193.2 Кб, 59 просмотров)
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2025, 17:29   #24
кум
Местный
 
Аватар для кум
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2025 год)

минус 30
__________________
78 регион- ОВО ФГКУ УВО по СПб и ЛО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова)
кум вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2025, 11:06   #25
кум
Местный
 
Аватар для кум
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2025 год)

чёт наш форум совсем скис
__________________
78 регион- ОВО ФГКУ УВО по СПб и ЛО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова)
кум вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2025, 13:41   #26
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2025 год)

Цитата:
Сообщение от кум Посмотреть сообщение
чёт наш форум совсем скис
Да норм, просто все в телеге сидят смотрят движение в очереди, сегодня обновление было я на 114 вперед рванул😂😂😂
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2025, 09:47   #27
кум
Местный
 
Аватар для кум
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2025 год)

я на 115 наконец сдвинулся сумма прежняя. а то фсё назад.
__________________
78 регион- ОВО ФГКУ УВО по СПб и ЛО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова)
кум вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2025, 18:57   #28
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2025 год)

Че номер очереди какой у тебя теперь?Близко?
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.05.2025, 15:22   #29
кум
Местный
 
Аватар для кум
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2025 год)

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Че номер очереди какой у тебя теперь?Близко?
неа по номеру как в марте 2023. 1597
__________________
78 регион- ОВО ФГКУ УВО по СПб и ЛО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова)
кум вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.06.2025, 19:16   #30
В А Т С О Н
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2025 год)

А в телеге как найти, как называется группа?
В А Т С О Н вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2025, 15:22   #31
кум
Местный
 
Аватар для кум
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2025 год)

опять назад на 4
__________________
78 регион- ОВО ФГКУ УВО по СПб и ЛО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова)
кум вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2025, 16:25   #32
Lexeich Lex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2025 год)

Цитата:
Сообщение от кум Посмотреть сообщение
опять назад на 4
Не смотри- не расстроишься. Зачем? Лучше не будет. Сами пригласят,если доживешь...
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2025, 17:21   #33
кум
Местный
 
Аватар для кум
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2025 год)

плюс 7 всё катимся назад
__________________
78 регион- ОВО ФГКУ УВО по СПб и ЛО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова)
кум вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2025, 09:15   #34
MOBCEC
Частенько бываю!
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2025 год)

2 странички за 11 месяцев, рекорд. - 3 человека, рекорд. Хоть за этот год с 5 в 4 тысячу перемещюс то.
__________________
???
MOBCEC вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2025, 09:48   #35
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2025 год)

Цитата:
Сообщение от MOBCEC Посмотреть сообщение
2 странички за 11 месяцев, рекорд. - 3 человека, рекорд. Хоть за этот год с 5 в 4 тысячу перемещюс то.
Ты про октябрьское обновление??Просто пора привыкнуть уже настоящие обновления реестра это начало года( освоение выделенных средств) и конец года( освоение дополнительно выделенных средств)На данный момент запросили дела подачи заявления до 26.02.2013 года. Вот и будем посмотреть как пойдут выплаты до конца декабря.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2025, 09:42   #36
MOBCEC
Частенько бываю!
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2025 год)

Понятно.
__________________
???
MOBCEC вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2025, 09:53   #37
Philipev
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2025 год)

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Ты про октябрьское обновление??Просто пора привыкнуть уже настоящие обновления реестра это начало года( освоение выделенных средств) и конец года( освоение дополнительно выделенных средств)На данный момент запросили дела подачи заявления до 26.02.2013 года. Вот и будем посмотреть как пойдут выплаты до конца декабря.
О как, еще только февраль и то не полностью!? Да уж, не густо. Знакомый с МВД говорит у них по 25 ноября 2013 приоритет планируют, что то отстаем :). Получается с 2024 года начали опять с января в связи с изменениями в ФЗ и за четыре выплаты (весна 2024, декабрь 2024, весна 2025 и сейчас декабрь 2025) даже полностью два месяца не закрываем.

---------- Ответ добавлен в 11:53 ----------Предыдущий ответ был в 11:52 ----------

Да, действительно, давно не заходил, а тут всего две странички написали за 2025 год!? Где активность!? :)
Philipev вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2025, 16:31   #38
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2025 год)

Цитата:
Сообщение от Philipev Посмотреть сообщение
О как, еще только февраль и то не полностью!? Да уж, не густо. Знакомый с МВД говорит у них по 25 ноября 2013 приоритет планируют, что то отстаем :). Получается с 2024 года начали опять с января в связи с изменениями в ФЗ и за четыре выплаты (весна 2024, декабрь 2024, весна 2025 и сейчас декабрь 2025) даже полностью два месяца не закрываем.

---------- Ответ добавлен в 11:53 ----------Предыдущий ответ был в 11:52 ----------

Да, действительно, давно не заходил, а тут всего две странички написали за 2025 год!? Где активность!? :)
Ну как то так, но вы наверное в курсе в МВД очередь примерно в 4 раза больше нашей, поэтому им выделяется средств больше, соответственно и выплаты получат больше их очередников, ну а мы январь-февраль 2013 подача заявлений это где то человек 200 приоритета
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2025, 14:36   #39
Philipev
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2025 год)

Весм привет! Новый год на носу! Что то по выплатам никто не пишет? Кто нибудь получает? Хотя бы как писали выше январские - февральские? Знакомый писал, подача заявления у него 20.02.2013 приоритет, что сказали в ЖК, что в этом году не получит. Вот тебе и февраль)
Philipev вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2025, 15:22   #40
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2025 год)

Цитата:
Сообщение от Philipev Посмотреть сообщение
Весм привет! Новый год на носу! Что то по выплатам никто не пишет? Кто нибудь получает? Хотя бы как писали выше январские - февральские? Знакомый писал, подача заявления у него 20.02.2013 приоритет, что сказали в ЖК, что в этом году не получит. Вот тебе и февраль)
Распоряжение подписано 17.12.2025 выплаты должны уже пойти на этой неделе
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot