|
|||||||
| Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 |
|
Местный
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
|
Данные на : 24 января 1723 минус 52
__________________
78 регион- ОВО ФГКУ УВО по СПб и ЛО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова) |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Частенько бываю!
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
|
На 74 стал ближе. Но я в 5-й тысячи
__________________
??? |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Член клуба - пенсионер РГ
Информация недоступна. |
на 19.02.2025
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Местный
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
|
минус 30
__________________
78 регион- ОВО ФГКУ УВО по СПб и ЛО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова) |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Местный
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
|
чёт наш форум совсем скис
__________________
78 регион- ОВО ФГКУ УВО по СПб и ЛО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова) |
|
|
|
|
|
#26 |
|
Член клуба - сотрудник Росгвардии
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Местный
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
|
я на 115 наконец сдвинулся сумма прежняя. а то фсё назад.
__________________
78 регион- ОВО ФГКУ УВО по СПб и ЛО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова) |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Член клуба - сотрудник Росгвардии
Информация недоступна. |
Че номер очереди какой у тебя теперь?Близко?
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Местный
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
|
неа по номеру как в марте 2023. 1597
__________________
78 регион- ОВО ФГКУ УВО по СПб и ЛО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова) |
|
|
|
|
|
#30 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
А в телеге как найти, как называется группа?
|
|
|
|
|
|
#31 |
|
Местный
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
|
опять назад на 4
__________________
78 регион- ОВО ФГКУ УВО по СПб и ЛО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова) |
|
|
|
|
|
#32 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Местный
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
|
плюс 7 всё катимся назад
__________________
78 регион- ОВО ФГКУ УВО по СПб и ЛО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова) |
|
|
|
|
|
#34 |
|
Частенько бываю!
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
|
2 странички за 11 месяцев, рекорд. - 3 человека, рекорд. Хоть за этот год с 5 в 4 тысячу перемещюс то.
__________________
??? |
|
|
|
|
|
#35 |
|
Член клуба - сотрудник Росгвардии
Информация недоступна. |
Ты про октябрьское обновление??Просто пора привыкнуть уже настоящие обновления реестра это начало года( освоение выделенных средств) и конец года( освоение дополнительно выделенных средств)На данный момент запросили дела подачи заявления до 26.02.2013 года. Вот и будем посмотреть как пойдут выплаты до конца декабря.
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
Частенько бываю!
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
|
Понятно.
__________________
??? |
|
|
|
|
|
#37 | |
|
Местный
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 11:53 ----------Предыдущий ответ был в 11:52 ---------- Да, действительно, давно не заходил, а тут всего две странички написали за 2025 год!? Где активность!? :) |
|
|
|
|
|
|
#38 | |
|
Член клуба - сотрудник Росгвардии
Информация недоступна. |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
Местный
Информация недоступна. |
Весм привет! Новый год на носу! Что то по выплатам никто не пишет? Кто нибудь получает? Хотя бы как писали выше январские - февральские? Знакомый писал, подача заявления у него 20.02.2013 приоритет, что сказали в ЖК, что в этом году не получит. Вот тебе и февраль)
|
|
|
|
|
|
#40 |
|
Член клуба - сотрудник Росгвардии
Информация недоступна. |
Распоряжение подписано 17.12.2025 выплаты должны уже пойти на этой неделе
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, социальная, строительство |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|