|
|
#221 | |
|
Я тут все знаю!
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 15:47 ----------Предыдущий ответ был в 15:43 ---------- Неа. Тыл точно от самых сих до самой земли теперь внутренняя служба. При милиции тыловики на земле носили погоны милиции, а на верхах внутренней службы. |
|
|
|
|
|
|
#222 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
Суровый ты однако! )Вот подумал,что нужно было тогда соврать,что пьяный в свой выходной и никуда не поеду. Тогда бы,может быть, нашел понимание.) Пьяного на работу по-,любому не вызвали бы. Так? А ремонт машины был заранее запланирован.
|
|
|
|
|
|
#223 |
|
Временный бан
Информация недоступна. |
Вообще НЕ сведущему человеку, например молодому сотруднику, тяжело понять что не каждый служащий в ПОЛИЦИИ является полицейским/носит спец. звание полиции.
А уж почему сотрудники ВНГ ( не все конечно) ПОЛИЦЕЙСКИЕ это вообще вынос мозга для гражданских. У стажеров случается коллапс сознания. ![]() Особенно про ОМОН и СОБР которые росгвардейцы, но полицейские и ещё почти военнослужащие. Есть котопёс, а это ужокотопес. Это Россия сынок, здесь все серьезно.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает. |
|
|
|
|
|
#224 | |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Цитата:
__________________
Бывший и вольный |
|
|
|
|
|
|
#225 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#226 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Вы вот этом попробуйте разобраться сейчас
Воинские звания и знаки различия РККА 1940—1943 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...BE%D0%B4%D0%B0 |
|
|
|
|
|
#227 | |
|
Временный бан
Информация недоступна. |
Ты говоришь же ты писец какой умный... был.
Подумай, так, так... правильно. Либералы, вашинстонские геи они же американские наймиты. Ну а кто же, может .....ууммм ....эээ....нет, нет этого не может, как вы могли. Только наймиты. ---------- Ответ добавлен в 16:16 ----------Предыдущий ответ был в 16:15 ---------- Цитата:
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает. |
|
|
|
|
|
|
#228 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#229 |
|
Активист форума
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 1,959
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 1,729 сообщениях
|
Штаб, тыл, юристы, психологи,ФЭО, канцелярия, ГАПиК, "динамовцы", "комендачи", музыканты, медики.
__________________
Предпенсионер МВД. |
|
|
|
|
|
#230 |
|
Временный бан
Информация недоступна. |
Одеть в робу, дать кайло и отправить лёд колоть, что хотя немного отработали льготную выслугу.
Набрали шайку дармоедов!!
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#231 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#232 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
себя не зaбыл, инструkтор проверяющий??? )))
__________________
То, что не имеет значения, вообще не существует ... |
|
|
|
|
|
#233 |
|
Временный бан
Информация недоступна. |
Все прОдали? Все!!
Все че можно развалили и продали!!
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает. |
|
|
|
|
|
#234 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
__________________
То, что не имеет значения, вообще не существует ... |
|
|
|
|
|
#235 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
По-ходу -ему уже хорошо.......
|
|
|
|
|
|
#236 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
Так и с органами внутренних дел Все сотрудники полиции - сотрудники органов внутренних дел, но не все сотрудники полиции - сотрудники органов внутренних дел. Положение о службе в органах внутренних дел Российской Федерации и текста Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации (Постановление ВС РФ от 23.12.1992 N 4202-1): Статья 1. Сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации Сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации являются граждане Российской Федерации, состоящие в должностях рядового и начальствующего состава органов внутренних дел или в кадрах Министерства внутренних дел Российской Федерации, которым в установленном настоящим Положением порядке присвоены специальные звания рядового и начальствующего состава органов внутренних дел. Статья 22. Общие условия присвоения специальных званий Специальные звания сотрудникам органов внутренних дел присваиваются персонально с учетом их квалификации, образования, отношения к службе, выслуги лет и занимаемой штатной должности, а также других условий, предусмотренных настоящим Положением. В зависимости от последовательности присвоения специальные звания подразделяются на первые и очередные. При этом вид присвоенного специального звания полиции, внутренней службы или юстиции должен соответствовать специальному званию, предусмотренному по занимаемой штатной должности.
__________________
"Дисциплина - первый признак победы". //А.В. Суворов |
|
|
|
|
|
|
#237 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
"То жалованье,которое нам выплачивают, предельно радует" заявил начальник Саратовского УМВД Юрий Абрамов.
|
|
|
|
|
|
#238 |
|
Модератор
Информация недоступна. |
Входят в кадры, так что звания полиции.
---------- Ответ добавлен в 17:59 ----------Предыдущий ответ был в 17:58 ---------- Открой официальный сайт МВД, почитай биографии руководителей. Из тех подразделений, которые придумывают штатку и потом реализуют всё это вниз - руководители-то в милиции/полиции не работали никогда. Откуда им знать, как это должно работать?
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"! - Не знать мне шпаги, если Вы не правы. - У нас, гасконцев, лучший в мире вкус - Ничто нам не по вкусу, кроме славы! * * |
|
|
|
|
|
#239 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#240 |
|
Модератор
Информация недоступна. |
Нет. Есть сотрудники, имеющие спецзвания полиции, но они не сотрудники ОВД, сотрудники ФСВНГ.
![]() ![]()
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"! - Не знать мне шпаги, если Вы не правы. - У нас, гасконцев, лучший в мире вкус - Ничто нам не по вкусу, кроме славы! * * |
|
|
|