|
|
#41 | |
|
Временный бан
Информация недоступна. |
Цитата:
И она ( эта система) глобальная заточена именно на благополучие ВЫШЕСТОЯЩИХ. Так везде - в школе, в медицине, на той же почте, в РЖД. Везде где есть государственное участие. Чем МВД то хуже? Везде так - работяги хрен грызут, нищеброды,начальство жирует. Разница в зарплате ректора и преподавателя почти на порядок , разница в зарплате главврача и медсестры на порядок. В РЖД там вообще на два порядка, миллионеры сплошь в руководстве. Причем часть долларовые. В МВД / ВНГ и пр. ещё терпимо. Нач,.ГОВД 100 тыс, сержант 37. Всего то в 2,5 раза.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает. |
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Если нач. стар.лей, то верю, но не 1.2 млн.
__________________
Рожденный в РСФСР |
|
|
|
|
|
#44 | |
|
Активист форума
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 1,959
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 1,729 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Предпенсионер МВД. |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#45 | |
|
Временный бан
Информация недоступна. |
Цитата:
В пенсии ещё. Учитель, врач начинает её получать как только время пришло. В МВД / ВНГ и пр. надо , нагнать 40 - ка летнего сотрудника на пенсию, чтоб потом с бешенными глазами орать " по телеку" что все пропало, и у нас 40% некомплект. Дебилы ть!! (С)
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает. |
|
|
|
|
|
|
#46 |
|
Я тут все знаю!
Информация недоступна. |
Тем, что если условного сержанта поймают на подработке, его с позором уволят. Всего лишь. В отличие от перечисленных тобой структур.
|
|
|
|
|
|
#47 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#48 | |
|
Временный бан
Информация недоступна. |
Цитата:
Если НЕ официально работаешь пжл работай. У нас в одной конторе, работает и рядовые милиционеры и даже ком. батальона. Ну если официально то просто предложат уволиться, либо с основной службы либо с подработки. Было уже, проходили.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает. |
|
|
|
|
|
|
#49 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
у препода и медсестры "халтуры" море - репетиторство в неурочное время, уход за больными... по отдельно индивидуальному тарифу.;);)и большинство нехило себя чувствует. Тебя же, за коммерциализацию профессиональной деятельности в лучшем случае пнут по голым ягодицам, в худшем - законопатят как лося сохатого.;);)
|
|
|
|
|
|
#50 | |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 08:13 ----------Предыдущий ответ был в 08:08 ---------- То есть снова "на те же грабли"?) |
|
|
|
|
|
|
#51 | |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#52 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#53 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
и тех, кто порожняки гоняет и языком чешет. Езжай на вахту в Магадан бетонщиком, будешь и немного работать, и "получать", кто тебе мешает. В медсёстры иди наконец, от 3-х косарей в час - работа не бей лежачего.;);), упакуешься покруче начальника ГУВД.;);)
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#54 | |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 09:26 ----------Предыдущий ответ был в 09:24 ---------- Можно в то же МВД, ДД выше, а пенсия всего через 10 лет службы, а если есть вуз или служба в армии, то пенсия через 9 лет примерно. |
|
|
|
|
|
|
#55 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
За дурака меня держишь?! Я 12 лет после службы в том числе и на производстве отработал,умник...
|
|
|
|
|
|
#56 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
У мед работников и учителей пенсия по стажу в 30 лет работы по профилю.
|
|
|
|
|
|
#57 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#58 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
Те,на которых я работал, по крайней мере платили мне гораздо больше, чем "родное" государство-как стажёр на испытательном, получал больше,чем за большие звёзды.
|
|
|
|
|
|
#59 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
но есть такие , кто привык не зарабатывать , а именно получать!
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны." |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#60 | ||
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 11:40 ----------Предыдущий ответ был в 11:39 ---------- Цитата:
---------- Ответ добавлен в 11:44 ----------Предыдущий ответ был в 11:40 ---------- Вот читаю и тихо охреневаю....Все хором-надо зарплату сделать ,как у министра,надо денег насовать и все сразу зацветет вокруг райскими кущами.....Менты перестанут брать взятки,начальники начнут в жопу целовать подчиненных,а мирные граждане перестанут друг друга резать по пьяни..... |
||
|
|
|