Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента...
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2026, 20:41   #41
OZNOB
Временный бан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Министр Колокольцев сообщил о масштабной проблеме с кадрами в МВД

Цитата:
Сообщение от Анкер Посмотреть сообщение
Система МВД в последнее время заточена на благополучие вышестоящих. О пехоте и гражданах речь не стоИт.
Система МВД, часть другой системы, более глобальной.
И она ( эта система) глобальная заточена именно на благополучие ВЫШЕСТОЯЩИХ.
Так везде - в школе, в медицине, на той же почте, в РЖД.
Везде где есть государственное участие.

Чем МВД то хуже?

Везде так - работяги хрен грызут, нищеброды,начальство жирует.
Разница в зарплате ректора и преподавателя почти на порядок , разница в зарплате главврача и медсестры на порядок.
В РЖД там вообще на два порядка, миллионеры сплошь в руководстве.
Причем часть долларовые.

В МВД / ВНГ и пр. ещё терпимо.

Нач,.ГОВД 100 тыс, сержант 37.
Всего то в 2,5 раза.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.02.2026, 21:30   #42
фейк
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Министр Колокольцев сообщил о масштабной проблеме с кадрами в МВД

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
разница в зарплате главврача и медсестры на порядок.
А должно быть как?
фейк вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.02.2026, 21:41   #43
ЕИС
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ЕИС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Министр Колокольцев сообщил о масштабной проблеме с кадрами в МВД

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Нач,.ГОВД 100 тыс, сержант 37.
Если нач. стар.лей, то верю, но не 1.2 млн.
__________________
Рожденный в РСФСР
ЕИС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2026, 06:16   #44
Знаменосец
Активист форума
 
Аватар для Знаменосец
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 1,959
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 1,729 сообщениях
По умолчанию Re: Министр Колокольцев сообщил о масштабной проблеме с кадрами в МВД

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Система МВД, часть другой системы, более глобальной.
И она ( эта система) глобальная заточена именно на благополучие ВЫШЕСТОЯЩИХ.
Так везде - в школе, в медицине, на той же почте, в РЖД.
Везде где есть государственное участие.

Чем МВД то хуже?

Везде так - работяги хрен грызут, нищеброды,начальство жирует.
Разница в зарплате ректора и преподавателя почти на порядок , разница в зарплате главврача и медсестры на порядок.
Только вот между условным сержантом и медсестрой в больнице есть разница, она после дежурства через сутки может прийти и отдежурить в другом отделении смену, и ей за это денежку заплатят, а сержанту который через сутки отдежурил дополнительно не в свою смену, хреном по губам поводят. С учителями также
__________________
Предпенсионер МВД.
Знаменосец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2026, 06:38   #45
OZNOB
Временный бан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Министр Колокольцев сообщил о масштабной проблеме с кадрами в МВД

Цитата:
Сообщение от Знаменосец Посмотреть сообщение
Только вот между условным сержантом и медсестрой в больнице есть разница, она после дежурства через сутки может прийти и отдежурить в другом отделении смену, и ей за это денежку заплатят, а сержанту который через сутки отдежурил дополнительно не в свою смену, хреном по губам поводят. С учителями также
Не только в этом.
В пенсии ещё. Учитель, врач начинает её получать как только время пришло.
В МВД / ВНГ и пр. надо , нагнать 40 - ка летнего сотрудника на пенсию, чтоб потом с бешенными глазами орать " по телеку" что все пропало, и у нас 40% некомплект.
Дебилы ть!! (С)
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2026, 07:26   #46
Анкер
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Министр Колокольцев сообщил о масштабной проблеме с кадрами в МВД

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Система МВД, часть другой системы, более глобальной.
И она ( эта система) глобальная заточена именно на благополучие ВЫШЕСТОЯЩИХ.
Так везде - в школе, в медицине, на той же почте, в РЖД.
Везде где есть государственное участие.

Чем МВД то хуже?
Тем, что если условного сержанта поймают на подработке, его с позором уволят. Всего лишь. В отличие от перечисленных тобой структур.
Анкер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2026, 07:42   #47
Lexeich Lex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Министр Колокольцев сообщил о масштабной проблеме с кадрами в МВД

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
Алексей, вы очень хороший человек. Примите от коллектива форума.
Таких как вы собственно и нужно бы награждать
Кавказским менталитетом не страдаю. И на блестящее ( как воронье) не падок. От Глока на отказался бы. На всякий пожарный.)
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2026, 07:45   #48
OZNOB
Временный бан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Министр Колокольцев сообщил о масштабной проблеме с кадрами в МВД

Цитата:
Сообщение от Анкер Посмотреть сообщение
Тем, что если условного сержанта поймают на подработке, его с позором уволят. Всего лишь. В отличие от перечисленных тобой структур.
Ну с позором не уволят.
Если НЕ официально работаешь пжл работай.
У нас в одной конторе, работает и рядовые милиционеры и даже ком. батальона.
Ну если официально то просто предложат уволиться, либо с основной службы либо с подработки.
Было уже, проходили.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2026, 08:04   #49
Модест Карлович
Активист форума
 
Аватар для Модест Карлович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Министр Колокольцев сообщил о масштабной проблеме с кадрами в МВД

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Разница в зарплате ректора и преподавателя почти на порядок , разница в зарплате главврача и медсестры на порядок.
у препода и медсестры "халтуры" море - репетиторство в неурочное время, уход за больными... по отдельно индивидуальному тарифу.;⁠);⁠)и большинство нехило себя чувствует. Тебя же, за коммерциализацию профессиональной деятельности в лучшем случае пнут по голым ягодицам, в худшем - законопатят как лося сохатого.;⁠);⁠)
Модест Карлович на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2026, 08:13   #50
Lexeich Lex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Министр Колокольцев сообщил о масштабной проблеме с кадрами в МВД

Цитата:
Сообщение от Знаменосец Посмотреть сообщение
Только вот между условным сержантом и медсестрой в больнице есть разница, она после дежурства через сутки может прийти и отдежурить в другом отделении смену, и ей за это денежку заплатят, а сержанту который через сутки отдежурил дополнительно не в свою смену, хреном по губам поводят. С учителями также
Разговаривал с пенсионером, всю жизнь водителем АТП на периферии. Пенсия 20 тысяч. Инфа из первых рук. В СССР водитель мог заработать рублей 400,а его начальник завгар гораздо меньше. И это считалось справедливым. Так же, как и соотношение зарплат инженеров и станочников на заводах. Сейчас все наоборот и ситуация не стимулирует производительность труда.

---------- Ответ добавлен в 08:13 ----------Предыдущий ответ был в 08:08 ----------

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Ну с позором не уволят.
Если НЕ официально работаешь пжл работай.
У нас в одной конторе, работает и рядовые милиционеры и даже ком. батальона.
Ну если официально то просто предложат уволиться, либо с основной службы либо с подработки.
Было уже, проходили.
То есть снова "на те же грабли"?)
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2026, 08:18   #51
Модест Карлович
Активист форума
 
Аватар для Модест Карлович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Министр Колокольцев сообщил о масштабной проблеме с кадрами в МВД

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
В СССР водитель мог заработать рублей 400,а его начальник завгар гораздо меньше. И это считалось справедливым.
Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
И это считалось справедливым.
что считать справедливым - большой вопрос, но не бросание из крайности в крайность, это уж точно, как при нашем социализме так и при диком капитализме.
Модест Карлович на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2026, 08:53   #52
Lexeich Lex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Министр Колокольцев сообщил о масштабной проблеме с кадрами в МВД

Цитата:
Сообщение от Модест Карлович Посмотреть сообщение
что считать справедливым - большой вопрос, но не бросание из крайности в крайность, это уж точно, как при нашем социализме так и при диком капитализме.
Все работающие ныне делятся на две категории. На тех,кто много работает и тех,кто много получает...(
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2026, 09:13   #53
Модест Карлович
Активист форума
 
Аватар для Модест Карлович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Министр Колокольцев сообщил о масштабной проблеме с кадрами в МВД

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
Все работающие ныне делятся на две категории. На тех,кто много работает и тех,кто много получает...(
и тех, кто порожняки гоняет и языком чешет. Езжай на вахту в Магадан бетонщиком, будешь и немного работать, и "получать", кто тебе мешает. В медсёстры иди наконец, от 3-х косарей в час - работа не бей лежачего.;⁠);⁠), упакуешься покруче начальника ГУВД.;⁠);⁠)
Модест Карлович на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2026, 09:26   #54
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Министр Колокольцев сообщил о масштабной проблеме с кадрами в МВД

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
Разговаривал с пенсионером, всю жизнь водителем АТП на периферии. Пенсия 20 тысяч. Инфа из первых рук. В СССР водитель мог заработать рублей 400,а его начальник завгар гораздо меньше. И это считалось справедливым. Так же, как и соотношение зарплат инженеров и станочников на заводах. Сейчас все наоборот и ситуация не стимулирует производительность труда.

---------- Ответ добавлен в 08:13 ----------Предыдущий ответ был в 08:08 ----------


То есть снова "на те же грабли"?)
Вы сейчас посмотрите з/п водителя каиегории Е и его начальника колонны и механика. Нечего не изменилось, на том же уровне.

---------- Ответ добавлен в 09:26 ----------Предыдущий ответ был в 09:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Модест Карлович Посмотреть сообщение
и тех, кто порожняки гоняет и языком чешет. Езжай на вахту в Магадан бетонщиком, будешь и немного работать, и "получать", кто тебе мешает. В медсёстры иди наконец, от 3-х косарей в час - работа не бей лежачего.;⁠);⁠), упакуешься покруче начальника ГУВД.;⁠);⁠)
Можно в то же МВД, ДД выше, а пенсия всего через 10 лет службы, а если есть вуз или служба в армии, то пенсия через 9 лет примерно.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2026, 09:26   #55
Lexeich Lex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Министр Колокольцев сообщил о масштабной проблеме с кадрами в МВД

Цитата:
Сообщение от Модест Карлович Посмотреть сообщение
и тех, кто порожняки гоняет и языком чешет. Езжай на вахту в Магадан бетонщиком, будешь и немного работать, и "получать", кто тебе мешает. В медсёстры иди наконец, от 3-х косарей в час - работа не бей лежачего.;⁠);⁠), упакуешься покруче начальника ГУВД.;⁠);⁠)
За дурака меня держишь?! Я 12 лет после службы в том числе и на производстве отработал,умник...
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2026, 09:27   #56
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Министр Колокольцев сообщил о масштабной проблеме с кадрами в МВД

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Не только в этом.
В пенсии ещё. Учитель, врач начинает её получать как только время пришло.
В МВД / ВНГ и пр. надо , нагнать 40 - ка летнего сотрудника на пенсию, чтоб потом с бешенными глазами орать " по телеку" что все пропало, и у нас 40% некомплект.
Дебилы ть!! (С)
У мед работников и учителей пенсия по стажу в 30 лет работы по профилю.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2026, 09:51   #57
Модест Карлович
Активист форума
 
Аватар для Модест Карлович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Министр Колокольцев сообщил о масштабной проблеме с кадрами в МВД

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
За дурака меня держишь?! Я 12 лет после службы в том числе и на производстве отработал,умник...
значит жизнь удалась. а за дурака не я тебя держу, а видимо те, на которых ты работал. Так, что твой пролетарский гнев не по адресу.;⁠);⁠)
Модест Карлович на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2026, 10:02   #58
Lexeich Lex
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Министр Колокольцев сообщил о масштабной проблеме с кадрами в МВД

Цитата:
Сообщение от Модест Карлович Посмотреть сообщение
значит жизнь удалась. а за дурака не я тебя держу, а видимо те, на которых ты работал. Так, что твой пролетарский гнев не по адресу.;⁠);⁠)
Те,на которых я работал, по крайней мере платили мне гораздо больше, чем "родное" государство-как стажёр на испытательном, получал больше,чем за большие звёзды.
Lexeich Lex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2026, 11:17   #59
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Министр Колокольцев сообщил о масштабной проблеме с кадрами в МВД

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
Все работающие ныне делятся на две категории. На тех,кто много работает и тех,кто много получает...(
нет! не так ... на тех кто много работает и тех , кто много зарабатывает...
но есть такие , кто привык не зарабатывать , а именно получать!
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2026, 11:44   #60
фейк
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Министр Колокольцев сообщил о масштабной проблеме с кадрами в МВД

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
В СССР водитель мог заработать рублей 400,а его начальник завгар гораздо меньше. И это считалось справедливым.
Это кем же считалось справедливым?

---------- Ответ добавлен в 11:40 ----------Предыдущий ответ был в 11:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Lexeich Lex Посмотреть сообщение
Я 12 лет после службы в том числе и на производстве отработал,умник..
Интересно кем ты работал и что производил.......

---------- Ответ добавлен в 11:44 ----------Предыдущий ответ был в 11:40 ----------

Вот читаю и тихо охреневаю....Все хором-надо зарплату сделать ,как у министра,надо денег насовать и все сразу зацветет вокруг райскими кущами.....Менты перестанут брать взятки,начальники начнут в жопу целовать подчиненных,а мирные граждане перестанут друг друга резать по пьяни.....
фейк вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot