Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2014, 21:13   #3861
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
Перевод не дают!
Если бы ты маленько покурил тему про переводы - то сразу бы резко поумнел, я гарантирую это.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 21:17   #3862
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
На увольнение то не подписывали, направил рапорт почтой
После увольнения 90% что останешся гражданским человеком! Два вопроса-

1. Пенсия хоть есть?
2. Как далеко от вас находится ОВД куда ты собрался восстанавливатся??
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 21:20   #3863
Eddie
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Был уже печальный опыт с переводом! Поэтому сейчас уже цпд, ввк прошел

---------- Ответ добавлен в 21:19 ----------Предыдущий ответ был в 21:18 ----------

Столько оптимизма и поддержки! Спасибо!)

---------- Ответ добавлен в 21:20 ----------Предыдущий ответ был в 21:19 ----------

Пенсии нет, новое место рядом
Eddie вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 21:22   #3864
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
Поэтому сейчас уже цпд, ввк прошел
Ты, будучи еще действующим прошел ВВК-ЦПД для нового ОВД?? А как и кто тебя направил?
Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
Столько оптимизма и поддержки! Спасибо!)
Тебе пишут действительность!

---------- Ответ добавлен в 23:22 ----------Предыдущий ответ был в 23:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
новое место рядом
Рядом это 1 км., или 1000 км?? (просто у нас на севере 1000 км. это -НЕ далеко)
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 21:25   #3865
Eddie
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

У нас очередей работать в розыске нет, один нкомплект
Eddie вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 21:26   #3866
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
У нас очередей работать в розыске нет, один нкомплект
И что?? (почти везде так), но если ты будешь гражданский чел, то - восстанавливатся все равно на общих основаниях.....
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 21:29   #3867
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

С нетерпением жду публикации темы: "Караул, помогите, меня не берут обратно в ЭмВэДэ!"
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 21:30   #3868
Eddie
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Так почему же не взять меня на общих основаниях то? Да с 10 лет стажа? Из-за строгого выговора? Мне кажется бред
Eddie вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 21:32   #3869
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
Так почему же не взять меня на общих основаниях то?
Шекспира почитай на досуге:
Цитата:
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 21:32   #3870
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
Из-за строгого выговора? Мне кажется бред
Когда твои старые рководители позвонят новому начальству,+ строгач в Л/Д, то новое руководство подумает-а нафиг нам нужен,этот бывший??!!
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 21:39   #3871
Eddie
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Новое уже в курсе и им пофигу кто и кому позвонит. Много людей за меня нормально скажет, в т.ч. сослуживцев и руководителей
Eddie вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 21:44   #3872
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
Много людей за меня нормально скажет, в т.ч. сослуживцев и руководителей
Многие так думали, когда с удивлением узнавали что на новом месте их не берут....
Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
Новое уже в курсе и им пофигу кто и кому позвонит.
А не думаешь ли ты, что пока восстанавливаешся (не менее 6 мес.) руководство в новом ОВД может поменятся??
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 21:47   #3873
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,644
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Эддику бесполезно что-либо объяснять. Он нас не слышит.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 21:51   #3874
Eddie
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

С вами тоже бестолку, затянули одну песню. Спасибо!
Eddie вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 05:14   #3875
Андрей 777
Живу я тут!
 
Аватар для Андрей 777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
С вами тоже бестолку, затянули одну песню. Спасибо!
Вам правду люди говорят. Вы действительно рискуете, причем, при отсутствии выслуги, дающей право на пенсию, риск этот неоправдан.
Бывших, действительно, почти не берут, либо берут с такими сложностями и сростами, что у многих нервы не выдерживают нового поступления на службу.
Конечно, это политика партии такая, что человек, послуживший в милиции-полиции какой-то замазанный в косяках и его назад брать нельзя.
Добивайтесь перевода.
Андрей 777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 15:54   #3876
инспектор66666
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Добрый день! Проживаю в Севастополе. В прошлом году уволился по собственному желанию с выслугой 11 лет. Имею желание восстановится. Подскажите, как происходит процедура восстановления, кто проверяет и кто принимает решение восстанавливать или нет? Заранее благодарен!
инспектор66666 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 16:21   #3877
Сергей В-М
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от инспектор66666 Посмотреть сообщение
Добрый день! Проживаю в Севастополе. В прошлом году уволился по собственному желанию с выслугой 11 лет. Имею желание восстановится. Подскажите, как происходит процедура восстановления, кто проверяет и кто принимает решение восстанавливать или нет? Заранее благодарен!
пока недельку. К 29 марта официально будут созданы органы исполнительной власти в Севастополе и Крыму. Кадры будут нужны в райотделы, управление, строевые подразделения.
Наверняка, правила оформления будут несколько притёрты к ситуации, ну как упрощённый вариант по получению гражданства РФ.
Первое - надо отказаться от гр-ва другого государства и получить паспорт РФ.
А восстановление на службу после увольнения сейчас в РФ - это процесс ещё сложнее чем первичное трудоустройство - одинаковые требования и порядок прохождения комиссий и сбор всех документов как к обычному человеку с гражданки, но дополняются проверками на наличие компрматериалов по линии СБ, личное дело может быть направлено в Москву в ЦАК (центральную аттестационную комиссию).
Сергей В-М вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 00:01   #3878
Eddie
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Риск есть всегда, согласен. Но у меня 3-е знакомых восстановилось и работают, так что не так все страшно. А перевода не допросишься, был уже опыт.
Eddie вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 09:59   #3879
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
Но у меня 3-е знакомых восстановилось и работают, так что не так все страшно.
Я тоже в свое время восстанавливался, но лучше все же -ПЕРЕВОД!
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 15:54   #3880
Егорка77
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Подскажите: хочу восстановится в ОУР, но не в свой регион а куда-нибудь на юг (Сочи, Крым) как лучше поступить начать восстанавливаться у себя, а потом переводится или сразу ехать на место???
P.S. Стаж 6 лет опером, уволился в 2003 годe
Егорка77 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot