Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2020, 21:23   #5661
Иван Чонкин
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Специальное звание: поступление, восстановление, перевод

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Увольнение согласовано на самом верху.
Суд в курсе?
Иван Чонкин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 22:54   #5662
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

суд в редких случаях принимают строну работника, обычно по умолчанию, при наличии формального состава чего-то там, принимается сторона нанимателя, тем более если "заведение" государственное.
Касаемо косяков со справками о доходах, за МВД не помню, а за местный УИС были прецедент увольнения, даже не НСС.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 14:01   #5663
Знаменосец
Активист форума
 
Аватар для Знаменосец
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 1,959
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 1,729 сообщениях
По умолчанию Re: Специальное звание: поступление, восстановление, перевод

Цитата:
Сообщение от Никита Сергеев Посмотреть сообщение
Добрый день, интересно есть ли кто восстановился после ухода на пенсию? как ВВК подошла к медобследованию? как аттестационная комиссия восприняла ?
Начальник полиции ушёл на пенсию выслуги было двадцать лет.Восстановился через полгода примерно, работает.

---------- Ответ добавлен в 16:01 ----------Предыдущий ответ был в 16:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Много таких счас стало появляться, в МВД не комплект большой....
Да я и сам в свое время восстанавливался, но это было еще в милиции...
Ну ты восстановливался не имея пенсии на тот момент.
__________________
Предпенсионер МВД.
Знаменосец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 14:03   #5664
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Специальное звание: поступление, восстановление, перевод

Цитата:
Сообщение от zmei7277 Посмотреть сообщение
Начальник полиции ушёл на пенсию выслуги было двадцать лет.Восстановился через полгода примерно, работает.

---------- Ответ добавлен в 16:01 ----------Предыдущий ответ был в 16:00 ----------



Ну ты восстановливался не имея пенсии на тот момент.
Откуда у вас такая не верная информация насчет меня?
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 14:07   #5665
Знаменосец
Активист форума
 
Аватар для Знаменосец
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 1,959
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 1,729 сообщениях
По умолчанию Re: Специальное звание: поступление, восстановление, перевод

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Откуда у вас такая не верная информация насчет меня?
Серёга хватит выкать,не на приёме у королевы Елизаветы
__________________
Предпенсионер МВД.
Знаменосец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 14:09   #5666
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Специальное звание: поступление, восстановление, перевод

Цитата:
Сообщение от zmei7277 Посмотреть сообщение
Серёга хватит выкать,не на приёме у королевы Елизаветы
Пенсия по минималке была, я восстановился и северную добивал. РКС у нас...
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 14:10   #5667
Знаменосец
Активист форума
 
Аватар для Знаменосец
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 1,959
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 1,729 сообщениях
По умолчанию Re: Специальное звание: поступление, восстановление, перевод

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Откуда у вас такая не верная информация насчет меня?
Да потому что, кто на Севере служит,в основном имея льготку бегут на пенсию сломя голову.
__________________
Предпенсионер МВД.
Знаменосец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 14:11   #5668
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Специальное звание: поступление, восстановление, перевод

Цитата:
Сообщение от zmei7277 Посмотреть сообщение
Да потому что, кто на Севере служит,в основном имея льготку бегут на пенсию сломя голову.
Логика понятна...)
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 14:11   #5669
Знаменосец
Активист форума
 
Аватар для Знаменосец
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 1,959
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 1,729 сообщениях
По умолчанию Re: Специальное звание: поступление, восстановление, перевод

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Пенсия по минималке была, я восстановился и северную добивал. РКС у нас...
Ты имеешь ввиду добивал до 15 календарей,чтобы пенсию сохранить северную?
__________________
Предпенсионер МВД.
Знаменосец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 14:12   #5670
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Специальное звание: поступление, восстановление, перевод

Цитата:
Сообщение от zmei7277 Посмотреть сообщение
Ты имеешь ввиду добивал до 15 календарей,чтобы пенсию сохранить северную?
Именно так!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 14:13   #5671
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

А как с ввк? Нормально прошёл...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 14:14   #5672
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
А как с ввк? Нормально прошёл...
Нормально, но я добил северную пенсию и снова ушёл.
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 15:33   #5673
Алексей23476
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Здравствуйте
Занимаюсь восстановлением на службу
Служил в московской области , восстанавливаюсь в Москву
Прошел все этапы , согласования , полиграф
Второй месяц жду назначение аттестации , сказали что бывших сотрудников аттестуют в ГУ МВД России по г. МОСКВЕ
Не подскажете, как долго могут назначать дату аттестации ? Личное дело готово
И как будет проходить аттестация , будут ли спрашивать законы , регламенты , так как это все такие управление мо Москве ?
Алексей23476 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 21:10   #5674
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Алексей23476 Посмотреть сообщение
И как будет проходить аттестация , будут ли спрашивать законы , регламенты , так как это все такие управление мо Москве ?
А что при восстановлении нужно проходить аттестацию? Первый раз слышу...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 22:12   #5675
Артаксеркс
Живу я тут!
 
Аватар для Артаксеркс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Алексей23476 Посмотреть сообщение
И как будет проходить аттестация ,
Без тебя, кадры отвозят твое, подготовленное дело в главк на согласование, происходит, это понятно не каждый день.
__________________
Боже! Покарай Америку!
Артаксеркс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 00:13   #5676
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
А что при восстановлении нужно проходить аттестацию? Первый раз слышу...
Сначала стажировка по должности.Сейчас для бывших 2-3 месяца,была до этого до 6.Из интересного.Пока на стажировке пенсию должны платить в полном объёме.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 06:34   #5677
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Сначала стажировка по должности.Сейчас для бывших 2-3 месяца,была до этого до 6.Из интересного.Пока на стажировке пенсию должны платить в полном объёме.
не понял. А зачем стажировка если допустим года три назад уволился?
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 06:59   #5678
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
А зачем стажировка если допустим года три назад уволился?
Стажировка = испытательный срок.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 10:52   #5679
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Стажировка = испытательный срок.
Даже в звании подполковника?
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 11:04   #5680
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Хоть полковника:)
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"!
- Не знать мне шпаги, если Вы не правы.
- У нас, гасконцев, лучший в мире вкус -
Ничто нам не по вкусу, кроме славы!
* *
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot