|
|||||||
| Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#5661 |
|
Заблокирован
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#5662 |
|
Экзорцист ФССП
Информация недоступна. |
суд в редких случаях принимают строну работника, обычно по умолчанию, при наличии формального состава чего-то там, принимается сторона нанимателя, тем более если "заведение" государственное.
Касаемо косяков со справками о доходах, за МВД не помню, а за местный УИС были прецедент увольнения, даже не НСС. |
|
|
|
|
|
#5663 | |
|
Активист форума
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 1,959
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 1,729 сообщениях
|
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 16:01 ----------Предыдущий ответ был в 16:00 ---------- Ну ты восстановливался не имея пенсии на тот момент.
__________________
Предпенсионер МВД. |
|
|
|
|
|
|
#5664 |
|
Пенсионер МВД - ФСИН
Информация недоступна. |
Откуда у вас такая не верная информация насчет меня?
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН |
|
|
|
|
|
#5665 |
|
Активист форума
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 1,959
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 1,729 сообщениях
|
Серёга хватит выкать,не на приёме у королевы Елизаветы
__________________
Предпенсионер МВД. |
|
|
|
|
|
#5666 |
|
Пенсионер МВД - ФСИН
Информация недоступна. |
Пенсия по минималке была, я восстановился и северную добивал. РКС у нас...
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН |
|
|
|
|
|
#5667 |
|
Активист форума
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 1,959
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 1,729 сообщениях
|
Да потому что, кто на Севере служит,в основном имея льготку бегут на пенсию сломя голову.
__________________
Предпенсионер МВД. |
|
|
|
|
|
#5668 |
|
Пенсионер МВД - ФСИН
Информация недоступна. |
Логика понятна...)
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН |
|
|
|
|
|
#5669 |
|
Активист форума
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 1,959
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 1,729 сообщениях
|
Ты имеешь ввиду добивал до 15 календарей,чтобы пенсию сохранить северную?
__________________
Предпенсионер МВД. |
|
|
|
|
|
#5670 |
|
Пенсионер МВД - ФСИН
Информация недоступна. |
Именно так!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН |
|
|
|
|
|
#5671 |
|
Представитель клуба - ветеран МВД России
Информация недоступна. |
А как с ввк? Нормально прошёл...
__________________
Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог. |
|
|
|
|
|
#5672 |
|
Пенсионер МВД - ФСИН
Информация недоступна. |
Нормально, но я добил северную пенсию и снова ушёл.
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН |
|
|
|
|
|
#5673 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
Здравствуйте
Занимаюсь восстановлением на службу Служил в московской области , восстанавливаюсь в Москву Прошел все этапы , согласования , полиграф Второй месяц жду назначение аттестации , сказали что бывших сотрудников аттестуют в ГУ МВД России по г. МОСКВЕ Не подскажете, как долго могут назначать дату аттестации ? Личное дело готово И как будет проходить аттестация , будут ли спрашивать законы , регламенты , так как это все такие управление мо Москве ? |
|
|
|
|
|
#5674 |
|
Представитель клуба - ветеран МВД России
Информация недоступна. |
А что при восстановлении нужно проходить аттестацию? Первый раз слышу...
__________________
Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог. |
|
|
|
|
|
#5675 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
Без тебя, кадры отвозят твое, подготовленное дело в главк на согласование, происходит, это понятно не каждый день.
__________________
Боже! Покарай Америку! |
|
|
|
|
|
#5676 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#5677 |
|
Представитель клуба - ветеран МВД России
Информация недоступна. |
не понял. А зачем стажировка если допустим года три назад уволился?
__________________
Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог. |
|
|
|
|
|
#5678 |
|
Тех. Администратор - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
Стажировка = испытательный срок.
|
|
|
|
|
|
#5679 |
|
Представитель клуба - ветеран МВД России
Информация недоступна. |
__________________
Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог. |
|
|
|
|
|
#5680 |
|
Модератор
Информация недоступна. |
Хоть полковника:)
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"! - Не знать мне шпаги, если Вы не правы. - У нас, гасконцев, лучший в мире вкус - Ничто нам не по вкусу, кроме славы! * * |
|
|
|