|
|||||||
| Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#5781 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
Всё шло ровно, пока не начали обьединять отделы при переходе в полицию. Многим приходилось соглашаться на должности с понижением, чтобы как то до пенсии дотянуть. Теперь предлагают вернуться на нормальные должности. А омут он везде теперь, если только не лежать на печи и плевать в потолок.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#5782 | ||
|
Нагибатель в судах
Информация недоступна. |
Цитата:
![]() ---------- Ответ добавлен в 00:58 ----------Предыдущий ответ был в 00:57 ---------- Цитата:
200 косарей выходного пособия на дороге не валяются
|
||
|
|
|
|
|
#5783 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#5784 |
|
Пенсионер МВД - ФСИН
Информация недоступна. |
Это только в Питере? (вообще я говорил об этом и ждал это лет еще 10 назад.....)
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН |
|
|
|
|
|
#5785 | |||
|
Член клуба - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
P.S. Если же взять в расчет нижестоящую вакантную должность (например, ст. опер, на районном уровне, без возможности карьерного роста), то пенсия бы, по достижению 25 календарей, вообще бы уменьшилась на 1,7% (около 0,5 тыс.). Цитата:
, то - не фига "не вариант" и так пошатнувшееся за время службы здоровье еще сильнее подорвать... ![]() Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#5786 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#5787 |
|
Пенсионер МВД - ФСИН
Информация недоступна. |
Здесь вроде как писали-что если восстановился и ушел, то пенсию можно выбирать по новому или по старому окладу!? То есть меньше она быть не может.
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН |
|
|
|
|
|
#5788 | |
|
Член клуба - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5789 | |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 04:46 ----------Предыдущий ответ был в 04:44 ---------- Никто же не говорит, что всем пенсам нужно непременно ломиться назад в органы. Всё сугубо индивидуально. |
|
|
|
|
|
|
#5790 | ||
|
Член клуба - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
![]() P.S. Кстати, вариант с "восстановлением и наработкой выслуги" (для бОльшей пенсии) больше всего будет актуален в Москве и Санкт-Петербурге (где повышенный на 10% оклад) переехавшим туда БС из других регионов на ПМЖ, не имеющим РК к пенсии... ![]() ---------- Ответ добавлен в 08:54 ----------Предыдущий ответ был в 08:45 ---------- Цитата:
![]() P.S. Но при этом "жить на одну зарплату" (исключая пенсию) - так себе, удовольствие...
|
||
|
|
|
|
|
#5791 |
|
Модератор
Информация недоступна. |
В Питере у начальника управления (не ГУ), с госнаградами и макс. выслугой выходит на круг чуть больше 100000 в месяц. Ниже - меньше. Стоит ли этот головняк таких денег? Однозначно, нет. Гипотетическую "прибавку" к пенсии ты одной зарплатой на гражданке перекрываешь на годы вперед.
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"! - Не знать мне шпаги, если Вы не правы. - У нас, гасконцев, лучший в мире вкус - Ничто нам не по вкусу, кроме славы! * * |
|
|
|
|
|
#5792 |
|
Член клуба - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#5793 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#5794 | |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
![]() ---------- Ответ добавлен в 13:57 ----------Предыдущий ответ был в 13:56 ---------- ЗЫ.Это на руки |
|
|
|
|
|
|
#5795 | |
|
Модератор
Информация недоступна. |
Цитата:
Я собственно домой приеду, где у меня приказы все сложены, и арифметику сам посчитаю.
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"! - Не знать мне шпаги, если Вы не правы. - У нас, гасконцев, лучший в мире вкус - Ничто нам не по вкусу, кроме славы! * * |
|
|
|
|
|
|
#5796 | |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
У начальника,почему-то, было меньше, хотя выслуга у обоих за 25.
|
|
|
|
|
|
|
#5797 |
|
Модератор
Информация недоступна. |
Там могло быть с матпомощью или еще чем-то.
Я тебе математически говорю, что невозможно это:) А вот ДД около 85 и матпомощь 32 к отпуску как раз и будут 118.
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"! - Не знать мне шпаги, если Вы не правы. - У нас, гасконцев, лучший в мире вкус - Ничто нам не по вкусу, кроме славы! * * |
|
|
|
|
|
#5798 |
|
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
Информация недоступна. |
разные же перечисления вроде
![]() скорее, это просто квартальная премия
__________________
В Европе годы мира настают. Уравновесятся весов военных чаши, Когда всех наших ваши перебьют, А ваших наши (с). |
|
|
|
|
|
#5799 | |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 15:42 ----------Предыдущий ответ был в 15:40 ---------- Сейчас их нет |
|
|
|
|
|
|
#5800 |
|
Модератор
Информация недоступна. |
Блин. Я год назад сам и был таким начальником. Какие разные доплаты? Каким приказом установлены?У нас пуляли всё что есть одной суммой, как в других местах - не знаю...
__________________
- В Гаскони неизвестно слово "трус"! - Не знать мне шпаги, если Вы не правы. - У нас, гасконцев, лучший в мире вкус - Ничто нам не по вкусу, кроме славы! * * |
|
|
|