Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2026, 21:33   #6141
ЕИС
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ЕИС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Кто мешает три раза зайти в кабинет врача и получать каждый раз по 1 справке?
Вы шутите или у вас родственники работают в психнаркодиспансере?
Да хоть за 5 осмотров заплати, врач не будет вас 3 раза осматривать. А раз 1 осмотр, то и платить нада за 1 осмотр, а не за 3 штампа.
__________________
Рожденный в РСФСР
ЕИС вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2026, 10:20   #6142
НЕИ
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Пенсия в льготе есть. Хотелось добить чистую двадцатку ( осталось неполных 4 года) и за счет оклада начальника дознания еще увеличить пенсию.
Еще 4 года в нынешних реалиях это оЧЧЧень много.Прибавка в несколько "рублей" - не стОит оно того.
НЕИ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot