Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 19:34   #181
rocker
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Андрей Брешенков Посмотреть сообщение
Что есть, то есть) Статья 17.12 У нас один чувак по поселку гоняет на велике в жилетке ДПС, подойдет он как будущий кандидат под эту статью)
Так это палка одноразовая)) Или вы отнимете жилетку и начнете ее на бомжей натягивать??
rocker вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 19:35   #182
Брянский партизан
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Брянский партизан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от rocker Посмотреть сообщение
Или вы отнимете жилетку и начнете ее на бомжей натягивать??
Блин, а это мысль))
Брянский партизан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 19:37   #183
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от rocker Посмотреть сообщение
А почему Вы решили, что именно начальник ВО будет рассматривать протоколы?
ну как же
Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
руководители структурных подразделений территориальных органов
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 19:39   #184
rocker
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
ну как же
Так а в чем конфликт? ЛРРщики поймали, приволокли, составили протокол, начальник ОВО оштрафовал. Неужели Вам эта конструкция кажется странной?
Привыкайте, мы же теперь в армии
rocker вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 19:41   #185
Брянский партизан
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Брянский партизан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rocker
А почему Вы решили, что именно начальник ВО будет рассматривать протоколы?
ну как же
Цитата:
Сообщение от wert
руководители структурных подразделений территориальных органов
Ну вот составит лицензионщик протокол по ст. 20.21, так как он исходя из проекта приказа уполномочен это делать, сдаст его, а начальник ВО рассмотрит. Все))
Брянский партизан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 19:52   #186
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

мужики, причём здесь ЛРРщики, руководитель структурного подразделения терр.органа - не начОВО?
он рассматривает, а составляет....никто.

---------- Ответ добавлен в 19:52 ----------Предыдущий ответ был в 19:50 ----------

действительно, всё смешалось - и люди,и кони,и собаки...
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 20:10   #187
РОС2006
Я тут все знаю!
 
Аватар для РОС2006

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
мужики, причём здесь ЛРРщики, руководитель структурного подразделения терр.органа - не начОВО?
он рассматривает, а составляет....никто.

---------- Ответ добавлен в 19:52 ----------Предыдущий ответ был в 19:50 ----------

действительно, всё смешалось - и люди,и кони,и собаки...
Не сочтите за грубость, и ослы.
__________________
То что не убивает меня делает лишь сильнее
РОС2006 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 20:28   #188
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

итак,получается пока что-то несусветное
по фз 227 сотрудники ФСВНГ - сотрудники ГЗ ОВО по ст.20.1,20.20,20.21 - не имеют права доставлять нарушителей в ОВД,но начальники ОВО имеют право рассматривать материалы по этим статьям.
внимание, вопрос - это чё?
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 20:36   #189
OZNOB
Временный бан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
итак,получается пока что-то несусветное
по фз 227 сотрудники ФСВНГ - сотрудники ГЗ ОВО по ст.20.1,20.20,20.21 - не имеют права доставлять нарушителей в ОВД,но начальники ОВО имеют право рассматривать материалы по этим статьям.
внимание, вопрос - это чё?
Мыслим логически .Значит протоколы по этим статьям будут составлять не сотрудники ГЗ ОВО.Тогда кто??????Явно не СОБР и ОМОН .ЛРР??? да ну на .....!!!Военнослужащие...... тоже бред!!!Имя сестра!!!!Имя!!!(С)
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 20:45   #190
Zemlianin70
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от 77Val Посмотреть сообщение
Мыслим логически .Значит протоколы по этим статьям будут составлять не сотрудники ГЗ ОВО.Тогда кто??????Явно не СОБР и ОМОН .ЛРР??? да ну на .....!!!Военнослужащие...... тоже бред!!!Имя сестра!!!!Имя!!!(С)
Статья 23.8 Кодекса.
Zemlianin70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 20:46   #191
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Zemlianin70 Посмотреть сообщение
Статья 23.8 Кодекса.
таможня?
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 20:48   #192
Zemlianin70
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
таможня?
Извиняюсь 28.3.
Zemlianin70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 20:49   #193
РОС2006
Я тут все знаю!
 
Аватар для РОС2006

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Zemlianin70 Посмотреть сообщение
Статья 23.8 Кодекса.
Процитируй, плиз.
__________________
То что не убивает меня делает лишь сильнее
РОС2006 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 21:00   #194
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Zemlianin70 Посмотреть сообщение
Извиняюсь 28.3.
возможно,выход найден. сегодня в этом разделе уже сказали об этом,но
Зачем тогда это,конкретизировали, просто так?
Должностные лица организаций вневедомственной охраны
Статьи 17.10, 17.12, 18.2, части 1, 6 статьи 19.3, часть 1 статьи 19.4, статьи 19.4.1, часть 1 статьи 19.5, статьи 19.6, 19.6.1, 19.7, 19.13, 19.23, 19.33, 20.5, 20.6, 20.13, 20.19, 20.30
это проект приказа "о полномочиях..."
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 21:04   #195
OZNOB
Временный бан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
это проект приказа "о полномочиях..."
Возможно проект ключевое слово!!! Заметят допишут!Делов то !!
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 21:08   #196
Zemlianin70
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
возможно,выход найден. сегодня в этом разделе уже сказали об этом,но
Зачем тогда это,конкретизировали, просто так?
Должностные лица организаций вневедомственной охраны
Статьи 17.10, 17.12, 18.2, части 1, 6 статьи 19.3, часть 1 статьи 19.4, статьи 19.4.1, часть 1 статьи 19.5, статьи 19.6, 19.6.1, 19.7, 19.13, 19.23, 19.33, 20.5, 20.6, 20.13, 20.19, 20.30
это проект приказа "о полномочиях..."
Думаю,что этим будут заниматься ИТР и др.нач.состав ОВО(личное мнение).
Zemlianin70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 21:13   #197
OZNOB
Временный бан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Zemlianin70 Посмотреть сообщение
др.нач.состав ОВО(
Точно!!!!
.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 21:14   #198
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Zemlianin70 Посмотреть сообщение
Думаю,что этим будут заниматься ИТР и др.нач.состав ОВО(личное мнение).
ЭТИМ пусть занимаются.Я о том,почему(умышленно или нет) в этот перечень не попали статьи из 20 главы
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 21:15   #199
РОС2006
Я тут все знаю!
 
Аватар для РОС2006

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
возможно,выход найден. сегодня в этом разделе уже сказали об этом,но
Зачем тогда это,конкретизировали, просто так?
Должностные лица организаций вневедомственной охраны
Статьи 17.10, 17.12, 18.2, части 1, 6 статьи 19.3, часть 1 статьи 19.4, статьи 19.4.1, часть 1 статьи 19.5, статьи 19.6, 19.6.1, 19.7, 19.13, 19.23, 19.33, 20.5, 20.6, 20.13, 20.19, 20.30
это проект приказа "о полномочиях..."
28.3 ни о чем . где доставление?
__________________
То что не убивает меня делает лишь сильнее
РОС2006 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 21:15   #200
OZNOB
Временный бан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
ЭТИМ пусть занимаются.Я о том,почему в этот перечень не попали статьи из 20 главы
Говорю же ПРОЕКТ!!Поправят я думаю!
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot