|
|
#181 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#182 |
|
Член Клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#183 | |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»© |
|
|
|
|
|
|
#184 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#185 |
|
Член Клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Ну вот составит лицензионщик протокол по ст. 20.21, так как он исходя из проекта приказа уполномочен это делать, сдаст его, а начальник ВО рассмотрит. Все))
|
|
|
|
|
|
#186 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
мужики, причём здесь ЛРРщики, руководитель структурного подразделения терр.органа - не начОВО?
он рассматривает, а составляет....никто. ---------- Ответ добавлен в 19:52 ----------Предыдущий ответ был в 19:50 ---------- действительно, всё смешалось - и люди,и кони,и собаки...
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»© |
|
|
|
|
|
#187 | |
|
Я тут все знаю!
Информация недоступна. |
Цитата:
__________________
То что не убивает меня делает лишь сильнее |
|
|
|
|
|
|
#188 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
итак,получается пока что-то несусветное
по фз 227 сотрудники ФСВНГ - сотрудники ГЗ ОВО по ст.20.1,20.20,20.21 - не имеют права доставлять нарушителей в ОВД,но начальники ОВО имеют право рассматривать материалы по этим статьям. внимание, вопрос - это чё?
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»© |
|
|
|
|
|
#189 | |
|
Временный бан
Информация недоступна. |
Цитата:
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#190 |
|
Местный
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#191 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»© |
|
|
|
|
|
#192 |
|
Местный
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#193 |
|
Я тут все знаю!
Информация недоступна. |
__________________
То что не убивает меня делает лишь сильнее |
|
|
|
|
|
#194 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
возможно,выход найден. сегодня в этом разделе уже сказали об этом,но
Зачем тогда это,конкретизировали, просто так? Должностные лица организаций вневедомственной охраны Статьи 17.10, 17.12, 18.2, части 1, 6 статьи 19.3, часть 1 статьи 19.4, статьи 19.4.1, часть 1 статьи 19.5, статьи 19.6, 19.6.1, 19.7, 19.13, 19.23, 19.33, 20.5, 20.6, 20.13, 20.19, 20.30 это проект приказа "о полномочиях..."
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»© |
|
|
|
|
|
#195 |
|
Временный бан
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#196 | |
|
Местный
Информация недоступна. |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#197 |
|
Временный бан
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#198 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
ЭТИМ пусть занимаются.Я о том,почему(умышленно или нет) в этот перечень не попали статьи из 20 главы
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»© |
|
|
|
|
|
#199 | |
|
Я тут все знаю!
Информация недоступна. |
Цитата:
__________________
То что не убивает меня делает лишь сильнее |
|
|
|
|
|
|
#200 |
|
Временный бан
Информация недоступна. |
|
|
|
|