|
|
#221 | |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 08:20 ----------Предыдущий ответ был в 08:14 ---------- всё очень просто скоро ОВО вместе с ЛРР начнут кошмарить недобросовестных и некомпетентных (а ведь таких немало) частников, возвращая себе потерянные объекты. контрнаступление по всем фронтам.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»© |
|
|
|
|
|
|
#222 |
|
Временный бан
Информация недоступна. |
Ну где??? Где все обещанное??Озвучиваемое начальниками разных уровней и обсуждаемое в курилках полисменами.
-Да....уж заживем!!!! -Мы же не хухры -мухры !!!Мы гвардия!! -Гарант нас точно не обидит!! -Где мы будем и где МВД-ки!! Где ,мамкина норка,зарплата минимум на 20% больше(сказано лично местным Нач.Уво л/с если че ) где востановленые посты,где создание собственных КХО(исоответственно полноценных ДЧ),где прекращение реагирование на бредовые 02 ,где нагнутые ЧОПы,где поставленный на колени ФГУП??Где пускай не все ,но хотя бы половина из этого?? На хрена было пол года чесать репу чтобы родить это!!! Как сказал коллега получился---выкидыш МВД----- ---------- Ответ добавлен в 09:25 ----------Предыдущий ответ был в 09:23 ---------- Стебетесь?? Или правда верите? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#223 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»© |
|
|
|
|
|
#224 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
ФГУПу оставить монтаж и обслуживание, а пульты отдать в ОВО - мысли вслух
__________________
- "Пока делаешь, что делал - получаешь, что получал" |
|
|
|
|
|
#225 |
|
Временный бан
Информация недоступна. |
На хрена!!!Ответь мне на хрена тратить десятки миллионов на смену печатей,штампов ,договоров,вывесок,раскраски авто,форму,удостоверений и пр х...ю.Что бы в сухом остатке получить увеличенные в разы управления!!В три раза больше начальников!!И туже самую организацию только под другим флагом!!Эти деньги можно было потратить на покупку и замену древней как говно мамонта орг.техники,ремонт помещений,авто.транспорта и много еще на что действительно полезное.
Мля не ту страну назвали Гондурасом!! ![]() ![]() ![]() Только если со стороны!! ![]() ---------- Ответ добавлен в 09:48 ----------Предыдущий ответ был в 09:45 ---------- Подобных мыслей версий было сотни на выходе пшик!!Весь пар ушел в свисток!!И я очень хотел бы ошибиться но мне кажется что наши пульты как раз скоро уйдут во ФГУП. |
|
|
|
|
|
#226 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
а зачем нужна была полиция и реформа 2011 ? что сделано,то сделано, чего теперь мусолить.
как угодно.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»© |
|
|
|
|
|
#227 |
|
Местный
Информация недоступна. |
[quote=77Val;3613043]На хрена!!!Ответь мне на хрена тратить десятки миллионов на смену печатей,штампов ,договоров,вывесок,раскраски авто,форму,удостоверений и пр х...ю.Что бы в сухом остатке получить увеличенные в разы управления!!В три раза больше начальников!!И туже самую организацию только под другим флагом!!Эти деньги можно было потратить на покупку и замену древней как говно мамонта орг.техники,ремонт помещений,авто.транспорта и много еще на что действительно полезное.
Мля не ту страну назвали Гондурасом!! ![]() ![]() ![]() Элита сменилась -пошла реорганизация. Говорят же - делают под конкретных людей! не нужно искать особый смысл, заблудиться можно. ИМХО. |
|
|
|
|
|
#228 |
|
Член клуба - сотрудник Росгвардии
Информация недоступна. |
[quote=77Val;3613043]На хрена!!!Ответь мне на хрена тратить десятки миллионов на смену печатей,штампов ,договоров,вывесок,раскраски авто,форму,удостоверений и пр х...ю.Что бы в сухом остатке получить увеличенные в разы управления!!В три раза больше начальников!!И туже самую организацию только под другим флагом!!Эти деньги можно было потратить на покупку и замену древней как говно мамонта орг.техники,ремонт помещений,авто.транспорта и много еще на что действительно полезное.
Мля не ту страну назвали Гондурасом!! ![]() ![]() ![]() Ты прикидываешся или реально нихрена не понимаешь??? То,что мы возвращаемся к гадалке не ходи,суть в том,что все эти затраты надеются вернуть с лихвой взяв под охрану росгвардией особо жирные обьекты которые уже не стесняясь называют,все эти утерянные нами Роснефти,Газпромы и иже с ними,все что реально будет приносить прибыль возьмут под охрану,история развивается по спирали.Я так предполагаю за этим нас и взяли,разгрузить бюджет,ведь как заманчиво иметь армию за бесплатно. |
|
|
|
|
|
#229 |
|
Временный бан
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#230 | |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#231 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»© |
|
|
|
|
|
#232 |
|
Временный бан
Информация недоступна. |
Затраты вернуть(отбить как говорят коммерсанты) можно двумя способами.
1.Резко увеличив прибыль.(оглянитесь объекты уходят пачками кризис мля) 2.Резко снизив затраты.(зарплата,социалка .ГСМ и т.д) что намного проще. Какой выбирет государство(примерительно к нам) как думаете? ---------- Ответ добавлен в 10:15 ----------Предыдущий ответ был в 10:14 ---------- Мечтать не вредно!!Сказочники!! Так нас г-н Сечин и Милер ипустили к себе!! У них своя армия со своими генералами есть .И к Самому они тоже вхожи. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#233 | |
|
Член клуба - сотрудник Росгвардии
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 09:22 ----------Предыдущий ответ был в 09:20 ---------- Иди как ты дружище поплачь и попаникуй в другое место,все идёт своим чередом,пока все правильно. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#234 |
|
Информация недоступна. |
ну, допустим не так уж сильно объекты и уходят, квартиры да согласен не очень. Отбивать ничего особо не нужно. Немного подкорректировать законы РФ. Допустим, обязать всех кто имеет оружие охранятся в ОВО, обязать госкорпорации на тоже самое. Придавить немного ЧОПЫ. Ну, а чтобы доход вообще был запредельный вернуть коммерческие посты. У нас так до сих пор люди пороги обивать на предмет выставьте ваш пост.
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#235 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Не исключено, что есть такие задумки. Подготовят структуру, пару принятых госдумой нужных законов и у ЧОПов начнутся сложности. Разрешение на оружие только при подключении на ПЦО и т.д. Вот и бюджет пополняться начнёт.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#236 |
|
Член клуба - сотрудник Росгвардии
Информация недоступна. |
Кстати г-да Сечин и Миллер красные олигархи,слыхал такое выражение??Так вот они сделают так как им скажут))))
|
|
|
|
|
|
#237 | |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
Значить есть рациональное зерно!
|
|
|
|
|
|
|
#238 |
|
Член клуба - сотрудник Росгвардии
Информация недоступна. |
Простой пример,раньше мы не охраняли только мышкину норку,из пятидесяти аттестованных было всего три офицера включая начальника отдела,все остальные несли копеечку и у нас постоянно не хватало личного состава,все ходили на подработки,про проверяющих из управления мы и не слышали,что мы имеем сейчас обьекты которые можно пересчитать по пальцам и на каждого бойца по офицеру....Не может же этот бардак продолжаться вечно???
|
|
|
|
|
|
#239 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Так и сейчас все КХО ЧОПов подключены на ПЦО. А если это сделать в отношении граждан, ну там охотники и т.д. не, не пройдет.
|
|
|
|
|
|
#240 |
|
Временный бан
Информация недоступна. |
|
|
|
|