Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2016, 08:20   #221
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от ОнлайНик Посмотреть сообщение
Вообще тогда непонятно, к чему эти все телодвижения с переходом в нацгвардию, если все тоже самое?


---------- Ответ добавлен в 08:20 ----------Предыдущий ответ был в 08:14 ----------

всё очень просто
скоро ОВО вместе с ЛРР начнут кошмарить недобросовестных и некомпетентных (а ведь таких немало) частников, возвращая себе потерянные объекты. контрнаступление по всем фронтам.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 08:25   #222
OZNOB
Временный бан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Ну где??? Где все обещанное??Озвучиваемое начальниками разных уровней и обсуждаемое в курилках полисменами.

-Да....уж заживем!!!!
-Мы же не хухры -мухры !!!Мы гвардия!!
-Гарант нас точно не обидит!!
-Где мы будем и где МВД-ки!!

Где ,мамкина норка,зарплата минимум на 20% больше(сказано лично местным Нач.Уво л/с если че ) где востановленые посты,где создание собственных КХО(исоответственно полноценных ДЧ),где прекращение реагирование на бредовые 02 ,где нагнутые ЧОПы,где поставленный на колени ФГУП??Где пускай не все ,но хотя бы половина из этого??
На хрена было пол года чесать репу чтобы родить это!!! Как сказал коллега получился---выкидыш МВД-----

---------- Ответ добавлен в 09:25 ----------Предыдущий ответ был в 09:23 ----------

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
скоро ОВО вместе с ЛРР начнут кошмарить недобросовестных и некомпетентных (а ведь таких немало) частников, возвращая себе потерянные объекты. контрнаступление по всем фронтам.
__________________
Стебетесь?? Или правда верите?
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 08:30   #223
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от 77Val Посмотреть сообщение
Стебетесь?? Или правда верите?
пфф,вот увидишь. совет у меня в подписи.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 08:42   #224
Мультик
Живу я тут!
 
Аватар для Мультик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

ФГУПу оставить монтаж и обслуживание, а пульты отдать в ОВО - мысли вслух
__________________
- "Пока делаешь, что делал - получаешь, что получал"
Мультик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 08:48   #225
OZNOB
Временный бан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

На хрена!!!Ответь мне на хрена тратить десятки миллионов на смену печатей,штампов ,договоров,вывесок,раскраски авто,форму,удостоверений и пр х...ю.Что бы в сухом остатке получить увеличенные в разы управления!!В три раза больше начальников!!И туже самую организацию только под другим флагом!!Эти деньги можно было потратить на покупку и замену древней как говно мамонта орг.техники,ремонт помещений,авто.транспорта и много еще на что действительно полезное.
Мля не ту страну назвали Гондурасом!!



Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
пфф,вот увидишь. совет у меня в подписи.
Только если со стороны!!

---------- Ответ добавлен в 09:48 ----------Предыдущий ответ был в 09:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
ФГУПу оставить монтаж и обслуживание, а пульты отдать в ОВО - мысли вслух
Подобных мыслей версий было сотни на выходе пшик!!Весь пар ушел в свисток!!И я очень хотел бы ошибиться но мне кажется что наши пульты как раз скоро уйдут во ФГУП.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 08:51   #226
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от 77Val Посмотреть сообщение
На хрена!!!Ответь мне на хрена тратить десятки миллионов
а зачем нужна была полиция и реформа 2011 ? что сделано,то сделано, чего теперь мусолить.

Цитата:
Сообщение от 77Val Посмотреть сообщение
Только если со стороны!!
как угодно.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 09:05   #227
COP321
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

[quote=77Val;3613043]На хрена!!!Ответь мне на хрена тратить десятки миллионов на смену печатей,штампов ,договоров,вывесок,раскраски авто,форму,удостоверений и пр х...ю.Что бы в сухом остатке получить увеличенные в разы управления!!В три раза больше начальников!!И туже самую организацию только под другим флагом!!Эти деньги можно было потратить на покупку и замену древней как говно мамонта орг.техники,ремонт помещений,авто.транспорта и много еще на что действительно полезное.
Мля не ту страну назвали Гондурасом!!


Элита сменилась -пошла реорганизация.
Говорят же - делают под конкретных людей! не нужно искать особый смысл, заблудиться можно. ИМХО.
COP321 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 09:05   #228
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

[quote=77Val;3613043]На хрена!!!Ответь мне на хрена тратить десятки миллионов на смену печатей,штампов ,договоров,вывесок,раскраски авто,форму,удостоверений и пр х...ю.Что бы в сухом остатке получить увеличенные в разы управления!!В три раза больше начальников!!И туже самую организацию только под другим флагом!!Эти деньги можно было потратить на покупку и замену древней как говно мамонта орг.техники,ремонт помещений,авто.транспорта и много еще на что действительно полезное.
Мля не ту страну назвали Гондурасом!!


Ты прикидываешся или реально нихрена не понимаешь??? То,что мы возвращаемся к гадалке не ходи,суть в том,что все эти затраты надеются вернуть с лихвой взяв под охрану росгвардией особо жирные обьекты которые уже не стесняясь называют,все эти утерянные нами Роснефти,Газпромы и иже с ними,все что реально будет приносить прибыль возьмут под охрану,история развивается по спирали.Я так предполагаю за этим нас и взяли,разгрузить бюджет,ведь как заманчиво иметь армию за бесплатно.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 09:08   #229
OZNOB
Временный бан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
а зачем нужна была полиция и реформа 2011
До многих дошло(но поздно) что не зачем!!Всего лишь нужно было повысить ДД л/с и разогнать алкашей-бездельников все остальное и так работало(по крайней мере не хуже чем сейчас).
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 09:10   #230
Сергач75
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от 77Val Посмотреть сообщение

где востановленые посты,где создание собственных КХО(исоответственно полноценных ДЧ),где прекращение реагирование на бредовые 02 ,где нагнутые ЧОПы,где поставленный на колени ФГУП??Где пускай не все ,но хотя бы половина из этого??
На хрена было пол года чесать репу чтобы родить это!!!

---------- Ответ добавлен в 09:25 ----------Предыдущий ответ был в 09:23 ----------


А кто бы этим занимался, эти самые пол года? Мы сами до сих пор где, должности то наши как называются? Ни структуры с руководством, ни штата, ни новых должностных обязанностей не было, новых ведомственных НПА нет, что бы эти полгода чем то заниматься. При отсутствии этого, каких результатов ты хотел за прошедшее время? Учитывая, что все это время мы находились в МВД. Быстро, только кошки любятся.
Сергач75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 09:12   #231
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Сергач75 Посмотреть сообщение
Быстро, только кошки любятся.
и котята рождаются
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 09:15   #232
OZNOB
Временный бан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
что все эти затраты надеются вернуть с лихвой
Затраты вернуть(отбить как говорят коммерсанты) можно двумя способами.
1.Резко увеличив прибыль.(оглянитесь объекты уходят пачками кризис мля)
2.Резко снизив затраты.(зарплата,социалка .ГСМ и т.д) что намного проще.

Какой выбирет государство(примерительно к нам) как думаете?

---------- Ответ добавлен в 10:15 ----------Предыдущий ответ был в 10:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
утерянные нами Роснефти,Газпромы
Мечтать не вредно!!Сказочники!! Так нас г-н Сечин и Милер ипустили к себе!! У них своя армия со своими генералами есть .И к Самому они тоже вхожи.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 09:22   #233
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от 77Val Посмотреть сообщение
Затраты вернуть(отбить как говорят коммерсанты) можно двумя способами.
1.Резко увеличив прибыль.(оглянитесь объекты уходят пачками кризис мля)
2.Резко снизив затраты.(зарплата,социалка .ГСМ и т.д) что намного проще.

Какой выбирет государство(примерительно к нам) как думаете?

---------- Ответ добавлен в 10:15 ----------Предыдущий ответ был в 10:14 ----------



Мечтать не вредно!!
Государство свой выбор сделало,осталось укомплектоваться принять необходимые нпа и наш ход,уж поверь старому если правильно возьмутся быть нам в шоколаде))))

---------- Ответ добавлен в 09:22 ----------Предыдущий ответ был в 09:20 ----------

Иди как ты дружище поплачь и попаникуй в другое место,все идёт своим чередом,пока все правильно.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 09:27   #234
owolen

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от 77Val Посмотреть сообщение
Затраты вернуть(отбить как говорят коммерсанты) можно двумя способами.
1.Резко увеличив прибыль.(оглянитесь объекты уходят пачками кризис мля)
2.Резко снизив затраты.(зарплата,социалка .ГСМ и т.д) что намного проще.
ну, допустим не так уж сильно объекты и уходят, квартиры да согласен не очень. Отбивать ничего особо не нужно. Немного подкорректировать законы РФ. Допустим, обязать всех кто имеет оружие охранятся в ОВО, обязать госкорпорации на тоже самое. Придавить немного ЧОПЫ. Ну, а чтобы доход вообще был запредельный вернуть коммерческие посты. У нас так до сих пор люди пороги обивать на предмет выставьте ваш пост.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 09:27   #235
ОнлайНик
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
скоро ОВО вместе с ЛРР начнут кошмарить недобросовестных и некомпетентных (а ведь таких немало) частников, возвращая себе потерянные объекты. контрнаступление по всем фронтам.
Не исключено, что есть такие задумки. Подготовят структуру, пару принятых госдумой нужных законов и у ЧОПов начнутся сложности. Разрешение на оружие только при подключении на ПЦО и т.д. Вот и бюджет пополняться начнёт.
ОнлайНик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 09:27   #236
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Кстати г-да Сечин и Миллер красные олигархи,слыхал такое выражение??Так вот они сделают так как им скажут))))
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 09:32   #237
ОнлайНик
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от owolen Посмотреть сообщение
ну, допустим не так уж сильно объекты и уходят, квартиры да согласен не очень. Отбивать ничего особо не нужно. Немного подкорректировать законы РФ. Допустим, обязать всех кто имеет оружие охранятся в ОВО, обязать госкорпорации на тоже самое. Придавить немного ЧОПЫ. Ну, а чтобы доход вообще был запредельный вернуть коммерческие посты. У нас так до сих пор люди пороги обивать на предмет выставьте ваш пост.
В одну минуту два, практически одинаковых поста Значить есть рациональное зерно!
ОнлайНик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 09:43   #238
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Простой пример,раньше мы не охраняли только мышкину норку,из пятидесяти аттестованных было всего три офицера включая начальника отдела,все остальные несли копеечку и у нас постоянно не хватало личного состава,все ходили на подработки,про проверяющих из управления мы и не слышали,что мы имеем сейчас обьекты которые можно пересчитать по пальцам и на каждого бойца по офицеру....Не может же этот бардак продолжаться вечно???
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 09:43   #239
Сергач75
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от ОнлайНик Посмотреть сообщение
Не исключено, что есть такие задумки. Подготовят структуру, пару принятых госдумой нужных законов и у ЧОПов начнутся сложности. Разрешение на оружие только при подключении на ПЦО и т.д. Вот и бюджет пополняться начнёт.
Так и сейчас все КХО ЧОПов подключены на ПЦО. А если это сделать в отношении граждан, ну там охотники и т.д. не, не пройдет.
Сергач75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 09:44   #240
OZNOB
Временный бан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от owolen Посмотреть сообщение
Ну, а чтобы доход вообще был запредельный вернуть коммерческие посты.
Вы что реально верите что полисмен с автоматом в банке с графиком сутки трое за тридцатку будет казульки ковырять?
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot