Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2016, 10:41   #261
ОнлайНик
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
единицам нужны "моб. тел.", остальным хотя-бы 1 рубеж охраны
Да, но разговор идёт немного о другом. Почитайте выше
ОнлайНик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 10:51   #262
rostochr

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

ОнлайНик,Опять вы путаете уважаемый, охрану квартир с помощью ТСО, и КТС на основе мобильного телефона. Технарям объяснять не нужно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 10:55   #263
Zemlianin70
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
интересная инфа. получается ЧОП, в штате которого менее 100 охранников с лицензиями сворачивает свою бурную деятельность или идёт на поклон к казакам?

быстренько все прикинули количество таких конторок у себя в регионах!

и ссылку на проект плиз, а то вдруг вы сами сочинили
http://regulation.gov.ru/projects#npa=54689
Zemlianin70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 11:00   #264
Сергач75
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от ОнлайНик Посмотреть сообщение
Давайте вспомним "ПЛАТОН"
А давайте вспомним как он внедрялся через И какие последствия освещались в СМИ.

---------- Ответ добавлен в 11:00 ----------Предыдущий ответ был в 10:59 ----------

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
интересная инфа. получается ЧОП, в штате которого менее 100 охранников с лицензиями сворачивает свою бурную деятельность или идёт на поклон к казакам?

быстренько все прикинули количество таких конторок у себя в регионах!

и ссылку на проект плиз, а то вдруг вы сами сочинили
Или маленькие ЧОПы вдруг становятся филиалами больших.
Сергач75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 11:08   #265
ОнлайНик
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от rostochr Посмотреть сообщение
ОнлайНик,Опять вы путаете уважаемый, охрану квартир с помощью ТСО, и КТС на основе мобильного телефона. Технарям объяснять не нужно.
Дабы не засорять эфир и не флудить в теме, давайте уйдем в личные сообщения. У меня складывается впечатление, что мы говорим о совершенно разных вещах.
ОнлайНик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 11:12   #266
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Сергач75 Посмотреть сообщение
Или маленькие ЧОПы вдруг становятся филиалами больших.
не беда,это всего лишь подготовка к мобилизации,основные силы ещё не приступили к развёртыванию:68:
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 11:39   #267
COP321
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от rostochr Посмотреть сообщение
ОнлайНик,Опять вы путаете уважаемый, охрану квартир с помощью ТСО, и КТС на основе мобильного телефона. Технарям объяснять не нужно.
МГБ организуют, прошла инфа что и МЧС реорганизуют. Вот не в ОВО ли передадут Стрелец-Мониторинг с их пультами и цуксами. Представляете какой там бардак.
А Вы охрана через мобилки.
COP321 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 11:46   #268
o_V_o

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Прошла информация, что задержек зарплаты не предвидится у нас.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 11:50   #269
rostochr

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от COP321 Посмотреть сообщение
Вот не в ОВО ли передадут Стрелец-Мониторинг с их пультами и цуксами.
Кто вам такой бред сказал
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 11:55   #270
owolen

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от 77Val Посмотреть сообщение
Вы что реально верите
я мало во что верю в нашей стране, но и ничему не удивляюсь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 11:57   #271
COP321
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от rostochr Посмотреть сообщение
Кто вам такой бред сказал
Пишут часть функций МЧС передадут в МВД, часть в минобороны. Кому нужен Стрелец в МВД или МО? при условии что МЧС ликвидируют как класс.
мысли просто.
COP321 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 12:15   #272
OZNOB
Временный бан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
)И без них очередь стоит желающих из организаций.
Не ну все хорош!! Посмеялись и хватит.А то можно подумать что вы в параллельном мире в ВО служите.

---------- Ответ добавлен в 13:08 ----------Предыдущий ответ был в 13:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергач75 Посмотреть сообщение
Или маленькие ЧОПы вдруг становятся филиалами больших.
Абсолютно верно.

---------- Ответ добавлен в 13:15 ----------Предыдущий ответ был в 13:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Флюгер Посмотреть сообщение
Разогнали?Кто пришел им на смену?
Не поверите(мне есть с чем сравнивать) молодые,спортивные,не глупые.Говорю щас про своих.Может где то по другому.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 12:18   #273
rostochr

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от COP321 Посмотреть сообщение
Пишут часть функций МЧС передадут в МВД, часть в минобороны. Кому нужен Стрелец в МВД или МО
Смена вывески.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 12:20   #274
Zemlianin70
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от 77Val Посмотреть сообщение
Не ну все хорош!! Посмеялись и хватит.А то можно подумать что вы в параллельном мире в ВО служите.

---------- Ответ добавлен в 13:08 ----------Предыдущий ответ был в 13:02 ----------



Абсолютно верно.

---------- Ответ добавлен в 13:15 ----------Предыдущий ответ был в 13:08 ----------



Не поверите(мне есть с чем сравнивать) молодые,спортивные,не глупые.Говорю щас про своих.Может где то по другому.
Подтверждаю
Zemlianin70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 12:29   #275
Сергач75
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от COP321 Посмотреть сообщение
Пишут часть функций МЧС передадут в МВД, часть в минобороны. Кому нужен Стрелец в МВД или МО? при условии что МЧС ликвидируют как класс.
мысли просто.
Вроде бы писали что в МВД передадут обратно пожарных, а за МЧС оставят ЧП природного и техногенного характера.

---------- Ответ добавлен в 12:29 ----------Предыдущий ответ был в 12:23 ----------

Цитата:
Сообщение от 77Val Посмотреть сообщение


---------- Ответ добавлен в 13:08 ----------Предыдущий ответ был в 13:02 ----------





---------- Ответ добавлен в 13:15 ----------Предыдущий ответ был в 13:08 ----------



молодые,спортивные,не глупые.Говорю щас про своих.Может где то по другому.
Ну, это частные случаи, имеющиеся в любом подразделении. Я про молодых, спортивных, не глупых. Основная масса по прежнему старых, подпорченных всем и вся, и с устойчивыми признаками профессиональной деформации.
Сергач75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 12:33   #276
Zemlianin70
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Сергач75 Посмотреть сообщение
Вроде бы писали что в МВД передадут обратно пожарных, а за МЧС оставят ЧП природного и техногенного характера.

---------- Ответ добавлен в 12:29 ----------Предыдущий ответ был в 12:23 ----------



Ну, это частные случаи, имеющиеся в любом подразделении. Я про молодых, спортивных, не глупых. Основная масса по прежнему старых, подпорченных всем и вся, и с устойчивыми признаками профессиональной деформации.
Сами таких подбираете,а желательно отбирать.
Zemlianin70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 12:43   #277
Сергач75
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Zemlianin70 Посмотреть сообщение
Сами таких подбираете,а желательно отбирать.
Я восхищаюсь тобой, мастер искусственного отбора . У нас, в отличие от тебя, естественный отбор сложившийся годами. Ну да, ну да, ты за один год всех уволил, старых и испорченных, и за этот же год отобрал молодых и спортивных. Чудо, а не подразделение. Ты на Доске почета МВД не висишь? Селекционер мля...
Сергач75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:00   #278
Zemlianin70
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Сергач75 Посмотреть сообщение
Я восхищаюсь тобой, мастер искусственного отбора . У нас, в отличие от тебя, естественный отбор сложившийся годами. Ну да, ну да, ты за один год всех уволил, старых и испорченных, и за этот же год отобрал молодых и спортивных. Чудо, а не подразделение. Ты на Доске почета МВД не висишь? Селекционер мля...
Старые и испорченные ушли сами,остались старые,но адекватные,а полагаться на естественный отбор полагаю не стоит себе дороже,знаю из личного довольно продолжительного опыта.Дальше рассуждать на эту тему думаю бесполезно.
Zemlianin70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:03   #279
atom86
Частенько бываю!
 
Аватар для atom86

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Вы тут всё шутки - шутите, а вот вопросы на который у нас сейчас вообще ответов нет, так это:

1. нет своей ДЧ и КХО и с 1 числа, мы уже другая организация, из штата МВД выведены, на каком основании мы свои пистоли у них хранить будем ? На каком основании вооружаться наряды будут у них. Вносить в постовую ведомость ?
2. Составлять протоколы по нашим "родным и ходовым" статьям с 1 числа права не имеем, только доставлять в ДЧ и передавать по рапорту, а рапорт в урну и досвидос, за нами показатели не пойдут, а как октябрь закрывать будем ?
3. У нас наряд ГЗ днём единственный наружный наряд (ДПС не считаю, они по своим направлениям работают), можно сказать в полном подчинении ДЧ территориального ОМВД у нас он не спрашивает и руководит нарядом сам, мы только на тревоги свои сами рулим. А с 1 числа, что по вызовами, шумам из квартир, привези документы и еду в ИВС - мы можем не ездить ? ведь подчинения уже не будет. Но тогда кто поедет нарядов днём то нет кроме нас ????
4. Реагирование ОМВД по сигналам "Тревога" объектов на мониторинге, мы другая организация, на каком основании передавать будем ?
5. В принципе вся оценка деятельности как теперь будет происходить ??? 1 число то уже в эту субботу так то наступает, а как нам работать в октябре - ни кто не знает.
__________________
"Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!"
atom86 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:15   #280
Сергач75
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Zemlianin70 Посмотреть сообщение
Старые и испорченные ушли сами,остались старые,но адекватные
А вот это другой разговор. Это же результат и у нас достигнут. Но согласись, это немного разные вещи с тем что ты писал ранее.

---------- Ответ добавлен в 13:15 ----------Предыдущий ответ был в 13:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Zemlianin70 Посмотреть сообщение
полагаться на естественный отбор полагаю не стоит себе дороже,знаю из личного довольно продолжительного опыта.
Согласен. Но от естественных процессов увольнения-приема, причем зачастую продолжительных, никуда не денешься. Ладно, тема не та, оставим.
Сергач75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot