|
|
#261 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#262 |
|
Информация недоступна. |
ОнлайНик,Опять вы путаете уважаемый, охрану квартир с помощью ТСО, и КТС на основе мобильного телефона. Технарям объяснять не нужно.
|
|
|
|
#263 | |
|
Местный
Информация недоступна. |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#264 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
А давайте вспомним как он внедрялся через
И какие последствия освещались в СМИ.---------- Ответ добавлен в 11:00 ----------Предыдущий ответ был в 10:59 ---------- Или маленькие ЧОПы вдруг становятся филиалами больших. |
|
|
|
|
|
#265 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Дабы не засорять эфир и не флудить в теме, давайте уйдем в личные сообщения. У меня складывается впечатление, что мы говорим о совершенно разных вещах.
|
|
|
|
|
|
#266 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
не беда,это всего лишь подготовка к мобилизации,основные силы ещё не приступили к развёртыванию:68:
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»© |
|
|
|
|
|
#267 | |
|
Местный
Информация недоступна. |
Цитата:
А Вы охрана через мобилки.
|
|
|
|
|
|
|
#268 |
|
Информация недоступна. |
Прошла информация, что задержек зарплаты не предвидится у нас.
|
|
|
|
#269 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#270 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#271 |
|
Местный
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#272 |
|
Временный бан
Информация недоступна. |
Не ну все хорош!! Посмеялись и хватит.А то можно подумать что вы в параллельном мире в ВО служите.
---------- Ответ добавлен в 13:08 ----------Предыдущий ответ был в 13:02 ---------- Абсолютно верно. ---------- Ответ добавлен в 13:15 ----------Предыдущий ответ был в 13:08 ---------- Не поверите(мне есть с чем сравнивать) молодые,спортивные,не глупые.Говорю щас про своих.Может где то по другому.
|
|
|
|
|
|
#273 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#274 | |
|
Местный
Информация недоступна. |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#275 | ||
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Цитата:
---------- Ответ добавлен в 12:29 ----------Предыдущий ответ был в 12:23 ---------- Цитата:
.
|
||
|
|
|
|
|
#276 | |
|
Местный
Информация недоступна. |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#277 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
Я восхищаюсь тобой, мастер искусственного отбора
. У нас, в отличие от тебя, естественный отбор сложившийся годами. Ну да, ну да, ты за один год всех уволил, старых и испорченных, и за этот же год отобрал молодых и спортивных. Чудо, а не подразделение. Ты на Доске почета МВД не висишь? Селекционер мля...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#278 | |
|
Местный
Информация недоступна. |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#279 |
|
Частенько бываю!
Информация недоступна. |
Вы тут всё шутки - шутите, а вот вопросы на который у нас сейчас вообще ответов нет, так это:
1. нет своей ДЧ и КХО и с 1 числа, мы уже другая организация, из штата МВД выведены, на каком основании мы свои пистоли у них хранить будем ? На каком основании вооружаться наряды будут у них. Вносить в постовую ведомость ? 2. Составлять протоколы по нашим "родным и ходовым" статьям с 1 числа права не имеем, только доставлять в ДЧ и передавать по рапорту, а рапорт в урну и досвидос, за нами показатели не пойдут, а как октябрь закрывать будем ? 3. У нас наряд ГЗ днём единственный наружный наряд (ДПС не считаю, они по своим направлениям работают), можно сказать в полном подчинении ДЧ территориального ОМВД у нас он не спрашивает и руководит нарядом сам, мы только на тревоги свои сами рулим. А с 1 числа, что по вызовами, шумам из квартир, привези документы и еду в ИВС - мы можем не ездить ? ведь подчинения уже не будет. Но тогда кто поедет нарядов днём то нет кроме нас ???? 4. Реагирование ОМВД по сигналам "Тревога" объектов на мониторинге, мы другая организация, на каком основании передавать будем ? 5. В принципе вся оценка деятельности как теперь будет происходить ??? 1 число то уже в эту субботу так то наступает, а как нам работать в октябре - ни кто не знает.
__________________
"Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!" |
|
|
|
|
|
#280 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
А вот это другой разговор. Это же результат и у нас достигнут. Но согласись, это немного разные вещи с тем что ты писал ранее.
---------- Ответ добавлен в 13:15 ----------Предыдущий ответ был в 13:13 ---------- Согласен. Но от естественных процессов увольнения-приема, причем зачастую продолжительных, никуда не денешься. Ладно, тема не та, оставим. |
|
|
|