Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2016, 13:16   #281
РОС2006
Я тут все знаю!
 
Аватар для РОС2006

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от atom86 Посмотреть сообщение
Вы тут всё шутки - шутите, а вот вопросы на который у нас сейчас вообще ответов нет, так это:

1. нет своей ДЧ и КХО и с 1 числа, мы уже другая организация, из штата МВД выведены, на каком основании мы свои пистоли у них хранить будем ? На каком основании вооружаться наряды будут у них. Вносить в постовую ведомость ?
2. Составлять протоколы по нашим "родным и ходовым" статьям с 1 числа права не имеем, только доставлять в ДЧ и передавать по рапорту, а рапорт в урну и досвидос, за нами показатели не пойдут, а как октябрь закрывать будем ?
3. У нас наряд ГЗ днём единственный наружный наряд (ДПС не считаю, они по своим направлениям работают), можно сказать в полном подчинении ДЧ территориального ОМВД у нас он не спрашивает и руководит нарядом сам, мы только на тревоги свои сами рулим. А с 1 числа, что по вызовами, шумам из квартир, привези документы и еду в ИВС - мы можем не ездить ? ведь подчинения уже не будет. Но тогда кто поедет нарядов днём то нет кроме нас ????
4. Реагирование ОМВД по сигналам "Тревога" объектов на мониторинге, мы другая организация, на каком основании передавать будем ?
5. В принципе вся оценка деятельности как теперь будет происходить ??? 1 число то уже в эту субботу так то наступает, а как нам работать в октябре - ни кто не знает.
Ты даже доставлять по "родным и ходовым" в ДЧ не можешь.
__________________
То что не убивает меня делает лишь сильнее
РОС2006 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:17   #282
Zemlianin70
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от atom86 Посмотреть сообщение
Вы тут всё шутки - шутите, а вот вопросы на который у нас сейчас вообще ответов нет, так это:

1. нет своей ДЧ и КХО и с 1 числа, мы уже другая организация, из штата МВД выведены, на каком основании мы свои пистоли у них хранить будем ? На каком основании вооружаться наряды будут у них. Вносить в постовую ведомость ?
2. Составлять протоколы по нашим "родным и ходовым" статьям с 1 числа права не имеем, только доставлять в ДЧ и передавать по рапорту, а рапорт в урну и досвидос, за нами показатели не пойдут, а как октябрь закрывать будем ?
3. У нас наряд ГЗ днём единственный наружный наряд (ДПС не считаю, они по своим направлениям работают), можно сказать в полном подчинении ДЧ территориального ОМВД у нас он не спрашивает и руководит нарядом сам, мы только на тревоги свои сами рулим. А с 1 числа, что по вызовами, шумам из квартир, привези документы и еду в ИВС - мы можем не ездить ? ведь подчинения уже не будет. Но тогда кто поедет нарядов днём то нет кроме нас ????
4. Реагирование ОМВД по сигналам "Тревога" объектов на мониторинге, мы другая организация, на каком основании передавать будем ?
5. В принципе вся оценка деятельности как теперь будет происходить ??? 1 число то уже в эту субботу так то наступает, а как нам работать в октябре - ни кто не знает.
До введения совместных с МВД НПА руководствоваться НПА МВД РФ это было в Указе Пр.РФ № 157.
Zemlianin70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:25   #283
mdm
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

да люди пойдут пожалуются в прокуратуру, и та вынесет решение, правомочны или нет, делов то.
Хотя чего такой шум из за административки, ее в системе оценки ОВО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!Так что важнее охрана объектов и объекты вне зоны! это да.
а административка фигня
mdm вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:32   #284
owolen

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

https://rg.ru/2016/09/27/stoimost-oh...-prezhnej.html выступление начальника отдела инновационных технологий ГУВО.

цитаты: "прежней останется и стоимость услуг за установку охранного оборудования, и ежемесячная оплата за его эксплуатацию."
"Теснейшее взаимодействие с МВД сохранится и после перевода вневедомственной охраны в Национальную гвардию. Но некоторые функции, возможно, будут сняты. Например, выезд на те объекты, с владельцами которых нет договора об охране."
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:39   #285
Zemlianin70
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от owolen Посмотреть сообщение
https://rg.ru/2016/09/27/stoimost-oh...-prezhnej.html выступление начальника отдела инновационных технологий ГУВО.

цитаты: "прежней останется и стоимость услуг за установку охранного оборудования, и ежемесячная оплата за его эксплуатацию."
"Теснейшее взаимодействие с МВД сохранится и после перевода вневедомственной охраны в Национальную гвардию. Но некоторые функции, возможно, будут сняты. Например, выезд на те объекты, с владельцами которых нет договора об охране."
И я о том же(теснейшее):inlove:
Zemlianin70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:42   #286
rostochr

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от owolen Посмотреть сообщение
стоимость услуг за установку охранного оборудования
а он вообще в курсе, что монтаж ТСО на объектах вневедомственная охрана не производит
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:44   #287
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от rostochr Посмотреть сообщение
а он вообще в курсе, что монтаж ТСО на объектах вневедомственная охрана не производит
Откуда???))))))
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:47   #288
Egor 2013
Я тут все знаю!
 
Аватар для Egor 2013

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от rostochr Посмотреть сообщение
ОнлайНик,Опять вы путаете уважаемый, охрану квартир с помощью ТСО, и КТС на основе мобильного телефона. Технарям объяснять не нужно.
В последнее время я пришел к некоторым выводам, что все эти рассчитываемые тарифы от лукавого. Обеспечил себестоимость затрат ПЦО, а остальное чистая прибыль, по любым тарифам, а не так как у нас принято считать. (хотя это так личное мнение)
Egor 2013 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:49   #289
rostochr

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
наиболее надежной является централизованная охрана, когда сообщение о проникновении на охраняемый объект поступает на пульт оперативного дежурного по подразделению. То есть, загорается лампочка, высвечивается адрес и туда высылается группа немедленного реагирования.
классический пульт охраны
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:52   #290
Zemlianin70
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Откуда???))))))
Он представитель Росгвардии и имел ввиду ФГУП"Охрана" находящуюся в введении Росгвардии(моё личное мнение).
Zemlianin70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 14:07   #291
rostochr

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от owolen Посмотреть сообщение
https://rg.ru/2016/09/27/stoimost-oh...-prezhnej.html выступление начальника отдела инновационных технологий ГУВО.
читаю перлы озвученные журналистами, и вспоминается
Цитата:
Мы живем все в псевдомире. Дважды два здесь – не четыре:
Может, шесть, а может, восемь – как заплатим иль попросим,
Как прикажет нам «бригада», а короче – сколько надо.
Здесь пространные отчеты заменяют смысл работы,
Из бумаги и из ваты получают результаты,
А провалы, пораженья выдают за достиженья!
Не взлетела в срок ракета. Но центральная газета
Расписала, как на Марсе россияне кружат в вальсе!
Не захочешь, а поверишь! Да никак и не проверишь…
Не проверишь урожаи и что жизнь не дорожает,
Что успешны и богаты мы, как псевдодепутаты.
Что народ не вымирает и все меньше убивает,
Бросил пить и не ворует, ручки женщинам целует…
Ну, а если что случится – кровь прольется, как водица,
Быстро примут псевдомеры псевдомилиционеры…

Данил Корецкий
Антикиллер-4. Счастливых бандитов не бывает


---------- Ответ добавлен в 14:07 ----------Предыдущий ответ был в 14:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Egor 2013 Посмотреть сообщение
Обеспечил себестоимость затрат ПЦО, а остальное чистая прибыль, по любым тарифам, а не так как у нас принято считать.
Так это с точки зрения мониторинговой компании, затраты на выезд и содержание ГЗ приплюсуйте.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 14:40   #292
Egor 2013
Я тут все знаю!
 
Аватар для Egor 2013

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от rostochr Посмотреть сообщение

Так это с точки зрения мониторинговой компании, затраты на выезд и содержание ГЗ приплюсуйте.
Да я про все затраты и говорю

---------- Ответ добавлен в 16:40 ----------Предыдущий ответ был в 16:29 ----------

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
не беда,это всего лишь подготовка к мобилизации,основные силы ещё не приступили к развёртыванию:68:
Да похоже этот проект, удар по физической охране ЧОПов
Egor 2013 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 14:47   #293
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Ну все правильно,физические посты приносили львиную долю прибыли,наконец то вспомнили и начали движение в правильном направлении.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 15:34   #294
OZNOB
Временный бан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Ну все правильно,физические посты приносили львиную долю прибыли,наконец то вспомнили и начали движение в правильном направлении.
Если даже ЧОПы и прижмут не один объект оставленный ЧОПом и взятый под охрану ВО, физической охраной обеспечиваться не будет 100% ,прошли те времена со спящими в банке на топчане милиционерами. .ТСО,КЭВП да ,но не физика.А вот ФГУП со своими бойцами туда прийти может это да.Так как ФГУП это по сути государственный ЧОП.Так что этот закон им (ФГУПу) только на руку.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 16:48   #295
owolen

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от rostochr Посмотреть сообщение
классический пульт охраны
да, тоже поржали от души, теперь проверяющие будут писать замечание: отсутствует лампочка сигнала тревоги)))) ну что тут поделать человек просто инноватор, куда ему в детали вдаваться. говорит про ОВО, имеет в виду ФГУП, лампочка опять та же. предлагаю оформить данную идею в виде рацпредложения и осуществить внедрение во всех подразделениях.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 17:00   #296
andreywest
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для andreywest

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от atom86 Посмотреть сообщение
Вы тут всё шутки - шутите, а вот вопросы на который у нас сейчас вообще ответов нет, так это:

1. нет своей ДЧ и КХО и с 1 числа, мы уже другая организация, из штата МВД выведены, на каком основании мы свои пистоли у них хранить будем ? На каком основании вооружаться наряды будут у них. Вносить в постовую ведомость ?
2. Составлять протоколы по нашим "родным и ходовым" статьям с 1 числа права не имеем, только доставлять в ДЧ и передавать по рапорту, а рапорт в урну и досвидос, за нами показатели не пойдут, а как октябрь закрывать будем ?
3. У нас наряд ГЗ днём единственный наружный наряд (ДПС не считаю, они по своим направлениям работают), можно сказать в полном подчинении ДЧ территориального ОМВД у нас он не спрашивает и руководит нарядом сам, мы только на тревоги свои сами рулим. А с 1 числа, что по вызовами, шумам из квартир, привези документы и еду в ИВС - мы можем не ездить ? ведь подчинения уже не будет. Но тогда кто поедет нарядов днём то нет кроме нас ????
4. Реагирование ОМВД по сигналам "Тревога" объектов на мониторинге, мы другая организация, на каком основании передавать будем ?
5. В принципе вся оценка деятельности как теперь будет происходить ??? 1 число то уже в эту субботу так то наступает, а как нам работать в октябре - ни кто не знает.
Ну тут как говорится- "Проблемы индейцев шерифа не волнуют". В данном контексте под словом индейцы имеется в виду МВД. Надо было раньше думать. Семейники- они и раньше не являлись функцией наружных(патрульных) экипажей ВО, а сейчас с 1 октября и подавно. Тем более ДЧ не будет иметь права руководить ВО. Это всё равно, что дч позвонит в пожарку и отправит их на семейник.
__________________
Как бы жизнь тебя не гнула,
Не была судьба к тебе строга,
Лечь не торопись виском на дуло-
Береги патроны для врага!!!!!!
andreywest вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 17:05   #297
OZNOB
Временный бан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от andreywest Посмотреть сообщение
Ну тут как говорится- "Проблемы индейцев шерифа не волнуют". В данном контексте под словом индейцы имеется в виду МВД. Надо было раньше думать. Семейники- они и раньше не являлись функцией наружных(патрульных) экипажей ВО, а сейчас с 1 октября и подавно. Тем более ДЧ не будет иметь права руководить ВО. Это всё равно, что дч позвонит в пожарку и отправит их на семейник.
Блин ,при всем уважении!!Ржу не могу!!!Круче нас только яйца.Теперь давайте в том же ключе(про шерифа и индейцев) ответьте на первый вопрос этого поста(про оружие).У пожарных таких проблем нет.Или вы пистолеты и автоматы в сейф с ключами сложите.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 17:46   #298
Иван Лу
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Не парьтесь камрады, доживем до 1 октября и там увидим, где "палки", где "семейники".
Иван Лу вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 17:47   #299
Lexxon
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
загорается лампочка, высвечивается адрес
Вот такие в ГУВО инновационные технологии. Им бы дальше Москвы хоть бы выехать что ли, Да не с проверкой, а поучиться. А то до сих пор на "Ниве 10" работают, и под неё же для всей России РДшки пишут.
__________________
Hasta la victoria siempre
Lexxon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 17:51   #300
atom86
Частенько бываю!
 
Аватар для atom86

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от andreywest Посмотреть сообщение
Тем более ДЧ не будет иметь права руководить ВО. Это всё равно, что дч позвонит в пожарку и отправит их на семейник.
Вот только с 00 часов 00 минут, 1 октября и ещё наверное .... НИКОГДА, это у нас (говорю за меленькие отделы) не произойдёт )) Скажут, извините вы тоже охраной общественного порядка по ФЗ занимаетесь, ну вот будьте любезны не имея своей ДЧ быть в полном подчинении у территориалов, на основании (а оно думаю скоро на местном уровне появится) местного приказа. и всё. И как ДЧ нами рулила, так и будет ))

з.ы. надеюсь этого не произойдёт, но решаем наши судьбы и как "правильно" работать не мы.
__________________
"Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!"
atom86 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot