Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2016, 20:49   #161
skania
Местный
 
Аватар для skania

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от rocker Посмотреть сообщение
Ай-яй-яй
А, это мне известно )))) Спросил на всякий случай.
skania вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 20:53   #162
Сергач75
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от skania Посмотреть сообщение
Вот пришло и наше, ИТР, время сокращаться... ))) мне, находящемуся в отпуске позвонили и сообщили, что ИТР очень сильно режут. Места для главных специалистов и инженеров в ФСВНГ нет. Краснодарский край.
Сегодня в УВО писали рапорта о переводе, плюс контракты и должностные регламенты. Я не сильно знаком с штаткой других подразделений, но при мне как минимум один главный специалист ПЦО тоже писал.
Сергач75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 21:00   #163
пехотинец777
Частенько бываю!
 
Аватар для пехотинец777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Сергач75 Посмотреть сообщение
Сегодня в УВО писали рапорта о переводе, плюс контракты и должностные регламенты. Я не сильно знаком с штаткой других подразделений, но при мне как минимум один главный специалист ПЦО тоже писал.
рапорт и т.д. может тот специалист и писал, только есть ли его должность в штатке. сказали пишите на свои занимаемые должности только вместо умвд - уфсвнг. а штатки так и нет, но вы соглашайтесь.
пехотинец777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 21:31   #164
Сергач75
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от пехотинец777 Посмотреть сообщение
рапорт и т.д. может тот специалист и писал, только есть ли его должность в штатке. сказали пишите на свои занимаемые должности только вместо умвд - уфсвнг. а штатки так и нет, но вы соглашайтесь.
Так оно и есть. Но опять же, не скажешь - не буду писать рапорт, пока штатку не увижу. Можно конечно... но что изменится? Так в темную и движемся.
Сергач75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 21:43   #165
JeffAl
Местный
 
Аватар для JeffAl

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Сергач75 Посмотреть сообщение
Так оно и есть. Но опять же, не скажешь - не буду писать рапорт, пока штатку не увижу. Можно конечно... но что изменится? Так в темную и движемся.
Так мужики, все сотрудники по стране и движутся карябая рапорта на непойми куда, и с какими волшебными перспективами. Все более посещают мысли остаться в МВД.
__________________
Не уживаешься в коллективе!? Стань начальником, тогда коллективу придется уживаться с тобой!
JeffAl вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 22:22   #166
Scorpi
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Сергач75 Посмотреть сообщение
Сегодня в УВО писали рапорта о переводе, плюс контракты и должностные регламенты. Я не сильно знаком с штаткой других подразделений, но при мне как минимум один главный специалист ПЦО тоже писал.
Остались главные специалисты даже прибавили. Штатка уже с четверга, все написали рапорта и контракты.
Scorpi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 03:03   #167
ураанхай
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

доброго времени суток.
Я отказ от гвардии написал и теперь сижу жду, что будет
__________________
"Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство...» (Указ Петра 1 от 09.12.1709 г.)
ураанхай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 05:34   #168
andreywest
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для andreywest

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Scorpi Посмотреть сообщение
Остались главные специалисты даже прибавили.
Кого добавили?
__________________
Как бы жизнь тебя не гнула,
Не была судьба к тебе строга,
Лечь не торопись виском на дуло-
Береги патроны для врага!!!!!!
andreywest вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 07:00   #169
Сергач75
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Scorpi Посмотреть сообщение
Остались главные специалисты даже прибавили. Штатка уже с четверга, все написали рапорта и контракты.
Ну так поделись, что тебе известно по штатке.
Сергач75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 11:26   #170
Alex3BA
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Складывается ощущение, что те кто пишет о наличии штатки в глаза то ее и не видели, раз сказать ничего не могут толком)))))
Alex3BA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 12:25   #171
Станиславский
Местный
 
Аватар для Станиславский
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: скрыто
Возраст: 42
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 32 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Ну так это де Иваныч сказал, а тот от Семеныча узнал, а уж он врать не будет)
Станиславский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 14:47   #172
Yeti2012
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Успокойтесь господа! Все будет хорошо, все оклады остаются как были в МВД, никаких дополнительных надбавок в этом году не будет! Сокращений не будет(аттестованных)! Устал своим бойцам это доводить! Читайте НПА, там все написано!
Yeti2012 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 15:04   #173
dmitriy50
Осваиваюсь я!
 
Аватар для dmitriy50
 
Регистрация: 12.08.2015
Адрес: московская область
Возраст: 50
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
ВКонтакте
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

вчера начальник отделения в курилке между делом предупредил , что-бы были готовы , к тому , что зарплату за октябрь могут задержать ...
ЦСН ВО .... Москва ...
dmitriy50 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 15:11   #174
fgkuo
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Yeti2012 Посмотреть сообщение
Успокойтесь господа! Все будет хорошо, все оклады остаются как были в МВД, никаких дополнительных надбавок в этом году не будет! Сокращений не будет(аттестованных)! Устал своим бойцам это доводить! Читайте НПА, там все написано!
Почему же тогда такая спешка? В рапортах заставляют писать что со всем ознакомлен, на самом деле не ознакомлен ни с чем. Прислали бы штатку, потом и рапорта писали бы. Люди бы видели, куда идут и зачем. А то что происходит сейчас, похоже на загон стада, и ворота вот вот захлопнутся...
fgkuo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 15:59   #175
rocker
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Yeti2012 Посмотреть сообщение
Успокойтесь господа! Все будет хорошо, все оклады остаются как были в МВД, никаких дополнительных надбавок в этом году не будет! Сокращений не будет(аттестованных)! Устал своим бойцам это доводить! Читайте НПА, там все написано!
Да-да-да, мы видели, как исполняются НПА на примере ФСКН. Их тоже сокращать не планировали, и никто не думал, что часть сотрудников не будут получать з/п, но все получилось как получилось, через одно место
А насчет сокращений - землю точно не сократят, поскольку там сейчас осталось 1,5 землекопа, и если и сокращать, то вакансии.
rocker вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 17:24   #176
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

к вопросу о составлении протоколов...
в проекте приказа "о полномочиях..." из основных наших статей только 19.3
но фз 227 дополняет коап ст.23.85
"Статья 23.85. Федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации

1. Федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, рассматривает дела об административных правонарушениях, предусмотренных частями 1, 3, 4, 4.1 и 5 статьи 20.8, статьями 20.10 - 20.12, 20.14, частями 1, 3 и 4 статьи 20.16 (в отношении частной охранной деятельности), частями 1 и 2 статьи 20.20, статьей 20.21, частью 1 статьи 20.23, статьей 20.24 (в отношении частной охранной деятельности) настоящего Кодекса.
2. Рассматривать дела об административных правонарушениях от имени органа, указанного в части 1 настоящей статьи, вправе:
1) руководитель федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, его заместители;
2) руководители структурных подразделений федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, их заместители;
3) руководители территориальных органов федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, их заместители;
4) руководители структурных подразделений территориальных органов федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, их заместители;
5) должностные лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, и его территориальных органов, уполномоченные на осуществление государственного контроля (надзора).";

получается начальник ОВО будет вправе рассматривать дела по 20.20 и 20.21, но кто будет составлять протоколы по данным статьям,если в проекте приказа у должностных лиц ВО полномочий составлять по этим статьям нет? нестыковочка...
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 19:21   #177
rocker
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

А почему Вы решили, что именно начальник ВО будет рассматривать протоколы? В проекте сказано, что 20.21 будут составлять "Должностные лица подразделений лицензионно-разрешительной работы", вот ЛРРщики и будут по подворотням бегать
Все смешалось, люди, кони...
Такое ощущение, что проект под травой писали
rocker вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 19:26   #178
Брянский партизан
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Брянский партизан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от rocker Посмотреть сообщение
Все смешалось, люди, кони...
Так и есть, пусть лицензионщики теперь пьяных ловят))

---------- Ответ добавлен в 19:26 ----------Предыдущий ответ был в 19:24 ----------

Цитата:
Сообщение от rocker Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что проект под травой писали
И тыкали статьи КоАП по службам, даже не зная о чем они в принципе, кому что досталось, то и пишите...
Брянский партизан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 19:28   #179
rocker
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Андрей Брешенков Посмотреть сообщение
Так и есть, пусть лицензионщики теперь пьяных ловят))

---------- Ответ добавлен в 19:26 ----------Предыдущий ответ был в 19:24 ----------

И тыкали статьи КоАП по службам, даже не зная о чем они в принципе, кому что досталось, то и пишите...
Ну а что, как происходит формирование новой службы, так и создаются документы и проекты - через
Ну не должны ГЗ и ОВО такими статьями заниматься
rocker вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 19:30   #180
Брянский партизан
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Брянский партизан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от rocker Посмотреть сообщение
через
Что есть, то есть) Статья 17.12 У нас один чувак по поселку гоняет на велике в жилетке ДПС, подойдет он как будущий кандидат под эту статью)
Брянский партизан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot