Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции
Забыли пароль?

Важная информация

Профессиональные вопросы сотрудников полиции вопросы, возникающие по службе. НЕ ДСП!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 12:27   #401
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект штатного расписания МВД

Цитата:
Сообщение от Луиза Посмотреть сообщение
Хи,хи!!! Не дождетесь!!!!
Да ладно, пошутил, пошутил
Если вас разаттестовать то будет даже на ООП не выгнать, тогда штаб совсем балластом станет :)
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.01.2011, 12:30   #402
Серый 35

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект штатного расписания МВД

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Но штабных-то всех разаттестуют в вольнонаемных!
Тогда многим придется учиться думать самим (не надо оптимистичного сарказма - он похож на издевку). У нас уже полтора года не могут забить одну вольнонаемную штатку, т.к. за копейки никто работать идти не хочет. Можете мне поверить, что нормальный штабной в системе МВД без работы не останется (извините что начинаю бесполезную полемику, но мне кажется, что вы формально пытаетесь нарушить установленные правила форума сея раздор между службами).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 12:32   #403
Луиза
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Луиза

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект штатного расписания МВД

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Да ладно, пошутил, пошутил
Если вас разаттестовать то будет даже на ООП не выгнать, тогда штаб совсем балластом станет :)
Ну слава богу! Хоть одну полезную функцию штаба на форуме признали - привлечение сотрудников к ООП. А вообще мне кажется нигативчик у Вас к штабу, потому что не знаете задач которые перед штабом стоят и как решаются, а значит считаете что в штабе никто ничего и не делает.
Луиза вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 12:32   #404
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект штатного расписания МВД

Цитата:
Сообщение от Луиза Посмотреть сообщение
Как же это не справедливо (по-моему). Сотрудник ОВД милиции по выслуге лет (не досрочно, не сверх потолка) получает звание, а потом ему говорят: Тебе дружок как бы другое государство звание присваивало, а мы про эти заморочки ниче не знаем - не положено тебе в полиции....
Идите служить в РА и попробуйте там сохранить свое полученное законное звание в МВД.Хотя в одном государстве получали. Милиция и Полиция наверно разные вещи и положение о прохождении службы разное,тем более реформа обязательно скопирует иностранный опыт,там полковники 50 человеками не командуют,о сержант считается офицером.
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 12:41   #405
Луиза
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Луиза

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект штатного расписания МВД

[quote=Alex1960;1463815]Идите служить в РА и попробуйте там сохранить свое полученное законное звание в МВД.

Я 18 лет назад в милицию пришла служить, а не в армию. Чего я сейчас с дури в армию то попрусь?
Луиза вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 13:15   #406
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект штатного расписания МВД

Цитата:
Сообщение от Луиза Посмотреть сообщение
. А вообще мне кажется нигативчик у Вас к штабу, потому что не знаете задач которые перед штабом стоят и как решаются, а значит считаете что в штабе никто ничего и не делает.
Нет, просто потому что я в штабе отработал порядочно, и осознаю его бесполезность в том виде, в каком он сейчас есть (я не считаю штабных бездельниками, они работают, но пользы от их работы очень мало).
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 14:31   #407
Серый 35

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект штатного расписания МВД

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
(я не считаю штабных бездельниками, они работают, но пользы от их работы очень мало).
Отец родной, в свете 25 приказа - от какой службы сейчас "много" пользы ? И в каком ОВД (для интереса) кто то "рубит" по оценке деятельности больше чем ну например + 20 (не считать невыявляемые преступления типа имущественной направленности - регистрация по факту).
Давайте больше не будем про службы, а то опять друг другу гадостей наговорим как дети, а потом будем друг-другу извиняться и смайлики рисовать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 14:37   #408
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект штатного расписания МВД

Цитата:
Сообщение от Серый 35 Посмотреть сообщение
в свете 25 приказа - от какой службы сейчас "много" пользы ?
Распечатаю эти слова, в рамочку и на стену! :)))
Вывод один, кстати, правильный - лучше всё равно не будет. Хоть с почтой, хоть с мочтой...
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 14:42   #409
Серый 35

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект штатного расписания МВД

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Распечатаю эти слова, в рамочку и на стену! :)))
Вывод один, кстати, правильный - лучше всё равно не будет.
Спасибо за объективное оценивание проведенного анализа имеющейся ситуации
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 15:13   #410
Nick_nur
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Nick_nur

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект штатного расписания МВД

Цитата:
Сообщение от Серый 35 Посмотреть сообщение
Тогда многим придется учиться думать самим
откуда амбиции Серый? я так понял, что если штабов не будет, то в милиции/ полиции думать будет не кому? хех...
жена работает в большой организации в отделе планирования (в сути штаб), вот чем работа штабов МВд отличается? а пенсия то в разное время, че устают наши штабисты быстрей? или кадры чем отличаются? воспитательную работу в топку, а бухи чем? какого фига они на пенсион раньше? я уже неоднократно высказывал свою точку зрения по этому поводу, но повторюсь: все эти службы (штаб/кадры/тыл (кроме водителей оперативных служб) разпогонить, пусть с сохранением ДД, но разпогонить! про ООП только не надо, у нас на ООП эти службы привлекаются раз в год на день города.
Nick_nur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 16:00   #411
Серый 35

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект штатного расписания МВД

Цитата:
Сообщение от Nick_nur Посмотреть сообщение
откуда амбиции Серый? я так понял, что если штабов не будет, то в милиции/ полиции думать будет не кому? хех...
жена работает в большой организации в отделе планирования (в сути штаб), вот чем работа штабов МВд отличается? а пенсия то в разное время, че устают наши штабисты быстрей? или кадры чем отличаются? воспитательную работу в топку, а бухи чем? какого фига они на пенсион раньше? я уже неоднократно высказывал свою точку зрения по этому поводу, но повторюсь: все эти службы (штаб/кадры/тыл (кроме водителей оперативных служб) разпогонить, пусть с сохранением ДД, но разпогонить! про ООП только не надо, у нас на ООП эти службы привлекаются раз в год на день города.
Вообще без амбиций. Жена работает в школе - чем не ПДН, а знакомый в частной охране - чем не ППС или ОВО, а еще один знакомый (бывший СМ) в службе охраны банка - чем не БЭП по узкому профилю, и т.д. Если разгон штабов будет проводится без отмены палочной и бумаговороха (я тоже конечно верю в марксистско-ленинскую теорию, но последовательно а не скачкообразно), то все, что проходило через штаб и оседало в нем - ляжет целиком и полностью на всех (где то равномерно, где то с горкой) и тогда возможно "живые позавидуют ...". Я не ставлю и никогда не ставил штаб выше или ниже других служб. Но еще раз повторюсь - разговор в таком ключе бестолковый. Кстати, обработка еб..х бумаг - это небольшой (неосновной) кусочек работы штаба (просто по принципу - непонятно кому, в штаб).

---------- Ответ добавлен в 23:00 ----------Предыдущий ответ был в 22:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Nick_nur Посмотреть сообщение
я уже неоднократно высказывал свою точку зрения по этому поводу, но повторюсь: все эти службы (штаб/кадры/тыл (кроме водителей оперативных служб) разпогонить, пусть с сохранением ДД, но разпогонить!
Т.е. был еще вариант распогонить без сохранения ДД ? Спасибо за щедрость.

Давайте не будем про службы, боюсь го...о плеснет через край (столько уже наболело).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 16:38   #412
Себастьян Парейро

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект штатного расписания МВД

у нас получил черную метку кадровик. Остается замполит. А вместо инспектора обещают ввести вольнонаемную.Мда...За копейки? А ведь обещали ФГГС вроде? Посчитали что много платить наверное) Такая же участь ждет и другие "вспомогательные"службы,так озвучили командиры...опять обман,везде обман...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 16:46   #413
Nick_nur
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Nick_nur

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект штатного расписания МВД

Цитата:
Сообщение от Серый 35 Посмотреть сообщение
Жена работает в школе - чем не ПДН, а знакомый в частной охране - чем не ППС или ОВО, а еще один знакомый (бывший СМ) в службе охраны банка - чем не БЭП по узкому профилю, и т.д.
не путайте службы, которые непосредственно занимаются выялением и пресечением преступлений и адм.правонарушений и гражданские структуры.
Цитата:
Сообщение от Серый 35 Посмотреть сообщение
Если разгон штабов будет
а я и не говорил про разгон, я говорил про разпогонивание
Цитата:
Сообщение от Серый 35 Посмотреть сообщение
Кстати, обработка еб..х бумаг - это небольшой (неосновной) кусочек работы штаба (просто по принципу - непонятно кому, в штаб).
а какой же основной?!, напустили туману, а не в одной теме ответить не могут, планирование спец.операций:)))
Цитата:
Сообщение от Серый 35 Посмотреть сообщение
Т.е. был еще вариант распогонить без сохранения ДД ? Спасибо за щедрость
да это со стороны многих, якобы разаттестовываемых служб, было типа "разпогонят, рапаритесь искать на такое ДД, которое у вольнонаемных", вот я и написал, что на ДД это может и не отражаться
Nick_nur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 17:00   #414
IAZVEZDA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект штатного расписания МВД

Штаб штаб... такое понятие у слова будто там 15 человек бумаги с мест на место перекладывают.. вот наш штаб: начальник штаба -1, инспектор урд - 1, инспектор незнаю как правильно называется вообщем карточки на преступления бъет-1, итого 3 человека. плюс еще 1 инспектор из ДЧ там сидит.. и все.. каждый занят своим делом. ну да в 18:00 они домой идут, но то было раньше теперь работают до последнего клиента.. и на ООП ходят.. и форму носят.. вообщем если их не будт на нас ляжет такая работа... справки, совещания, отметки по КУСП, теже требования будем сами пробивать, отказные свои считать и т.д. так что думаю пусть себе работают планируют..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 17:02   #415
BАНя
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для BАНя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект штатного расписания МВД

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
всех разаттестуют в вольнонаемных
А психологов?
__________________
Но тут вступился за меня Ответственный по группе. Сказал он тихо, делово - Такого не обшаришь: Мол, вы не трогайте его, Мол, кроме водки - ничего,- Проверенный товарищ!
BАНя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 17:10   #416
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект штатного расписания МВД

Цитата:
Сообщение от IAZVEZDA Посмотреть сообщение
Штаб штаб... такое понятие у слова будто там 15 человек бумаги с мест на место перекладывают.. вот наш штаб: начальник штаба -1, инспектор урд - 1, инспектор незнаю как правильно называется вообщем карточки на преступления бъет-1, итого 3 человека. плюс еще 1 инспектор из ДЧ там сидит.. и все.. каждый занят своим делом. ну да в 18:00 они домой идут, но то было раньше теперь работают до последнего клиента.. и на ООП ходят.. и форму носят.. вообщем если их не будт на нас ляжет такая работа... справки, совещания, отметки по КУСП, теже требования будем сами пробивать, отказные свои считать и т.д. так что думаю пусть себе работают планируют..
Лично мне штаб нужен для того что бы проверить человека на судимость и сдать карточки по у.д.А для чего в УВД такой штат в штабе такой раздутый мне не понятно.На земле понятно в штабе некого сокращать,кроме зам начальника ОВД начальника штаба,где он есть. В роли ответственного от руководства при выезде на МП пользы никакой по сравнению с нач.КМ.МОБ.СО.
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 19:02   #417
Кадрист@
Местный
 
Аватар для Кадрист@

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект штатного расписания МВД

Много полемики, а информации опять ноль? Было 17-го совещание с руководителями кадров или нет?
Кадрист@ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 19:14   #418
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект штатного расписания МВД

В районном ОВД полгода назад сократили начальника штаба, осталась вольнонаемная сотрудница. Конца света не случилось. Отдел как работал, так и работает. Не заметили потери бойца.
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 19:24   #419
Нормальный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект штатного расписания МВД

Про штабы все понятно, а есть ли у кого-нибудь информация о штатке ????????
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:09   #420
Преображенский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект штатного расписания МВД

Цитата:
Сообщение от Серый 35 Посмотреть сообщение
то все, что проходило через штаб и оседало в нем - ляжет целиком и полностью на всех
я недавно убедился, что поток бумаг по моей линии на 100% из штаба опускается мне на голову....
за 2010 год от штаба было помощь только один раз - когда были нужны предложения в администрацию..они к мои добавили 2 своих..в итоге аж 8 предложений получилось. Кстати потом я по этим предложениям и оттувался по полной....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot