Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудник МВД под следствием и судом
Забыли пароль?

Важная информация

Сотрудник МВД под следствием и судом Мониторинг уголовного преследования сотрудников полиции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2019, 12:16   #81
Д.Сережа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лагеря для бывших сотрудников

Вы знаете, там за забором вообще делать нечего, даже если выпускали бы. Вокруг Тайга и перекошенные избы для сотрудников. О женщинах даже речи быть не может. Передачи от родственников вообще не нужны, во всех колониях сейчас магазины. Родственники засыпают тебе деньги и ты отовариваешься. А свиданий, лучше бы вообще не было, как узнают, что к тебе жена едет, начинают ко всему придираться, пугать, что разрешение на свидание не дадут. Причем при мне такое реально было, к одному приехали, а он в ШИЗО сидит, по плакали у ворот и уехали. Другому дали 5 минут у КПП с женой поговорить и досвидания. Одно дело ты сам сидишь, наказание отбываешь, а другое дело когда жёны у ворот плачут. Причем колония в р. Коми, а приезжают родственники из Москвы, Питера, Казани... Одежда тоже не нужна, я всю дорогу в робе проходил и мне там другая одежда не нужна. Ды и кто сидел не первый раз, ругались, что до этого им на общем режиме проще было. Не знаю, может конечно я так попал, но слабо представляю чтоб где-то в КП девочки были, тут родственников то не пускают.
Д.Сережа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.03.2019, 12:25   #82
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лагеря для бывших сотрудников

Цитата:
Сообщение от Д.Сережа Посмотреть сообщение
но слабо представляю чтоб где-то в КП девочки были, тут родственников то не пускают.
Почти везде есть, я видел даже в тайге, в глухих северных районах. В ХМАО, к примеру. Не то чтобы их туда "пускают", они там просто тоже отбывают наказание. Видимо осуждённых женщин БС крайне мало, потому у вас и не было.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 14:03   #83
Д.Сережа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лагеря для бывших сотрудников

Ну не знаю.. Тогда наверное все тетки беременным там были и с детьми выходили, а мужики с ВИЧ и гепатит С.
Были знакомые, кто в КП под Москвой в Зеленограде сидел, в Электростали, там обычные колонии и про баб никакой речи не было.
Д.Сережа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 19:40   #84
Mad_Cop
Член клуба - бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Mad_Cop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лагеря для бывших сотрудников

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Почти везде есть, я видел даже в тайге, в глухих северных районах. В ХМАО, к примеру. Не то чтобы их туда "пускают", они там просто тоже отбывают наказание. Видимо осуждённых женщин БС крайне мало, потому у вас и не было.
Может в тайге и есть, я про конкретную КП говорю
__________________

Winter is Coming.
Mad_Cop вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 20:15   #85
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лагеря для бывших сотрудников

Цитата:
Сообщение от Mad_Cop Посмотреть сообщение
Может в тайге и есть, я про конкретную КП говорю
Повидал более 20 исправительных учреждений различных типов и не могу представить КП, в которой было бы хуже, чем в ИК.

---------- Ответ добавлен в 03:15 ----------Предыдущий ответ был в 03:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Д.Сережа Посмотреть сообщение
к одному приехали, а он в ШИЗО сидит
Так не надо ПВР нарушать и не заедешь в ШИЗО.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 20:31   #86
Mad_Cop
Член клуба - бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Mad_Cop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лагеря для бывших сотрудников

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Повидал более 20 исправительных учреждений различных типов и не могу представить КП, в которой было бы хуже, чем в ИК.

---------- Ответ добавлен в 03:15 ----------Предыдущий ответ был в 03:13 ----------


Так не надо ПВР нарушать и не заедешь в ШИЗО.
Более 20 колоний для БС повидал???? Ты крут!!!! Про нарушения ПВР не надо рассказывать сказки, видел я, как некурящего на 15 суток за курение в неположенном месте закрывали в ШИЗО
__________________

Winter is Coming.
Mad_Cop вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 20:44   #87
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лагеря для бывших сотрудников

Цитата:
Сообщение от Mad_Cop Посмотреть сообщение
Более 20 колоний для БС повидал???? Ты крут!!!! Про нарушения ПВР не надо рассказывать сказки, видел я, как некурящего на 15 суток за курение в неположенном месте закрывали в ШИЗО
Более 20 мест лишения свободы, про БС я ни слова не написал. И за годы службы во ФСИН НИ РАЗУ не видел, что бы без причины и без вины осужденного его закрывали в ШИЗО. Да, не всегда официальное нарушение совпадало с тем, что натворил осужденный на самом деле, но, повторю, НИ РАЗУ не встречал привлечение к ответственности (тем более в виде водворения в ШИЗО) не виноватого осужденного.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 21:00   #88
Qcyber
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лагеря для бывших сотрудников

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Более 20 мест лишения свободы, про БС я ни слова не написал. И за годы службы во ФСИН НИ РАЗУ не видел, что бы без причины и без вины осужденного его закрывали в ШИЗО. Да, не всегда официальное нарушение совпадало с тем, что натворил осужденный на самом деле, но, повторю, НИ РАЗУ не встречал привлечение к ответственности (тем более в виде водворения в ШИЗО) не виноватого осужденного.


Да ты шо. Прям администрация лагеря сама честность, в ШИЗО залетит любой, кем администрация не довольна. И самое главное практически невозможно доказать было ли на самом деле нарушение или нет. Акт на тебя составили - все 99% случаев он останется,а если шо районные суды, да и не только, по умолчанию на стороне государства. Нам ли это не знать…....

---------- Ответ добавлен в 21:00 ----------Предыдущий ответ был в 20:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Есть же адвокаты у этих осужденных, почему через них не решают?
А что касается адвокатов, да их свободно пропускают на зону. Но, во-первых, адвокаты денег стоят, во-вторых лагеря как правило находятся где-то на отшибе т.е. больно не наездишься. И каждый такой приезд будет золотым. И последнее, у подавляющего большинства сидельцев денег особо нет. Если ты конечно не «полковник Захарченко». Там в основном считают дни от посылки до посылки.
Qcyber вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 21:02   #89
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лагеря для бывших сотрудников

Цитата:
Сообщение от Qcyber Посмотреть сообщение
в ШИЗО залетит любой, кем администрация не довольна
То есть тот, кто нарушает режим содержания, налаживает каналы поставки запрещённых предметов и т.д. Ну да, таким самое место в ШИЗО/ПКТ/ЕПКТ. Тот, кто не нарушает и в ШИЗО не сидит.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 21:17   #90
Qcyber
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лагеря для бывших сотрудников

Цитата:
Сообщение от Andrey_Sum Посмотреть сообщение
составляет от 4,8 до 5 тысяч рублей
Парни такого никогда не было,это просто фантастика.

---------- Ответ добавлен в 21:06 ----------Предыдущий ответ был в 21:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Д.Сережа Посмотреть сообщение
1,5 тысячи реальная сумма
Вот реальная цифра,хотя тоже немного преувеличена.

---------- Ответ добавлен в 21:17 ----------Предыдущий ответ был в 21:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
То есть тот, кто нарушает режим содержания, налаживает каналы поставки запрещённых предметов и т.д. Ну да, таким самое место в ШИЗО/ПКТ/ЕПКТ. Тот, кто не нарушает и в ШИЗО не сидит.
Или к примеру, написал ты на УДО, все жди, скоро у тебя в тумбочке найдут какие-нибудь крошки. Держи АКТ, а если АКТ, то УДО отменяется. Ну допустим теоретически как-то сможешь доказать, что не было у тебя крошек (или еще чего) в тумбочке. Но к тому времени уже все равно будет поздно.
Qcyber вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 21:25   #91
m2008

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лагеря для бывших сотрудников

тов. Мефистофель89, очевидно, сообщает своё мнение о т.н. бытовых колониях, здесь же речь о бс-ных. Разница примерно такая же, как между пальцем и кое-чем другим. Со всей ответственностью скажу, что в бс-ных - акт (и последующее развитие в виде ШИЗО, отсутствия УДО) совершенно непринужденно можно выхватить без всяких нарушений режима, без мыслей о его нарушении, и даже без каких-либо конфликтов с администрацией учреждения. На ровном месте, если выражаться понятнее ("уточка"))).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 21:27   #92
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лагеря для бывших сотрудников

Цитата:
Сообщение от Qcyber Посмотреть сообщение
Или к примеру, написал ты на УДО, все жди, скоро у тебя в тумбочке найдут какие-нибудь крошки. Держи АКТ, а если АКТ, то УДО отменяется. Ну допустим теоретически как-то сможешь доказать, что не было у тебя крошек (или еще чего) в тумбочке. Но к тому времени уже все равно будет поздно.
1. Крошки в тумбочке? Что это за основание для привлечения к дисциплинарной ответственности? Видимо ты от реалий ФСИН далёк так же, как балерина от боевых действий.
2. Для чего мешать выйти УДО положительному осужденному?

---------- Ответ добавлен в 04:27 ----------Предыдущий ответ был в 04:27 ----------

Цитата:
Сообщение от m2008 Посмотреть сообщение
совершенно непринужденно можно выхватить без всяких нарушений режима, без мыслей о его нарушении, и даже без каких-либо конфликтов с администрацией учреждения. На ровном месте, если выражаться понятнее ("уточка"))).
Для чего?
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 21:30   #93
Qcyber
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лагеря для бывших сотрудников

Цитата:
Сообщение от m2008 Посмотреть сообщение
что в бс-ных - акт (и последующее развитие в виде ШИЗО, отсутствия УДО) совершенно непринужденно можно выхватить без всяких нарушений режима


---------- Ответ добавлен в 21:30 ----------Предыдущий ответ был в 21:29 ----------

Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
Обыкновенная красная зона, только без явных элементов криминальной субкультуры.
так и есть
Qcyber вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 21:33   #94
Mad_Cop
Член клуба - бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Mad_Cop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лагеря для бывших сотрудников

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
То есть тот, кто нарушает режим содержания, налаживает каналы поставки запрещённых предметов и т.д. Ну да, таким самое место в ШИЗО/ПКТ/ЕПКТ. Тот, кто не нарушает и в ШИЗО не сидит.
Тот, кто не хочет стучать. Тот, кто слишком много знает о своих правах. Тот, кто не хочет платить. Не знаешь про бс-ные лагеря - не говори
__________________

Winter is Coming.
Mad_Cop вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 21:36   #95
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лагеря для бывших сотрудников

Цитата:
Сообщение от Mad_Cop Посмотреть сообщение
Тот, кто не хочет стучать. Тот, кто слишком много знает о своих правах. Тот, кто не хочет платить. Не знаешь про бс-ные лагеря - не говори
Совсем уж чушь не пиши.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 21:36   #96
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лагеря для бывших сотрудников

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Для чего?
Служба такая. Косоротовы (персонаж такой был в Вечном зове).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 21:37   #97
Qcyber
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лагеря для бывших сотрудников

Цитата:
Сообщение от m2008 Посмотреть сообщение
Сообщение от Videograf
пообщался со своим бывшим стажёром, рассказал, что ... бывшие усбешники и прокурорские по прибытию автоматически переходят в касту опущенных, делают уборку, оказывают интимные услуги. В почёте ППСники, участковые, опера, те, кто на "земле" служил. Бывшие высокие звания и должности - роли не играют.
Дилетанты такого нет. Вот откуда эта бредятина берется
Qcyber вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 21:41   #98
Qcyber
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лагеря для бывших сотрудников


Есть одно золотое правило действует во всех зонах. Если ты при деньгах и хороший грев у тебя с воли. Ты будешь жить в шоколаде везде, если ты конечно не гомосексуали́ст
Qcyber вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 22:15   #99
m2008

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лагеря для бывших сотрудников

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
1. Крошки в тумбочке? Что это за основание для привлечения к дисциплинарной ответственности?
Исходя из того, какие крошки: хлебные - имел место вынос хлеба из столовой. Это, как вы, наверное, хорошо знаете, акт;
от сухаря/печенья - имел место вынос пищи из комнаты приема пищи и/или прием пищи в спальном помещении (в которое и зайти категорически запрещается в часы, не отведенные для сна). Это не просто акт, а полдня в стакане плюсом.
В тумбочке не то что крошки нельзя - за книгу из библиотеки будешь объяснение писать, а дальше уж по настроению дежурного.
На ваше законное удивление "зачем?", ув. Мефистофель, отвечу, повторяясь: учреждения для бс - совсем не такие, как бытовые.

---------- Ответ добавлен в 22:15 ----------Предыдущий ответ был в 22:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Скажу как бывший сотрудник ФСИН. Услышал бы я от тебя такую клевету в живую, я бы выбил тебе все твои зубы.
Вот это да. Ну тогда вам придется попробовать и мои выбить, ведь то же самое и я вам подтвержу.
Вы, как представляется, либо крайне дезактуализированы, либо несли караульную службу сутки/трое, на чем ваша карьера во ФСИН приостановилась, либо тролль.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 22:16   #100
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лагеря для бывших сотрудников

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
И за годы службы во ФСИН НИ РАЗУ не видел, что бы без причины и без вины осужденного его закрывали в ШИЗО.
Ну, да... А нам тут недавно видео по всем каналам показывали как осужденного по пяткам палками мутузили...
ШИЗО там - это наверное за счастье.
__________________
Управляющий в гостевом доме "Platan". Крым. Мисхор.
Обучение альпинизму и скалолазанию в Крыму.
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot