Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Сослуживцы > Сл. командировки
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2013, 21:34   #3521
Аристарх Игнатович
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Аристарх Игнатович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Wadim-01 Посмотреть сообщение
Аристарх Игнатович,))))) сорь а голову включать и читать что написано выше можешь.
Еще раз и по Русски это право а не обязанность начальника, ваши кракодиловы слезы не помогут, если вам это не обломилось.
А про то что получил - получил и не плохо.
Искренне рад за тебя, кто как работал, то так и заработал.

---------- Ответ добавлен в 21:34 ----------Предыдущий ответ был в 21:31 ----------

Что-то в ханкалинских сводках за этот год мне ни разу не доводилось читать об обстрелах ПВД в 95-м регионе.[/quote]

а кто сказал что я в 95 регионе?
Аристарх Игнатович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.08.2013, 21:52   #3522
Сергей В-М
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Аристарх Игнатович Посмотреть сообщение
а кто сказал что я в 95 регионе?
С этими вайнахами из 06 и их коньяком и мясом ещё аккуратнее надо, они хуже и хитрее данайцев. Оглянуться не успеешь как на шею сядут, никаких принципов, в их голове такие тараканы, которых больше на северном кавказе не встретить.
Сергей В-М вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 21:58   #3523
Аристарх Игнатович
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Аристарх Игнатович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Поживем-увидим, пока ни чего негативного в их адрес сказать не могу, а кньяк не предлагали, знают что нельзя.
Аристарх Игнатович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 13:16   #3524
Опер Ур
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Так если кто был в Кизляре, так может поподробней опишите, какой там распорядок дня, чем заниматься, в выходные что делать и т.п.
Опер Ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 13:29   #3525
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Аристарх Игнатович Посмотреть сообщение
а кто сказал что я в 95 регионе?
Ну дак в 05 и 06 регионах, судя по подсмотренным утречком ханкалинским сводкам, в текущем году тоже не зарегистрировано ЧП по личному с обстрелом ПВД или КПП из зелёнки.

В Дагестане только смертница КПП подорвала, да машины на фугасах взлетали, но это уже совсем другая история. Такшта зря ты Рэмбу из себя строишь.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 18:57   #3526
Аристарх Игнатович
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Аристарх Игнатович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

НЕ верь сводкам

---------- Ответ добавлен в 18:57 ----------Предыдущий ответ был в 18:51 ----------

Раз нам командир говорит что все хреново, значит так и есть, хотя по мне дак не опасней чем дома, только речи иноземной побольше, да температура повыше.
И не корчу я из себя Рэмбо будь ты не ладен МакГрегор.
Аристарх Игнатович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 19:07   #3527
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Ну не мне же под каждым кустом зелёнки всякая нечисть мерещится. )))

А командиры на то и поставлены, чтоб бойцов стращать протухшими страшилками эпохи Ельцина. Я знавал командиров, которые на выход из ПВД на рынок требовали письменный рапорт и отпускали не меньше чем по двое, да в брониках и с автоматами.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 19:08   #3528
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Аристарх Игнатович Посмотреть сообщение
.......будь ты не ладен МакГрегор.
МакГрегор - Бен Ладен?!?!?!
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 19:29   #3529
Опер Ур
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Хватит ругаться, давайте по существу, Так если кто был в Кизляре, так может поподробней опишите, какой там распорядок дня, чем заниматься, в выходные что делать и т.п, на дорогах КПП придется дежурить или нет, а если в отделе дежурить то как дежурный опер? и на выезды выезжать?
Опер Ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 19:34   #3530
Гарик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Опер Ур Посмотреть сообщение
на дорогах КПП придется дежурить или нет
у нас как раз 2 опера погибли в прошлом году при подрыве КПП в РД...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 20:27   #3531
Опер Ур
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Это где? Уточни, на каком посту

---------- Ответ добавлен в 20:27 ----------Предыдущий ответ был в 20:18 ----------

Это в Махачкале было, когда СОГ приехала на место после первого взрыва, раздался второй, погибли два сотрудника. Но я про Кизляр спрашиваю, там как!!! Я так понял Мак Грегор был там? Все движения знает)))
Опер Ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 21:49   #3532
Аристарх Игнатович
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Аристарх Игнатович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

[quote=МакГрегор;2490980]Ну не мне же под каждым кустом зелёнки всякая нечисть мерещится. )))

А командиры на то и поставлены, чтоб бойцов стращать протухшими страшилками эпохи Ельцина. Я знавал командиров, которые на выход из ПВД на рынок требовали письменный рапорт и отпускали не меньше чем по двое, да в брониках и с автоматами.[/QUOTE

Все так и есть сейчас у меня
Аристарх Игнатович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 21:59   #3533
петр01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
Ну дак в 05 и 06 регионах, судя по подсмотренным утречком ханкалинским сводкам, в текущем году тоже не зарегистрировано ЧП по личному с обстрелом ПВД или КПП из зелёнки.

В Дагестане только смертница КПП подорвала, да машины на фугасах взлетали, но это уже совсем другая история. Такшта зря ты Рэмбу из себя строишь.
Ты МакГрегор хоть и мент авторитетный но по Дагестану с тобой не соглашусь. Валят там наших очень часто. Хасавюрт, Буйнакск Махачкала подрывы. Обстрелов много. Правда в основном спецы гибнут но и ОМОН и СОПы тоже часто.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:33   #3534
Сергей В-М
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Эпоха Ельцина завершилась с приходом нового царя. С осени 99г. понятия выйти на рыночек и прогуляться не было. Крайняя необходимость на рынок, на почту минимум 4-5 человек в брониках, с автоматом и нормальный командир организует инструктаж, где будет проверены средства связи, присвоят позывной, в дежурке, пусть даже неофициальной, как было в небольших отрядах, останутся данные и время выхода. Наиболее строго это было в СОБРах, ОМОНах, они старались редко покидать без необходимости расположение. Для прогулок имелись Моздок, Владикавказ, Нальчик, смотря кто-где стоял.
Не представляю когда и куда надо было попасть в СКР, чтобы рассказы об уходе с территории ПВД двух вооруженных сотрудников в брониках через дежурку и рапортом на выход от их непосредственного командира могли вызвать такую иронию, может про бронежилеты перебор, их редко без дела одевали, тем более при выходе за продуктами и т.п.
Сергей В-М вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:35   #3535
Кольский
Я тут все знаю!
 
Аватар для Кольский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

По моему, кто то перегрелся под солнцем. Или от дождей в кубаре, раскумарился. Еще как вариант, может гусеницы попутали. За какую такую правду так кусаемся. Премию не дали, что бы самим больше досталось. Ты приедешь с удостоверением ВБД, льготами и значками, и не отгулинными отпусками. А, это уже глаз режет. Так, что, правую руку в верх, а затем в низ.
__________________
Но все кто нес, не чего не донес. Значит ни кто, ни чего не принес.
Кольский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:45   #3536
Muckot
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от петр01 Посмотреть сообщение
Ты МакГрегор хоть и мент авторитетный но по Дагестану с тобой не соглашусь. Валят там наших очень часто. Хасавюрт, Буйнакск Махачкала подрывы. Обстрелов много. Правда в основном спецы гибнут но и ОМОН и СОПы тоже часто.
Да если вообще зреть в корень то Макгрегор вообще не прав смотря на сводки дагестана, так могу с точностью трактовать что подрв БТР в буйнакском районе местными блюстителями порядка трактовался как мелкое хулиганство (никтож не пострадал говорили они), а обстрел ихнегоже уазика (благо бронированного), вообще по сводке ни как не прошел!!! ТАк что сидеть в ЧР и говорить что РД спокойное местечко....я бы не решился!
Стреляют тут дайбоже...в этом году по потерям трехкратный перевес!! Погибали все ОМОН, ОГ, СОП!
ЖЕлаю всем вернуться домой!! всем без исключения!!!
Muckot вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:49   #3537
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от петр01 Посмотреть сообщение
Ты МакГрегор хоть и мент авторитетный но по Дагестану с тобой не соглашусь. Валят там наших очень часто.
Мил человек, ну не стану же я новобранцев пугать!

Тогда в дагестанские сводные отряды вообще желающих поехать не станет, а политруки завопят, шо виноват во всём негодяй шотландец.

Оно мне надо?
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:55   #3538
Muckot
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
Мил человек, ну не стану же я новобранцев пугать!

Тогда в дагестанские сводные отряды вообще желающих поехать не станет, а политруки завопят, шо виноват во всём негодяй шотландец.

Оно мне надо?
Процент посещаемости сайта новобранцами наверно =2! или меньше!! А желающие всегда будут!!! пусть и не много!! вон у бурятов конкурс например 2 человека на место а порой ито больше!! Охрана ПВД ВОГ делает свое дело!!!
А остальным уж лучше разъяснять что да как!!! Приедет руки опустит от свалившегося знания о нехорощем месте и сразу в группу риска таких!!
Muckot вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:56   #3539
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Сергей В-М Посмотреть сообщение
Не представляю когда и куда надо было попасть в СКР, чтобы рассказы об уходе с территории ПВД двух вооруженных сотрудников в брониках через дежурку и рапортом на выход от их непосредственного командира могли вызвать такую иронию
Я вам не скажу за всю Одессу, но в Чечне нынче стало модно одеваться в гражданку и не носить при себе оружия.

К нам это, конечно, не относится, потому как МВДшные приказы 10-летней давности никто не отменял, а вот местные сотрудники очень даже могут не иметь при себе даже служебного удостоверения, потому что дома забыли.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:57   #3540
Кольский
Я тут все знаю!
 
Аватар для Кольский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

А выходы и сейчас идут через дежурку, т.е. записываешься куда, с кем, на сколько, и т.д. идешь. Автомат, если в форме то берешь, если в гражданке, то пистолет. И без оружие оказаться в какой либо ситуации, совсем не халаль. А ситуации возникают всегда неожиданно. Даже с местными ППСниками, на которых аллах свет внезапно пролил. А в Чечне уже говорят и в юбках по колено ходят, и шорты можно увидеть, и не чего им не бывает, по крайней мере в городах.
__________________
Но все кто нес, не чего не донес. Значит ни кто, ни чего не принес.
Кольский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot