Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Сослуживцы > Сл. командировки
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 20:25   #3621
Андрей 52
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Андрей 52

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
их отряд посылали в СКР на 3 месяца, но по окончании срока пришло известие, что срок продлили на 3 месяца... личный состав начал роптать, грозились самовольно вернуться домой, немного бунтовали... но потом все смирились и ни один не уехал, правда я не поинтересовался какими методами боролись с бунтом...
А у нас другая история была. Отправляли СОБР на три месяца, а ДД дали на шесть. Мол потом там вернетесь и лишнее отдадите назад, в фин.часть. Ну бойцы (а детей там нет) мягко объяснили отправляльщику, где ему надо дураков искать. Так на три месяца и поехали.
__________________
Наш язык мудр: между выражениями «я убежден» и «я убедился» – большая разница.
Андрей 52 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.10.2013, 15:38   #3622
koptev07
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Здравствуйте. первый раз собираюсь в командировку на СК. на 6 месяцев. Написал рапорт в г. Нальчик СОП. Кто там был расскажите как там? как выслуга идёт 1 за 1,5?
koptev07 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 16:35   #3623
Гарик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

все ништяки в виде выслуги, окладов и прочего зависит от того входит это подразделение в состав ВОГОиП или нет...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 18:12   #3624
НатальяNik
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию возможен ли отказ от командировки в СКР на законных основаниях

Здравствуйте! Мой муж является сотрудником полиции, в январе 2014 года запланирована командировка в СКР, от их подразделения требуется несколько человек. Я (его жена) в настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 2 года, он является ребенком-инвалидом. Насколько мне известно, трудовой кодекс РФ запрещает направлять в командировки, если в семье есть ребенок-инвалид. Однако каких-то подобных правовых норм относительно сотрудников полиции я не нашла. В связи с этим хотелось бы узнать, имеет ли он право отказаться от командировки на законных основаниях? Практически все сотрудники их отделения в таких командировках уже были, поэтому попросить руководство отправить кого-то другого не получится.
НатальяNik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 18:23   #3625
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: возможен ли отказ от командировки в СКР на законных основаниях

Цитата:
Сообщение от НатальяNik Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мой муж является сотрудником полиции, в январе 2014 года запланирована командировка в СКР, от их подразделения требуется несколько человек. Я (его жена) в настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 2 года, он является ребенком-инвалидом. Насколько мне известно, трудовой кодекс РФ запрещает направлять в командировки, если в семье есть ребенок-инвалид. Однако каких-то подобных правовых норм относительно сотрудников полиции я не нашла. В связи с этим хотелось бы узнать, имеет ли он право отказаться от командировки на законных основаниях? Практически все сотрудники их отделения в таких командировках уже были, поэтому попросить руководство отправить кого-то другого не получится.
В командировку направляют его, а не Вас. Отказаться ему вряд ли удастся. Только решать вопрос с руководством на месте или договариваться со своими товарищами по службе, чтобы поехали вместо него.

А как мужчина похоже он трусоват у вас. Если за него решает жена, а не он сам.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 21:23   #3626
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: возможен ли отказ от командировки в СКР на законных основаниях

Цитата:
Сообщение от makservlad Посмотреть сообщение
А как мужчина похоже он трусоват у вас. Если за него решает жена, а не он сам.
Просто мяконький :)
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 22:31   #3627
romchik
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
Мил человек, ну не стану же я новобранцев пугать!

Тогда в дагестанские сводные отряды вообще желающих поехать не станет, а политруки завопят, шо виноват во всём негодяй шотландец.

Оно мне надо?
Да, спасибо за информацию, а то нам по ушам все трут, что все у них там, хорошо. Вот и я прошел медкомиссию, выезд в январе 2014, а у меня льготная пенсия на носу. До меня уже 2 собрались рапорта на увольнение писать. Кто был в Хасавюрте, что там вобще
romchik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 18:09   #3628
Алексей77
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Может подскажет кто - если командировку полугодовую продлевают на 20 дней, суточные 200р. и двойной оклад также остаются на эти дни? А то поговаривают, что есть какой-то приказ, что при продлении суточные 700р, и тройной оклад.
Да, если кто-то собирается в ближайшее будущее в РД, в частности в МО, и возникают вопросы, пишите в личку, что знаю, подскажу.
Алексей77 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 19:42   #3629
петр01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от romchik Посмотреть сообщение
Да, спасибо за информацию, а то нам по ушам все трут, что все у них там, хорошо. Вот и я прошел медкомиссию, выезд в январе 2014, а у меня льготная пенсия на носу. До меня уже 2 собрались рапорта на увольнение писать. Кто был в Хасавюрте, что там вобще
В Хасике жопа полная. А ты Виталь Петровича отрок? Зимой блок где СОП стоял взорвали в Хасике. Твои земляки там стоят? Сводку почитай по Дагестану. В Хасавьюрте через день война.

---------- Ответ добавлен в 18:42 ----------Предыдущий ответ был в 18:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
Может подскажет кто - если командировку полугодовую продлевают на 20 дней, суточные 200р. и двойной оклад также остаются на эти дни? А то поговаривают, что есть какой-то приказ, что при продлении суточные 700р, и тройной оклад.
Да, если кто-то собирается в ближайшее будущее в РД, в частности в МО, и возникают вопросы, пишите в личку, что знаю, подскажу.
За такой приказ не слышал. Всем нашим отрядам продлевали срок на немного но никаких тройных выплат не платили.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 21:27   #3630
Алексей77
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от петр01 Посмотреть сообщение
В Хасике жопа полная.



За такой приказ не слышал. Всем нашим отрядам продлевали срок на немного но никаких тройных выплат не платили.
Ну не такая уж и жопа) Проверки всякие больше достают.
Да, прилететь может отовсюду. Надо головой вертеть за территорией ПВД, меньше по магазинам лазить. А воюют, в большинстве случаев определённые, готовые к этому подразделения, хотя и на них непрофильной работы и проверяющих достаточно.
Про приказ и я не слышал, а слухи как всегда ходят)
Алексей77 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 00:23   #3631
Гарик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
А то поговаривают,
бряхня...

Цитата:
Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
в частности в МО
а что, МО продлили срок на 20 дней? интересно с чем связано, там ведь сборная солянка...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 08:44   #3632
romchik
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

[quote=петр01;2552287]В Хасике жопа полная. А ты Виталь Петровича отрок? Зимой блок где СОП стоял взорвали в Хасике. Твои земляки там стоят? Сводку почитай по Дагестану. В Хасавьюрте через день война.[color="Silver"]

Да, ты прав по ВП, там хоть боевые закрывают ?
romchik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 10:58   #3633
петр01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

[quote=romchik;2552582]
Цитата:
Сообщение от петр01 Посмотреть сообщение
В Хасике жопа полная. А ты Виталь Петровича отрок? Зимой блок где СОП стоял взорвали в Хасике. Твои земляки там стоят? Сводку почитай по Дагестану. В Хасавьюрте через день война.[color="Silver"]

Да, ты прав по ВП, там хоть боевые закрывают ?
Боевые закрывают конечно. Теперь это называется дни участия в КТО.

---------- Ответ добавлен в 10:58 ----------Предыдущий ответ был в 10:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
Ну не такая уж и жопа) Проверки всякие больше достают.
Да, прилететь может отовсюду. Надо головой вертеть за территорией ПВД, меньше по магазинам лазить. А воюют, в большинстве случаев определённые, готовые к этому подразделения, хотя и на них непрофильной работы и проверяющих достаточно.
Про приказ и я не слышал, а слухи как всегда ходят)
Ну да те кого взорвали на блоке зимой тоже думали что они не профильные. Только теперь им уже от этого не легче. Воюют не значит стреляют. Там вся служба помоему война С местными с пповеряющими с бородатый и с бритыми.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 11:43   #3634
Алексей77
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
бряхня...



а что, МО продлили срок на 20 дней? интересно с чем связано, там ведь сборная солянка...
некоторым отрядам, не из солянки)

---------- Ответ добавлен в 19:43 ----------Предыдущий ответ был в 19:40 ----------

[quote=петр01;2552689]
Цитата:
Сообщение от romchik Посмотреть сообщение

Боевые закрывают конечно. Теперь это называется дни участия в КТО.

---------- Ответ добавлен в 10:58 ----------Предыдущий ответ был в 10:55 ----------



Ну да те кого взорвали на блоке зимой тоже думали что они не профильные. Только теперь им уже от этого не легче.
повторюсь - прилететь может отовсюду.
не всё же спецам делать, они и так уж очень часто работу других служб выполняют.
Алексей77 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 15:19   #3635
петр01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

[quote=Алексей77;2552715]некоторым отрядам, не из солянки)

---------- Ответ добавлен в 19:43 ----------Предыдущий ответ был в 19:40 ----------

Цитата:
Сообщение от петр01 Посмотреть сообщение
повторюсь - прилететь может отовсюду.
не всё же спецам делать, они и так уж очень часто работу других служб выполняют.
Одна у нас там работа.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 11:08   #3636
Алексей77
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

направления разные
Алексей77 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 00:16   #3637
uchastok1978

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

А мне сказали так, хочешь в командировку СКР, переводись в ППС и оттуда пиши рапорт, а в ППС не переводят, на Север не отпускают, на Чукотку не пускают, может в Сирию попроситься участковым? Только подальше бы от этих отказных и тупых палок на бумаге.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 00:44   #3638
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Не возьмут тебя с такой психикой в СКР.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 00:55   #3639
Роман 124
Новичок
 
Аватар для Роман 124

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

кто ищет тот всегда найдет, главное в Ханкалу не попасть тамполная, хуже чем в армии по духанке, по выходным ПХД строевой смотр, в будни построения, поверки . вобщем весело, второй раз не захочеш
Роман 124 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 02:34   #3640
uchastok1978

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
Не возьмут тебя с такой психикой в СКР.
Теперь уже сам не пойду. Отдохну на гражданке.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot