Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Сослуживцы > Сл. командировки
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2008, 15:21   #41
Шалопай
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Шалопай

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Заставляют ехать в командировку...

SMB!!! правильно тебе Заместитель посоветовал. Попробуй по человечески поговорить со своим начальством, объясни все подробно. Не поверю что все из Вашего руководства черствые как один.
__________________
Надейся на лучшее и победишь, всегда надо стремиться к идеалу...
Шалопай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.08.2008, 20:14   #42
ДЕЖУРНЫЙ
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для ДЕЖУРНЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Заставляют ехать в командировку...

Цитата:
Сообщение от Заместитель Посмотреть сообщение
ДЕЖУРНЫЙ,
Почитай внимательно посты автора темы: в СКР он уже не раз побывал, просто в ближайший год по личным обстоятельствам, человеку нежелательно надолго отлучаться из дома.
Извини, между строк читать не научился.
__________________
Язык до киллера доведет!!!
ДЕЖУРНЫЙ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 23:17   #43
LevKM

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Заставляют ехать в командировку...

Цитата:
Сообщение от END Посмотреть сообщение
Чапай!
Бардак везде есть! Но в боевых условиях привыкаешь в любом состоянии(я имею ввиду пьянство) быть начеку! Кстати - дисциплинирует в плане обращения с оружием на всю жизнь!
LevKM,а что такое ОМСН?
раньше назывался СОБР
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 23:50   #44
Patrool-cop

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Заставляют ехать в командировку...

Помню,в 1996 году был старлеем,сам напросился на Кавказ.Так жена узнав,позвонила начальнику МОБ города...на построении меня "вывели" под легендой из отряда..Мотировка:еще много у него неоконченных дел...
Через 2 дня я добился зачисления в отряд сам....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 20:33   #45
troydark

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Заставляют ехать в командировку...

Цитата:
Сообщение от Patrool-cop Посмотреть сообщение
Помню,в 1996 году был старлеем,сам напросился на Кавказ.Так жена узнав,позвонила начальнику МОБ города...на построении меня "вывели" под легендой из отряда..Мотировка:еще много у него неоконченных дел...
Через 2 дня я добился зачисления в отряд сам....
Наши трое СОБРов 06.03.96 г. в Грозном погибли, так начался второй штурм этого "дружелюбного" города. Одному из погибших мужиков присвоили "Героя России", посмертно естественно. Назвали в его честь улицу в городе. Все трое числятся на плите мемориала "Погибшим в локальных конфликтах второй половины 20-го века". Понравилась одна фраза из фильма "В России слишком дорого быть трусом". Жить необходимо и здесь и "там".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 23:22   #46
Patrool-cop

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Заставляют ехать в командировку...

Цитата:
Сообщение от troydark Посмотреть сообщение
Наши трое СОБРов 06.03.96 г. в Грозном погибли, так начался второй штурм этого "дружелюбного" города. Одному из погибших мужиков присвоили "Героя России", посмертно естественно. Назвали в его честь улицу в городе. Все трое числятся на плите мемориала "Погибшим в локальных конфликтах второй половины 20-го века". Понравилась одна фраза из фильма "В России слишком дорого быть трусом". Жить необходимо и здесь и "там".
____________________
У меня период был позже, когда роддом Радуев взял...через неделю я мы заехали..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 01:59   #47
Lastic
Местный
 
Аватар для Lastic

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Заставляют ехать в командировку...

SMB, ситуации разные бывают, конечно. Но мое мнение, поедь. Все будет хорошо. Меня после двух командировок уже не отпускают, я бы съездил. И ситуация там совсем не нормализовалась, поверьте. Только теперь там нет войны, есть нападения "партизан". А какая разница в том, что пуля тебя достанет в бою или на дороге при подрыве и обстреле? А слова: "В России слишком дорого быть трусом". Жить необходимо и здесь и "там" мне очень понравились. А это я прочитал в 2004 на стене в блоке, когда был в Ханкале проездом и встретился с земляками:

Мертвые тени на мертвой земле
Последнюю пляску ведут,
И мертвые ветры, вздымая пыль,
Протяжно над ними поют,
Змеится, кружится их хоровод
Меж кладбищ, руин и гор,
Сплетая тени земли и ветров
В призрачный смертный узор.

Лёха Питерский
__________________
"О, тупость мышления, взятого в колодки собственного величия! Подобная тупость пределов не имеет..." (высказывание о некоторых советских командующих)@ В.Пикуль "Барбаросса"
Lastic вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 17:08   #48
Михалыч-ударник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Заставляют ехать в командировку...

Зря агитируете за поездку!
Ну какой он боец будет, если все мысли: о дипломе и ребенке. Это не упрек автору. Наоборот, если у парня нет настроя, нечего из него "героя" делать. И грош-цена тем, кто утверждает, что "там" спокойно стало...
Прежде, чем написать данный пост, посоветовался с парнем, кто был там в прошлую комадировку нашего УВД...Насчет "спокойствия" он скривился как-то...и сказал, что всё еще далеко не закончено...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 21:41   #49
troydark

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Заставляют ехать в командировку...

Цитата:
Сообщение от Михалыч-ударник Посмотреть сообщение
Зря агитируете за поездку!
Ну какой он боец будет, если все мысли: о дипломе и ребенке. Это не упрек автору. Наоборот, если у парня нет настроя, нечего из него "героя" делать. И грош-цена тем, кто утверждает, что "там" спокойно стало...
Прежде, чем написать данный пост, посоветовался с парнем, кто был там в прошлую комадировку нашего УВД...Насчет "спокойствия" он скривился как-то...и сказал, что всё еще далеко не закончено...
Ни кто никого в целом не агитирует, сам большой и сможет принять решение. А насчет "спокойствия" - на Кавказе никогда спокойно не будет, всегда будут недовольные, если не в открытую, то будут втихоря саботировать. Все знают что, на Кавказе аборигены днем обнимаются-клянутся в дружбе, а ночью в тебя же стреляют. Мы 08.07.08 г. троих оперов похоронили, они в Ингушетии в Малгабеке погибли и ни один из них трусом не был. Навряд ли их возможно будет забыть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 19:42   #50
OPER XXX

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Заставляют ехать в командировку...

а деньги для выезда в командироку тебе дают в полном объеме? точно? а то если есть какие то качели то рапорт о том, что ехать неначто, мол бедный я ....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 19:57   #51
комотд

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Заставляют ехать в командировку...

Цитата:
Сообщение от Lastic Посмотреть сообщение
Лёха Питерский
Lastic, Хорошо наверно Автор покурил местной джаги-джаги, перед тем как это написать.
А почему Автор, который ехать не может, не отвечает? Может забрали? Ночью пришли и вывезли?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 22:57   #52
Desel

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Заставляют ехать в командировку...

На счет денег.. Сколько и за что долны отдать деньги перед поездкой? Поеду весной в Ведено.А по теме у нас 2 откозавшхся уволились сразу, один досих пор работает, но уважения к немумала.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 11:13   #53
Дирли Ду

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Заставляют ехать в командировку...

Цитата:
Сообщение от Лукичъ Посмотреть сообщение
Скатайся, не пожалеешь. Да и мало-мальский авторитет заработаешь.
не согласна полностью!!!!
что значит - не пожалеешь? скатайся?
полгода жизни - псу подхвост. а дома жена и дите!! которое папу забудет!
авторитет, говоришь? для кого? это НЕ НАША ВОЙНА!!!! НЕ НАША!
генералы себе и депутаты этим зарабатывабт на "юга и икру", а наши простые парни едут туда "воевать". НАХРЕНА?

если за рабаоту не держаться, то нехрен там делать. другое дело, что милиция - это жизнь. но тогда бы и вопрос не задавали. моему сказали - нада! и все. вопрос не стоял. приехал с отдела и мне сказал
- я еду в чечню на полгода.
- а может как то можно обойтись?
- нет.
- ясно.
и все. не слез, не мольбы остаться.
слезы потом, ночью в подушку. и ожидание. спасибо, создателям мобильных телефонов и ммс

а вот если, не дай Бог, война у нас, в России, тогда я сама автомат возьму. потому что это Наша война.
не дай Бог.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 18:36   #54
Серёга Бородин

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Заставляют ехать в командировку...

Цитата:
Сообщение от Desel Посмотреть сообщение
На счет денег.. Сколько и за что долны отдать деньги перед поездкой? Поеду весной в Ведено.А по теме у нас 2 откозавшхся уволились сразу, один досих пор работает, но уважения к немумала.
Я всё больше убеждаюсь в том, что мой город-это полная По всей стране побывавшие в Чечне СМ хоть и находятся в группе риска, но пользуются уважением, а у нас... даже если не брать мой случай- процентов 70 "чеченцев" "выпихнули" под различными предлогами- кого на пенсию, кого- в народное хозяйство...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 21:27   #55
Amigo

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Заставляют ехать в командировку...

Цитата:
Сообщение от Desel Посмотреть сообщение
На счет денег.. Сколько и за что долны отдать деньги перед поездкой? Поеду весной в Ведено.
Перед поездкой выдадут командировочные на весь срок из расчета 300 руб. в сутки (на сегодняшний день).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 22:03   #56
igorvdn
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для igorvdn

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Заставляют ехать в командировку...

У нас наооборот все рвутся туда, особенно молодежь. Других эаконных способов заработать хоть немного нет. Да и плюсы свои есть. Сейчас не те времена которые нам пришлось пройти. Сейчас даже за неделю там дают "Ветерана", а соответственно и ежемесячное пособие и при выходе на пенсию добавка. Хотя все эти шестимесячные геморои не есть люкс, в основном бестолковое времяпрепровождение, если конечно повезет с дислокацией. Если ехать, то лучше по контракту, хоть платят пока нормально. Сержант батальона охраны-под полтинник в месяц, офицеры еще больше. И гемороя-никакого. Сводники бегают, а ты вроде как местный, со стороны наблюдаешь.
Но как говорится на вкус и цвет... Дело личное. Семья тоже важно!
igorvdn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 22:20   #57
Dimitrius-kd

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Заставляют ехать в командировку...

У нас наоборот очередь желающих хоть отбавляй. Наш нач КМ говорит "Вам лишбы не работать, а где все равно".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 02:24   #58
koshmarik2009

Информация недоступна.
Хорошо Ответ: Заставляют ехать в командировку...

В 2002 году сам попал в такую ситуацию. Сессия на носу, жена беременная и внезапный розыгрыш бесплатной путевки на Северный Кавказ с двумя генеральными спонсорами - МВД и МО, в нагрузку за хорошее поведение ПМ-9 и АКМС-74 и 300 маслят. Думал ровно 10 секунд с момента предложения. Согласился. Уехал. Вернулся. Было страшно? Было! Страх он есть всегда, только сумасшедший его не боится. Главное, чтобы страх не перерос в трусость! Тогда ТРУБА! А умереть можно и дома! Пьяный водила на тротуаре на скорости 100, пьяный "семейный" с топором и т.д. Если суждено в огне сгореть, в воде е утонешь! На то она и война, что бы кто-то умирал, а кто-то выживал! А с учебой потом нормалек разрулил! Накинул китилёк, зачетку в руки и по преподам хвосты сдавать! За два дня из 17 хвостов 15 сдал. И тоже на платке и даже отчислять хотели. Принес справку, что так мол и так, был далеко, не мог приехать, гулял горными тропами и дышал горным воздухом, поправлял здоровье спиртиком, в общем на сессию не смог приехать! Доздал! Не отчислили! Жена потом родила! Всё нормалёк! Не дрейфь! Но всё равно - решать тебе!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:25   #59
Сотрудник ФСБ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Заставляют ехать в командировку...

при всей отрешенности Родины от своих сыновей, мыслить только шкурно человеку, уверенно поднимающему стакан в День защитника Отечества не есть гуд.
Меня спросили - я не думал, про условия спрашивал уже дав ответ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 15:31   #60
Сергей АРС

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Заставляют ехать в командировку...

Цитата:
Сообщение от Desel Посмотреть сообщение
Поеду весной в Ведено.
2000, 2002, 2004, 2006 годы, был в Ведено. Пару раз начальство заставляло отказаться от поездки, но всё равно ездил, хотя потом садили на минималку за не послушание. Командировки-это как наркотик уже. Там особое братство, адреналин опять же. Ну а к вопросу ехать или не ехать-это решает каждый сам за себя. И не вправе мы этих людей осуждать. Кому то дано, кому то нет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot