Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2020, 13:00   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
Стрелка Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

https://мвд.рф/есв
Дату актуальности сведений смотрите на странице по ссылке.
Для получения сведений требуется введение номера СНИЛС очередника!
Цитата:
Номер очереди сотрудника не является постоянной величиной и может изменятся в силу ряда причин, в том числе:
  • изменение числа погибших (умерших) сотрудников, семьи которых подлежат внеочередному обеспечению ЕСВ;
  • приобретение приоритетного права обеспечения ЕСВ сотрудниками;
  • восстановление сотрудников в очереди по решению суда;
  • изменение даты постановки на учет по решению суда;
  • снятие с учета сотрудников по различным причинам.
Цитата:
В соответствии с Федеральным законом от 8 декабря 2020 г. № 385-ФЗ «О федеральном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» в 2021 году МВД России предусмотрены бюджетные ассигнования для предоставления ЕСВ в объеме 4,66 млрд рублей.
На 01.03.2020 года
Цитата:
В период с 2012 по 2019 гг единовременной выплатой обеспечены 13 023 очередника МВД России, из них 880 семей погибших (умерших) сотрудников.

По состоянию на 01 Марта 2020 на учете для предоставления ЕСВ состоят – 94731 очередников, из них 5 330 – 2012 года постановки на учет.

В соответствии с Федеральным законом от 29 ноября 2018 г. № 459-ФЗ «О федеральном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» в 2019 году МВД России предусмотрены бюджетные ассигнования для предоставления ЕСВ в объеме 4 657 277,00 тыс. рублей.

В 2019 году увеличены расходы, предусмотренные сводной бюджетной росписью МВД России на ЕСВ, на сумму 2 367 745,70 тыс. рублей.

Всего в 2019 году доведено – 7 025 022,70 тыс. рублей. Данные бюджетные ассигнования освоены в полном объеме.

Обеспечено всего за 2019 год – 1 294 очередника, из них 90 погибших (умерших) сотрудников.
На 01.04.2020 года
Цитата:
По состоянию на 01 Апреля 2020 на учете для предоставления ЕСВ состоят – 94444 очередников, из них 5 330 – 2012 года постановки на учет.
На 01.07.2020 года
Цитата:
По состоянию на 01 Июля 2020 на учете для предоставления ЕСВ состоят – 93787 очередников, из них 5 330 – 2012 года постановки на учет.
На 02.07.2020 года
Цитата:
По состоянию на 02 Июля 2020 на учете для предоставления ЕСВ состоят – 93752 очередников, из них 5 330 – 2012 года постановки на учет.
На 03.07.2020 года
Цитата:
По состоянию на 3 июля 2020 года на учете для предоставления ЕСВ состоят – 93 192 очередника, из них 4 861 – 2012 года постановки на учет.
На 02.10.2020 года
Цитата:
По состоянию на 2 октября 2020 года на учете для предоставления ЕСВ состоят – 92 174 очередника, из них 4 243 – 2012 года постановки на учет.
На 11.01.2021 года
Цитата:
По состоянию на 11 января 2021 года на учете для предоставления ЕСВ состоит – 91 041 очередник, в том числе 3 625 – 2012 года постановки на учет.
На 01.04.2021 года
Цитата:
На учете для предоставления ЕСВ состоит – 90 861 очередник, в том числе 3 573 – очередники 2012 года постановки на учет.
с учетом имеющегося финансирования в 2021 году, обеспечению ЕСВ подлежат:
в первоочередном порядке члены семей и родители погибших (умерших) сотрудников;
сотрудники (пенсионеры), имеющие преимущественное право на получение ЕСВ, перед очередниками, принятыми на учет в 2012 году;
очередники с датами постановки на учет по 10 декабря 2012 года включительно.
Информация предоставлена по состоянию на 1 апреля 2021 года. Актуализация сведений осуществляется ежеквартально.

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
Попытка обобщения единой очереди на ЕСВ сотрудников МВД, аналог "статички" сотрудников Росгвардии. Обновляться будет при обновлении данных в реестре ну и получении обновленных данных от Вас.
Номер со знаками ??? проверить нет возможности
Номер отмеченный НЕТ отсутствует информация в обновленном реестре
Для возможности самостоятельно обновлять данные прошу направлять номера СНИЛС: vdimigmvd@gmail.com

Просмотреть и скачать: https://drive.google.com/open?id=1P5...zoPvJklH82QCR6
Изображения
Тип файла: png ESV.png (55.6 Кб, 1004 просмотров)
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 00:48   #1761
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Цитата:
Сообщение от Джихан Посмотреть сообщение
следуя из пленума ВС, если прописан, значит члены семьи собственника или нанимателя, вот это тем более не понятно
по ст 31 ЖК "и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи" вот это и обсасывается в постановлении пленума ВС при этом еще одно постановление ВС указывает на применение данной нормы если у собственника несколько помещений и он проживает вотличном от того в которое прописал гражданина

---------- Ответ добавлен в 00:48 ----------Предыдущий ответ был в 00:47 ----------

и именно это применяется жк мвд
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.08.2021, 01:55   #1762
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Цитата:
Сообщение от магия Посмотреть сообщение
А по поводу смены места регистрации я с вами не согласна, какое это имеет значение если в собственности ничего так и небыло, отчуждений никаких небыло, а жизненные ситуации бывают разные, а семейные взаимоотношения и подавно. Какое отношение собственность тёщи имеет к очередному вообще не понятно.
Ага. Стоял сотрудник на учете ЕСВ в родительской однушке 38 кв.м с 3-мя прописанными, было право на ЕСВ.
Выписался в родительский коттедж 500 кв.метров.
Пропало право на ЕСВ

---------- Ответ добавлен в 01:44 ----------Предыдущий ответ был в 01:42 ----------

Цитата:
Сообщение от магия Посмотреть сообщение
Какое отношение собственность тёщи имеет к очередному вообще не понятно.
Если сотрудник прописан у тёщи, то ЖБК его посчитают членом семьи собственника жилого помещения, если в суде не докажет иное.

---------- Ответ добавлен в 01:46 ----------Предыдущий ответ был в 01:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Как это понимать? Если я в настоящее время прописан в доме отца с его разрешения, то я утратил право на есв? Ну это же бред...
Отсутствие собственности у сотрудника при проживании в родительском коттедже 500 кв.м означает отсутствие у сотрудника права на ЕСВ

---------- Ответ добавлен в 01:47 ----------Предыдущий ответ был в 01:46 ----------

Цитата:
Сообщение от магия Посмотреть сообщение
Одно дело родители, тут вопрос конечно спорный, но понятный. А собственность тёщи я так и не пойму какое имеет значение?
ЖБК считают как 2 пункт принятия на учет, если сотрудник у тёщи.

---------- Ответ добавлен в 01:49 ----------Предыдущий ответ был в 01:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
это бред. Вы неправильно понимаете закон. Если за мной признали право на есв, когда я жил в служебной квартире. А теперь с разрешения отца прописан в его доме, то я улучшил свои жилищные условия? Отец может меня как прописать, так и выписать из своего жилища. При чем без моего согласия, с целью продажи недвижимости например. И на это я повлиять ни как не могу - это не моя собственность.
"Проблемы негров шерифа не волнуют" (с)


Цитата:
Единовременная социальная выплата предоставляется сотруднику...
при условии, что сотрудник:

2) является нанимателем жилого помещения по договору социального найма или членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственником жилого помещения или членом семьи собственника жилого помещения и обеспечен общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее 15 квадратных метров;

http://www.consultant.ru/document/co...8bbcb5e11d05d/


---------- Ответ добавлен в 01:51 ----------Предыдущий ответ был в 01:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
это бред. Вы неправильно понимаете закон. Если за мной признали право на есв, когда я жил в служебной квартире. А теперь с разрешения отца прописан в его доме, то я улучшил свои жилищные условия? .
Если обеспеченность на каждого прописанного в родительском доме более 15 кв.м, то тебя снимут с учета при 2 пункте статьи 4

---------- Ответ добавлен в 01:53 ----------Предыдущий ответ был в 01:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
это бред. Вы неправильно понимаете закон. Если за мной признали право на есв, когда я жил в служебной квартире. А теперь с разрешения отца прописан в его доме, то я улучшил свои жилищные условия? Отец может меня как прописать, так и выписать из своего жилища. При чем без моего согласия, с целью продажи недвижимости например. И на это я повлиять ни как не могу - это не моя собственность.
Ага. А ещё отец (не член семьи сотрудника) толпу родственников пропишет в свой коттедж и у сотрудника (там же прописанного) появится право ЕСВ, если до этого не было .

---------- Ответ добавлен в 01:55 ----------Предыдущий ответ был в 01:53 ----------

Цитата:
Сообщение от магия Посмотреть сообщение
И я так считаю. Полностью согласна. При чем тут чужая собственность? Сегодня меня прописали, а завтра пинка дали... Где то же должена семья быть прописана... В нас например служебную никому не дают, всю жизнь по съёмным квартирам.
Не должна. Нет у гражданина обязанности иметь постоянную регистрацию со штампом в паспорте.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 02:16   #1763
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Отец без Вашего согласия никак не сможет Вас выписать. Даже в судебном порядке ничего у него не получится
Цитата:
4. В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи. Если у бывшего члена семьи собственника жилого помещения отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельства не позволяют ему обеспечить себя иным жилым помещением, право пользования жилым помещением, принадлежащим указанному собственнику, может быть сохранено за бывшим членом его семьи на определенный срок на основании решения суда. При этом суд вправе обязать собственника жилого помещения обеспечить иным жилым помещением бывшего супруга и других членов его семьи, в пользу которых собственник исполняет алиментные обязательства, по их требованию.

http://www.consultant.ru/document/co...7f22230aece1e/


---------- Ответ добавлен в 02:02 ----------Предыдущий ответ был в 02:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
и будете сняты с очереди при перерегистрации (обновлении документов),
Каких обновлений документов и на каком основании обновлять документы, если жилищные условия у сотрудника не изменялись?

---------- Ответ добавлен в 02:03 ----------Предыдущий ответ был в 02:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
В Пленуме Верховного Суда написано, что суды должны учитывать не только сам факт регистрации в жилом помещении, но и факт проживания в этом жилом помещении. А в решениях по ЕСВ, прописан, значит член семьи собственника жилого помещения и не волнует, что по факту сотрудник там не проживает.
Паспорт открывай и смотри место проживания сотрудника.

---------- Ответ добавлен в 02:07 ----------Предыдущий ответ был в 02:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Palmira Посмотреть сообщение
Полностью согласен! Встали в очередь сидите на попе ровно, не шевелитесь ВООБЩЕ!!! Любые действия могут иметь последствия
Да ладно?!
А я вот отсудил невычет собственности из норматива И из служебки меня выселить не смогли Решения судов в закрытой части форума выложены.

3 квартиры есть, 2 квартиры купил и 2 коттеджа, и ещё ЕСВ положена мне

174хх впереди меня, апрель 2013.
Где моя ЕСВ?
Мне эта сраная ЕСВ уже нафиг не нужна. Мне она нужна была, когда я на учет вставал 8 лет назад.

---------- Ответ добавлен в 02:12 ----------Предыдущий ответ был в 02:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Джихан Посмотреть сообщение

Никаких изменений в очереди нет
Подтверждаю. Нет изменений, посмотрел.

---------- Ответ добавлен в 02:13 ----------Предыдущий ответ был в 02:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Джихан Посмотреть сообщение
просто сказать сидите колом вообще на попе ровно!Как пример семья сотрудника была прописана у родственницы супруги СП, жизненные обстоятельства изменились и родственнице в срочном порядке необходимо стало продать квартиру(прописаны в квартире 39 кв/м были 6 человек) и тут уж сиди не сиди, а пришлось выписываться и прописываться в другом месте, сохраняя при этом нуждаемость в квадратных метрах, квартире другого родственника супруги, который ни в коем случае не является членом семьи СП. Отсюда вопрос, как в данном случае и почему при перерегистрации СП, могут снять с очереди?
Нет оснований для снятия с учёта в этой ситуации.

---------- Ответ добавлен в 02:16 ----------Предыдущий ответ был в 02:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Джихан Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Нас 5 человек. Я моя супруга и трое детей. Были прописаны у племянницы моей супруги. Она продала квартиру, и мы вынужденно прописались у брата супруги в квартире, по метрам которой нуждаемость стала ещё больше! Я считаю что не совершил никаких действий в результате которых меня снимут с очереди. Как считаете Вы? По вопросу справедливости то я не Манн. В коттедже не живу, пытаясь при этом получить ещё и ЕСВ. Нищеброд для которого эта выплата означает "всё "
Я тоже нищеброд, у меня ничего нет и решения судов по ЕСВ в мою пользу


В НПА нет слова "нуждаемость".
Обеспеченность применяется только во 2 пункте части 2 ст. 4 фз247
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 02:26   #1764
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Цитата:
Сообщение от 26780 Посмотреть сообщение
Все Никсон правильно пишет. Коротко - если прописались по новому месту жительства и там более 15 квадратов на одного - то в соответствии с законодательством (ПП1223 и ФЗ3247) - ты лишаешься права на ЕСВ.
У меня была аналогичная ситуация. При изменении места жительства, я уведомлял ЖБК - они на очередном заседании выносили вопрос об изменении моего места жительства и если бы у меня было более 15 квадратов на человека - из очереди бы я вылетел. Это мне лично разъясняли (причем после проведения заседания). Как-то так.
Так это и без разъяснения ЖБК любому понятно.
При 2 пункте право на ЕСВ будет, если обеспеченность у сотрудника будет менее 15.

---------- Ответ добавлен в 02:19 ----------Предыдущий ответ был в 02:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Джихан Посмотреть сообщение
Ежу понятно,что если более 15 кв/м то с очереди слетишь, какие ещё могут быть доводы и основания у ЖБК для снятия очередника с очереди при перерегистрации? Собственник не член семьи СП и на каждого менее 15 кв/м
Это только при 2 пункте.
В других пунктах обеспеченность 15 не применяется.

---------- Ответ добавлен в 02:21 ----------Предыдущий ответ был в 02:19 ----------

Цитата:
Сообщение от магия Посмотреть сообщение
В законе о соц.гарантиях чёрным по белому написано кто является членами семьи сотрудника стоящего на учете (супруга и дети до 18 или дети инвалиды). Т.е получается если бы у моей мамы было бы меньше 15 м на человека то нас с учета бы не сняли, а при выплате ни её ни бабушку ни отца (все они родственники супруги) в расчёт на выплаты не брали, они же не члены семьи сотрудника. А как их метры считать что б с очереди снять, то тут уже оказывается одна семья.
Член семьи собственника - статья 31 ЖК РФ.
Член семьи сотрудника - статья 1 ФЗ-247.

---------- Ответ добавлен в 02:23 ----------Предыдущий ответ был в 02:21 ----------

Цитата:
Сообщение от магия Посмотреть сообщение
Нас сняли по п.19 п.п Б. Типа мы жилищные условия улучшили.
Если обеспеченность стала более 15 при 2 пункте принятия на учет, тогда снятие с учета правомерно.

---------- Ответ добавлен в 02:26 ----------Предыдущий ответ был в 02:23 ----------

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
mann, ну и??? где же обещанная постанова по дате подаче???? там всего лишь не вычет площади. я такое-же человеку сделал, даже на апелляцию не стали подавать(в отличии от твоего). а ГДЕ ОТВЕТ ИЗ ГЕН ПРОКУРАТУРЫ?????

---------- Ответ добавлен в 00:34 ----------Предыдущий ответ был в 00:33 ----------

прочитал я твои посты, в теме ЧК
А где я говорил, что у меня есть решение суда в мою пользу о постановке на учёт по дате подачи заявления? Я ещё не судился об изменении даты принятия на учет по дате подачи заявления

Ответ из ген.прокуратуры о чем?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 02:36   #1765
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
по ст 31 ЖК "и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи" вот это и обсасывается в постановлении пленума ВС при этом еще одно постановление ВС указывает на применение данной нормы если у собственника несколько помещений и он проживает вотличном от того в которое прописал гражданина

---------- Ответ добавлен в 00:48 ----------Предыдущий ответ был в 00:47 ----------

и именно это применяется жк мвд

Цитата:
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 02.07.2009 N 14 "О некоторых вопросах, возникших в судебной практике при применении Жилищного кодекса Российской Федерации"

11. Вопрос о признании лица членом семьи собственника жилого помещения судам следует разрешать с учетом положений части 1 статьи 31 ЖК РФ, исходя из следующего:

а) членами семьи собственника жилого помещения являются проживающие совместно с ним в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. При этом супругами считаются лица, брак которых зарегистрирован в органах записи актов гражданского состояния (статья 10 Семейного кодекса Российской Федерации, далее - СК РФ). Для признания названных лиц, вселенных собственником в жилое помещение, членами его семьи достаточно установления только факта их совместного проживания с собственником в этом жилом помещении и не требуется установления фактов ведения ими общего хозяйства с собственником жилого помещения, оказания взаимной материальной и иной поддержки;

б) членами семьи собственника жилого помещения могут быть признаны другие родственники независимо от степени родства (например, бабушки, дедушки, братья, сестры, дяди, тети, племянники, племянницы и другие) и нетрудоспособные иждивенцы как самого собственника, так и членов его семьи, а в исключительных случаях иные граждане (например, лицо, проживающее совместно с собственником без регистрации брака), если они вселены собственником жилого помещения в качестве членов своей семьи. Для признания перечисленных лиц членами семьи собственника жилого помещения требуется не только установление юридического факта вселения их собственником в жилое помещение, но и выяснение содержания волеизъявления собственника на их вселение, а именно: вселялось ли им лицо для проживания в жилом помещении как член его семьи или жилое помещение предоставлялось для проживания по иным основаниям (например, в безвозмездное пользование, по договору найма). Содержание волеизъявления собственника в случае спора определяется судом на основании объяснений сторон, третьих лиц, показаний свидетелей, письменных документов (например, договора о вселении в жилое помещение) и других доказательств (статья 55 ГПК РФ).

http://www.consultant.ru/document/co...85af51bf67976/


---------- Ответ добавлен в 02:35 ----------Предыдущий ответ был в 02:31 ----------

Тёща скажет: "А я не вселяла своего зятя-сотрудника (мужа своей дочери) в свой коттедж 500 кв.метров как члена своей семьи. Он живёт у меня не как член моей семьи, а просто в безвозмездное пользование предоставлена ему одна комната"

---------- Ответ добавлен в 02:36 ----------Предыдущий ответ был в 02:35 ----------

Поэтому и будет 1 пункт принятия на учет и примут сотрудника на учет
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 05:41   #1766
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Ага. Стоял сотрудник на учете ЕСВ в родительской однушке 38 кв.м с 3-мя прописанными, было право на ЕСВ.
Выписался в родительский коттедж 500 кв.метров.
Пропало право на ЕСВ

---------- Ответ добавлен в 01:44 ----------Предыдущий ответ был в 01:42 ----------



Если сотрудник прописан у тёщи, то ЖБК его посчитают членом семьи собственника жилого помещения, если в суде не докажет иное.

---------- Ответ добавлен в 01:46 ----------Предыдущий ответ был в 01:44 ----------



Отсутствие собственности у сотрудника при проживании в родительском коттедже 500 кв.м означает отсутствие у сотрудника права на ЕСВ

---------- Ответ добавлен в 01:47 ----------Предыдущий ответ был в 01:46 ----------



ЖБК считают как 2 пункт принятия на учет, если сотрудник у тёщи.

---------- Ответ добавлен в 01:49 ----------Предыдущий ответ был в 01:47 ----------



"Проблемы негров шерифа не волнуют" (с)




---------- Ответ добавлен в 01:51 ----------Предыдущий ответ был в 01:49 ----------



Если обеспеченность на каждого прописанного в родительском доме более 15 кв.м, то тебя снимут с учета при 2 пункте статьи 4

---------- Ответ добавлен в 01:53 ----------Предыдущий ответ был в 01:51 ----------



Ага. А ещё отец (не член семьи сотрудника) толпу родственников пропишет в свой коттедж и у сотрудника (там же прописанного) появится право ЕСВ, если до этого не было .

---------- Ответ добавлен в 01:55 ----------Предыдущий ответ был в 01:53 ----------



Не должна. Нет у гражданина обязанности иметь постоянную регистрацию со штампом в паспорте.
Я очень тронут, что вы так переживаете за ближнего. Это так по христиански. Но вынужден вас огорчить на площади 80 квадратов, где я сейчас прописан, зарегистрированы 8 человек
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 08:20   #1767
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Я очень тронут, что вы так переживаете за ближнего. Это так по христиански. Но вынужден вас огорчить на площади 80 квадратов, где я сейчас прописан, зарегистрированы 8 человек
😀👍
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 08:24   #1768
AndreyMarkin
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Попросили в жилищном обновить документы, очередь подходит, сказали надо. Есть земельный участок сельхоз назначения с не жилым строением, бытовка одним словом, больше на участке ничего нет. Является ли это основанием для снятия меня с выплаты ? На работе сказали, что да и я им теперь ещё должен.
Спасибо всем кто подскажет :)
AndreyMarkin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 08:35   #1769
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Цитата:
Сообщение от AndreyMarkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Попросили в жилищном обновить документы, очередь подходит, сказали надо. Есть земельный участок сельхоз назначения с не жилым строением, бытовка одним словом, больше на участке ничего нет. Является ли это основанием для снятия меня с выплаты ? На работе сказали, что да и я им теперь ещё должен.
Спасибо всем кто подскажет :)
Не является это основанием для снятия. Можете спокойно обновлять необходимые документы.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 08:44   #1770
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Обновлять доки конечно надо, раз попросили в ЖБК. Но оставаться спокойным в такой ситуации это перебор. Хорошо, что у нее участок сельхоз назначения, а не для ИЖС. И бытовка главное что бы не была двух или трехэтажной.

---------- Ответ добавлен в 08:44 ----------Предыдущий ответ был в 08:43 ----------

Андрей Маркин, отпишитесь по результатам. Даже интересно.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 08:52   #1771
AndreyMarkin
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Самому уже интересно стало, обязательно отпишусь как передам в жилищный все документы и получу от них ответ.

Хотелось бы конечно 3-ех этажную бытовку иметь :)
AndreyMarkin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 09:10   #1772
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

А какая у Вас дата распоряжения?
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 09:39   #1773
Neoradze
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Neoradze
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Архангельск (Регион 29)
Возраст: 62
Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 106 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Доброго дня ! Как был в единой очереди 147-м на начало июля, так и не сдвинулся. Но ! Вчера "дженераль" подписал окончательный протокол остатков очереди 2012-го и сегодня протокол пойдет (надеюсь быстро) в Москву. И, к концу августа, если верить ЖБК, 2012-й (у нас в регионе, во всяком случае) будет закрыт...Ждем-с...

---------- Ответ добавлен в 10:39 ----------Предыдущий ответ был в 10:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
И бытовка главное что бы не была двух или трехэтажной.
Этажность "бытовки" значения не имеет, если в ЕГРП зарегистрировано, как нежилое строение. И назначение земельного участка тоже, т.к. для проживания нужно жилое помещение.
__________________
Спины не гнул -прямым ходил. И в ус не дул и жил как жил. И голове своей руками помогал!" (В.С.Высоцкий)
Neoradze вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 11:49   #1774
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Я очень тронут, что вы так переживаете за ближнего. Это так по христиански. Но вынужден вас огорчить на площади 80 квадратов, где я сейчас прописан, зарегистрированы 8 человек
А я не христианин

Ну, ты крут.
У тебя 80/8=10 кв.м

У меня в 38 кв.м зарегистровано 4 чел
38/4=9,5 кв.м

Твои жилищные условия лучше моих и ты ещё стонешь, что жить негде

---------- Ответ добавлен в 11:47 ----------Предыдущий ответ был в 11:44 ----------

Цитата:
Сообщение от AndreyMarkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Попросили в жилищном обновить документы, очередь подходит, сказали надо. Есть земельный участок сельхоз назначения с не жилым строением, бытовка одним словом, больше на участке ничего нет. Является ли это основанием для снятия меня с выплаты ? На работе сказали, что да и я им теперь ещё должен.
Спасибо всем кто подскажет :)
Они идиоты, нарушили порядок предоставления выплаты и не знают НПА, регламентирующие их служебную деятельность.

Обновлять документы ты не обязан, изучи ППРФ-1223. Напиши заявление в прокуратуру на сотрудника ЖБК, который нарушил порядок предоставления ЕСВ и сказал обновить документы.

3емельный участок не является жилым помещением. Никто тебя с учета не снимет, бестолковых с работы не слушай, меня слушай, я все суды до кассационных включительно выиграл и по ЕСВ, и по служебному жилью. .

---------- Ответ добавлен в 11:47 ----------Предыдущий ответ был в 11:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
Не является это основанием для снятия. Можете спокойно обновлять необходимые документы.
Он не обязан их обновлять.

---------- Ответ добавлен в 11:49 ----------Предыдущий ответ был в 11:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Обновлять доки конечно надо, раз попросили в ЖБК. Но оставаться спокойным в такой ситуации это перебор. Хорошо, что у нее участок сельхоз назначения, а не для ИЖС. И бытовка главное что бы не была двух или трехэтажной.

---------- Ответ добавлен в 08:44 ----------Предыдущий ответ был в 08:43 ----------

Андрей Маркин, отпишитесь по результатам. Даже интересно.
Не надо обновлять, нет оснований в НПА и законодатель обновления документов не установил. Изучайте порядок предоставления ЕСВ и что обязан предоставить сотрудник для перечисления ему выплаты.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 12:25   #1775
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Цитата:
Сообщение от Neoradze Посмотреть сообщение
Доброго дня ! Как был в единой очереди 147-м на начало июля, так и не сдвинулся. Но ! Вчера "дженераль" подписал окончательный протокол остатков очереди 2012-го и сегодня протокол пойдет (надеюсь быстро) в Москву. И, к концу августа, если верить ЖБК, 2012-й (у нас в регионе, во всяком случае) будет закрыт...Ждем-с...

---------- Ответ добавлен в 10:39 ----------Предыдущий ответ был в 10:33 ----------

Этажность "бытовки" значения не имеет, если в ЕГРП зарегистрировано, как нежилое строение. И назначение земельного участка тоже, т.к. для проживания нужно жилое помещение.
"Кворум" отдохнул и решил поработать😊?! Если речь идет про весь 2012 год, то это получается не только те кто стоит в очереди по 10.12.2012 но и многие другие...что неплохо! А верить ЖБК не стоит, их слова ничего не стоят! Я в конце 2020 тоже поверил, бегал как умалишенный собирал/обновлял документы, результат ноль! В середине марта 2021 попытка номер два... результат опять ноль! Знаю что три раза протокола возвращались на доработку, возможно еще и четвертый раз вернули... С Марта, с первой попытки прошло четыре месяца, Август уже идет... а толку ни....
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 14:24   #1776
Neoradze
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Neoradze
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Архангельск (Регион 29)
Возраст: 62
Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 106 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Цитата:
Сообщение от Palmira Посмотреть сообщение
речь идет про весь 2012 год
Мне сказано "На всех 30" (хотя "всех" 34). Я вторым в итоговом протоколе...
__________________
Спины не гнул -прямым ходил. И в ус не дул и жил как жил. И голове своей руками помогал!" (В.С.Высоцкий)
Neoradze вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 14:34   #1777
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Цитата:
Сообщение от Neoradze Посмотреть сообщение
Мне сказано "На всех 30" (хотя "всех" 34). Я вторым в итоговом протоколе...
Четверых походу сняли... а Вы с какого региона, если не секрет, Архангельск?
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 16:31   #1778
Neoradze
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Neoradze
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Архангельск (Регион 29)
Возраст: 62
Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 106 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Цитата:
Сообщение от Palmira Посмотреть сообщение
Архангельск
Да. В профиле же указано

---------- Ответ добавлен в 17:31 ----------Предыдущий ответ был в 17:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Palmira Посмотреть сообщение
Четверых походу сняли
Четверо после 10.12.2012 постановки
__________________
Спины не гнул -прямым ходил. И в ус не дул и жил как жил. И голове своей руками помогал!" (В.С.Высоцкий)
Neoradze вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 16:49   #1779
pegasik007
Местный
 
Аватар для pegasik007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Цитата:
Сообщение от pegasik007 Посмотреть сообщение
прошел год, я сегодня 12,5 тыщ, постановка весна 2013
Это было 1 апреля, а сегодня 117** продвинулось за лето немного
pegasik007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 18:00   #1780
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Информация о единой очереди на получение ЕСВ в МВД.

Цитата:
Сообщение от Neoradze Посмотреть сообщение
Да. В профиле же указано

---------- Ответ добавлен в 17:31 ----------Предыдущий ответ был в 17:27 ----------

Четверо после 10.12.2012 постановки
А что решили с тем который с УВО, которого не правильно в очередь поставили?
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot