Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2022, 13:29   #921
Vadus
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Вопрос, а сколько их всего,я тоже от24.12, в очереди себя вижу 10*
__________________
Пенсионер Москвы
Vadus вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.04.2022, 13:56   #922
Ксю15
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

а вот с этого момента можно по-подробнее пожалуйста 😊 Уточните при написании заявления, на весь 12 год хватит денег? Много... это понятие абстрактное 🤭
Ксю15 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.04.2022, 14:09   #923
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Виктор28, а как разрешилась Ваша ситуация по поводу принятия/не принятия наследства?
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.04.2022, 15:41   #924
Барышня28
Я тут все знаю!
 
Аватар для Барышня28

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Виктор28, а как разрешилась Ваша ситуация по поводу принятия/не принятия наследства?
Судя по тому, что он написал реквизиты банковского счёта, то благополучно все прошло.
Тем более судебные решения (в большинстве своём) гласят, что отказ от наследства не является ухудшением жил.условий.
Барышня28 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.04.2022, 16:32   #925
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Барышня28 Посмотреть сообщение
Судя по тому, что он написал реквизиты банковского счёта, то благополучно все прошло.
Тем более судебные решения (в большинстве своём) гласят, что отказ от наследства не является ухудшением жил.условий.
Вот я и хотел у него уточнить. Может ему пересчитали к выплате за минусом отказных метров.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.04.2022, 17:22   #926
Viktorr28
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Барышня28 Посмотреть сообщение
Судя по тому, что он написал реквизиты банковского счёта, то благополучно все прошло.
Тем более судебные решения (в большинстве своём) гласят, что отказ от наследства не является ухудшением жил.условий.
Все прошло хорошо, ни какого УЖУ не посчитали. Тут конечно у каждого возможна своя ситуация будет. У меня наследственное дело полгода пройдет только в середине апреля, это в первых. В вторых когда я им принес отказ от наследства я им еще принес потверждение , что я по адресу наследства не проживаю, приложил договор аренды квартиры. Да и там еще у меня были прописаны брат с детьми и мама. А так все хорошо. Да и дополнительно вот на прошлой неделе вызвали , писал заявление о том что с 2012 года так как не было по Москве ни регистрации , ни прописки, писал заявление что проживал в сьемных квартирах, ну тут кто как пишет, видел у одного что он писал что вот у друга на даче жил или что то подобное))).
Заявление на выплату написал, но как сказали, те у кого распоряжение на выплату от 25 марта 2022, на них уже с МВД деньги в главк поступили, а у меня от 30 марта, пока ждут денег, но в ближайшее время должны поступить. Ждемс
Viktorr28 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.04.2022, 17:24   #927
Алтын01
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Viktorr28 Посмотреть сообщение
Все прошло хорошо, ни какого УЖУ не посчитали. Тут конечно у каждого возможна своя ситуация будет. У меня наследственное дело полгода пройдет только в середине апреля, это в первых. В вторых когда я им принес отказ от наследства я им еще принес потверждение , что я по адресу наследства не проживаю, приложил договор аренды квартиры. Да и там еще у меня были прописаны брат с детьми и мама. А так все хорошо. Да и дополнительно вот на прошлой неделе вызвали , писал заявление о том что с 2012 года так как не было по Москве ни регистрации , ни прописки, писал заявление что проживал в сьемных квартирах, ну тут кто как пишет, видел у одного что он писал что вот у друга на даче жил или что то подобное))).
Заявление на выплату написал, но как сказали, те у кого распоряжение на выплату от 25 марта 2022, на них уже с МВД деньги в главк поступили, а у меня от 30 марта, пока ждут денег, но в ближайшее время должны поступить. Ждемс
Виктор, ты выставлял калькулятор выплаты, отпишись когда сможет, сошлась ли сумма с ним. А то я по нему что-то нереальную сумму насчитал.
Алтын01 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.04.2022, 17:27   #928
Viktorr28
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Прошу прощения еще раз))), видимо они поправили щас расчет. Да потверждаю, по той ссылке все так и выходит расчет
Viktorr28 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.04.2022, 17:33   #929
marusj
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Viktorr28 Посмотреть сообщение
Прошу прощения, по этому калькуляторы расчеты неверные получается, фактическая сумма гораздо больше))). Одно могу написать, что на 1 квартал если брать в расчет самый минимальный коэфициент по Москве, то на 1 квартал 1 кв.м где то 460 тыс. получается, от этой суммы можно отталкиватся, а там у каждого еще и коэфициент разный, он у меня минимальный. По этому еще раз прошу прощения, тот расчет на сайте показывает меньшую сумму. Я его удалю щас сылку
не удаляйте ссылку, сегодня всё поправили, теперь Москва считается верно по калькулятору, можете проверить
marusj вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.04.2022, 17:34   #930
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Viktorr28 Посмотреть сообщение
Прошу прощения, по этому калькуляторы расчеты неверные получается, фактическая сумма гораздо больше))). Одно могу написать, что на 1 квартал если брать в расчет самый минимальный коэфициент по Москве, то на 1 квартал 1 кв.м где то 460 тыс. получается, от этой суммы можно отталкиватся, а там у каждого еще и коэфициент разный, он у меня минимальный. По этому еще раз прошу прощения, тот расчет на сайте показывает меньшую сумму. Я его удалю щас сылку
Ничего не понимаю. У меня по данному калькулятору 49 677 675,3. На сколько тогда "гораздо больше"?
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.04.2022, 17:36   #931
Viktorr28
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от marusj Посмотреть сообщение
не удаляйте ссылку, сегодня всё поправили, теперь Москва считается верно по калькулятору, можете проверить
ДА вы правы, щас у меня верные расчеты вышли, в точь точь до копейки как и в главке

---------- Ответ добавлен в 17:36 ----------Предыдущий ответ был в 17:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю. У меня по данному калькулятору 49 677 675,3. На сколько тогда "гораздо больше"?
Все верно он показывает, может я ошибся в первый день, тогда гораздо меньше расчет показывал. Или они уже поправили у себя
Viktorr28 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.04.2022, 17:36   #932
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Viktorr28 Посмотреть сообщение
Прошу прощения еще раз))), видимо они поправили щас расчет. Да потверждаю, по той ссылке все так и выходит расчет
Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю. У меня по данному калькулятору 49 677 675,3. На сколько тогда "гораздо больше"?
А 3 дня назад проверял по тому же калькулятору выходил 41 лям с копейками. Значит все таки 49 лямов.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.04.2022, 17:40   #933
Viktorr28
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Если я не ошибаюсь, то получается они повысили поправочный коэфициент по выслуге что ли? Вроде он меньше был

---------- Ответ добавлен в 17:39 ----------Предыдущий ответ был в 17:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Viktorr28 Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то получается они повысили поправочный коэфициент по выслуге что ли? Вроде он меньше был
Просто у меня выслуга от 20 до 21, коэфициент стал 1.25, был меньше вроде? Или не так?

---------- Ответ добавлен в 17:40 ----------Предыдущий ответ был в 17:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
А 3 дня назад проверял по тому же калькулятору выходил 41 лям с копейками. Значит все таки 49 лямов.
49 лямов)))) емайо)))))
Viktorr28 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.04.2022, 17:43   #934
marusj
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Два дня назад я написала на сайт калькулятора, что у них ошибка в формуле по Москве, сегодня отписались, что всё поправили
marusj вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.04.2022, 17:56   #935
Viktorr28
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Вчера прочитал что в этом году бюджет РФ будет с очень большим профицитом, из за того что импорт намного сократился, а от экспорта газа и нефти в страну заходят очень большие деньги)))). По этому наверное в конце года возможно дополнительно выделят много денег, да и щас вроде много выделено уже
Viktorr28 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.04.2022, 18:00   #936
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Viktorr28 Посмотреть сообщение
По этому наверное в конце года возможно дополнительно выделят много денег, да и щас вроде много выделено уже
Много, это сколько? Знать бы это.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.04.2022, 18:07   #937
Viktorr28
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Много, это сколько? Знать бы это.
Подслушал краем ушком разговор сегодня в бухгалтерии, возможно ошибусь и разговаривали вообще о другом, но сумма фигурировала 1 млрд с чем то руб, это наверное на Москву только щас

---------- Ответ добавлен в 18:07 ----------Предыдущий ответ был в 18:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Viktorr28 Посмотреть сообщение
Подслушал краем ушком разговор сегодня в бухгалтерии, возможно ошибусь и разговаривали вообще о другом, но сумма фигурировала 1 млрд с чем то руб, это наверное на Москву только щас
И в списке которые щас они обзванивают на 1 квартал там сумма выплат в основном от 15 до 20 млн, таких больших цифр как у вас нет))
Viktorr28 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.04.2022, 20:16   #938
Tat4849
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Вечер добрый, вопрос ранее задавал но всё же ,хочется уточнить 1. Если отказался от приватизации в пользу сестры то снимут с очереди? 2. Совместное проживание по одному адресу обязательно ( протисаны отдельно, супруга с сыном в другом месте
Tat4849 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.04.2022, 21:21   #939
Tat4849
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Tat4849 Посмотреть сообщение
Вечер добрый, вопрос ранее задавал но всё же ,хочется уточнить 1. Если отказался от приватизации в пользу сестры то снимут с очереди? 2. Совместное проживание по одному адресу обязательно ( протисаны отдельно, супруга с сыном в другом месте
Ещё хочу спросить ,а если всех на данный момент прописать в одном месте -это будет ухудшением жилищ. условий?
Tat4849 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.04.2022, 01:22   #940
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
Манн,далеко не факт,что в случае скидывания будущей жены собственности, его оставили бы в очереди. В данном случае ему надо было просто не заключать брак официально.И второй вариант (если очередь неблизко):скинула-и через 5 лет ЗАГС
Бывшая жена - не член семьи сотрудника и может все, что угодно делать со своей собственностью. Изучай ст.1 ФЗ-247.

---------- Ответ добавлен в 01:03 ----------Предыдущий ответ был в 01:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
А для чего отнимать от 42 метров, имеющиеся у его жены 59?
По 2 пункту собственность членов семьи сотрудника вычитается из норматива.

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
59 на двоих: сотрудника и его супруги более 15 метров получается. Снимается с учёта.
Обеспеченность применяется только при 2 пункте.
При 4 пункте можешь жить в коттедже родителя 500 кв.м и у жены еще может быть в другом месте коттедж 1000 кв.м. И по 4 пункту сотрудника примут на учет без вычета собственности жены из норматива.

---------- Ответ добавлен в 01:04 ----------Предыдущий ответ был в 01:03 ----------

Цитата:
Сообщение от 2omasrmo Посмотреть сообщение
У Володина в телеге вопросы задают для правительства. Мишустин 07.04 будет в думе. Предлагаю наш вопрос задать ему, много раз.
https://t.me/vv_volodin/359
Я с 2014 задаю вопросы, у меня в подписи читай ответы.

---------- Ответ добавлен в 01:07 ----------Предыдущий ответ был в 01:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Tat4849 Посмотреть сообщение
Вечер добрый, вопрос ранее задавал но всё же ,хочется уточнить 1. Если отказался от приватизации в пользу сестры то снимут с очереди?
Могут, но снятие будет незаконным.

Цитата:
Сообщение от Tat4849 Посмотреть сообщение
2. Совместное проживание по одному адресу обязательно ( протисаны отдельно, супруга с сыном в другом месте
Да. Лучше с постоянной регистрацией со штампом в паспорте.

---------- Ответ добавлен в 01:07 ----------Предыдущий ответ был в 01:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Tat4849 Посмотреть сообщение
Ещё хочу спросить ,а если всех на данный момент прописать в одном месте -это будет ухудшением жилищ. условий?
Если жену и ребенка к сотруднику прописывать - не будет УЖУ.

---------- Ответ добавлен в 01:22 ----------Предыдущий ответ был в 01:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Viktorr28 Посмотреть сообщение
Подслушал краем ушком разговор сегодня в бухгалтерии, возможно ошибусь и разговаривали вообще о другом, но сумма фигурировала 1 млрд с чем то руб, это наверное на Москву только щас
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение

10.8 млрд.руб надо, чтобы закрыть 1512 чел 2012 года.

113 млрд.руб надо, чтобы отоварить 15900 чел, принятых до апреля 2013,
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot